ТОП Турниры
Показать больше

Бари - Венеция 18.04.2026

Бари BAR

Детали матча

Венеция VEN
Бари BAR

Статистика

Венеция VEN
0.46
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.14
28 %
Владение мячом
72 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 2.2
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Бари BAR

H2H Статистика

Венеция VEN
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бари
#
Голы
  • 11 Мончини Г.
    11
  • 17 Rao E.
    6
  • 9 Гиткьяер К.
    3
  • 18 Маджоре Д.
    3
  • 28 Пископо К.
    3
guestName Венеция
#
Голы
  • 9 Адоранте А.
    17
  • 10 Йебоа Д.
    10
  • 8 Doumbia I.
    8
  • 6 Бусио Д.
    7
  • 18 Hainaut A.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Бари иВенеция, когда Бари играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Бари и Венеция 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Бари играла дома, команда Бари выиграла 5 раз, 0 сыграла в ничью и 4 победы команды Венеция. Разница голов 9-8 в пользу команды Бари.

Во время последних 19 встреч, команда Бари выиграла 7 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Венеция выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 26-19 в пользу команды Венеция

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Бари и Венеция. Начало матча запланировано на 18.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бари - Венеция.

5 / 10 последних матчей Бари во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Бари в Серия B завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Венеция во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Венеция в Серия B завершились ее победой

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Венеция

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бари не сыграла вничью

Бари BAR

Турнирная таблица

Венеция VEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 24 10 4 77:31 46 82
2 38 23 12 3 76:34 42 81
16 38 8 17 13 38:48 -10 41
17 38 10 10 18 38:60 -22 40
18 38 9 10 19 36:56 -20 37
Бари BAR

Составы

Венеция VEN
3-4-2-1 3-5-2
Бари BAR

Стартовый состав

Венеция VEN
Бари BAR

Замены

Венеция VEN
Бари BAR

Главный тренер

Венеция VEN
Longo M. Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Хапс Р.
Защитник team
8.6 90 2 0.57 - 0.01 4 26/30(87%) - -
player
Шверко М.
Защитник team
8 90 - 0.05 - 0.02 1 65/75(87%) - -
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.18 - 0.57 4 29/39(74%) - -
player
Адоранте А.
Нападающий team
7.7 64 1 0.79 - 0.07 1 8/9(89%) - -
player
Перес К.
Полузащитник team
7.5 76 - 0.05 - 0.18 1 59/67(88%) - -
player
Свобода М.
Защитник team
7.4 90 - 0.03 - 0.01 1 90/93(97%) - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.01 - 54/55(98%) - -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
7 64 - 0.02 - 0.22 1 27/31(87%) - -
player
Бусио Д.
Полузащитник team
6.8 85 - - - 0.05 - 69/76(91%) - -
player
Лаубербах Л.
Нападающий team
6.8 26 - 0.32 - 0.06 2 6/8(75%) - -
player
Корач С.
Защитник team
6.7 90 - 0.04 - 0.02 1 58/63(92%) - -
player
Sagrado R.
Защитник team
6.5 26 - 0.12 - 0.13 1 6/6(100%) - -
player
Куни М.
Нападающий team
6.5 19 - 0.11 - 0.38 1 4/5(80%) - -
player
Пископо К.
Нападающий team
6.4 90 - - - 0.01 - 8/14(57%) - -
player
Гиткьяер К.
Нападающий team
6.3 24 - 0.16 - - 1 3/5(60%) - -
player
De Pieri G.
Полузащитник team
6.3 25 - - - 0.02 - 4/7(57%) - -
player
Pagano R.
Полузащитник team
6.3 25 - - - 0.02 - 4/6(67%) - -
player
Dagasso M.
Полузащитник team
6.2 14 - 0.02 - - 1 10/10(100%) - -
player
Мантовани В.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 16/23(70%) - -
player
Нунцио Л.
Полузащитник team
6.2 14 - - - 0.01 - 16/16(100%) - -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
6.1 76 - - - 0.01 - 34/38(89%) - -
player
Чистана А.
Защитник team
6.1 45 - - - - - 10/14(71%) - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
6 65 - - - 0.03 - 17/23(74%) - -
player
Traore D.
Полузащитник team
5.9 65 - - - 0.01 - 8/10(80%) - -
player
Mane B.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 11/18(61%) - -
player
Stabile G.
Защитник team
5.8 45 - - - - - 4/8(50%) - -
player
Оденталь К.
Защитник team
5.7 90 - 0.04 - 0.05 1 19/22(86%) - -
player
Браунодер М.
Полузащитник team
5.6 90 - 0.08 - 0.04 1 17/22(77%) - -
player
Черофолини М.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 10/28(36%) - -
player
Rao E.
Полузащитник team
5.3 71 - 0.04 - 0.02 1 10/12(83%) 1 -
player
Мончини Г.
Нападающий team
5.2 66 - 0.03 - - 1 5/10(50%) - -
player
Дункан Й.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 6/6(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
4 2 0.08 1 1 - 3 1
player
Хапс Р.
Защитник team
4 2 1.7 1 1 - 4 -
player
Лаубербах Л.
Нападающий team
2 1 0.18 1 - - 2 -
player
Dagasso M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Hainaut A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Rao E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sagrado R.
Защитник team
1 1 0.19 - - - 1 -
player
Адоранте А.
Нападающий team
1 1 0.4 - - - 1 -
player
Браунодер М.
Полузащитник team
1 1 0.23 - - - 1 -
player
Гиткьяер К.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Корач С.
Защитник team
1 - - 1 - 1 - -
player
Куни М.
Нападающий team
1 1 0.16 - - - 1 -
player
Мончини Г.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Оденталь К.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Перес К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Свобода М.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Шверко М.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
De Pieri G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mane B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pagano R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stabile G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Traore D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бусио Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дункан Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мантовани В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нунцио Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пископо К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Черофолини М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Чистана А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
11 29/39(74%) - - - 0.57 15/23(65%) 56 1/2(50%) - 2/3(67%) 3 -
player
Лаубербах Л.
Нападающий team
5 6/8(75%) - - - 0.06 3/3(100%) 17 - - 1/1(100%) 1 1
player
Хапс Р.
Защитник team
5 26/30(87%) - - - 0.01 1/1(100%) 43 - - - 2 -
player
Адоранте А.
Нападающий team
4 8/9(89%) - - - 0.07 3/4(75%) 19 - - - 3 -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
3 27/31(87%) - - - 0.22 15/16(94%) 44 - - - - -
player
Браунодер М.
Полузащитник team
3 17/22(77%) - - - 0.04 2/4(50%) 36 1/1(100%) 1/4(25%) 1/2(50%) - -
player
Куни М.
Нападающий team
3 4/5(80%) - - - 0.38 4/5(80%) 7 - - - - -
player
Оденталь К.
Защитник team
3 19/22(86%) - - - 0.05 2/4(50%) 35 - - - 1 -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
2 34/38(89%) - - - 0.01 6/7(86%) 48 1/1(100%) - - 1 1
player
Rao E.
Полузащитник team
2 10/12(83%) - - - 0.02 2/4(50%) 22 - 1/2(50%) - - -
player
Sagrado R.
Защитник team
2 6/6(100%) - - - 0.13 1/1(100%) 13 - 2/2(100%) - - -
player
Бусио Д.
Полузащитник team
2 69/76(91%) - - - 0.05 11/17(65%) 83 3/3(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Гиткьяер К.
Нападающий team
2 3/5(60%) - - - - - 8 - - - - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
2 17/23(74%) - - - 0.03 7/10(70%) 32 2/4(50%) - 1/3(33%) 3 -
player
Мончини Г.
Нападающий team
2 5/10(50%) - - - - 3/5(60%) 14 - - - - -
player
Перес К.
Полузащитник team
2 59/67(88%) - - - 0.18 21/25(84%) 80 1/4(25%) 2/3(67%) - 1 -
player
Пископо К.
Нападающий team
2 8/14(57%) - - - 0.01 2/7(29%) 32 - 1/3(33%) 1/2(50%) 1 -
player
Traore D.
Полузащитник team
1 8/10(80%) - - - 0.01 4/5(80%) 19 - - - 1 -
player
Корач С.
Защитник team
1 58/63(92%) - - - 0.02 5/6(83%) 75 - - - - -
player
Свобода М.
Защитник team
1 90/93(97%) - - - 0.01 1/2(50%) 107 1/2(50%) - - - -
player
Шверко М.
Защитник team
1 65/75(87%) - - - 0.02 11/16(69%) 93 3/6(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Dagasso M.
Полузащитник team
- 10/10(100%) - - - - - 14 - - - 1 -
player
De Pieri G.
Полузащитник team
- 4/7(57%) - - - 0.02 1/3(33%) 14 - - 1/1(100%) 2 -
player
Mane B.
Защитник team
- 11/18(61%) - - - 0.01 3/6(50%) 32 - - 1/1(100%) 2 -
player
Pagano R.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - 0.02 1/3(33%) 7 2/2(100%) - - - -
player
Stabile G.
Защитник team
- 4/8(50%) - - - - 1/2(50%) 17 - - - - -
player
Дункан Й.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - - 1/1(100%) 10 - - - 2 -
player
Мантовани В.
Защитник team
- 16/23(70%) - - - 0.01 4/9(44%) 31 1/6(17%) - - - -
player
Нунцио Л.
Полузащитник team
- 16/16(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 16 - - - - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
- 54/55(98%) - - - 0.01 3/3(100%) 61 5/6(83%) - - - -
player
Черофолини М.
Вратарь team
- 10/28(36%) - - - - 1/10(10%) 37 3/21(14%) - - - -
player
Чистана А.
Защитник team
- 10/14(71%) - - - - 1/3(33%) 22 1/2(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Пископо К.
Нападающий team
12 2/2(100%) 6/10(60%) 2 3/4(75%) 1 4 - - -
player
Хапс Р.
Защитник team
12 2/4(50%) 2/8(25%) 4 - 1 1 - - -
player
Traore D.
Полузащитник team
10 - 3/8(38%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
10 - 5/8(63%) - - - - - - -
player
Шверко М.
Защитник team
10 2/3(67%) 5/7(71%) 1 2/2(100%) 3 3 - - -
player
Mane B.
Защитник team
9 1/4(25%) 4/5(80%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Браунодер М.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 4/6(67%) 1 1/3(33%) - 1 - - -
player
Мончини Г.
Нападающий team
9 2/7(29%) - 2 - - - - - -
player
Оденталь К.
Защитник team
9 1/1(100%) 3/8(38%) 5 2/2(100%) 1 5 1 - -
player
Адоранте А.
Нападающий team
8 - 4/7(57%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Свобода М.
Защитник team
8 4/5(80%) - 1 - 2 6 - - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 1 - 1 - - - -
player
Корач С.
Защитник team
6 3/3(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Перес К.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Stabile G.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 2 - - - - - -
player
Бусио Д.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 - 1 - - - -
player
Лаубербах Л.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
De Pieri G.
Полузащитник team
4 - 4/4(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Dagasso M.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Rao E.
Полузащитник team
3 - - 1 - - - - - -
player
Дункан Й.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Pagano R.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - - - -
player
Куни М.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Мантовани В.
Защитник team
2 - - - - 1 2 - - -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - 1 2 - - -
player
Sagrado R.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Чистана А.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Гиткьяер К.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Нунцио Л.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Черофолини М.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Станкович Ф.
Вратарь team
0.39 2 0.39 - - 4 -
player
Черофолини М.
Вратарь team
-0.46 4 2.54 3 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Бари - Венеция в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бари vs Венеция - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бари:
  • Вратарь: Черофолини Микеле
  • Центральный защитник: Чистана Андреа
  • Центральный защитник: Оденталь Кас
  • Центральный защитник: Мантовани Валерио
  • Правый вингер: Mane Balla Moussa
  • Центральный полузащитник: Маджоре Джулио
  • Центральный полузащитник: Браунодер Матиас
  • Левый вингер: Chukwu Hemsley Akpa
  • Нападающий: Traore Daouda
  • Нападающий: Rao Emanuele
  • Нападающий: Мончини Габриэле

Бари Информация о последних играх:

  • Бари - Зюдтироль (15 Май 2026) Сан Никола 0:0 Серия B
  • Катандзаро - Бари (08 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 2:3 Серия B
  • Бари - Виртус Энтелла (01 Май 2026) Сан Никола 2:0 Серия B
  • Авеллино - Бари (24 Апр 2026) Стадио Партенио 2:0 Серия B
  • Бари - Венеция (18 Апр 2026) Сан Никола 0:3 Серия B

Состав Венеция:

  • Вратарь: Станкович Филип
  • Центральный защитник: Корач Сеид
  • Центральный защитник: Свобода Михаил
  • Центральный защитник: Шверко Марин
  • Правый вингер: Hainaut Antoine
  • Центральный полузащитник: Перес Кике
  • Центральный полузащитник: Бусио Джанлука
  • Центральный полузащитник: Doumbia Issa
  • Левый вингер: Хапс Ридгесиано
  • Нападающий: Йебоа Джон
  • Нападающий: Адоранте Андреа

Венеция Информация о последних играх:

  • Венеция - Палермо (08 Май 2026) Stadio Pierluigi Penzo 2:0 Серия B
  • Специя - Венеция (01 Май 2026) Стадион Альберто Пикко 2:2 Серия B
  • Венеция - Эмполи (25 Апр 2026) Stadio Pierluigi Penzo 2:0 Серия B
  • Бари - Венеция (18 Апр 2026) Сан Никола 0:3 Серия B
  • Виртус Энтелла - Венеция (11 Апр 2026) Комунале 1:1 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Бари - Венеция. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бари против Венеция начнется 18 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Дионизи Федерико, Италия
Стадион:
Сан Никола, Bari, Италия
Вместимость:
58300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close