ТОП Турниры
Показать больше

Стад Лозанна-Оучи - Ксамакс 15.05.2026

Стад Лозанна-Оучи SLO

Детали матча

Ксамакс NEX
Стад Лозанна-Оучи SLO

Статистика

Ксамакс NEX
1.68
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.07
51 %
Владение мячом
49 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 1

Поражений - 5

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 51%
  • Владение мячом
  • 49%
  • 15 1.5
  • Goals scored За матч
  • 19 1.9
  • 11.31 1.13
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 9.86 0.99
  • 16 1.6
  • Goals conceded За матч
  • 20 2
  • 8 0.80
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 13.8 1.38
Стад Лозанна-Оучи SLO

H2H Статистика

Ксамакс NEX
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Новые комментарии
SoccerScarlett
11/05 10:15
Какая команда побеждает?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Стад Лозанна-Оучи
#
Голы
  • 10 Caddy W.
    9
  • 13 Bah K.
    7
  • 77 Tritten V.
    7
  • 25 Чинвенду Йохан Нкама
    6
  • 7 Nomel L.
    5
guestName Ксамакс
#
Голы
  • 9 Демхасай Ш.
    21
  • 20 Коне К.
    11
  • 19 Hautier J.
    7
  • 99 Mulaj L.
    3
  • 23 Streit N.
    2

Факты о матче

За последние 9 встреч когда команда ФК Стэйд Учи играла дома, команда ФК Стэйд Учи выиграла 4 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Невшатель Ксамакс. Разница голов 11-7 в пользу команды ФК Стэйд Учи.

Во время последних 20 встреч, команда ФК Стэйд Учи выиграла 7 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Невшатель Ксамакс выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 25-24 в пользу команды Невшатель Ксамакс

Вы знали, что ФК Стэйд Учи забил 22% голов между минутами 16-30?

Вы знали, что ФК Стэйд Учи забил 9% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Стад Лозанна-Оучи и Ксамакс. Начало матча запланировано на 15.05 в 14:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Стад Лозанна-Оучи - Ксамакс.

2 / 10 последних матчей Стад Лозанна-Оучи во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Стад Лозанна-Оучи в Лига Вызова завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Стад Лозанна-Оучи в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Ксамакс в Лига Вызова завершились ее поражением в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Стад Лозанна-Оучи во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Стад Лозанна-Оучи в Лига Вызова завершились ее победой

Стад Лозанна-Оучи SLO

Турнирная таблица

Ксамакс NEX
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 36 25 5 6 77:47 30 80
3 36 20 7 9 75:48 27 67
4 36 14 8 14 59:51 8 50
5 36 14 7 15 55:56 -1 49
6 36 14 2 20 52:62 -10 44
7 36 10 10 16 46:54 -8 40

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Суттер Н.
Защитник team
9 90 1 0.31 - 0.01 2 42/48(88%) - -
player
Hottiger T.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 16/19(84%) - -
player
Hautier J.
Нападающий team
7.3 45 1 0.41 - - 1 5/8(63%) - -
player
Conus B.
Защитник team
7.3 90 - 0.14 1 0.54 4 42/48(88%) - -
player
Nomel L.
Нападающий team
7.2 85 - 0.42 1 0.26 1 32/42(76%) - -
player
Tritten V.
Полузащитник team
7.2 78 1 0.22 - 0.18 2 21/28(75%) - -
player
Sartoretti M.
Нападающий team
7 78 - 0.08 - 0.26 1 20/21(95%) - -
player
Mulaj L.
Полузащитник team
6.9 73 - 0.15 - 0.05 1 22/27(81%) - -
player
Сейду Л.
Защитник team
6.9 90 - 0.03 1 0.27 1 29/37(78%) - -
player
Besson L.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 20/41(49%) - -
player
Фачинетти М.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.29 - 53/69(77%) - -
player
Lusuena N.
Полузащитник team
6.7 78 - 0.18 - 0.02 1 33/39(85%) 1 -
player
Malula B.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.09 - - 2 50/55(91%) - -
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
6.7 67 - - - 0.01 - 8/12(67%) - -
player
Коне К.
Нападающий team
6.7 45 - 0.24 - 0.38 1 12/13(92%) - -
player
Garcia N.
Нападающий team
6.7 12 - - - 0.01 - 9/12(75%) - -
player
Kaloga I.
Защитник team
6.5 90 - 0.06 - 0.02 1 27/34(79%) 1 -
player
Ben Seghir S.
Нападающий team
6.4 45 - - - 0.09 - 10/14(71%) - -
player
Hajrulahu L.
Защитник team
6.4 45 - - - - - 25/28(89%) - -
player
Socka L.
Нападающий team
6.4 12 - - - - - 8/8(100%) - -
player
Sutter P.
Защитник team
6.3 12 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Mendes D.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.23 - 0.03 3 38/48(79%) - -
player
Nvendo Ferrier V.
Нападающий team
6.1 23 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
5.9 45 - - - 0.01 - 27/30(90%) - -
player
Барбе Т.
Защитник team
5.9 89 - 0.11 - 0.03 1 33/37(89%) - -
player
Bayard R.
Полузащитник team
5.9 90 - - - 0.02 - 27/33(82%) 1 -
player
Epitaux Y.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 30/39(77%) - -
player
Mendy F.
Защитник team
- 5 - - - - - 4/4(100%) - -
player
De Oliveira L.
Защитник team
- 1 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Conus B.
Защитник team
4 2 0.28 - 2 1 2 2
player
Mendes D.
Полузащитник team
3 1 0.12 1 1 - 2 1
player
Malula B.
Полузащитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Tritten V.
Полузащитник team
2 2 0.61 - - - 2 -
player
Суттер Н.
Защитник team
2 1 0.59 1 - 1 2 -
player
Hautier J.
Нападающий team
1 1 0.96 - - 1 1 -
player
Kaloga I.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Lusuena N.
Полузащитник team
1 1 0.71 - - - 1 -
player
Mulaj L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Nomel L.
Нападающий team
1 1 0.79 - - - 1 -
player
Sartoretti M.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Барбе Т.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Коне К.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Сейду Л.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bayard R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ben Seghir S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Besson L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Epitaux Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Garcia N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hajrulahu L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hottiger T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Mendy F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nvendo Ferrier V.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Socka L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sutter P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
De Oliveira L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Фачинетти М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Mulaj L.
Полузащитник team
6 22/27(81%) - - - 0.05 9/13(69%) 49 2/4(50%) - 2/6(33%) 3 -
player
Tritten V.
Полузащитник team
4 21/28(75%) - - - 0.18 6/11(55%) 52 1/2(50%) 3/8(38%) 2/3(67%) 2 -
player
Суттер Н.
Защитник team
4 42/48(88%) - - - 0.01 5/10(50%) 71 5/7(71%) - 1/1(100%) - -
player
Conus B.
Защитник team
3 42/48(88%) 1 - 1 0.54 9/13(69%) 63 2/4(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Hautier J.
Нападающий team
3 5/8(63%) - - - - 1/4(25%) 16 - - - - -
player
Nomel L.
Нападающий team
3 32/42(76%) - 1 1 0.26 11/15(73%) 66 4/5(80%) 1/3(33%) 2/4(50%) 1 1
player
Sartoretti M.
Нападающий team
3 20/21(95%) - - - 0.26 6/7(86%) 34 - - 1/3(33%) 1 -
player
Garcia N.
Нападающий team
2 9/12(75%) - - - 0.01 4/6(67%) 14 - - 1/1(100%) - -
player
Kaloga I.
Защитник team
2 27/34(79%) - - - 0.02 6/10(60%) 58 1/1(100%) - 3/3(100%) - 1
player
Malula B.
Полузащитник team
2 50/55(91%) - - - - - 63 2/2(100%) - - - -
player
Mendes D.
Полузащитник team
2 38/48(79%) - - - 0.03 13/16(81%) 76 2/3(67%) - 2/5(40%) 6 -
player
Барбе Т.
Защитник team
2 33/37(89%) - - - 0.03 6/7(86%) 56 2/3(67%) 1/2(50%) - 1 -
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
2 8/12(67%) - - - 0.01 2/5(40%) 20 - - 2/3(67%) - 1
player
Сейду Л.
Защитник team
2 29/37(78%) 1 - 1 0.27 6/10(60%) 65 1/4(25%) 2/3(67%) - 2 -
player
Ben Seghir S.
Нападающий team
1 10/14(71%) - - - 0.09 3/4(75%) 17 1/3(33%) - 2/2(100%) 1 -
player
Lusuena N.
Полузащитник team
1 33/39(85%) - - - 0.02 7/11(64%) 55 4/5(80%) - 2/2(100%) 2 -
player
Коне К.
Нападающий team
1 12/13(92%) - 1 - 0.38 5/6(83%) 25 - - 3/5(60%) - -
player
Bayard R.
Полузащитник team
- 27/33(82%) - - - 0.02 7/11(64%) 44 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Besson L.
Вратарь team
- 20/41(49%) - - - - 3/6(50%) 48 10/31(32%) - - - -
player
Epitaux Y.
Защитник team
- 30/39(77%) - - - - - 52 - - - - -
player
Hajrulahu L.
Защитник team
- 25/28(89%) - - - - - 33 - - - - -
player
Hottiger T.
Вратарь team
- 16/19(84%) - - - - 1/1(100%) 35 2/5(40%) - - 1 -
player
Mendy F.
Защитник team
- 4/4(100%) - - - - 2/2(100%) 5 - - - - -
player
Nvendo Ferrier V.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Socka L.
Нападающий team
- 8/8(100%) - - - - 4/4(100%) 10 - - - - -
player
Sutter P.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - 1 -
player
De Oliveira L.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
- 27/30(90%) - - - 0.01 3/3(100%) 33 4/4(100%) - - 1 -
player
Фачинетти М.
Защитник team
- 53/69(77%) 1 - - 0.29 5/14(36%) 105 9/13(69%) 1/7(14%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Mendes D.
Полузащитник team
19 - 9/18(50%) 2 1/1(100%) - 3 - - -
player
Lusuena N.
Полузащитник team
18 - 7/17(41%) 5 1/3(33%) - - - - -
player
Сейду Л.
Защитник team
16 1/5(25%) 8/11(73%) 1 3/6(50%) - 2 - - -
player
Коне К.
Нападающий team
14 1/4(25%) 4/10(40%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Conus B.
Защитник team
13 - 6/12(50%) 4 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Kaloga I.
Защитник team
12 1/3(33%) 3/9(33%) 1 - 2 1 - - -
player
Tritten V.
Полузащитник team
12 1/4(25%) 5/8(63%) 2 - 2 - - - -
player
Mulaj L.
Полузащитник team
11 - 8/10(80%) - 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Nomel L.
Нападающий team
11 3/3(100%) 3/8(38%) 1 - 1 - - - -
player
Bayard R.
Полузащитник team
10 - 4/10(40%) 3 1/2(50%) 1 - - 1 -
player
Фачинетти М.
Защитник team
10 5/7(71%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 6 6 - 1 -
player
Sartoretti M.
Нападающий team
9 1/2(50%) 2/7(29%) - - 1 - - - -
player
Суттер Н.
Защитник team
9 3/5(60%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 5 2 - - -
player
Барбе Т.
Защитник team
8 1/1(100%) 2/8(25%) 2 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Epitaux Y.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - - 1 6 - - -
player
Hajrulahu L.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Ben Seghir S.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - - - - - - -
player
Malula B.
Полузащитник team
4 3/3(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Hautier J.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Nvendo Ferrier V.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Sutter P.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Garcia N.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Hottiger T.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 5 - - -
player
Mendy F.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Socka L.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Besson L.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
De Oliveira L.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hottiger T.
Вратарь team
1.06 7 3.06 2 1 3 -
player
Besson L.
Вратарь team
0.08 1 1.08 1 1 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.05.2026 в 14:15 пройдет футбольный матч между командами Стад Лозанна-Оучи - Ксамакс в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Стад Лозанна-Оучи vs Ксамакс - 14:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Стад Лозанна-Оучи:
  • : Besson Leo
  • : Sartoretti Malko
  • : Kaloga Issa
  • : Tritten Vasco
  • : Bah Keasse
  • : Суттер Никола
  • : Lusuena Nehemie
  • : Conus Bastien
  • : Барбе Тео
  • : Nomel L.
  • : Malula Breston

Стад Лозанна-Оучи Информация о последних играх:

  • Стад Лозанна-Оучи - Ксамакс (15 Май 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Стад Лозанна-Оучи (11 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Стад Лозанна-Оучи - Беллинцона (08 Май 2026) 5:0 Лига Вызова
  • Вадуц - Стад Лозанна-Оучи (02 Май 2026) 2:2 Лига Вызова
  • Стад Лозанна-Оучи - Ивердон (26 Апр 2026) 0:3 Лига Вызова

Состав Ксамакс:

  • : Hottiger Tim
  • : Mendes Diogo
  • : Фачинетти Михаэль
  • : Ben Seghir Salim
  • : Epitaux Yoan
  • : Hajrulahu Lavdrim
  • : Сейду Лео
  • : Mulaj Liridon
  • : Абедини Эрис
  • : Bayard Romain
  • : Демхасай Шкелким

Ксамакс Информация о последних играх:

  • Стад Лозанна-Оучи - Ксамакс (15 Май 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Ксамакс - Этуаль Каруж (11 Май 2026) 3:0 Лига Вызова
  • Рапперсвил-Йона - Ксамакс (08 Май 2026) 2:3 Лига Вызова
  • Ксамакс - Арау (01 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Ксамакс - Беллинцона (26 Апр 2026) 2:1 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Стад Лозанна-Оучи - Ксамакс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Стад Лозанна-Оучи против Ксамакс начнется 15 Май 2026 в 14:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Май 2026, 14:15
Судья:
Berchier Logan, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close