ТОП Турниры
Показать больше

Шабаб Аль-Ахли - Аль Джазира Абу Даби 04.04.2026

Шабаб Аль-Ахли SAH

Детали матча

Аль Джазира Абу Даби JAZ
1-й Тайм 1:0
19 Yuri
2-й Тайм 1:1
81 Renan
Шабаб Аль-Ахли SAH

Статистика

Аль Джазира Абу Даби JAZ
1.35
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.07
51 %
Владение мячом
49 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2.6
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.9'
Шабаб Аль-Ахли SAH

H2H Статистика

Аль Джазира Абу Даби JAZ
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Шабаб Аль-Ахли
#
Голы
  • 57 Yuri
    13
  • 77 Bala G.
    6
  • 19 Mateusao
    5
  • 18 Juma M.
    5
  • 80 Lemos B.
    4
guestName Аль Джазира Абу Даби
#
Голы
  • 8 Фекир Н.
    9
  • 21 Мелло В.
    8
  • 9 Банза С.
    6
  • 21 Bruno
    5
  • 13 Rabii M.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Аль-Ахли (ОАЭ) иАль-Джазира, когда Аль-Ахли (ОАЭ) играет дома, 2- 1. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Аль-Ахли (ОАЭ) и Аль-Джазира 2-1. 10 игры закончились с этим результатом.

За последние 20 встреч когда команда Аль-Ахли (ОАЭ) играла дома, команда Аль-Ахли (ОАЭ) выиграла 12 раз, 3 сыграла в ничью и 5 победы команды Аль-Джазира. Разница голов 48-37 в пользу команды Аль-Ахли (ОАЭ).

Во время последних 48 встреч, команда Аль-Ахли (ОАЭ) выиграла 23 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Аль-Джазира выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 86-77 в пользу команды Аль-Ахли (ОАЭ)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) пройдет игра между командами Шабаб Аль-Ахли и Аль Джазира Абу Даби. Начало матча запланировано на 04.04 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Шабаб Аль-Ахли - Аль Джазира Абу Даби.

5 / 10 последних матчей Шабаб Аль-Ахли во всех турнирах завершились ее победой

8 / 10 последних матчей Шабаб Аль-Ахли в Чемпионат ОАЭ завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Шабаб Аль-Ахли

2 / 10 последних матчей Аль Джазира Абу Даби во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Аль Джазира Абу Даби в Чемпионат ОАЭ завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Шабаб Аль-Ахли во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Шабаб Аль-Ахли SAH

Турнирная таблица

Аль Джазира Абу Даби JAZ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 20 5 0 58:18 40 65
2 25 17 6 2 59:17 42 57
3 24 12 6 6 35:27 8 42
4 24 12 5 7 41:27 14 41
5 24 10 9 5 37:24 13 39

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Yuri
Полузащитник team
8.7 89 1 0.24 1 0.64 3 13/14(93%) 1 -
player
Милсон
Нападающий team
7.4 90 - - - 0.02 - 9/13(69%) - -
player
Renan
Защитник team
7.2 90 1 0.18 - - 1 27/34(79%) - -
player
Азмун С.
Нападающий team
7.2 89 - 0.07 1 0.08 1 16/21(76%) - -
player
Фекир Н.
Нападающий team
7.1 90 1 0.91 - 0.03 3 28/30(93%) - -
player
Sultan Adil
Нападающий team
6.9 19 - 0.05 - - 1 3/8(38%) - -
player
Lemos B.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.12 - 0.02 3 27/29(93%) - -
player
Henrique M.
Полузащитник team
6.6 16 - - - 0.01 - 5/6(83%) - -
player
Al Meqebaali H.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 17/19(89%) 1 -
player
Мелло В.
Нападающий team
6.5 90 - - - 0.03 - 8/10(80%) - -
player
Планич Б.
Защитник team
6.5 90 - 0.02 - 0.02 1 34/36(94%) 1 -
player
Silva K.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.02 - 0.06 1 27/36(75%) - -
player
Феде
Нападающий team
6.2 71 - - - 0.1 - 18/21(86%) - -
player
Aberdin N.
Защитник team
5.6 65 - - - 0.13 - 21/22(95%) 1 -
player
Bala G.
Нападающий team
5.6 90 - 0.49 - 0.01 2 17/21(81%) 1 -
player
Meloni M.
Защитник team
5.6 65 - 0.03 - - 1 13/18(72%) - -
player
Эльнели М.
Полузащитник team
5.4 85 - - - 0.04 - 21/23(91%) - -
player
Эзатолахи С.
Полузащитник team
5.1 90 - 0.12 - 0.02 1 23/26(88%) 1 1
player
Al Memari A.
Нападающий team
- 5 - 0.03 - - 1 - - -
player
Garcia Grana S.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Igor
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Lemos B.
Полузащитник team
3 - - 2 1 1 1 2
player
Yuri
Полузащитник team
3 1 0.59 - 2 - 1 2
player
Фекир Н.
Нападающий team
3 1 0.85 - 2 - 2 1
player
Bala G.
Нападающий team
2 2 0.5 - - - 2 -
player
Al Memari A.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Meloni M.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Renan
Защитник team
1 1 0.19 - - 1 1 -
player
Silva K.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sultan Adil
Нападающий team
1 1 0.02 - - - 1 -
player
Азмун С.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Планич Б.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Эзатолахи С.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Aberdin N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Al Meqebaali H.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Garcia Grana S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Henrique M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Igor
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мелло В.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Милсон
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Феде
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эльнели М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Феде
Нападающий team
5 18/21(86%) - - - 0.1 8/10(80%) 35 1/1(100%) 1/6(17%) - 1 -
player
Азмун С.
Нападающий team
4 16/21(76%) 1 - 1 0.08 10/14(71%) 31 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Bala G.
Нападающий team
3 17/21(81%) - 2 - 0.01 7/10(70%) 44 - - 1/5(20%) 2 -
player
Silva K.
Полузащитник team
3 27/36(75%) - - - 0.06 7/9(78%) 58 - 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1
player
Lemos B.
Полузащитник team
2 27/29(93%) - - - 0.02 6/7(86%) 40 - - - - -
player
Yuri
Полузащитник team
2 13/14(93%) 2 - 1 0.64 4/5(80%) 35 1/1(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) 5 1
player
Мелло В.
Нападающий team
2 8/10(80%) - - - 0.03 2/3(67%) 22 - - 1/1(100%) 3 -
player
Милсон
Нападающий team
2 9/13(69%) - - - 0.02 4/8(50%) 37 - - 3/5(60%) 7 1
player
Фекир Н.
Нападающий team
2 28/30(93%) - - - 0.03 7/8(88%) 43 - 1/3(33%) 1/1(100%) 2 1
player
Эзатолахи С.
Полузащитник team
2 23/26(88%) - - - 0.02 8/10(80%) 33 5/5(100%) - - - -
player
Aberdin N.
Защитник team
1 21/22(95%) - - - 0.13 1/1(100%) 29 2/3(67%) - - - -
player
Al Memari A.
Нападающий team
1 - - - - - - 1 - - - - -
player
Renan
Защитник team
1 27/34(79%) - - - - 2/6(33%) 40 1/3(33%) - - 1 -
player
Sultan Adil
Нападающий team
1 3/8(38%) - - - - 2/5(40%) 12 - 1/1(100%) - 1 -
player
Планич Б.
Защитник team
1 34/36(94%) - - - 0.02 5/6(83%) 46 3/4(75%) - - 1 -
player
Эльнели М.
Полузащитник team
1 21/23(91%) - - - 0.04 4/6(67%) 30 - - - 1 -
player
Al Meqebaali H.
Вратарь team
- 17/19(89%) - - - - 3/4(75%) 24 8/10(80%) - - - -
player
Garcia Grana S.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Henrique M.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - 0.01 3/3(100%) 13 1/2(50%) - - 1 -
player
Igor
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Meloni M.
Защитник team
- 13/18(72%) - - - - 1/2(50%) 34 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Милсон
Нападающий team
17 - 13/17(76%) 1 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Мелло В.
Нападающий team
14 - 5/6(83%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Bala G.
Нападающий team
13 - 3/13(23%) 3 - - 1 - - -
player
Silva K.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 2/9(22%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Yuri
Полузащитник team
10 - 7/10(70%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Планич Б.
Защитник team
9 3/5(60%) 2/4(50%) 2 - - 4 - - -
player
Lemos B.
Полузащитник team
8 2/4(50%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Фекир Н.
Нападающий team
7 - 4/6(67%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Эзатолахи С.
Полузащитник team
7 1/2(50%) - 3 - - - - - -
player
Азмун С.
Нападающий team
6 3/3(100%) 1/3(33%) - - - 2 - - -
player
Феде
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 2 - - 1 - - -
player
Эльнели М.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) 2 - - 2 - - -
player
Meloni M.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Renan
Защитник team
5 3/3(100%) 1/2(50%) 1 - - 3 - - -
player
Sultan Adil
Нападающий team
5 3/3(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Aberdin N.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - - 5 - 1 -
player
Garcia Grana S.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Henrique M.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Al Memari A.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Al Meqebaali H.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Igor
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Al Meqebaali H.
Вратарь team
-0.15 - 0.85 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Шабаб Аль-Ахли - Аль Джазира Абу Даби в рамках Чемпионат ОАЭ. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Шабаб Аль-Ахли vs Аль Джазира Абу Даби - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Шабаб Аль-Ахли Информация о последних играх:

  • Бани Яс - Шабаб Аль-Ахли (10 Май 2026) 2:2 Чемпионат ОАЭ
  • Шабаб Аль-Ахли - Аль Наср Дубаи СК (06 Май 2026) 2:1 Чемпионат ОАЭ
  • Шабаб Аль-Ахли - Аль Кхалеей Кхор Факкан (29 Апр 2026) 3:3 Чемпионат ОАЭ
  • Шабаб Аль-Ахли - Аль Кхалеей Кхор Факкан (23 Апр 2026) Чемпионат ОАЭ
  • Матида Зельвия - Шабаб Аль-Ахли (21 Апр 2026) Prince Abdullah AL-Faisal Stadium 1:0 Лига Чемпионов АФК

Аль Джазира Абу Даби Информация о последних играх:

  • Аджман - Аль Джазира Абу Даби (05 Май 2026) 1:1 Чемпионат ОАЭ
  • Аль Наср Дубаи СК - Аль Джазира Абу Даби (24 Апр 2026) 3:2 Чемпионат ОАЭ
  • Аль Джазира Абу Даби - Дибба Аль Фуджайра (11 Апр 2026) 4:3 Чемпионат ОАЭ
  • Шабаб Аль-Ахли - Аль Джазира Абу Даби (04 Апр 2026) 2:1 Чемпионат ОАЭ
  • Аль Джазира Абу Даби - Шабаб Аль-Ахли (21 Мар 2026) 1:0 Президентский Кубок

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат ОАЭ и найдите игру Шабаб Аль-Ахли - Аль Джазира Абу Даби. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Шабаб Аль-Ахли против Аль Джазира Абу Даби начнется 04 Апр 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 12:30
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close