ТОП Турниры
Показать больше

Ессен Шонбек 19/68 (Жен) - Байер Леверкузен (Жен) 03.05.2026

Ессен Шонбек 19/68 (Жен) SGS

Детали матча

Байер Леверкузен (Жен) B04
Ессен Шонбек 19/68 (Жен) SGS

Статистика

Байер Леверкузен (Жен) B04
0.21
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
3
33 %
Владение мячом
67 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 2.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Ессен Шонбек 19/68 (Жен) SGS

H2H Статистика

Байер Леверкузен (Жен) B04
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ессен Шонбек 19/68 (Жен)
#
Голы
  • 9 Maier R.
    4
  • 8 Eugenie Platner P.
    3
  • 15 Touon Mbenoun E.
    3
  • 8 Furst V.
    2
  • 18 Kowalski N.
    2
guestName Байер Леверкузен (Жен)
#
Голы
  • 21 Fudalla V.
    14
  • 19 Bender L.
    5
  • 6 Piljic K.
    5
  • 11 Kogel K.
    4
  • 7 Kramer C.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между SGS Essen-Schonebeck 19/68 иБайер Леверкузен, когда SGS Essen-Schonebeck 19/68 играет дома, 0- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между SGS Essen-Schonebeck 19/68 и Байер Леверкузен 0-0. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 16 встреч когда команда SGS Essen-Schonebeck 19/68 играла дома, команда SGS Essen-Schonebeck 19/68 выиграла 6 раз, 7 сыграла в ничью и 3 победы команды Байер Леверкузен. Разница голов 27-14 в пользу команды SGS Essen-Schonebeck 19/68.

Во время последних 33 встреч, команда SGS Essen-Schonebeck 19/68 выиграла 15 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Байер Леверкузен выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 55-38 в пользу команды SGS Essen-Schonebeck 19/68

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Ессен Шонбек 19/68 (Жен) и Байер Леверкузен (Жен). Начало матча запланировано на 03.05 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ессен Шонбек 19/68 (Жен) - Байер Леверкузен (Жен).

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ессен Шонбек 19/68 (Жен) не проиграла

4 / 10 последних матчей в Женская Бундеслига Ессен Шонбек 19/68 (Жен) не проиграла

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Байер Леверкузен (Жен)

5 / 10 последних матчей Ессен Шонбек 19/68 (Жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Ессен Шонбек 19/68 (Жен) SGS

Турнирная таблица

Байер Леверкузен (Жен) B04
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 25 15 3 7 61:41 20 48
4 25 15 1 9 45:33 12 46
5 25 14 3 8 48:30 18 45
12 25 4 6 15 26:56 -30 18
13 25 3 6 16 21:62 -41 15
14 25 2 5 18 22:69 -47 11

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kogel K.
Полузащитник team
8.8 74 2 0.83 1 0.29 2 18/28(64%) - -
player
Ostermeier S.
Защитник team
8.2 90 - 0.37 - 0.02 3 80/90(89%) - -
player
Piljic K.
Полузащитник team
7.7 88 - 0.02 - 0.08 1 46/52(88%) - -
player
Fudalla V.
Полузащитник team
7.4 69 - 0.28 - 0.37 3 12/17(71%) - -
player
Wamser C.
Защитник team
7.1 90 - 0.03 - 0.04 1 38/45(84%) - -
player
Borggrafe R.
Вратарь team
7 90 - - - - - 39/45(87%) - -
player
Wenger C.
Защитник team
6.9 74 - - - 0.01 - 50/57(88%) - -
player
Grant R.
Полузащитник team
6.6 16 - - - 0.29 - 5/7(71%) - -
player
Backer L.
Защитник team
6.2 45 - 0.08 - - 1 8/12(67%) - -
player
Turanyi L.
Защитник team
6.2 16 - - - - - 19/20(95%) - -
player
Berentzen M.
Полузащитник team
6.1 16 - - - 0.01 - 5/9(56%) - -
player
Debitzki J.
Защитник team
6 45 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Sindermann K.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 19/33(58%) - -
player
Furst V.
Полузащитник team
5.8 90 - - - - - 23/27(85%) - -
player
Sterner B.
Полузащитник team
5.7 74 - - - - - 12/20(60%) - -
player
Ostermeier L.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 15/26(58%) - -
player
Touon Mbenoun E.
Защитник team
5.4 74 - - - 0.06 - 6/8(75%) - -
player
Madl V.
Защитник team
- 2 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Fudalla V.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 3 -
player
Ostermeier S.
Защитник team
3 2 0.43 - 1 2 3 -
player
Kogel K.
Полузащитник team
2 2 1.07 - - - 2 -
player
Backer L.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Piljic K.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Wamser C.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Berentzen M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Borggrafe R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Debitzki J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Furst V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Grant R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Madl V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ostermeier L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sindermann K.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sterner B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Touon Mbenoun E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Turanyi L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Wenger C.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Fudalla V.
Полузащитник team
8 12/17(71%) - - - 0.37 5/7(71%) 34 - 3/4(75%) 2/4(50%) - 2
player
Kogel K.
Полузащитник team
3 18/28(64%) 1 - 1 0.29 4/9(44%) 52 - 2/4(50%) - 1 -
player
Ostermeier S.
Защитник team
3 80/90(89%) - - - 0.02 8/12(67%) 102 10/18(56%) - - - -
player
Sterner B.
Полузащитник team
2 12/20(60%) - - - - 2/4(50%) 52 - - 1/4(25%) 1 -
player
Wamser C.
Защитник team
2 38/45(84%) - - - 0.04 8/13(62%) 73 3/4(75%) - - 2 -
player
Backer L.
Защитник team
1 8/12(67%) - - - - 2/3(67%) 22 1/3(33%) - - 1 -
player
Piljic K.
Полузащитник team
1 46/52(88%) - - - 0.08 12/17(71%) 66 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 -
player
Berentzen M.
Полузащитник team
- 5/9(56%) - - - 0.01 1/1(100%) 14 - - - - -
player
Borggrafe R.
Вратарь team
- 39/45(87%) - - - - - 52 4/10(40%) - - - -
player
Debitzki J.
Защитник team
- 7/9(78%) - - - - - 14 - - - - -
player
Furst V.
Полузащитник team
- 23/27(85%) - - - - 1/1(100%) 41 3/3(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Grant R.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - 0.29 - 13 - 1/2(100%) 1/2(50%) - 1
player
Madl V.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Ostermeier L.
Защитник team
- 15/26(58%) - - - - - 43 1/5(20%) - - 2 -
player
Sindermann K.
Вратарь team
- 19/33(58%) - - - - - 49 3/17(18%) - - - -
player
Touon Mbenoun E.
Защитник team
- 6/8(75%) - - - 0.06 2/3(67%) 27 - 1/2(50%) - 1 -
player
Turanyi L.
Защитник team
- 19/20(95%) - - - - 1/1(100%) 21 1/2(50%) - - 1 -
player
Wenger C.
Защитник team
- 50/57(88%) - - - 0.01 3/4(75%) 64 2/3(67%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Kogel K.
Полузащитник team
10 - 4/8(50%) 1 2/3(67%) 1 - - - -
player
Sterner B.
Полузащитник team
10 - 3/10(30%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Touon Mbenoun E.
Защитник team
10 - 5/10(50%) - 1/4(25%) - 2 - - -
player
Fudalla V.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Furst V.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 6/7(86%) - 2/3(67%) - 3 - - -
player
Wamser C.
Защитник team
8 - 4/8(50%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Piljic K.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Wenger C.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Backer L.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Debitzki J.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
Ostermeier S.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 3 3 - - -
player
Ostermeier L.
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 - 1 9 - - -
player
Grant R.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Berentzen M.
Полузащитник team
2 - - 1 - 1 1 - - -
player
Turanyi L.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Borggrafe R.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Madl V.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Sindermann K.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Borggrafe R.
Вратарь team
0.06 2 0.06 - - 3 2
player
Sindermann K.
Вратарь team
-0.67 4 3.33 4 2 8 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Ессен Шонбек 19/68 (Жен) - Байер Леверкузен (Жен) в рамках Женская Бундеслига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ессен Шонбек 19/68 (Жен) vs Байер Леверкузен (Жен) - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ессен Шонбек 19/68 (Жен):
  • : Eugenie Platner Paulina Ruth
  • : Flach Paula
  • : Meissner Jacqueline
  • : Kopp Leonie
  • : Furst Vanessa
  • : Debitzki Julia
  • : Ostermeier Lena
  • : Sindermann Kim
  • : Kowalski Natasha
  • : Touon Mbenoun Ella
  • : Sterner Beke

Ессен Шонбек 19/68 (Жен) Информация о последних играх:

  • Нюрнберг (жен) - Ессен Шонбек 19/68 (Жен) (08 Май 2026) Макс-Морлок-Стадион 3:0 Женская Бундеслига
  • Ессен Шонбек 19/68 (Жен) - Байер Леверкузен (Жен) (03 Май 2026) Георг Мелчес 0:4 Женская Бундеслига
  • Ессен Шонбек 19/68 (Жен) - Юсв Жена (Жен) (25 Апр 2026) Георг Мелчес 4:3 Женская Бундеслига
  • Бавария (Жен) - Ессен Шонбек 19/68 (Жен) (06 Апр 2026) 4:0 Кубок Германии Женщины
  • Вердер Бремен (Жен) - Ессен Шонбек 19/68 (Жен) (29 Мар 2026) Везерштадион Платц 11 2:1 Женская Бундеслига

Состав Байер Леверкузен (Жен):

  • : Zdebel Sofie Lena
  • : Bender Loreen
  • : Merino Gonzalez Estrella
  • : Kogel Kristin
  • : Ostermeier Selina
  • : Wenger Claudia
  • : Borggrafe Rafaela
  • : Fudalla Vanessa
  • : Kramer Cornelia
  • : Wamser Carlotta
  • : Piljic Katharina

Байер Леверкузен (Жен) Информация о последних играх:

  • РБ Лейпциг (жен) - Байер Леверкузен (Жен) (11 Май 2026) RB-Training Center Cottaweg 1:3 Женская Бундеслига
  • Ессен Шонбек 19/68 (Жен) - Байер Леверкузен (Жен) (03 Май 2026) Георг Мелчес 0:4 Женская Бундеслига
  • Байер Леверкузен (Жен) - Фрайбург (Жен) (26 Апр 2026) Улрих-Хаберлэнд 4:1 Женская Бундеслига
  • Гамбург (Жен) - Байер Леверкузен (Жен) (30 Мар 2026) Wolfgang-Meyer-Sportanlage 1:3 Женская Бундеслига
  • Байер Леверкузен (Жен) - Юсв Жена (Жен) (22 Мар 2026) Улрих-Хаберлэнд 1:0 Женская Бундеслига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская Бундеслига и найдите игру Ессен Шонбек 19/68 (Жен) - Байер Леверкузен (Жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ессен Шонбек 19/68 (Жен) против Байер Леверкузен (Жен) начнется 03 Май 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 08:00
Судья:
Lutz Davina, Германия
Стадион:
Георг Мелчес, Essen, Германия
Вместимость:
20650
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close