ТОП Турниры
Показать больше

Шеффилд Уэнсдей - Чарльтон 18.04.2026

Шеффилд Уэнсдей SHW

Детали матча

Чарльтон CHA
Шеффилд Уэнсдей SHW

Статистика

Чарльтон CHA
0.86
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.26
67 %
Владение мячом
33 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.6
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
Шеффилд Уэнсдей SHW

H2H Статистика

Чарльтон CHA
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Шеффилд Уэнсдей
#
Голы
  • 9 Лове Д.
    4
  • 17 Макнилл Ч.
    4
  • 12 Йетс Д.
    4
  • 14 Чалоба Н.
    2
  • 11 Cadamarteri B.
    2
guestName Чарльтон
#
Голы
  • 14 Carey S.
    8
  • 23 Келман Ч.
    7
  • 99 Дайкс Л.
    5
  • 41 Ниббз Х.
    3
  • 7 Campbell T.
    3

Факты о матче

За последние 14 встреч когда команда Шеффилд Уэнсдей играла дома, команда Шеффилд Уэнсдей выиграла 7 раз, 3 сыграла в ничью и 4 победы команды Чарльтон Атлетик. Разница голов 24-14 в пользу команды Шеффилд Уэнсдей.

Во время последних 27 встреч, команда Шеффилд Уэнсдей выиграла 12 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Чарльтон Атлетик выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 40-29 в пользу команды Шеффилд Уэнсдей

Последняя гостевая победа Чарльтон Атлетик над Шеффилд Уэнсдей была в 2014

Вы знали, что Шеффилд Уэнсдей забил 28% голов между минутами 16-30? Это лучший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Шеффилд Уэнсдей и Чарльтон. Начало матча запланировано на 18.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Шеффилд Уэнсдей - Чарльтон.

3 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Шеффилд Уэнсдей не проиграла

3 / 10 последних матчей в Чемпионшип Шеффилд Уэнсдей не проиграла

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Чарльтон

7 / 10 последних матчей Шеффилд Уэнсдей во всех соревнованиях завершились ее поражением

Шеффилд Уэнсдей SHW

Турнирная таблица

Чарльтон CHA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
18 46 14 13 19 49:64 -15 55
19 46 13 14 19 44:58 -14 53
20 46 13 13 20 42:56 -14 52
23 46 12 16 18 58:68 -10 46
24 46 2 12 32 29:89 -60 0
Шеффилд Уэнсдей SHW

Составы

Чарльтон CHA
3-4-3 3-4-3
Шеффилд Уэнсдей SHW

Стартовый состав

Чарльтон CHA
Шеффилд Уэнсдей SHW

Замены

Чарльтон CHA
Шеффилд Уэнсдей SHW

Главный тренер

Чарльтон CHA
-/-
Джонс Н. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Джонс Л.
Защитник team
8.1 90 - - 1 0.35 - 20/34(59%) - -
player
Лове Д.
Нападающий team
7.8 90 - - 1 0.05 - 28/40(70%) - -
player
Otegbayo G.
Защитник team
7.7 90 1 0.6 - 0.1 2 59/70(84%) - -
player
Годден М.
Нападающий team
7.5 77 1 0.71 - 0.13 5 5/9(56%) - -
player
Adaramola T.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.3 - 41/48(85%) - -
player
Макс Лоу
Защитник team
7.1 90 - 0.1 - 0.46 2 54/64(84%) - -
player
Чалоба Н.
Полузащитник team
6.9 89 - - - 0.05 - 38/46(83%) - -
player
Clarke H.
Защитник team
6.8 90 - 0.11 - 0.11 1 10/20(50%) 1 -
player
Fusire S.
Защитник team
6.7 90 - 0.02 - 0.08 1 35/38(92%) - -
player
Leaburn M.
Нападающий team
6.7 13 - - - 0.02 - 4/7(57%) - -
player
Белл А.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.03 - 24/30(80%) - -
player
Макнилл Ч.
Нападающий team
6.6 28 - 0.06 - 0.04 2 5/8(63%) - -
player
Campbell T.
Нападающий team
6.5 13 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Heskey J.
Нападающий team
6.5 90 - - - 0.04 - 43/49(88%) 1 -
player
Йетс Д.
Нападающий team
6.5 89 - 0.08 - 0.17 2 14/16(88%) - -
player
Charles P.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 42/56(75%) - -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
6.4 13 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Kobacki O.
Полузащитник team
6.3 62 - - - 0.04 - 20/24(83%) - -
player
Carey S.
Полузащитник team
6.3 89 - 0.08 - 0.03 1 16/23(70%) - -
player
Берк Р.
Защитник team
6.3 62 - - - 0.01 - 6/11(55%) - -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
6.3 77 - 0.25 - 0.04 3 8/15(53%) - -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.07 - 0.02 1 11/16(69%) 1 -
player
Палмер Л.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 46/57(81%) - -
player
Мэннион У.
Вратарь team
6 90 - - - 0.01 - 12/23(52%) - -
player
Коади К.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.05 - 29/35(83%) - -
player
Chambers L.
Защитник team
5.2 77 - - - - - 12/17(71%) - -
player
Rankin Costello J.
Полузащитник team
- 1 - - - 0.04 - 1/1(100%) - -
player
Накамба М.
Полузащитник team
- 1 - - - 0.01 - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Годден М.
Нападающий team
5 2 1.19 2 1 - 5 -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
3 - - 1 2 2 3 -
player
Otegbayo G.
Защитник team
2 1 0.96 1 - - 2 -
player
Йетс Д.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Макнилл Ч.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Макс Лоу
Защитник team
2 1 0.14 1 - 1 1 1
player
Carey S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Clarke H.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Fusire S.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Adaramola T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Campbell T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Chambers L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Charles P.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Heskey J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kobacki O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Leaburn M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rankin Costello J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Белл А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Берк Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джонс Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коади К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лове Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мэннион У.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Накамба М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Палмер Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чалоба Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Годден М.
Нападающий team
7 5/9(56%) - 1 - 0.13 1/3(33%) 24 1/3(33%) 1/1(100%) 1/2(50%) 1 4
player
Макнилл Ч.
Нападающий team
7 5/8(63%) - - - 0.04 1/2(50%) 19 - 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Йетс Д.
Нападающий team
6 14/16(88%) - - - 0.17 6/7(86%) 32 1/1(100%) 1/2(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Fusire S.
Защитник team
5 35/38(92%) - - - 0.08 9/11(82%) 55 2/3(67%) - - - -
player
Джонс Л.
Защитник team
4 20/34(59%) 1 - 1 0.35 6/10(60%) 51 4/9(44%) - - 2 -
player
Otegbayo G.
Защитник team
3 59/70(84%) - 1 - 0.1 2/2(100%) 86 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
3 8/15(53%) - 1 - 0.04 4/10(40%) 31 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Лове Д.
Нападающий team
3 28/40(70%) 1 - 1 0.05 14/20(70%) 59 1/3(33%) - 1/2(50%) 2 -
player
Adaramola T.
Защитник team
2 41/48(85%) - - - 0.3 20/22(91%) 71 3/5(60%) 2/6(33%) 1/1(100%) 2 -
player
Carey S.
Полузащитник team
2 16/23(70%) - - - 0.03 4/11(36%) 40 1/3(33%) - 2/2(100%) 2 -
player
Clarke H.
Защитник team
2 10/20(50%) - - - 0.11 1/8(13%) 45 1/5(20%) 1/1(100%) 2/2(100%) - -
player
Kobacki O.
Полузащитник team
2 20/24(83%) - - - 0.04 10/11(91%) 33 - - - 2 -
player
Палмер Л.
Защитник team
2 46/57(81%) - - - 0.02 12/16(75%) 69 1/7(14%) - - - -
player
Campbell T.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Heskey J.
Нападающий team
1 43/49(88%) - - - 0.04 1/6(17%) 66 3/5(60%) 1/1(100%) - 2 -
player
Берк Р.
Защитник team
1 6/11(55%) - - - 0.01 2/5(40%) 25 1/2(50%) - - 1 -
player
Макс Лоу
Защитник team
1 54/64(84%) 1 - - 0.46 12/17(71%) 87 3/6(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Чалоба Н.
Полузащитник team
1 38/46(83%) - - - 0.05 14/18(78%) 56 5/10(50%) - - 3 -
player
Chambers L.
Защитник team
- 12/17(71%) - - - - 2/2(100%) 21 1/1(50%) - - - -
player
Charles P.
Вратарь team
- 42/56(75%) - - - - 1/8(13%) 61 12/26(46%) - - 1 -
player
Leaburn M.
Нападающий team
- 4/7(57%) - - - 0.02 2/4(50%) 8 - - - - -
player
Rankin Costello J.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - 0.04 1/1(100%) 1 - 1/1(100%) - - -
player
Белл А.
Защитник team
- 24/30(80%) - - - 0.03 5/11(45%) 41 4/8(50%) - - 2 -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
- 6/9(67%) - - - - 1/3(33%) 11 - - - - -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
- 11/16(69%) - - - 0.02 6/10(60%) 31 3/5(60%) - - 1 -
player
Коади К.
Защитник team
- 29/35(83%) - - - 0.05 6/9(67%) 44 1/4(25%) - - 1 -
player
Мэннион У.
Вратарь team
- 12/23(52%) - - - 0.01 7/11(64%) 33 9/20(45%) - - 1 -
player
Накамба М.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - 0.01 - 3 - 1/1(100%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Дайкс Л.
Нападающий team
20 5/12(42%) 4/8(50%) 3 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Otegbayo G.
Защитник team
17 6/10(60%) 4/7(57%) 3 1/1(100%) - 6 - - -
player
Йетс Д.
Нападающий team
16 3/9(33%) 3/7(43%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Джонс Л.
Защитник team
15 7/10(70%) 3/5(60%) 3 2/2(100%) 4 6 - - -
player
Heskey J.
Нападающий team
14 3/4(75%) 6/10(60%) 2 4/5(80%) 1 2 - - -
player
Carey S.
Полузащитник team
13 1/3(33%) 5/10(50%) - - - 1 - - -
player
Чалоба Н.
Полузащитник team
13 2/6(33%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Годден М.
Нападающий team
11 2/4(50%) 2/7(29%) 1 - 1 1 - - -
player
Макнилл Ч.
Нападающий team
10 1/4(25%) 2/6(33%) 2 - - - - - -
player
Adaramola T.
Защитник team
9 1/1(100%) 6/8(75%) - 2/3(67%) - 3 - - -
player
Clarke H.
Защитник team
9 - 4/7(57%) 2 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Берк Р.
Защитник team
8 2/3(67%) 1/5(20%) 2 - 1 1 - - -
player
Kobacki O.
Полузащитник team
7 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Лове Д.
Нападающий team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 1 - 1 2 - - -
player
Макс Лоу
Защитник team
7 3/4(75%) 2/3(67%) - - 1 3 - - -
player
Fusire S.
Защитник team
6 1/2(100%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Белл А.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 - - 4 - - -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) 1 1/3(33%) - 3 - - -
player
Коади К.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Мэннион У.
Вратарь team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 1 1 - -
player
Campbell T.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Chambers L.
Защитник team
2 - - - - - - - - -
player
Leaburn M.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - 1 - - - -
player
Накамба М.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Charles P.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Rankin Costello J.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Палмер Л.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Charles P.
Вратарь team
0.26 2 1.26 1 - 2 -
player
Мэннион У.
Вратарь team
0.1 1 1.1 1 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Шеффилд Уэнсдей - Чарльтон в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Шеффилд Уэнсдей vs Чарльтон - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Шеффилд Уэнсдей:
  • Вратарь: Charles Pierce
  • Левый вингер: Adaramola Tayo
  • Нападающий: Heskey Jaden
  • Правый вингер: Fusire Sean
  • Центральный защитник: Otegbayo Gabriel
  • Центральный полузащитник: Чалоба Натаниэл
  • Центральный защитник: Палмер Лиам
  • Нападающий: Лове Джамал
  • Центральный защитник: Макс Лоу
  • Нападающий: Йетс Джерри
  • Центральный полузащитник: Kobacki Olaf

Шеффилд Уэнсдей Информация о последних играх:

  • Шеффилд Уэнсдей - Вест Бромвич Альбион (02 Май 2026) Хиллсборо 2:1 Чемпионшип
  • Оксфорд - Шеффилд Уэнсдей (25 Апр 2026) Кассам 4:1 Чемпионшип
  • Мидлсбро - Шеффилд Уэнсдей (22 Апр 2026) Риверсайд 1:0 Чемпионшип
  • Шеффилд Уэнсдей - Чарльтон (18 Апр 2026) Хиллсборо 1:1 Чемпионшип
  • Ковентри - Шеффилд Уэнсдей (11 Апр 2026) Рико Арена 0:0 Чемпионшип

Состав Чарльтон:

  • Правый вингер: Clarke Harrison Thomas
  • Центральный полузащитник: Carey Sonny
  • Левый вингер: Chambers Luke
  • Нападающий: Годден Мэтт
  • Центральный защитник: Коади Конор
  • Центральный защитник: Джонс Ллойд
  • Центральный полузащитник: Дохерти Грег
  • Центральный защитник: Белл Амарии
  • Нападающий: Берк Рис
  • Нападающий: Дайкс Линдон
  • Вратарь: Мэннион Уильям

Чарльтон Информация о последних играх:

  • Суонси - Чарльтон (02 Май 2026) Либерти 3:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Халл Сити (25 Апр 2026) Валли 2:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Ипсвич (22 Апр 2026) Валли 1:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Уэнсдей - Чарльтон (18 Апр 2026) Хиллсборо 1:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Престон Норт Энд (11 Апр 2026) Валли 1:2 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Шеффилд Уэнсдей - Чарльтон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Шеффилд Уэнсдей против Чарльтон начнется 18 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Parsons Thomas, Англия
Стадион:
Хиллсборо, Sheffield, Англия
Вместимость:
34835
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close