ТОП Турниры
Показать больше

Лаваль - Родез 24.04.2026

Лаваль LAV

Детали матча

Родез ROD
Лаваль LAV

Статистика

Родез ROD
0.24
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.84
54 %
Владение мячом
46 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Лаваль LAV

H2H Статистика

Родез ROD
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Лаваль
#
Голы
  • 9 Camara M.
    8
  • 20 Clavreul E.
    5
  • 18 Чукунте М.
    4
  • 10 Sellouki M.
    4
  • 35 Samb L.
    2
guestName Родез
#
Голы
  • 11 Arconte T.
    13
  • 18 Balde I.
    11
  • 9 Nagera K.
    4
  • 26 Benchama S.
    4
  • 22 Joly O.
    3

Факты о матче

За последние 7 встреч когда команда Stade Lavallois Mayenne играла дома, команда Stade Lavallois Mayenne выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Родез Авейрон. Разница голов 13-6 в пользу команды Stade Lavallois Mayenne.

Во время последних 15 встреч, команда Stade Lavallois Mayenne выиграла 6 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Родез Авейрон выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-16 в пользу команды Stade Lavallois Mayenne

Последняя гостевая победа Родез Авейрон над Stade Lavallois Mayenne была в 2018

В прошлом сезоне Stade Lavallois Mayenne выиграл обе игры против Родез Авейрон (2-1 дома и 3-1 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Лаваль и Родез. Начало матча запланировано на 24.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Лаваль - Родез.

2 / 10 последних матчей Лаваль во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Лаваль в Лига 2 завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Лаваль

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Родез не проиграла

10 / 10 последних матчей в Лига 2 Родез не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лаваль не проиграла

Лаваль LAV

Турнирная таблица

Родез ROD
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 34 16 10 8 45:37 8 58
5 34 15 13 6 45:39 6 58
6 34 14 14 6 53:35 18 56
15 34 9 9 16 34:49 -15 36
16 34 6 14 14 30:48 -18 32
17 34 5 13 16 23:39 -16 28

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Bane S.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.01 - 33/38(87%) 1 -
player
Браат К.
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 20/26(77%) - -
player
Galves N.
Защитник team
7.7 90 - 0.03 - 0.05 1 21/27(78%) - -
player
Joly O.
Полузащитник team
7.5 77 - - - 0.08 - 22/28(79%) - -
player
Laurent L.
Защитник team
7.4 90 - 0.04 - 0.02 1 34/45(76%) - -
player
Самасса М.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 12/28(43%) - -
player
Мандуки К.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.02 - 0.02 1 41/49(84%) - -
player
Ponti R.
Полузащитник team
7.1 66 - 0.02 - 0.1 1 25/32(78%) - -
player
Куасси О.
Защитник team
7.1 48 - 0.02 - 0.01 1 15/17(88%) - -
player
Magnin M.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 37/46(80%) - -
player
Lipinski R.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.02 - 40/49(82%) 1 -
player
Mendes Correia J.
Полузащитник team
6.9 13 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Younoussa W.
Полузащитник team
6.8 88 - - - 0.1 - 18/24(75%) - -
player
Тома Т.
Нападающий team
6.8 25 - - - 0.01 - 20/23(87%) - -
player
Уане П.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 33/41(80%) - -
player
Санна С.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.04 - 54/59(92%) - -
player
Commaret M.
Защитник team
6.6 42 - - - 0.01 - 11/14(79%) - -
player
Бьянда В.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 34/41(83%) - -
player
Труэ А.
Полузащитник team
6.6 77 - - - 0.16 - 28/41(68%) 1 -
player
Arconte T.
Нападающий team
6.5 90 - 0.36 - - 4 2/5(40%) - -
player
Balde I.
Нападающий team
6.5 88 - 0.43 - 0.16 3 13/14(93%) - -
player
Сака М.
Полузащитник team
6.5 13 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Houilliez C.
Защитник team
6.4 24 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Варгас Т.
Защитник team
6.3 65 - 0.14 - 0.02 1 15/22(68%) - -
player
Camara M.
Нападающий team
6.2 81 - 0.06 - 0.52 1 15/24(63%) - -
player
Mbayo D.
Нападающий team
6.1 25 - - - 0.01 - 9/9(100%) - -
player
Sellouki M.
Полузащитник team
5.9 81 - 0.03 - 0.04 1 33/37(89%) - -
player
Benchama S.
Полузащитник team
- 2 - 0.05 - 0.01 2 2/2(100%) - -
player
Clavreul E.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Maggiotti J.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 2/7(29%) - -
player
Nagera K.
Нападающий team
- 2 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Arconte T.
Нападающий team
4 1 0.18 1 2 1 4 -
player
Balde I.
Нападающий team
3 - - 2 1 1 2 1
player
Benchama S.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Camara M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Galves N.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Laurent L.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ponti R.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Sellouki M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Варгас Т.
Защитник team
1 1 0.21 - - - - 1
player
Куасси О.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Мандуки К.
Полузащитник team
1 1 0.32 - - - - 1
player
Bane S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Clavreul E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Commaret M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Houilliez C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Joly O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lipinski R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Maggiotti J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Magnin M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mbayo D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mendes Correia J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nagera K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Younoussa W.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Браат К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бьянда В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сака М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Самасса М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Санна С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тома Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Труэ А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Уане П.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Arconte T.
Нападающий team
11 2/5(40%) - 1 - - 1/2(50%) 22 - - - - 3
player
Balde I.
Нападающий team
6 13/14(93%) - 1 - 0.16 3/4(75%) 34 - - 2/5(40%) 1 -
player
Galves N.
Защитник team
5 21/27(78%) - - - 0.05 6/10(60%) 55 1/3(33%) 2/8(25%) 2/4(50%) 1 -
player
Camara M.
Нападающий team
4 15/24(63%) - - - 0.52 6/11(55%) 33 - - - - -
player
Commaret M.
Защитник team
1 11/14(79%) - - - 0.01 6/7(86%) 26 - - - - -
player
Laurent L.
Защитник team
1 34/45(76%) - - - 0.02 5/7(71%) 75 2/6(33%) - - - -
player
Younoussa W.
Полузащитник team
1 18/24(75%) - - - 0.1 5/10(50%) 46 - 1/4(25%) - 1 -
player
Варгас Т.
Защитник team
1 15/22(68%) - - - 0.02 9/13(69%) 46 1/4(25%) 1/6(17%) - 1 -
player
Мандуки К.
Полузащитник team
1 41/49(84%) - - - 0.02 11/14(79%) 72 2/2(100%) - 2/3(67%) 2 -
player
Сака М.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - - - 6 - - 1/1(100%) - -
player
Санна С.
Полузащитник team
1 54/59(92%) - - - 0.04 18/20(90%) 75 - 1/1(100%) - - -
player
Уане П.
Защитник team
1 33/41(80%) - - - - 3/6(50%) 58 4/9(44%) - - 2 -
player
Bane S.
Защитник team
- 33/38(87%) - - - 0.01 2/5(40%) 55 3/7(43%) - - 1 -
player
Benchama S.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - - - -
player
Clavreul E.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - 1 -
player
Houilliez C.
Защитник team
- 4/6(67%) - - - - - 13 - - - 1 -
player
Joly O.
Полузащитник team
- 22/28(79%) - - - 0.08 13/15(87%) 49 1/3(33%) - 1/2(50%) - -
player
Lipinski R.
Защитник team
- 40/49(82%) - - - 0.02 9/15(60%) 69 1/5(20%) 1/1(100%) - 3 2
player
Maggiotti J.
Полузащитник team
- 2/7(29%) - - - - 1/5(20%) 11 1/3(33%) - - - -
player
Magnin M.
Защитник team
- 37/46(80%) - - - 0.01 4/7(57%) 58 5/8(63%) - - - -
player
Mbayo D.
Нападающий team
- 9/9(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 15 - - - - 1
player
Mendes Correia J.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - - 1/2(50%) 16 - - - 1 -
player
Nagera K.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Ponti R.
Полузащитник team
- 25/32(78%) 1 - - 0.1 13/16(81%) 55 1/4(25%) 2/8(25%) - - -
player
Sellouki M.
Полузащитник team
- 33/37(89%) - - - 0.04 16/19(84%) 56 1/1(100%) - - 2 -
player
Браат К.
Вратарь team
- 20/26(77%) - - - - 3/8(38%) 39 6/12(50%) - - - -
player
Бьянда В.
Защитник team
- 34/41(83%) - - - 0.01 3/8(38%) 52 2/6(33%) - - 2 -
player
Куасси О.
Защитник team
- 15/17(88%) - - - 0.01 4/4(100%) 40 1/2(50%) - - - -
player
Самасса М.
Вратарь team
- 12/28(43%) - - - - 4/12(33%) 37 7/23(30%) - - - -
player
Тома Т.
Нападающий team
- 20/23(87%) - - - 0.01 8/10(80%) 25 3/3(100%) - - 1 -
player
Труэ А.
Полузащитник team
- 28/41(68%) - - - 0.16 9/15(60%) 53 2/6(33%) - - - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Balde I.
Нападающий team
16 2/5(40%) 4/11(36%) 1 - - 1 - - -
player
Camara M.
Нападающий team
14 7/11(64%) - 4 - - 1 - - -
player
Laurent L.
Защитник team
14 4/7(57%) 4/7(57%) 1 4/4(100%) 2 3 - - -
player
Мандуки К.
Полузащитник team
14 2/3(67%) 7/11(64%) - 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Sellouki M.
Полузащитник team
13 3/5(60%) 3/8(38%) 1 - - 1 - - -
player
Magnin M.
Защитник team
12 2/8(25%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Galves N.
Защитник team
11 2/2(100%) 6/9(67%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Joly O.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 3/9(33%) 3 2/2(100%) - - - - -
player
Lipinski R.
Защитник team
9 - 4/6(67%) 1 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Younoussa W.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Труэ А.
Полузащитник team
8 1/4(25%) 1/4(25%) 3 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Уане П.
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Arconte T.
Нападающий team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 1 - - 2 - - -
player
Bane S.
Защитник team
6 2/3(67%) 3/3(100%) 1 2/2(100%) 1 7 - - -
player
Санна С.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 2 - 2 4 - - -
player
Mbayo D.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Бьянда В.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - - - 8 - - -
player
Варгас Т.
Защитник team
5 - 3/5(60%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Куасси О.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Тома Т.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Clavreul E.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Commaret M.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Houilliez C.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Maggiotti J.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Mendes Correia J.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Ponti R.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Сака М.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Nagera K.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Benchama S.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Браат К.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Самасса М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Браат К.
Вратарь team
0.57 4 0.57 - - 6 2
player
Самасса М.
Вратарь team
0.18 1 0.18 - - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Лаваль - Родез в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Лаваль vs Родез - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Лаваль:
  • : Bane Sidi
  • : Commaret Matteo
  • : Houdayer Mathys
  • : Мандуки Кирилл
  • : Уане Питер
  • : Бьянда Вильям
  • : Самасса Мамаду
  • : Варгас Тиболь
  • : Санна Сам
  • : Camara Mamadou
  • : Sellouki Malik

Лаваль Информация о последних играх:

  • Лаваль - Булонь (09 Май 2026) Стад Францис Ле Бассер 2:1 Лига 2
  • Труа - Лаваль (02 Май 2026) Стад де л'Об 4:0 Лига 2
  • Лаваль - Родез (24 Апр 2026) Стад Францис Ле Бассер 0:0 Лига 2
  • Дюнкерк - Лаваль (20 Апр 2026) Stade Marcel Tribut 0:2 Лига 2
  • Лаваль - Реймс (10 Апр 2026) Стад Францис Ле Бассер 2:2 Лига 2

Состав Родез:

  • : Balde Ibrahima
  • : Lipinski Raphael
  • : Galves Nolan
  • : Quenabio Loni
  • : Arconte Taïryk
  • : Joly Octave
  • : Браат Кентен
  • : Ponti Ryan
  • : Труэ Алексис
  • : Magnin Mathis
  • : Younoussa Wilitty

Родез Информация о последних играх:

  • Сент-Этьен - Родез (15 Май 2026) Жоффруа Гишар 0:0 Чемпионат Франции
  • Ред Стар - Родез (12 Май 2026) Стад де Париж 2:3 Чемпионат Франции
  • Анси - Родез (09 Май 2026) Парк де Спортс 1:2 Лига 2
  • Родез - Сент-Этьен (02 Май 2026) Stade Paul Lignon 2:1 Лига 2
  • Лаваль - Родез (24 Апр 2026) Стад Францис Ле Бассер 0:0 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Лаваль - Родез. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Лаваль против Родез начнется 24 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Benchabane Faouzi, Франция
Стадион:
Стад Францис Ле Бассер, Laval, Франция
Вместимость:
11107
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close