ТОП Турниры
Показать больше

Севилья (жен) - Реал Мадрид (жен) 02.05.2026

Севилья (жен) SEV

Детали матча

Реал Мадрид (жен) RMA
Севилья (жен) SEV

Статистика

Реал Мадрид (жен) RMA
0.32
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.41
40 %
Владение мячом
60 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Севилья (жен) SEV

H2H Статистика

Реал Мадрид (жен) RMA
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы

Чат

Новые комментарии
MadisonMars
28/04 17:33
Поднимаем ставки! Каков ваш прогноз: кто забьет первым во втором тайме?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Севилья (жен)
#
Голы
  • 9 Kanteh Cham F.
    6
  • 8 Alvarez Donis A.
    6
  • 11 Ruiz L.
    4
  • 17 Marquez Baena R.
    3
  • 15 Gabarro Romero M.
    3
guestName Реал Мадрид (жен)
#
Голы
  • 10 Вейр К.
    10
  • 11 Редондо А.
    7
  • 7 Del Castillo Beivide A.
    5
  • 18 Caicedo Alegria L.
    5
  • 8 Даебритц С.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Севилья ФК и Real Madrid 0-2. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда команда Севилья ФК играла дома, команда Севилья ФК выиграла 1 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды Real Madrid. Разница голов 8-4 в пользу команды Real Madrid.

Во время последних 12 встреч, команда Севилья ФК выиграла 2 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Real Madrid выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 30-12 в пользу команды Real Madrid

Последняя домашняя победа Севилья ФК над Real Madrid была в 2021

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Примера Дивизион Женщины (Испания) пройдет игра между командами Севилья (жен) и Реал Мадрид (жен). Начало матча запланировано на 02.05 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Севилья (жен) - Реал Мадрид (жен).

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Севилья (жен) не проиграла

5 / 10 последних матчей в Примера Дивизион Женщины Севилья (жен) не проиграла

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Реал Мадрид (жен)

5 / 10 последних матчей Севилья (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

Севилья (жен) SEV

Турнирная таблица

Реал Мадрид (жен) RMA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 27 0 1 124:8 116 81
2 28 21 3 4 59:18 41 66
3 28 19 6 3 58:25 33 63
6 28 13 6 9 33:36 -3 45
7 27 12 3 12 33:44 -11 39
8 28 10 8 10 29:43 -14 38
Севилья (жен) SEV

Стартовый состав

Реал Мадрид (жен) RMA
Севилья (жен) SEV

Замены

Реал Мадрид (жен) RMA
Севилья (жен) SEV

Главный тренер

Реал Мадрид (жен) RMA
Losada D. Тренер
Quesada P. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Angeldal F.
Полузащитник team
8.1 90 - - - 0.02 - 46/54(85%) - -
player
Редондо А.
Нападающий team
7.9 79 1 0.6 - 0.01 2 7/8(88%) - -
player
Feller N.
Нападающий team
7.8 90 1 0.32 - 0.01 3 19/25(76%) - -
player
Даебритц С.
Полузащитник team
7.7 90 - - 1 0.13 - 42/51(82%) - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
7.6 90 - 0.08 1 0.46 1 42/52(81%) - -
player
Вейр К.
Полузащитник team
7.6 89 - 0.18 - 0.08 5 22/26(85%) - -
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
7.4 85 - 0.04 - 0.06 1 39/42(93%) - -
player
Garcia S.
Нападающий team
7.3 79 - 0.02 - 0.03 1 32/37(86%) - -
player
Фрохмс М.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 16/19(84%) - -
player
Рочио Галвез
Защитник team
7 90 - 0.14 - 0.25 2 80/84(95%) - -
player
Lakrar M.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 73/81(90%) - -
player
Scarleth Cortes Espinoza M.
Полузащитник team
6.2 54 - - - - - 12/17(71%) 1 -
player
Antonia
Защитник team
- 5 - - - 0.01 - 1/1(100%) 1 -
player
Bennison H.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Mendez M.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Yasmim
Защитник team
- 6 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Вейр К.
Полузащитник team
5 1 0.04 2 3 - 3 2
player
Feller N.
Нападающий team
3 1 0.09 2 - - 3 -
player
Редондо А.
Нападающий team
2 2 1.09 - - 2 2 -
player
Рочио Галвез
Защитник team
2 1 0.04 1 - - 1 1
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Garcia S.
Нападающий team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Angeldal F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Antonia
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bennison H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lakrar M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mendez M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Scarleth Cortes Espinoza M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yasmim
Защитник team
- - - - - - - -
player
Даебритц С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фрохмс М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Feller N.
Нападающий team
6 19/25(76%) - - - 0.01 8/8(100%) 43 2/3(67%) - 2/4(50%) 5 -
player
Вейр К.
Полузащитник team
6 22/26(85%) - - - 0.08 4/7(57%) 44 - 1/3(33%) 1/1(100%) 2 -
player
Редондо А.
Нападающий team
3 7/8(88%) - - - 0.01 1/2(50%) 13 - - - 1 2
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
2 39/42(93%) - - - 0.06 18/20(90%) 53 2/2(100%) - 1/4(25%) 2 -
player
Garcia S.
Нападающий team
2 32/37(86%) - - - 0.03 10/12(83%) 55 2/5(40%) - 2/4(50%) - -
player
Даебритц С.
Полузащитник team
2 42/51(82%) - - 1 0.13 12/17(71%) 63 2/3(67%) - - 1 -
player
Рочио Галвез
Защитник team
2 80/84(95%) - - - 0.25 4/5(80%) 92 7/8(88%) - 1/1(100%) - -
player
Antonia
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Lakrar M.
Защитник team
1 73/81(90%) - - - - - 92 1/5(20%) - - 1 1
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
1 42/52(81%) 1 - 1 0.46 5/9(56%) 93 4/10(40%) 2/6(33%) 1/4(25%) - -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
- 46/54(85%) - - - 0.02 10/16(63%) 66 8/11(73%) - - 2 -
player
Bennison H.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Mendez M.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Scarleth Cortes Espinoza M.
Полузащитник team
- 12/17(71%) - - - - 2/4(50%) 19 1/3(33%) - - - -
player
Yasmim
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Фрохмс М.
Вратарь team
- 16/19(84%) - - - - - 27 3/6(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
16 1/4(25%) 4/12(33%) - 3/3(100%) 2 2 - - -
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
11 - 5/11(45%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
10 - 4/9(44%) 2 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Feller N.
Нападающий team
10 - 8/10(80%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Garcia S.
Нападающий team
8 - 5/8(63%) - 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Даебритц С.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 2 - - 1 - - -
player
Lakrar M.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 8 - - -
player
Вейр К.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - - - - - - -
player
Редондо А.
Нападающий team
3 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Рочио Галвез
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Scarleth Cortes Espinoza M.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Antonia
Защитник team
1 - - 1 - 1 - - - -
player
Yasmim
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Bennison H.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Mendez M.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Фрохмс М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Фрохмс М.
Вратарь team
0.47 2 0.47 - - 6 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Севилья (жен) - Реал Мадрид (жен) в рамках Примера Дивизион Женщины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Севилья (жен) vs Реал Мадрид (жен) - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Севилья (жен):
  • : Scarleth Cortes Espinoza Millaray
  • : Raquel
  • : Martin -Pozuelo Aranda Esther
  • : Tenorio Isabel
  • : Redondo Alicia
  • : Kanteh Cham Fatoumata
  • : Alvarez Donis Andrea Abigail
  • : Sullastres Esther
  • : Garcia Deborah
  • : Marquez Baena Rosa
  • : Marques Alice

Севилья (жен) Информация о последних играх:

  • Севилья (жен) - Реал Мадрид (жен) (02 Май 2026) 0:2 Примера Дивизион Женщины
  • Коста Адейе Тенерифе (жен) - Севилья (жен) (26 Апр 2026) 3:0 Примера Дивизион Женщины
  • CDEF Logrono (Women) - Севилья (жен) (04 Апр 2026) 2:1 Примера Дивизион Женщины
  • Севилья (жен) - Гранада (жен) (28 Мар 2026) 0:1 Примера Дивизион Женщины
  • Севилья (жен) - Леванте Лас Планас Бадалона (жен) (22 Мар 2026) 1:5 Примера Дивизион Женщины

Состав Реал Мадрид (жен):

  • : Вейр Каролине
  • : Даебритц Сара
  • : Фрохмс Мерле
  • : Редондо Альба
  • : Рочио Галвез
  • : Angeldal Filippa
  • : Navarro Garcia Eva Maria
  • : Lakrar Maelle
  • : Feller Naomie
  • : Garcia Sheila
  • : Caicedo Alegria Linda Lizeth

Реал Мадрид (жен) Информация о последних играх:

  • Реал Мадрид (жен) - Атлетико Мадрид (Жен) (10 Май 2026) 1:0 Примера Дивизион Женщины
  • Севилья (жен) - Реал Мадрид (жен) (02 Май 2026) 0:2 Примера Дивизион Женщины
  • Реал Мадрид (жен) - CDEF Logrono (Women) (26 Апр 2026) 1:1 Примера Дивизион Женщины
  • Мадрид (жен) - Реал Мадрид (жен) (05 Апр 2026) 0:2 Примера Дивизион Женщины
  • Барселона (Жен) - Реал Мадрид (жен) (02 Апр 2026) Камп Ноу 6:0 Лига Чемпионов УЕФА среди женщин

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Примера Дивизион Женщины и найдите игру Севилья (жен) - Реал Мадрид (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Севилья (жен) против Реал Мадрид (жен) начнется 02 Май 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 12:30
Судья:
Planes Terol Maria Gloria, Испания
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close