Лаваль - Булонь 09.05.2026
-
09/05/26
14:00
|
Раунд 34
-
- 2 : 1
- Завершен
- 1.1
- Голов забито за матч
- 0.8
- 1.5
- Пропущено голов за матч
- 1.3
- 34.6'
- Минуты/забитый гол
- 42.9'
Чат
Факты о матче
За последние 8 встреч когда команда Stade Lavallois Mayenne играла дома, команда Stade Lavallois Mayenne выиграла 4 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Булонь. Разница голов 11-6 в пользу команды Stade Lavallois Mayenne.
Во время последних 17 встреч, команда Stade Lavallois Mayenne выиграла 6 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Булонь выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-17 в пользу команды Булонь
Stade Lavallois Mayenne не проигрывает в последних 6 домашних матчах.
Булонь без побед в последних 6 играх.
Кто победит?
- West Ham United (Wizard)
- Ничья
- Wolverhampton Wanderers (Zayn)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Лаваль
- Без голов
- Булонь
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 34 | 9 | 10 | 15 | 38:44 | -6 | 37 | |
| 14 | 34 | 9 | 10 | 15 | 35:52 | -17 | 37 | |
| 15 | 34 | 9 | 9 | 16 | 34:49 | -15 | 36 | |
| 16 | 34 | 6 | 14 | 14 | 30:48 | -18 | 32 | |
| 17 | 34 | 5 | 13 | 16 | 23:39 | -16 | 28 | |
| 18 | 34 | 6 | 6 | 22 | 37:65 | -28 | 24 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Куасси О.
Защитник
|
8.4 | 90 | 1 | 0.04 | - | 0.25 | 1 | 17/30(57%) | - | - |
|
Lenogue X.
Вратарь
|
8.2 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 20/36(56%) | - | - |
|
Camara M.
Нападающий
|
8.2 | 78 | 1 | 1.46 | 1 | 0.14 | 2 | 11/15(73%) | - | - |
|
Мандуки К.
Полузащитник
|
7.4 | 90 | - | 0.11 | - | 0.02 | 2 | 35/44(80%) | 1 | - |
|
Sellouki M.
Полузащитник
|
7.2 | 79 | - | 0.92 | - | 0.02 | 4 | 24/28(86%) | - | - |
|
Boiteau L.
Полузащитник
|
7.1 | 12 | 1 | 0.79 | - | 0.01 | 1 | 4/7(57%) | - | - |
|
Kapenga J.
Защитник
|
7.1 | 45 | - | - | - | 0.02 | - | 19/23(83%) | - | - |
|
Platret A.
Защитник
|
7 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 26/31(84%) | - | - |
|
Zohore N.
Защитник
|
7 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 53/59(90%) | - | - |
|
Санна С.
Полузащитник
|
6.9 | 90 | - | 0.03 | - | 0.2 | 1 | 26/32(81%) | - | - |
|
Бьянда В.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 26/39(67%) | - | - |
|
Bane S.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | 0.04 | - | 0.01 | 1 | 35/44(80%) | - | - |
|
Gourville S.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | 0.05 | - | 0.01 | 1 | 44/46(96%) | - | - |
|
Уане П.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 24/37(65%) | - | - |
|
Самасса М.
Вратарь
|
6.7 | 90 | - | - | - | - | - | 7/17(41%) | - | - |
|
Clavreul E.
Полузащитник
|
6.6 | 17 | - | - | - | 0.05 | - | 4/6(67%) | - | - |
|
Maggiotti J.
Полузащитник
|
6.6 | 11 | - | - | - | 0.02 | - | 6/11(55%) | - | - |
|
El Farissi A.
Нападающий
|
6.6 | 16 | - | - | - | - | - | 3/7(43%) | - | - |
|
Тома Т.
Нападающий
|
6.6 | 90 | - | 0.02 | - | 0.11 | 1 | 27/37(73%) | - | - |
|
Bultel J.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | 0.17 | - | 0.1 | 1 | 28/40(70%) | - | - |
|
Capuano G.
Нападающий
|
6.5 | 29 | - | - | - | - | - | 2/4(50%) | - | - |
|
Fatar N.
Нападающий
|
6.4 | 78 | - | - | - | 0.08 | - | 13/15(87%) | - | - |
|
Mbayo D.
Нападающий
|
6.1 | 12 | - | - | - | - | - | 3/3(100%) | - | - |
|
Binet N.
Полузащитник
|
6.1 | 30 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 13/19(68%) | - | - |
|
Мартен Ж.
Полузащитник
|
6.1 | 74 | - | - | - | 0.01 | - | 48/56(86%) | - | - |
|
Lecolier M.
Нападающий
|
5.8 | 61 | - | 0.1 | - | 0.02 | 1 | 4/4(100%) | - | - |
|
Boyer J.
Защитник
|
5.8 | 90 | - | 0.02 | - | 0.02 | 1 | 32/46(70%) | - | - |
|
Duflos S.
Полузащитник
|
5.7 | 60 | - | 0.06 | - | - | 1 | 18/26(69%) | - | - |
|
Pinot A.
Защитник
|
5.6 | 45 | - | - | - | - | - | 16/24(67%) | 1 | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sellouki M.
Полузащитник
|
4 | 3 | 1.73 | 1 | - | - | 4 | - |
|
Camara M.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.99 | 1 | - | - | 2 | - |
|
Мандуки К.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.15 | - | 1 | - | 2 | - |
|
Bane S.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Binet N.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Boiteau L.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.82 | - | - | - | 1 | - |
|
Boyer J.
Защитник
|
1 | 1 | 0.02 | - | - | - | - | 1 |
|
Bultel J.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Duflos S.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.23 | - | - | - | 1 | - |
|
Gourville S.
Защитник
|
1 | 1 | 0.18 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Lecolier M.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Куасси О.
Защитник
|
1 | 1 | 0.45 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Санна С.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Тома Т.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Capuano G.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Clavreul E.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
El Farissi A.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Fatar N.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kapenga J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lenogue X.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Maggiotti J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mbayo D.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pinot A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Platret A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Zohore N.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бьянда В.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мартен Ж.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Самасса М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Уане П.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sellouki M.
Полузащитник
|
7 | 24/28(86%) | - | 2 | - | 0.02 | 13/16(81%) | 55 | 1/1(100%) | - | 2/5(40%) | 2 | 1 |
|
Camara M.
Нападающий
|
3 | 11/15(73%) | - | 1 | 1 | 0.14 | 5/7(71%) | 43 | 1/2(50%) | 3/10(30%) | 3/5(60%) | 2 | - |
|
Куасси О.
Защитник
|
3 | 17/30(57%) | 1 | - | - | 0.25 | 7/12(58%) | 71 | - | 2/7(29%) | 1/3(33%) | - | - |
|
Boiteau L.
Полузащитник
|
2 | 4/7(57%) | - | - | - | 0.01 | 2/4(50%) | 10 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Bultel J.
Защитник
|
2 | 28/40(70%) | - | 1 | - | 0.1 | 6/11(55%) | 59 | 1/2(50%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Capuano G.
Нападающий
|
2 | 2/4(50%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 7 | - | - | - | 1 | - |
|
Mbayo D.
Нападающий
|
2 | 3/3(100%) | - | - | - | - | - | 7 | - | - | 1/1(100%) | 1 | 1 |
|
Мандуки К.
Полузащитник
|
2 | 35/44(80%) | - | - | - | 0.02 | 15/20(75%) | 59 | - | - | - | 3 | - |
|
Санна С.
Полузащитник
|
2 | 26/32(81%) | - | - | - | 0.2 | 11/13(85%) | 55 | 2/4(50%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Тома Т.
Нападающий
|
2 | 27/37(73%) | 1 | - | - | 0.11 | 5/11(45%) | 44 | 5/6(83%) | - | - | - | 1 |
|
Bane S.
Защитник
|
1 | 35/44(80%) | - | - | - | 0.01 | 2/6(33%) | 51 | 7/13(54%) | - | - | 1 | - |
|
Clavreul E.
Полузащитник
|
1 | 4/6(67%) | - | - | - | 0.05 | 2/3(67%) | 7 | - | - | - | - | 1 |
|
Duflos S.
Полузащитник
|
1 | 18/26(69%) | - | - | - | - | 2/7(29%) | 41 | - | - | 2/3(67%) | - | - |
|
El Farissi A.
Нападающий
|
1 | 3/7(43%) | - | - | - | - | 1/5(20%) | 10 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Gourville S.
Защитник
|
1 | 44/46(96%) | - | 1 | - | 0.01 | 4/5(80%) | 60 | 2/3(67%) | - | - | 1 | 1 |
|
Kapenga J.
Защитник
|
1 | 19/23(83%) | - | - | - | 0.02 | 5/6(83%) | 33 | - | - | - | 2 | - |
|
Lecolier M.
Нападающий
|
1 | 4/4(100%) | - | - | - | 0.02 | 2/2(100%) | 10 | - | - | 1/1(100%) | 1 | 1 |
|
Мартен Ж.
Полузащитник
|
1 | 48/56(86%) | - | - | - | 0.01 | 5/9(56%) | 61 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Binet N.
Полузащитник
|
- | 13/19(68%) | - | - | - | 0.01 | 4/8(50%) | 27 | - | - | - | - | - |
|
Boyer J.
Защитник
|
- | 32/46(70%) | - | - | - | 0.02 | 4/8(50%) | 69 | 1/6(17%) | - | - | - | - |
|
Fatar N.
Нападающий
|
- | 13/15(87%) | 1 | - | - | 0.08 | 4/6(67%) | 32 | - | 1/3(33%) | - | 4 | 1 |
|
Lenogue X.
Вратарь
|
- | 20/36(56%) | - | - | - | 0.01 | 1/7(14%) | 48 | 5/21(24%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Maggiotti J.
Полузащитник
|
- | 6/11(55%) | - | - | - | 0.02 | 1/4(25%) | 13 | 1/3(33%) | - | - | - | 1 |
|
Pinot A.
Защитник
|
- | 16/24(67%) | - | - | - | - | - | 33 | - | - | - | - | - |
|
Platret A.
Защитник
|
- | 26/31(84%) | - | - | - | 0.02 | 8/11(73%) | 52 | - | - | - | 1 | - |
|
Zohore N.
Защитник
|
- | 53/59(90%) | - | - | - | 0.03 | 7/9(78%) | 77 | 3/5(60%) | - | - | 1 | - |
|
Бьянда В.
Защитник
|
- | 26/39(67%) | - | - | - | 0.01 | 4/8(50%) | 54 | 3/9(33%) | - | - | 2 | - |
|
Самасса М.
Вратарь
|
- | 7/17(41%) | - | - | - | - | - | 26 | 2/12(17%) | - | - | - | - |
|
Уане П.
Защитник
|
- | 24/37(65%) | - | - | - | 0.01 | 6/16(38%) | 51 | 2/11(18%) | - | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Camara M.
Нападающий
|
12 | - | 6/11(55%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Bultel J.
Защитник
|
11 | 2/4(50%) | 2/7(29%) | 3 | 2/2(100%) | 3 | 2 | - | - | - |
|
Fatar N.
Нападающий
|
11 | - | 4/10(40%) | 3 | - | - | - | - | - | - |
|
Platret A.
Защитник
|
10 | 1/2(50%) | 6/8(75%) | - | 4/5(80%) | 2 | 4 | - | - | - |
|
Sellouki M.
Полузащитник
|
10 | - | 5/9(56%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Куасси О.
Защитник
|
10 | 1/3(33%) | 4/7(57%) | - | 3/3(100%) | - | - | - | - | - |
|
Duflos S.
Полузащитник
|
9 | - | 3/8(38%) | 1 | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Boyer J.
Защитник
|
8 | 2/2(100%) | 1/6(17%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Zohore N.
Защитник
|
7 | 1/1(100%) | 4/6(67%) | - | 3/3(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Бьянда В.
Защитник
|
7 | 1/2(50%) | 4/5(80%) | - | 1/2(50%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Мандуки К.
Полузащитник
|
7 | 2/3(67%) | 3/4(75%) | 1 | - | - | 4 | - | - | - |
|
Gourville S.
Защитник
|
6 | 2/2(100%) | 2/4(50%) | 1 | 2/2(100%) | 1 | 6 | - | - | - |
|
Тома Т.
Нападающий
|
6 | 1/3(33%) | 1/3(33%) | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Уане П.
Защитник
|
6 | - | 1/5(20%) | 3 | - | - | 6 | - | - | - |
|
Lecolier M.
Нападающий
|
5 | - | 2/3(67%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Bane S.
Защитник
|
4 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | - | - | 2 | 1 | - | - | - |
|
Pinot A.
Защитник
|
4 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | 2 | 1/1(50%) | 1 | 2 | 1 | - | - |
|
Kapenga J.
Защитник
|
3 | 1/1(100%) | 2/2(100%) | - | - | - | 4 | - | - | - |
|
Mbayo D.
Нападающий
|
3 | - | 2/2(100%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Мартен Ж.
Полузащитник
|
3 | 2/2(100%) | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Санна С.
Полузащитник
|
3 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Boiteau L.
Полузащитник
|
2 | - | 1/2(33%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Clavreul E.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
El Farissi A.
Нападающий
|
2 | - | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Lenogue X.
Вратарь
|
2 | - | 1/2(50%) | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Binet N.
Полузащитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Capuano G.
Нападающий
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Самасса М.
Вратарь
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Maggiotti J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lenogue X.
Вратарь
|
1.32 | 4 | 3.32 | 2 | 1 | 4 | 4 |
|
Самасса М.
Вратарь
|
0.24 | 3 | 1.24 | 1 | - | 4 | - |