ТОП Турниры
Показать больше

Рапид - Штурм 05.04.2026

Следующая игра Штурм - Рапид on 17/05/2026

Рапид SCR

Детали матча

Штурм STU
Рапид SCR

Статистика

Штурм STU
0.32
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.93
66 %
Владение мячом
34 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.2'
Рапид SCR

H2H Статистика

Штурм STU
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Рапид
#
Голы
  • 9 Кара Э.
    6
  • 15 Wurmbrand N.
    4
  • 18 Seidl M.
    4
  • 77 Болла Б.
    4
  • 10 Dahl P.
    3
guestName Штурм
#
Голы
  • 10 Китеишвили О.
    15
  • 20 Jatta S.
    4
  • 22 Grgic L.
    3
  • 26 Beganovic B.
    3
  • 77 Мэлоун М.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Рапид Вена иШтурм Грац, когда Рапид Вена играет дома, 1- 1. 8 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Рапид Вена и Штурм Грац 1-1. 19 игры закончились с этим результатом.

За последние 66 встреч когда команда Рапид Вена играла дома, команда Рапид Вена выиграла 34 раз, 13 сыграла в ничью и 19 победы команды Штурм Грац. Разница голов 112-79 в пользу команды Рапид Вена.

Во время последних 134 встреч, команда Рапид Вена выиграла 52 раз, 35 раз сыграла вничью, в то время как команда Штурм Грац выиграла 47 раз. Разница забитых и пропущенных голов 186-167 в пользу команды Рапид Вена

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Рапид и Штурм. Начало матча запланировано на 05.04 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Рапид - Штурм.

5 / 10 последних матчей Рапид во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Рапид в Чемпионат Австрии завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Рапид

1 / 10 последних матчей Штурм во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Штурм в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рапид не сыграла вничью

Рапид SCR

Турнирная таблица

Штурм STU
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 2 8 33:26 7 38
2 22 10 7 5 42:26 16 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
3 31 13 9 9 55:38 17 29
4 31 14 5 12 45:47 -2 29
5 31 12 8 11 36:39 -3 27
6 31 9 12 10 37:39 -2 22
Рапид SCR

Составы

Штурм STU
3-4-2-1 3-4-2-1
Рапид SCR

Стартовый состав

Штурм STU
Рапид SCR

Замены

Штурм STU
Рапид SCR

Главный тренер

Штурм STU
Thorup J. Тренер
Ingolitsch F. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Jatta S.
Нападающий team
7.9 73 1 1.01 - 0.07 2 6/10(60%) - -
player
Mitchell J.
Защитник team
7.6 90 - - - - - 11/15(73%) 1 -
player
Romeo A.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.15 - 51/53(96%) - -
player
Malic A.
Полузащитник team
7.4 31 - - - 0.01 - 3/6(50%) - -
player
Станкович Й.
Защитник team
7.2 90 - 0.24 - 0.05 3 20/28(71%) - -
player
Weinhandl L.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.12 - 0.08 2 20/32(63%) - -
player
Валичи А.
Защитник team
7.1 90 1 0.24 - - 2 22/28(79%) - -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
6.9 90 - 0.1 - 0.01 1 73/78(94%) - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.12 - 44/56(79%) - -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
6.7 90 - - - 0.01 - 14/30(47%) - -
player
Ahoussou K.
Защитник team
6.6 71 - 0.13 - 0.01 1 27/32(84%) 1 -
player
Antiste J.
Нападающий team
6.5 71 - - - 0.19 - 11/17(65%) - -
player
Demir Y.
Нападающий team
6.5 19 - 0.12 - - 1 5/5(100%) - -
player
Кара Э.
Нападающий team
6.5 19 - - - - - - - -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
6.5 17 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Koller P.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 22/27(81%) - -
player
Розга Ф.
Полузащитник team
6.4 81 - - - 0.13 - 7/11(64%) 1 -
player
Hodl J.
Полузащитник team
6.3 73 - 0.21 - - 5 7/14(50%) 1 -
player
Tilio M.
Нападающий team
6.3 19 - 0.05 - - 1 2/2(100%) 1 -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
6.2 71 - - - - - 5/10(50%) - -
player
Болла Б.
Защитник team
6.2 90 - 0.02 - 0.05 1 53/61(87%) 1 -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
6.2 17 - 0.01 - 0.01 1 4/6(67%) - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
6.1 17 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
6 57 - - - 0.11 - 11/15(73%) 1 -
player
Hedl N.
Вратарь team
6 90 - - - - - 34/43(79%) - -
player
Вейманн А.
Нападающий team
6 90 - 0.1 - 0.03 1 14/17(82%) - -
player
Raux Yao S.
Защитник team
5.9 90 - - - - - 58/67(87%) - -
player
Dahl P.
Нападающий team
5.8 33 - - - 0.03 - 8/8(100%) - -
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
5.8 73 - 0.11 - 0.02 1 8/10(80%) 1 -
player
Хиеиландер С.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Hodl J.
Полузащитник team
5 2 0.09 - 3 - 3 2
player
Станкович Й.
Защитник team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Jatta S.
Нападающий team
2 2 1.67 - - - 2 -
player
Weinhandl L.
Полузащитник team
2 2 0.13 - - - - 2
player
Валичи А.
Защитник team
2 1 0.11 - 1 1 2 -
player
Ahoussou K.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Demir Y.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Tilio M.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Болла Б.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Вейманн А.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Antiste J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dahl P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Koller P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Malic A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mitchell J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Raux Yao S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кара Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Розга Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хиеиландер С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Jatta S.
Нападающий team
6 6/10(60%) - - - 0.07 5/6(83%) 20 - - 1/2(50%) - -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
6 5/10(50%) - - - - 1/5(20%) 29 - 1/6(17%) 2/3(67%) 3 1
player
Hodl J.
Полузащитник team
4 7/14(50%) - - - - 1/5(20%) 39 - - - 1 1
player
Weinhandl L.
Полузащитник team
4 20/32(63%) - - - 0.08 10/17(59%) 46 2/4(50%) - 2/3(67%) 2 -
player
Станкович Й.
Защитник team
4 20/28(71%) - - - 0.05 9/15(60%) 39 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Antiste J.
Нападающий team
3 11/17(65%) - - - 0.19 2/5(40%) 31 2/2(100%) - - 1 -
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
3 8/10(80%) - - - 0.02 5/7(71%) 22 1/1(100%) 1/3(33%) - - -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
2 73/78(94%) - - - 0.01 3/5(60%) 91 3/5(60%) - - 1 -
player
Demir Y.
Нападающий team
2 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 10 - - - - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
2 51/53(96%) - - - 0.15 14/14(100%) 71 6/6(100%) - 1/3(33%) 1 -
player
Валичи А.
Защитник team
2 22/28(79%) - - - - 3/7(43%) 33 3/7(43%) - - - -
player
Вейманн А.
Нападающий team
2 14/17(82%) - - - 0.03 2/5(40%) 23 1/1(100%) - - 1 -
player
Розга Ф.
Полузащитник team
2 7/11(64%) - - - 0.13 5/6(83%) 35 - 1/5(20%) 2/6(33%) 3 -
player
Ahoussou K.
Защитник team
1 27/32(84%) - - - 0.01 3/6(50%) 56 - - 1/3(33%) 1 -
player
Dahl P.
Нападающий team
1 8/8(100%) - - - 0.03 1/1(100%) 14 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
1 11/15(73%) - - - 0.11 3/3(100%) 24 1/2(50%) 1/1(50%) - 1 -
player
Malic A.
Полузащитник team
1 3/6(50%) - - - 0.01 2/4(50%) 14 - - - 1 -
player
Raux Yao S.
Защитник team
1 58/67(87%) - - - - 1/4(25%) 83 3/7(43%) - - - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
1 44/56(79%) - - - 0.12 4/10(40%) 77 4/6(67%) 1/6(17%) - 1 -
player
Tilio M.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Болла Б.
Защитник team
1 53/61(87%) - - - 0.05 10/13(77%) 85 5/10(50%) - 2/4(50%) 2 -
player
Кара Э.
Нападающий team
1 - - - - - - 2 - - - - 1
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 13 - - - - -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
- 34/43(79%) - - - - - 56 2/11(18%) - - 1 -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
- 14/30(47%) - - - 0.01 3/14(21%) 36 6/22(27%) - - - -
player
Koller P.
Защитник team
- 22/27(81%) - - - 0.01 3/5(60%) 33 1/4(25%) - - - -
player
Mitchell J.
Защитник team
- 11/15(73%) - - - - 1/4(25%) 30 2/3(67%) - - 1 -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - 1/1(100%) 8 - - - 1 -
player
Хиеиландер С.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Розга Ф.
Полузащитник team
13 - 7/13(54%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Cvetkovic N.
Защитник team
12 6/7(86%) 5/5(100%) - 1/4(25%) 1 3 - - -
player
Hodl J.
Полузащитник team
11 - 3/10(30%) 3 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Ahoussou K.
Защитник team
10 2/2(100%) 5/8(63%) 1 1/3(33%) 1 3 - - -
player
Wurmbrand N.
Нападающий team
10 - 6/9(67%) - - - - - - -
player
Станкович Й.
Защитник team
10 1/4(25%) 2/6(33%) 2 - - 2 - - -
player
Romeo A.
Полузащитник team
9 3/4(75%) 3/5(60%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
8 - 1/6(17%) 1 - - - - - -
player
Mitchell J.
Защитник team
8 3/4(75%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Seidl M.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 4/4(100%) 3 2 - 1 -
player
Болла Б.
Защитник team
8 - 4/8(50%) 2 - - 3 - - -
player
Jatta S.
Нападающий team
7 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Weinhandl L.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 1 - - - - - -
player
Antiste J.
Нападающий team
6 1/3(33%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Gulliksen T.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 3 - - 1 - - -
player
Валичи А.
Защитник team
6 2/5(40%) 1/1(50%) 1 - - 2 - - -
player
Dahl P.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Koller P.
Защитник team
5 2/2(100%) - 1 - 2 2 - - -
player
Вейманн А.
Нападающий team
5 - 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Raux Yao S.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 9 - - -
player
Malic A.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Tilio M.
Нападающий team
3 - - 2 - - - - - -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Demir Y.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Hedl N.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 1 - -
player
Кара Э.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Хиеиландер С.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Khudyakov D.
Вратарь team
- - - - - 3 1
player
Hedl N.
Вратарь team
-0.47 5 2 2 - 5 3
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Рапид - Штурм в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Рапид vs Штурм - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Рапид:
  • Вратарь: Hedl Niklas
  • Центральный защитник: Raux Yao Serge-Philippe
  • Нападающий: Wurmbrand Nikolaus
  • Левый вингер: Gulliksen Tobias Fjeld
  • Центральный полузащитник: Seidl Matthias
  • Центральный защитник: Ahoussou Kouadio Ange
  • Нападающий: Вейманн Андреас
  • Центральный полузащитник: Romeo Amane
  • Центральный защитник: Cvetkovic Nenad
  • Правый вингер: Болла Бендегуз
  • Нападающий: Antiste Janis

Рапид Информация о последних играх:

  • Рапид - Аустрия (10 Май 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Рапид (04 Май 2026) Raiffeisen Arena 3:1 Чемпионат Австрии
  • Рапид - РБ Зальцбург (26 Апр 2026) Allianz Stadion 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рапид - Хартберг (22 Апр 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - Рапид (19 Апр 2026) Хартберг 2:2 Чемпионат Австрии

Состав Штурм:

  • Вратарь: Khudyakov Daniil
  • Центральный защитник: Mitchell Jeyland
  • Центральный полузащитник: Станкович Йон
  • Центральный защитник: Валичи Альберт
  • Нападающий: Розга Филип
  • Нападающий: Mamageishvili Gizo
  • Нападающий: Jatta Seedy
  • Правый вингер: Газибегович Юсуф
  • Центральный защитник: Koller Paul-Friedrich
  • Центральный полузащитник: Weinhandl Luca
  • Левый вингер: Hodl Jacob Peter

Штурм Информация о последних играх:

  • Хартберг - Штурм (10 Май 2026) Хартберг 2:4 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Штурм (03 Май 2026) Ред Булл Арена 1:1 Чемпионат Австрии
  • Штурм - Аустрия (26 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • Штурм - ЛАСК (22 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Штурм (19 Апр 2026) Raiffeisen Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Рапид - Штурм. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Рапид против Штурм начнется 05 Апр 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 11:00
Судья:
Себастьян Гишамер, Австрия
Стадион:
Allianz Stadion, Vienna, Австрия
Вместимость:
28345
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close