ТОП Турниры
Показать больше

Бранн - Саннефьорд 12.04.2026

Следующая игра Саннефьорд - Бранн on 30/08/2026

Бранн SKB

Детали матча

Саннефьорд SAN
Бранн SKB

Статистика

Саннефьорд SAN
1.65
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.62
64 %
Владение мячом
36 %
19
Всего ударов
12
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 27.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Бранн SKB

H2H Статистика

Саннефьорд SAN
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бранн
#
Голы
  • 10 Mani Ingason K.
    4
  • 11 Финне Б.
    3
  • 17 Soltvedt J.
    3
  • 7 Торстейнссон Д.
    2
  • 29 Холм Н.
    2
guestName Саннефьорд
#
Голы
  • 7 Patoulidis E.
    2
  • 37 Vester Nielsen J.
    1
  • 6 Mork S.
    1
  • 24 Mathisen S.
    1
  • 10 Alte R.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Бранн и ФК Сандефьорд 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 12 встреч когда команда ФК Бранн играла дома, команда ФК Бранн выиграла 9 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды ФК Сандефьорд. Разница голов 27-11 в пользу команды ФК Бранн.

Во время последних 23 встреч, команда ФК Бранн выиграла 15 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сандефьорд выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 50-25 в пользу команды ФК Бранн

Последняя гостевая победа ФК Сандефьорд над ФК Бранн была в 2009

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Норвегии (Норвегия) пройдет игра между командами Бранн и Саннефьорд. Начало матча запланировано на 12.04 в 13:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бранн - Саннефьорд.

6 / 10 последних матчей Бранн во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Бранн в Чемпионат Норвегии завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Саннефьорд во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Саннефьорд в Чемпионат Норвегии завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Бранн во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Бранн в Чемпионат Норвегии, как минимум, одна команда не забивала

Бранн SKB

Турнирная таблица

Саннефьорд SAN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 8 4 1 3 14:10 4 13
6 7 4 1 2 12:12 0 13
7 8 4 1 3 7:7 0 13
8 8 3 1 4 19:12 7 10
9 7 2 2 3 7:11 -4 8
10 8 2 2 4 7:11 -4 8
Бранн SKB

Составы

Саннефьорд SAN
4-3-3 4-3-3

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Smajlovic Z.
Защитник team
8.5 90 - 0.01 - 0.03 1 34/47(72%) - -
player
Лунги Соренсен Якоб
Полузащитник team
8 90 - 0.04 - 0.11 1 58/71(82%) - -
player
Myhre F.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.21 - 0.26 3 33/48(69%) 1 -
player
De Roeve D.
Защитник team
7.5 90 - 0.09 - 0.28 1 42/53(79%) - -
player
Hadaya E.
Вратарь team
7.5 90 - - - 0.01 - 23/35(66%) - -
player
Торстейнссон Д.
Полузащитник team
7.5 61 - 0.63 - 0.44 5 11/15(73%) - -
player
Holten R.
Защитник team
7 61 - - - 0.01 - 43/47(91%) - -
player
Soltvedt J.
Полузащитник team
6.8 14 - - - 0.07 - 9/13(69%) - -
player
Haaland M.
Полузащитник team
6.7 28 - 0.09 - 0.05 2 10/16(63%) - -
player
Mathisen U.
Полузащитник team
6.7 29 - 0.04 - 0.02 1 11/12(92%) - -
player
Холм Н.
Нападающий team
6.7 90 - 0.57 - 0.44 3 19/25(76%) - -
player
Vester Nielsen J.
Полузащитник team
6.7 54 - - - 0.01 - 8/19(42%) - -
player
Финне Б.
Нападающий team
6.6 62 - 0.18 - 0.19 1 8/11(73%) - -
player
Lambrix X.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.13 - 31/37(84%) - -
player
Eriksen K.
Полузащитник team
6.5 76 - 0.24 - 0.09 3 15/21(71%) - -
player
Knudsen F.
Защитник team
6.5 90 - 0.39 - 0.01 4 59/69(86%) - -
player
Pedersen T.
Защитник team
6.4 29 - - - 0.1 - 32/34(94%) - -
player
Ingason K.
Нападающий team
6.3 14 - - - - - 10/12(83%) - -
player
Moller N.
Нападающий team
6.1 86 - 0.09 - 0.03 2 13/16(81%) - -
player
Дынгеланд М.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 24/46(52%) - -
player
Dragsnes V.
Защитник team
5.7 76 - - - 0.05 - 34/41(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Торстейнссон Д.
Полузащитник team
5 1 0.56 1 3 - 3 2
player
Knudsen F.
Защитник team
4 - - 2 2 4 4 -
player
Eriksen K.
Полузащитник team
3 1 0.1 1 1 - 2 1
player
Myhre F.
Полузащитник team
3 1 0.17 - 2 - 3 -
player
Холм Н.
Нападающий team
3 - - 3 - 1 3 -
player
Haaland M.
Полузащитник team
2 1 0.01 - 1 - 1 1
player
Moller N.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 1 1
player
De Roeve D.
Защитник team
1 - - - 1 - - -
player
Mathisen U.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Smajlovic Z.
Защитник team
1 1 0.02 1 - - - 1
player
Лунги Соренсен Якоб
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Финне Б.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Dragsnes V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hadaya E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Holten R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ingason K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lambrix X.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pedersen T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Soltvedt J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vester Nielsen J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дынгеланд М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Myhre F.
Полузащитник team
14 33/48(69%) - - - 0.26 23/34(68%) 68 1/3(33%) 1/2(50%) 1/1(100%) 4 1
player
Торстейнссон Д.
Полузащитник team
7 11/15(73%) 1 - - 0.44 7/9(78%) 39 2/2(100%) 3/11(27%) - - -
player
Холм Н.
Нападающий team
7 19/25(76%) - - - 0.44 6/8(75%) 42 1/1(100%) - - 3 2
player
Eriksen K.
Полузащитник team
6 15/21(71%) - - - 0.09 4/8(50%) 40 - - 1/2(50%) 4 -
player
Dragsnes V.
Защитник team
4 34/41(83%) - - - 0.05 16/19(84%) 53 1/2(50%) - - - -
player
Knudsen F.
Защитник team
4 59/69(86%) - - - 0.01 9/11(82%) 91 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Финне Б.
Нападающий team
4 8/11(73%) - 1 - 0.19 2/5(40%) 26 - 2/3(67%) 1/2(50%) - -
player
Haaland M.
Полузащитник team
3 10/16(63%) - - - 0.05 7/10(70%) 26 - - - - -
player
Mathisen U.
Полузащитник team
3 11/12(92%) - - - 0.02 8/9(89%) 21 - - 2/2(100%) - -
player
Лунги Соренсен Якоб
Полузащитник team
3 58/71(82%) - - - 0.11 24/29(83%) 96 3/6(50%) - - 2 -
player
Vester Nielsen J.
Полузащитник team
2 8/19(42%) - - - 0.01 2/6(33%) 32 - - - 1 -
player
De Roeve D.
Защитник team
1 42/53(79%) - - - 0.28 16/23(70%) 97 3/7(43%) 1/10(10%) 1/4(25%) - -
player
Moller N.
Нападающий team
1 13/16(81%) - - - 0.03 7/7(100%) 30 - 1/1(100%) - 1 -
player
Hadaya E.
Вратарь team
- 23/35(66%) - - - 0.01 2/6(33%) 46 10/22(45%) - - - -
player
Holten R.
Защитник team
- 43/47(91%) - - - 0.01 8/8(100%) 57 1/1(100%) - - 1 -
player
Ingason K.
Нападающий team
- 10/12(83%) - - - - 2/2(100%) 17 - - - - -
player
Lambrix X.
Защитник team
- 31/37(84%) - - - 0.13 2/2(100%) 53 2/5(40%) - - - -
player
Pedersen T.
Защитник team
- 32/34(94%) - - - 0.1 9/10(90%) 39 2/2(100%) - - - -
player
Smajlovic Z.
Защитник team
- 34/47(72%) - - - 0.03 6/10(60%) 74 5/9(56%) - 2/3(67%) - -
player
Soltvedt J.
Полузащитник team
- 9/13(69%) - - - 0.07 8/9(89%) 25 - 1/7(14%) - - -
player
Дынгеланд М.
Вратарь team
- 24/46(52%) - - - - 2/7(29%) 54 5/27(19%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Холм Н.
Нападающий team
23 8/14(57%) 6/9(67%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Лунги Соренсен Якоб
Полузащитник team
22 4/8(50%) 8/14(57%) 2 6/6(100%) 3 1 - - -
player
Smajlovic Z.
Защитник team
20 9/14(64%) 4/6(67%) - 2/2(100%) 1 7 - - -
player
Moller N.
Нападающий team
13 1/4(25%) 5/9(56%) 1 3/4(75%) - - - - -
player
Eriksen K.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 7/11(64%) - - - 1 - - -
player
Knudsen F.
Защитник team
12 5/7(71%) 2/5(40%) 2 1/2(50%) 2 4 - 1 -
player
De Roeve D.
Защитник team
11 - 6/10(60%) - 3/5(60%) - 2 - - -
player
Lambrix X.
Защитник team
10 3/4(75%) 2/6(33%) 3 1/2(50%) 1 11 - - -
player
Myhre F.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 5/6(83%) - - 1 2 - - -
player
Vester Nielsen J.
Полузащитник team
8 3/4(75%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Haaland M.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Holten R.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 - - 2 - - -
player
Mathisen U.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Финне Б.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) - - 1 - - - -
player
Торстейнссон Д.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Dragsnes V.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Ingason K.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Pedersen T.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Soltvedt J.
Полузащитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Hadaya E.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Дынгеланд М.
Вратарь team
- - - - - - - - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hadaya E.
Вратарь team
0.85 4 0.85 - 1 6 -
player
Дынгеланд М.
Вратарь team
-0.45 1 0.55 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.04.2026 в 13:15 пройдет футбольный матч между командами Бранн - Саннефьорд в рамках Чемпионат Норвегии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бранн vs Саннефьорд - 13:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бранн:
  • : Дынгеланд Матиас
  • : Dragsnes Vetle
  • : Holten Rasmus
  • : Knudsen Fredrik
  • : De Roeve Denzel
  • : Eriksen Kristian
  • : Лунги Соренсен Якоб
  • : Myhre Felix Horn
  • : Торстейнссон Джон Дагур
  • : Холм Ноа Джин
  • : Финне Бард

Бранн Информация о последних играх:

  • Лиллестрём - Бранн (05 Июл 2026) Оросен Чемпионат Норвегии
  • Бранн - Сарпсборг (29 Май 2026) Бранн Чемпионат Норвегии
  • Олесунн - Бранн (10 Май 2026) Колор Лайн Стадион Чемпионат Норвегии
  • Будё-Глимт - Бранн (09 Май 2026) Уллевол 3:3 Кубок Норвегии
  • Бранн - Фредрикстад (02 Май 2026) Бранн 3:1 Чемпионат Норвегии

Состав Саннефьорд:

  • : Hadaya Elias
  • : Pedersen Fredrik Carson
  • : Smajlovic Zinedin
  • : Lambrix Xander
  • : Egeli Vetle Walle
  • : Vester Nielsen Jakob
  • : Mork Sander Risan
  • : Pettersen Edvard Sundbo
  • : Berntsen Bendik Slotfeldt
  • : Moller Nikolaj
  • : Dunsby Jakob

Саннефьорд Информация о последних играх:

  • Старт - Саннефьорд (05 Июл 2026) Sparebanken Sor Arena Чемпионат Норвегии
  • Саннефьорд - Кристиансунн (10 Май 2026) Komplett Arena 2:0 Чемпионат Норвегии
  • Саннефьорд - Олесунн (03 Май 2026) Komplett Arena 1:0 Чемпионат Норвегии
  • Тромсё - Саннефьорд (26 Апр 2026) Алфгейм 3:1 Чемпионат Норвегии
  • Саннефьорд - Русенборг (18 Апр 2026) Komplett Arena 0:0 Чемпионат Норвегии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Норвегии и найдите игру Бранн - Саннефьорд. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бранн против Саннефьорд начнется 12 Апр 2026 в 13:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Апрель 2026, 13:15
Судья:
Торе Хансен, Норвегия
Стадион:
Бранн, Bergen, Норвегия
Вместимость:
17686
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close