Спорт Бойз - Мелгар 14.04.2026
-
14/04/26
21:00
|
Раунд 10
-
- 1 : 3
- Завершен
- 1
- Голов забито за матч
- 1.4
- 1.5
- Пропущено голов за матч
- 1.4
- 36'
- Минуты/забитый гол
- 32.1'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между Спорт Бойз иФБК Мельгар, когда Спорт Бойз играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Спорт Бойз и ФБК Мельгар 1-1. 7 игры закончились с этим результатом.
За последние 23 встреч когда команда Спорт Бойз играла дома, команда Спорт Бойз выиграла 13 раз, 7 сыграла в ничью и 3 победы команды ФБК Мельгар. Разница голов 38-23 в пользу команды Спорт Бойз.
Во время последних 49 встреч, команда Спорт Бойз выиграла 18 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда ФБК Мельгар выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 75-67 в пользу команды ФБК Мельгар
Прогнозы
| # | Группа Apertura | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 14 | 7 | 4 | 3 | 22:13 | 9 | 25 | |
| 5 | 14 | 6 | 3 | 5 | 21:17 | 4 | 21 | |
| 6 | 14 | 6 | 3 | 5 | 18:22 | -4 | 21 | |
| 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 20:33 | -13 | 15 | |
| 16 | 14 | 3 | 4 | 7 | 13:19 | -6 | 13 | |
| 17 | 14 | 3 | 3 | 8 | 18:25 | -7 | 12 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Quagliata N.
Полузащитник
|
9.3 | 89 | - | 0.27 | 2 | 0.75 | 2 | 25/34(74%) | - | - |
|
Видалес Д.
Нападающий
|
8.9 | 72 | 2 | 0.73 | - | 0.09 | 3 | 12/18(67%) | - | - |
|
Zegarra M.
Нападающий
|
8.8 | 89 | 1 | 0.65 | 1 | 0.1 | 2 | 5/11(45%) | - | - |
|
Da Campo N.
Полузащитник
|
7.5 | 90 | - | 0.24 | - | 0.12 | 2 | 39/49(80%) | - | - |
|
Mora Pasache O.
Защитник
|
7.3 | 90 | - | - | - | 0.04 | - | 46/51(90%) | - | - |
|
Каседа К.
Вратарь
|
7.2 | 90 | - | - | - | - | - | 11/23(48%) | - | - |
|
Tandazo W.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | 0.38 | - | 17/25(68%) | 1 | - |
|
Lazo M.
Защитник
|
7 | 90 | - | - | - | - | - | 20/25(80%) | - | - |
|
Nequecaur L.
Нападающий
|
6.8 | 90 | 1 | 0.95 | - | 0.04 | 3 | 12/15(80%) | - | - |
|
Salas J.
Полузащитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 27/32(84%) | - | - |
|
Guzman L.
Нападающий
|
6.7 | 63 | - | 0.11 | - | 0.02 | 2 | 13/17(76%) | 1 | - |
|
Дуланто Г.
Защитник
|
6.5 | 63 | - | 0.01 | - | 0.05 | 1 | 29/37(78%) | - | - |
|
Нильсон Лоёла
Защитник
|
6.5 | 45 | - | 0.32 | - | 0.01 | 1 | 18/20(90%) | - | - |
|
Эскобар Х.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | - | - | - | - | 20/28(71%) | - | - |
|
Alarcon J.
Нападающий
|
6.4 | 45 | - | - | - | 0.02 | - | 20/26(77%) | - | - |
|
Риохас Х.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 43/52(83%) | - | - |
|
Melian D.
Вратарь
|
6.1 | 90 | - | - | - | - | - | 7/12(58%) | - | - |
|
Cabanillas N.
Защитник
|
6.1 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 18/23(78%) | - | - |
|
Sebastian A.
Защитник
|
5.8 | 27 | - | - | - | 0.01 | - | 12/14(86%) | 1 | - |
|
Illanes F.
Полузащитник
|
5.7 | 89 | - | 0.02 | - | 0.07 | 1 | 27/29(93%) | 1 | - |
|
Lopez Vanegas C.
Нападающий
|
5.6 | 75 | - | - | - | 0.37 | - | 9/14(64%) | - | 1 |
|
Erustes P.
Нападающий
|
5.6 | 27 | - | 0.79 | - | 0.01 | 1 | 4/6(67%) | - | - |
|
Alcantar J.
Защитник
|
5.4 | 82 | - | - | - | - | - | 21/23(91%) | - | 1 |
|
Alfani R.
Защитник
|
5.1 | 45 | - | - | - | - | - | 6/13(46%) | - | - |
|
Уррути Л.
Нападающий
|
5 | 82 | - | 0.14 | - | 0.12 | 2 | 16/20(80%) | - | 1 |
|
Де Сантис Д.
Нападающий
|
4.7 | 10 | - | 0.1 | - | - | 1 | 3/5(60%) | 1 | 1 |
|
D'Arrigo J.
Нападающий
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Deneumostier Ortmann A.
Защитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Diaz R.
Нападающий
|
- | 1 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 1/2(50%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nequecaur L.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.87 | 2 | - | 2 | 3 | - |
|
Видалес Д.
Нападающий
|
3 | 2 | 1.36 | - | 1 | - | 3 | - |
|
Da Campo N.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.12 | 1 | - | 1 | 2 | - |
|
Guzman L.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | - | - | 1 | 1 |
|
Quagliata N.
Полузащитник
|
2 | - | - | 2 | - | - | 2 | - |
|
Zegarra M.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.67 | - | 1 | - | 2 | - |
|
Уррути Л.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.06 | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
|
Diaz R.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Erustes P.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.7 | - | - | - | 1 | - |
|
Illanes F.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Де Сантис Д.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.06 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Дуланто Г.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Нильсон Лоёла
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Alarcon J.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Alcantar J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Alfani R.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Cabanillas N.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
D'Arrigo J.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Deneumostier Ortmann A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lazo M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lopez Vanegas C.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Melian D.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mora Pasache O.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Salas J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sebastian A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tandazo W.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Каседа К.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Риохас Х.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Эскобар Х.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Quagliata N.
Полузащитник
|
8 | 25/34(74%) | 2 | - | 2 | 0.75 | 13/18(72%) | 50 | 1/3(33%) | 1/3(33%) | 2/5(40%) | 1 | - |
|
Nequecaur L.
Нападающий
|
7 | 12/15(80%) | - | - | - | 0.04 | 6/9(67%) | 32 | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Zegarra M.
Нападающий
|
7 | 5/11(45%) | 1 | - | 1 | 0.1 | 2/4(50%) | 32 | - | 1/3(33%) | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Уррути Л.
Нападающий
|
6 | 16/20(80%) | - | - | - | 0.12 | 7/10(70%) | 35 | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Видалес Д.
Нападающий
|
5 | 12/18(67%) | - | 1 | - | 0.09 | 6/9(67%) | 33 | 1/4(25%) | - | 3/3(100%) | 2 | - |
|
Tandazo W.
Полузащитник
|
4 | 17/25(68%) | 1 | - | - | 0.38 | 7/12(58%) | 36 | 3/4(75%) | - | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Da Campo N.
Полузащитник
|
3 | 39/49(80%) | - | - | - | 0.12 | 17/23(74%) | 63 | 5/7(71%) | - | - | 3 | - |
|
Diaz R.
Нападающий
|
3 | 1/2(50%) | - | - | - | 0.01 | 1/2(50%) | 7 | - | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Alarcon J.
Нападающий
|
2 | 20/26(77%) | - | - | - | 0.02 | 7/12(58%) | 40 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Lopez Vanegas C.
Нападающий
|
2 | 9/14(64%) | - | - | - | 0.37 | 7/12(58%) | 43 | - | 5/14(36%) | 1/5(20%) | 2 | 1 |
|
Нильсон Лоёла
Защитник
|
2 | 18/20(90%) | - | - | - | 0.01 | 4/5(80%) | 32 | 1/2(50%) | - | - | 1 | - |
|
Erustes P.
Нападающий
|
1 | 4/6(67%) | - | 1 | - | 0.01 | 1/1(100%) | 10 | - | - | - | - | - |
|
Guzman L.
Нападающий
|
1 | 13/17(76%) | - | - | - | 0.02 | 4/6(67%) | 28 | 1/2(50%) | - | 2/2(100%) | 2 | - |
|
Lazo M.
Защитник
|
1 | 20/25(80%) | - | - | - | - | 3/4(75%) | 48 | 1/2(33%) | - | - | - | - |
|
Де Сантис Д.
Нападающий
|
1 | 3/5(60%) | - | - | - | - | - | 9 | - | - | - | - | - |
|
Дуланто Г.
Защитник
|
1 | 29/37(78%) | - | - | - | 0.05 | 11/15(73%) | 45 | 3/5(60%) | - | - | - | - |
|
Эскобар Х.
Защитник
|
1 | 20/28(71%) | - | - | - | - | 3/6(50%) | 43 | 2/8(25%) | - | - | - | - |
|
Alcantar J.
Защитник
|
- | 21/23(91%) | - | - | - | - | - | 33 | 3/4(75%) | - | - | - | - |
|
Alfani R.
Защитник
|
- | 6/13(46%) | - | - | - | - | 2/5(40%) | 25 | 2/6(33%) | - | - | - | - |
|
Cabanillas N.
Защитник
|
- | 18/23(78%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 45 | - | - | - | - | - |
|
D'Arrigo J.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
|
Deneumostier Ortmann A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - |
|
Illanes F.
Полузащитник
|
- | 27/29(93%) | - | - | - | 0.07 | 8/10(80%) | 37 | 1/2(50%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Melian D.
Вратарь
|
- | 7/12(58%) | - | - | - | - | - | 17 | 1/6(17%) | - | - | - | - |
|
Mora Pasache O.
Защитник
|
- | 46/51(90%) | - | - | - | 0.04 | 16/19(84%) | 65 | 5/7(71%) | - | 4/4(100%) | 1 | - |
|
Salas J.
Полузащитник
|
- | 27/32(84%) | - | - | - | 0.01 | 2/4(50%) | 45 | 3/4(75%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Sebastian A.
Защитник
|
- | 12/14(86%) | - | - | - | 0.01 | - | 19 | - | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Каседа К.
Вратарь
|
- | 11/23(48%) | - | - | - | - | - | 35 | 8/20(40%) | - | - | - | - |
|
Риохас Х.
Защитник
|
- | 43/52(83%) | - | - | - | 0.03 | 10/14(71%) | 70 | 3/7(43%) | 1/2(50%) | 1/1(100%) | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Da Campo N.
Полузащитник
|
15 | 4/8(50%) | 6/7(86%) | - | 2/3(67%) | - | 1 | - | - | - |
|
Nequecaur L.
Нападающий
|
14 | 3/8(38%) | 2/6(33%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Lopez Vanegas C.
Нападающий
|
11 | 2/2(100%) | 5/9(56%) | 1 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Quagliata N.
Полузащитник
|
10 | - | 5/10(50%) | - | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Zegarra M.
Нападающий
|
10 | - | 6/9(67%) | 1 | 3/4(75%) | - | 1 | - | - | - |
|
Видалес Д.
Нападающий
|
10 | 1/1(100%) | 7/9(78%) | - | 2/2(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Guzman L.
Нападающий
|
9 | 1/2(50%) | 4/7(57%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Tandazo W.
Полузащитник
|
9 | - | 3/5(60%) | 1 | 1/1(100%) | 3 | 3 | - | - | - |
|
Alfani R.
Защитник
|
8 | - | 1/5(20%) | 1 | - | 1 | 2 | 1 | 1 | - |
|
Salas J.
Полузащитник
|
8 | 3/3(100%) | 3/5(60%) | 1 | - | 2 | 5 | - | - | - |
|
Риохас Х.
Защитник
|
8 | - | 3/7(43%) | 1 | 1/2(50%) | 5 | 2 | - | - | - |
|
Cabanillas N.
Защитник
|
7 | - | 1/4(25%) | 2 | 1/1(100%) | 2 | 5 | - | - | - |
|
Эскобар Х.
Защитник
|
7 | 3/5(60%) | 1/2(50%) | 1 | - | 2 | 10 | - | - | - |
|
Illanes F.
Полузащитник
|
6 | - | - | 3 | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Mora Pasache O.
Защитник
|
6 | - | 5/6(83%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Alcantar J.
Защитник
|
5 | 2/3(67%) | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | - | 6 | - | - | - |
|
Lazo M.
Защитник
|
5 | 3/4(75%) | 1/1(100%) | 1 | 1/1(100%) | 2 | 9 | - | - | - |
|
Alarcon J.
Нападающий
|
4 | 2/2(100%) | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Sebastian A.
Защитник
|
4 | - | 1/3(33%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Дуланто Г.
Защитник
|
4 | 2/2(100%) | 1/2(33%) | 1 | 1/1(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Уррути Л.
Нападающий
|
4 | - | 2/4(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Deneumostier Ortmann A.
Защитник
|
3 | 2/2(100%) | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Erustes P.
Нападающий
|
3 | - | 1/2(33%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Де Сантис Д.
Нападающий
|
3 | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Нильсон Лоёла
Защитник
|
3 | - | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
D'Arrigo J.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Diaz R.
Нападающий
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Melian D.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Каседа К.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Каседа К.
Вратарь
|
0.09 | 3 | 1.09 | 1 | - | 5 | - |
|
Melian D.
Вратарь
|
-0.21 | 3 | 2.79 | 3 | - | 2 | 1 |