ТОП Турниры
Показать больше

Спарта Роттердам - Гоу Эхед Иглз 03.05.2026

Спарта Роттердам SPA

Детали матча

Гоу Эхед Иглз GAE
Спарта Роттердам SPA

Статистика

Гоу Эхед Иглз GAE
1.88
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.08
47 %
Владение мячом
53 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Спарта Роттердам SPA

H2H Статистика

Гоу Эхед Иглз GAE
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Новые комментарии
GraceGalactic
02/05 10:22
Гоу Эхед Иглз впереди!
BenjaminBinary
01/05 06:11
Интересно узнать ваш прогноз на матч?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Спарта Роттердам
#
Голы
  • 9 Лауритсен Т.
    12
  • 11 Мито С.
    7
  • 6 Китолано Д.
    5
  • 19 Зонневелд М.
    5
  • 7 ван Берген М.
    3
guestName Гоу Эхед Иглз
#
Голы
  • 17 Сюрай М.
    12
  • 7 Бреум Я.
    6
  • 49 Смит М.
    6
  • 21 Меленстен М.
    5
  • 16 Эдвардсен В.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Спарта Роттердам иГоу Эхед Иглз, когда Спарта Роттердам играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Спарта Роттердам и Гоу Эхед Иглз 2-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 16 встреч когда команда Спарта Роттердам играла дома, команда Спарта Роттердам выиграла 10 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды Гоу Эхед Иглз. Разница голов 31-15 в пользу команды Спарта Роттердам.

Во время последних 35 встреч, команда Спарта Роттердам выиграла 21 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Гоу Эхед Иглз выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 70-40 в пользу команды Спарта Роттердам

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Спарта Роттердам и Гоу Эхед Иглз. Начало матча запланировано на 03.05 в 10:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Спарта Роттердам - Гоу Эхед Иглз.

4 / 10 последних матчей Спарта Роттердам во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Спарта Роттердам в Эредивизи, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей Гоу Эхед Иглз во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей Гоу Эхед Иглз в Эредивизи, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Спарта Роттердам не сыграла вничью

Спарта Роттердам SPA

Турнирная таблица

Гоу Эхед Иглз GAE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 33 13 6 14 47:44 3 45
10 33 12 7 14 38:59 -21 43
11 33 11 6 16 49:61 -12 39
12 33 8 14 11 53:51 2 38
13 33 9 10 14 44:69 -25 37
Спарта Роттердам SPA

Составы

Гоу Эхед Иглз GAE
4-3-3 4-2-3-1
Спарта Роттердам SPA

Стартовый состав

Гоу Эхед Иглз GAE
Спарта Роттердам SPA

Замены

Гоу Эхед Иглз GAE
Спарта Роттердам SPA

Главный тренер

Гоу Эхед Иглз GAE
Морис Стейн Тренер
Boel M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Лауритсен Т.
Нападающий team
8.8 88 1 0.5 1 0.21 4 16/19(84%) - -
player
Мито С.
Полузащитник team
8.8 90 1 0.6 - 0.07 6 20/29(69%) - -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
8.6 90 1 0.31 1 0.44 1 30/36(83%) 1 -
player
ван Берген М.
Нападающий team
7.9 90 - 0.18 1 0.38 4 19/24(79%) - -
player
Китолано Д.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.2 - 0.04 3 32/36(89%) - -
player
Дроммел Й.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.06 - 32/38(84%) - -
player
Янг М.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.02 - 46/54(85%) - -
player
Сигурдарсон С.
Нападающий team
7 67 - 0.68 - 0.04 5 10/13(77%) - -
player
ван Крой В.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.16 - 0.45 3 16/20(80%) - -
player
Бреум Я.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.19 - 0.48 2 47/55(85%) - -
player
Сантос А.
Полузащитник team
6.8 81 - - - 0.03 - 31/35(89%) - -
player
Стоккерс Ф.
Нападающий team
6.7 23 - 0.12 - 0.45 2 4/5(80%) - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
6.6 90 1 0.03 - - 1 40/44(91%) - -
player
Кинтеро Т.
Защитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.08 2 37/47(79%) 1 -
player
Меленстен М.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.06 - 45/56(80%) - -
player
Тенгштедт С.
Нападающий team
6.5 88 - 0.15 - 0.18 3 22/26(85%) - -
player
Sampsted A.
Защитник team
6.3 74 - - - 0.06 - 30/33(91%) - -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 24/40(60%) - -
player
Маргарет Р.
Полузащитник team
6.2 16 - - - - - 3/3(100%) 1 -
player
Vianello G.
Защитник team
6.1 81 - 0.05 - 0.04 1 26/30(87%) - -
player
Адельгор А.
Защитник team
6.1 88 - - - 0.2 - 27/33(82%) - -
player
Сюрай М.
Нападающий team
6.1 74 - 0.62 - 0.1 2 20/24(83%) - -
player
Йорис Крамер
Защитник team
5.5 90 - - - 0.07 - 59/63(94%) 1 -
player
Мартес Л.
Защитник team
5.3 90 - 0.02 - 0.01 1 32/36(89%) - -
player
Сивертсен О.
Нападающий team
4.4 16 - - - - - 2/2(100%) - 1
player
Джеймс Д.
Защитник team
- 2 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Зонневелд М.
Нападающий team
- 2 - 0.12 - - 1 1/1(100%) - -
player
Клемент П.
Полузащитник team
- 9 - - - 0.01 - 4/6(67%) - -
player
Линтхорст Э.
Полузащитник team
- 2 - - - - - - - -
player
Мартинс Инди Б.
Защитник team
- 9 - - - 0.17 - 6/7(86%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Мито С.
Полузащитник team
6 1 0.56 5 - 1 6 -
player
Сигурдарсон С.
Нападающий team
5 1 0.38 3 1 3 5 -
player
Лауритсен Т.
Нападающий team
4 1 0.49 2 1 3 4 -
player
ван Берген М.
Нападающий team
4 - - 3 1 - - 4
player
Китолано Д.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Тенгштедт С.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 1 2
player
ван Крой В.
Полузащитник team
3 1 0.09 2 - 1 1 2
player
Бреум Я.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Кинтеро Т.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Стоккерс Ф.
Нападающий team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Сюрай М.
Нападающий team
2 2 0.57 - - - 1 1
player
Vianello G.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
1 1 0.46 - - - 1 -
player
Зонневелд М.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Мартес Л.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
1 1 0.59 - - - 1 -
player
Sampsted A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Адельгор А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дроммел Й.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Йорис Крамер
Защитник team
- - - - - - - -
player
Клемент П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Линтхорст Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Маргарет Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мартинс Инди Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Меленстен М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сантос А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сивертсен О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Янг М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Лауритсен Т.
Нападающий team
8 16/19(84%) - - 1 0.21 9/10(90%) 33 - - - 1 -
player
Мито С.
Полузащитник team
8 20/29(69%) - - - 0.07 10/12(83%) 49 3/6(50%) 1/1(100%) 3/4(75%) 2 -
player
Тенгштедт С.
Нападающий team
7 22/26(85%) - - - 0.18 6/9(67%) 42 - 3/6(50%) 2/2(100%) - -
player
Сигурдарсон С.
Нападающий team
6 10/13(77%) - 1 - 0.04 7/9(78%) 29 - - - 3 -
player
Сюрай М.
Нападающий team
5 20/24(83%) - 1 - 0.1 10/11(91%) 35 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
5 30/36(83%) - - 1 0.44 19/24(79%) 53 - 2/6(33%) 1/3(33%) - -
player
Меленстен М.
Защитник team
4 45/56(80%) - - - 0.06 11/17(65%) 75 2/6(33%) - - 3 -
player
Стоккерс Ф.
Нападающий team
4 4/5(80%) 1 - - 0.45 3/4(75%) 13 - - - - -
player
ван Берген М.
Нападающий team
4 19/24(79%) 1 - 1 0.38 7/8(88%) 45 - 1/9(11%) 2/4(50%) - -
player
Vianello G.
Защитник team
3 26/30(87%) - - - 0.04 4/5(80%) 47 3/6(50%) 1/4(25%) 1/1(100%) - -
player
Бреум Я.
Полузащитник team
2 47/55(85%) 1 - - 0.48 15/20(75%) 70 2/4(50%) 1/4(25%) - 1 -
player
Йорис Крамер
Защитник team
2 59/63(94%) - - - 0.07 6/6(100%) 77 - 1/1(100%) - 1 -
player
Кинтеро Т.
Защитник team
2 37/47(79%) - - - 0.08 7/10(70%) 71 2/7(29%) 1/2(50%) - 1 -
player
Китолано Д.
Полузащитник team
2 32/36(89%) - - - 0.04 3/4(75%) 56 1/3(33%) - - 2 -
player
ван Крой В.
Полузащитник team
2 16/20(80%) - - - 0.45 9/11(82%) 37 2/3(67%) 4/7(57%) - 1 -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
1 40/44(91%) - - - - 1/2(50%) 57 2/4(50%) - - - -
player
Зонневелд М.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Клемент П.
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - 0.01 3/4(75%) 8 1/1(100%) - - 1 -
player
Sampsted A.
Защитник team
- 30/33(91%) - - - 0.06 6/7(86%) 51 3/5(60%) 2/4(50%) - 1 -
player
Адельгор А.
Защитник team
- 27/33(82%) - - - 0.2 4/5(80%) 54 1/1(100%) 1/4(25%) - - -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
- 24/40(60%) - - - - - 47 9/25(36%) - - 1 -
player
Джеймс Д.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - 1/1(100%) - - -
player
Дроммел Й.
Вратарь team
- 32/38(84%) - - - 0.06 3/6(50%) 49 14/20(70%) - - - -
player
Линтхорст Э.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Маргарет Р.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - 1 -
player
Мартес Л.
Защитник team
- 32/36(89%) - - - 0.01 2/3(67%) 53 4/5(80%) - - - -
player
Мартинс Инди Б.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - 0.17 2/3(67%) 10 1/2(50%) 1/1(100%) - - -
player
Сантос А.
Полузащитник team
- 31/35(89%) - - - 0.03 6/8(75%) 49 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Сивертсен О.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Янг М.
Защитник team
- 46/54(85%) - - - 0.02 5/8(63%) 66 1/2(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Лауритсен Т.
Нападающий team
15 9/10(90%) 1/5(20%) 1 - - 1 - - -
player
Меленстен М.
Защитник team
13 2/7(29%) 4/6(67%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Кинтеро Т.
Защитник team
12 3/8(38%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 3 8 - - -
player
Сантос А.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 6/11(55%) 3 3/4(75%) 1 - - - -
player
Сигурдарсон С.
Нападающий team
12 3/6(50%) 4/6(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
11 1/3(33%) 3/8(38%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Янг М.
Защитник team
11 3/3(100%) 2/8(25%) 4 1/2(50%) 3 5 - - -
player
Йорис Крамер
Защитник team
10 1/7(14%) 1/3(33%) 2 - 1 3 - - -
player
Мито С.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 6/9(67%) 1 - 2 - - - -
player
Sampsted A.
Защитник team
9 - 4/6(67%) - 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Маргарет Р.
Полузащитник team
7 - 1/6(17%) 2 - - - - - -
player
Мартес Л.
Защитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) 1 3/3(100%) - 1 1 - -
player
ван Берген М.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Китолано Д.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) - 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Сюрай М.
Нападающий team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 1 - 1 - - - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
5 1/2(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 4 - 1 -
player
Тенгштедт С.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) - - 1 - - - -
player
Бреум Я.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 2 - 2 -
player
Стоккерс Ф.
Нападающий team
4 3/4(75%) - - - - 1 - - -
player
ван Крой В.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Сивертсен О.
Нападающий team
3 - - 2 - - 2 - - -
player
Vianello G.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - 4 - - -
player
Адельгор А.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - 2 3 - - -
player
Зонневелд М.
Нападающий team
2 2/2(100%) - - - - - - - -
player
Клемент П.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Мартинс Инди Б.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Дроммел Й.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Линтхорст Э.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дроммел Й.
Вратарь team
0 3 2 2 - 5 -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
-0.86 1 1.14 2 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 10:45 пройдет футбольный матч между командами Спарта Роттердам - Гоу Эхед Иглз в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Спарта Роттердам vs Гоу Эхед Иглз - 10:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Спарта Роттердам:
  • Нападающий: Мито Сюнсюкэ
  • Центральный защитник: Кинтеро Тео
  • Центральный защитник: Янг Марвин
  • Центральный полузащитник: Сантос Айони
  • Левый защитник: Vianello Giannino
  • Правый защитник: Мартес Лушендри
  • Центральный полузащитник: ван Крой Вито
  • Вратарь: Дроммел Йоэл
  • Нападающий: Лауритсен Тобиас
  • Нападающий: ван Берген Митчелл
  • Центральный полузащитник: Китолано Джошуа

Спарта Роттердам Информация о последних играх:

  • Твенте - Спарта Роттердам (10 Май 2026) Гролс Весте 4:0 Эредивизи
  • Спарта Роттердам - Гоу Эхед Иглз (03 Май 2026) Хет Кастеель 2:2 Эредивизи
  • Телстар - Спарта Роттердам (22 Апр 2026) Rabobank Ijmond Stadion 4:1 Эредивизи
  • Спарта Роттердам - ПСВ (11 Апр 2026) Хет Кастеель 0:2 Эредивизи
  • НАК - Спарта Роттердам (05 Апр 2026) Рат Верлэ 0:0 Эредивизи

Состав Гоу Эхед Иглз:

  • Левый защитник: Адельгор Аске
  • Центральный защитник: Дирксен Юлиус
  • Центральный полузащитник: Бреум Якоб
  • Правый вингер: Тенгштедт Сорен
  • Нападающий: Сигурдарсон Стефан
  • Правый защитник: Sampsted Alfons
  • Центральный защитник: Йорис Крамер
  • Центральный полузащитник: Эдвардсен Виктор
  • Вратарь: Де Буссер Яри
  • Центральный полузащитник: Меленстен Мелле
  • Левый вингер: Сюрай Матис

Гоу Эхед Иглз Информация о последних играх:

  • Гоу Эхед Иглз - ПСВ (10 Май 2026) De Adelaarshorst 1:4 Эредивизи
  • Спарта Роттердам - Гоу Эхед Иглз (03 Май 2026) Хет Кастеель 2:2 Эредивизи
  • Гоу Эхед Иглз - АЗ (23 Апр 2026) De Adelaarshorst 0:0 Эредивизи
  • Гронинген - Гоу Эхед Иглз (11 Апр 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 0:0 Эредивизи
  • Гоу Эхед Иглз - Зволле (05 Апр 2026) De Adelaarshorst 5:0 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Спарта Роттердам - Гоу Эхед Иглз. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Спарта Роттердам против Гоу Эхед Иглз начнется 03 Май 2026 в 10:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 10:45
Судья:
Vos Martijn, Нидерланды
Стадион:
Хет Кастеель, Rotterdam, Нидерланды
Вместимость:
11026
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close