ТОП Турниры
Показать больше

Штурм - Аустрия 26.04.2026

Штурм STU

Детали матча

Аустрия FAK
Штурм STU

Статистика

Аустрия FAK
1.08
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.14
61 %
Владение мячом
39 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
Штурм STU

H2H Статистика

Аустрия FAK
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Штурм
#
Голы
  • 10 Китеишвили О.
    15
  • 20 Jatta S.
    4
  • 22 Grgic L.
    3
  • 26 Beganovic B.
    3
  • 77 Мэлоун М.
    3
guestName Аустрия
#
Голы
  • 19 Эггештайн Й.
    9
  • 5 Barry A.
    4
  • 14 Boateng K.
    4
  • 11 Саркария М.
    3
  • 30 Fischer M.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Штурм Грац иАустрия Вена, когда Штурм Грац играет дома, 1- 1. 9 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Штурм Грац и Аустрия Вена 1-1. 16 игры закончились с этим результатом.

За последние 67 встреч когда команда Штурм Грац играла дома, команда Штурм Грац выиграла 24 раз, 23 сыграла в ничью и 20 победы команды Аустрия Вена. Разница голов 94-80 в пользу команды Штурм Грац.

Во время последних 132 встреч, команда Штурм Грац выиграла 46 раз, 37 раз сыграла вничью, в то время как команда Аустрия Вена выиграла 49 раз. Разница забитых и пропущенных голов 176-174 в пользу команды Штурм Грац

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Штурм и Аустрия. Начало матча запланировано на 26.04 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Штурм - Аустрия.

4 / 10 последних матчей Штурм во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Штурм в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Аустрия во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Аустрия в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Штурм не проиграла

Штурм STU

Турнирная таблица

Аустрия FAK
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 2 8 33:26 7 38
2 22 10 7 5 42:26 16 37
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
3 31 13 9 9 55:38 17 29
4 31 14 5 12 45:47 -2 29
5 31 12 8 11 36:39 -3 27
Штурм STU

Составы

Аустрия FAK
3-1-4-2 3-4-2-1
Штурм STU

Стартовый состав

Аустрия FAK
Штурм STU

Замены

Аустрия FAK
Штурм STU

Главный тренер

Аустрия FAK
Ingolitsch F. Тренер
Helm S. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Плавотич Т.
Защитник team
8.3 90 1 0.2 - 0.28 1 14/23(61%) - -
player
Koller P.
Защитник team
8.2 90 1 0.21 - - 1 39/57(68%) - -
player
Lee T.
Полузащитник team
7.7 89 - 0.03 1 0.23 1 12/20(60%) - -
player
Wiesinger P.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 18/34(53%) - -
player
Радлингер С.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 10/30(33%) - -
player
Fischer M.
Полузащитник team
7.2 77 - 0.01 - 0.29 1 16/21(76%) - -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 16/22(73%) - -
player
Валичи А.
Защитник team
7.2 90 - 0.01 - 0.17 1 36/41(88%) - -
player
Станкович Й.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 - 0.08 1 38/47(81%) - -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.16 - 0.1 3 39/56(70%) - -
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
7 90 - 0.03 1 0.09 1 24/32(75%) - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
6.7 22 - - - - - 10/14(71%) - -
player
Jatta S.
Нападающий team
6.6 67 - 0.1 - 0.04 2 8/13(62%) - -
player
Карич Э.
Защитник team
6.6 81 - - - 0.05 - 31/46(67%) - -
player
Wustinger F.
Полузащитник team
6.5 26 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
6.5 68 - 0.37 - 0.04 4 11/16(69%) - -
player
Boateng K.
Нападающий team
6.4 90 - 0.54 - 0.01 2 9/23(39%) 1 -
player
Maybach P.
Полузащитник team
6.4 64 - - - - - 6/10(60%) - -
player
Kang-hee L.
Полузащитник team
6.3 89 - - - 0.01 - 16/22(73%) - -
player
Драгович А.
Защитник team
6.3 90 - 0.2 - - 1 14/21(67%) - -
player
Эггештайн Й.
Нападающий team
6.2 13 - - - 0.01 - 3/8(38%) 1 -
player
Рантфл Р.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 15/27(56%) - -
player
Hodl J.
Полузащитник team
6 90 - 0.17 - 0.06 2 16/25(64%) - -
player
Markovic V.
Полузащитник team
6 13 - - - - - - - -
player
Kayombo A.
Полузащитник team
5.9 23 - 0.22 - - 1 2/5(40%) 1 -
player
Saljic S.
Полузащитник team
5.9 77 - 0.04 - 0.01 1 10/14(71%) - -
player
Аю Э.
Защитник team
5.4 80 - - - - - 24/29(83%) - -
player
Handl J.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Schablas M.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Мэлоун М.
Нападающий team
4 1 0.36 2 1 2 4 -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
3 1 0.72 1 1 - 1 2
player
Boateng K.
Нападающий team
2 1 0.32 - 1 1 2 -
player
Hodl J.
Полузащитник team
2 1 0.06 - 1 - 1 1
player
Jatta S.
Нападающий team
2 - - 1 2 1 2 -
player
Fischer M.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Kayombo A.
Полузащитник team
1 1 0.28 - - - 1 -
player
Koller P.
Защитник team
1 1 0.53 - - - 1 -
player
Lee T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Saljic S.
Полузащитник team
1 - - 1 1 - - 1
player
Валичи А.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Драгович А.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Плавотич Т.
Защитник team
1 1 0.91 1 - 1 1 -
player
Станкович Й.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Handl J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kang-hee L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Markovic V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Maybach P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Schablas M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Wiesinger P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Wustinger F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Аю Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Карич Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Радлингер С.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Рантфл Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эггештайн Й.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Boateng K.
Нападающий team
6 9/23(39%) - 2 - 0.01 3/13(23%) 43 1/2(50%) - 2/2(100%) 1 2
player
Jatta S.
Нападающий team
6 8/13(62%) 1 - - 0.04 3/5(60%) 33 - - 1/4(25%) 1 1
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
6 24/32(75%) 1 - 1 0.09 12/17(71%) 57 2/3(67%) - 1/4(25%) 2 1
player
Мэлоун М.
Нападающий team
6 11/16(69%) - 1 - 0.04 5/10(50%) 25 1/1(100%) - - - 1
player
Hodl J.
Полузащитник team
3 16/25(64%) - - - 0.06 9/12(75%) 79 1/3(33%) 1/3(33%) 3/7(43%) 5 -
player
Драгович А.
Защитник team
3 14/21(67%) - 1 - - 2/9(22%) 42 4/11(36%) - - - -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
3 39/56(70%) - 1 - 0.1 14/23(61%) 83 - 1/2(50%) 1/4(25%) 3 2
player
Плавотич Т.
Защитник team
3 14/23(61%) 1 - - 0.28 1/3(33%) 41 1/2(50%) - - - -
player
Станкович Й.
Защитник team
3 38/47(81%) - - - 0.08 16/20(80%) 58 4/7(57%) - - - -
player
Fischer M.
Полузащитник team
1 16/21(76%) 2 - - 0.29 12/16(75%) 35 2/2(100%) 2/4(50%) - 2 -
player
Kayombo A.
Полузащитник team
1 2/5(40%) - 1 - - - 10 - - - - -
player
Koller P.
Защитник team
1 39/57(68%) - - - - 2/8(25%) 85 1/10(10%) - - - -
player
Maybach P.
Полузащитник team
1 6/10(60%) - - - - 3/6(50%) 19 - - 1/2(50%) - -
player
Saljic S.
Полузащитник team
1 10/14(71%) - - - 0.01 2/5(40%) 31 - - - - 1
player
Аю Э.
Защитник team
1 24/29(83%) - - - - - 36 1/4(25%) - - 2 -
player
Карич Э.
Защитник team
1 31/46(67%) - - - 0.05 12/17(71%) 76 2/5(40%) - - - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
1 10/14(71%) - - - - 3/4(75%) 19 1/3(33%) - - 1 -
player
Handl J.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Kang-hee L.
Полузащитник team
- 16/22(73%) - - - 0.01 8/11(73%) 35 - - - 2 -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
- 16/22(73%) - - - - - 27 3/9(33%) - - - -
player
Lee T.
Полузащитник team
- 12/20(60%) 1 - 1 0.23 4/6(67%) 46 5/10(50%) 1/2(50%) - 2 -
player
Markovic V.
Полузащитник team
- - - - - - - 5 - - - 1 -
player
Schablas M.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Wiesinger P.
Защитник team
- 18/34(53%) - - - 0.01 5/16(31%) 58 4/13(31%) - 1/1(100%) 2 -
player
Wustinger F.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - - 10 - - - 1 -
player
Валичи А.
Защитник team
- 36/41(88%) - - - 0.17 9/10(90%) 64 7/8(88%) 1/3(33%) 1/3(33%) 2 -
player
Радлингер С.
Вратарь team
- 10/30(33%) - - - - 2/7(29%) 39 5/25(20%) - - - -
player
Рантфл Р.
Полузащитник team
- 15/27(56%) - - - 0.01 7/16(44%) 67 1/4(20%) - 1/3(33%) - -
player
Эггештайн Й.
Нападающий team
- 3/8(38%) - - - 0.01 2/6(33%) 14 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Boateng K.
Нападающий team
27 4/16(25%) 5/11(45%) 5 2/2(100%) 1 - - - -
player
Hodl J.
Полузащитник team
22 - 9/22(41%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Koller P.
Защитник team
22 13/18(72%) 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 12 - - -
player
Wiesinger P.
Защитник team
14 2/6(33%) 6/8(75%) - 2/3(67%) 3 9 - - -
player
Валичи А.
Защитник team
12 4/5(80%) 5/7(71%) - 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
12 2/4(50%) 5/8(63%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Рантфл Р.
Полузащитник team
12 2/5(40%) 3/7(43%) 3 - 1 5 - - -
player
Jatta S.
Нападающий team
11 1/2(33%) 4/9(44%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
11 1/1(50%) 5/10(50%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Lee T.
Полузащитник team
10 - 7/10(70%) 2 5/5(100%) - 4 - - -
player
Kang-hee L.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 2 1/2(50%) 4 2 - - -
player
Maybach P.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
8 6/6(100%) 2/2(67%) 1 - - - - - -
player
Fischer M.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) - - 2 - - - -
player
Saljic S.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Плавотич Т.
Защитник team
7 3/4(75%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 7 - - -
player
Эггештайн Й.
Нападающий team
7 2/4(50%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Markovic V.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 2 - - - - - -
player
Аю Э.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 - - 3 - 1 -
player
Драгович А.
Защитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 10 - - -
player
Kayombo A.
Полузащитник team
5 1/3(33%) - 1 - 1 - - - -
player
Wustinger F.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Станкович Й.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Карич Э.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - 6 - - -
player
Handl J.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Schablas M.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Радлингер С.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Радлингер С.
Вратарь team
0.95 4 1.95 1 1 3 -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
0.34 2 1.34 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Штурм - Аустрия в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Штурм vs Аустрия - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Штурм:
  • Вратарь: Khudyakov Daniil
  • Центральный защитник: Валичи Альберт
  • Центральный защитник: Аю Эмануэль
  • Центральный защитник: Koller Paul-Friedrich
  • Правый вингер: Hodl Jacob Peter
  • Центральный полузащитник: Станкович Йон
  • Центральный полузащитник: Mamageishvili Gizo
  • Левый вингер: Карич Эмир
  • Центральный полузащитник: Китеишвили Отар
  • Нападающий: Мэлоун Морис
  • Нападающий: Jatta Seedy

Штурм Информация о последних играх:

  • Хартберг - Штурм (10 Май 2026) Хартберг 2:4 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Штурм (03 Май 2026) Ред Булл Арена 1:1 Чемпионат Австрии
  • Штурм - Аустрия (26 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • Штурм - ЛАСК (22 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Штурм (19 Апр 2026) Raiffeisen Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Состав Аустрия:

  • Вратарь: Радлингер Самуэль
  • Центральный защитник: Плавотич Тин
  • Центральный защитник: Драгович Александар
  • Центральный защитник: Wiesinger Philipp
  • Правый вингер: Рантфл Рейнхолд
  • Центральный полузащитник: Kang-hee Lee
  • Центральный полузащитник: Maybach Philipp
  • Левый вингер: Lee Taeseok
  • Нападающий: Fischer Manfred
  • Нападающий: Saljic Sanel
  • Нападающий: Boateng Kelvin

Аустрия Информация о последних играх:

  • Рапид - Аустрия (10 Май 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - Хартберг (03 Май 2026) Дженерали Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Штурм - Аустрия (26 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Аустрия (22 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - РБ Зальцбург (19 Апр 2026) Дженерали Арена 1:3 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Штурм - Аустрия. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Штурм против Аустрия начнется 26 Апр 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 11:00
Судья:
Стефан Эбнер, Австрия
Стадион:
Merkur Arena, Graz, Австрия
Вместимость:
16364
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close