ТОП Турниры
Показать больше

Сиэтл Рейн (жен) - Denver Summit FC (Women) 04.04.2026

Следующая игра Denver Summit FC (Women) - Сиэтл Рейн (жен) on 19/09/2026

Сиэтл Рейн (жен) REI

Детали матча

Denver Summit FC (Women) DEN
Сиэтл Рейн (жен) REI

Прематч статистика

Denver Summit FC (Women) DEN
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 51.4'
Сиэтл Рейн (жен) REI

H2H Статистика

Denver Summit FC (Women) DEN
  • 0победы
  • 100% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сиэтл Рейн (жен)
#
Голы
  • 13 Ratcliffe B.
    2
  • 2 Mercado M.
    2
  • 10 Джессика Фишлок
    1
  • 8 Ангард Джэймс
    1
  • 30 Mondesir N.
    1
guestName Denver Summit FC (Women)
#
Голы
  • 25 Kossler M.
    4
  • 26 Flint N.
    4
  • 6 Бэкки Д.
    2
  • 9 Ryan Y.
    1
  • 24 Sheehan D.
    1

Факты о матче

Рейн выиграл 3 домашних матчей подряд.

Рейн не проигрывает в последних 9 домашних матчах.

Denver Summit FC не забивает в 0 из их 3 выездных матчах в Женская национальная футбольная лига в этом сезоне

Рейн выигрывает первый тайм в 31% матчей, Denver Summit FC выигрывает в 50% матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская национальная футбольная лига (США) пройдет игра между командами Сиэтл Рейн (жен) и Denver Summit FC (Women). Начало матча запланировано на 04.04 в 20:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сиэтл Рейн (жен) - Denver Summit FC (Women).

3 / 10 из последних матчей Сиэтл Рейн (жен) во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей Сиэтл Рейн (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились вничью

2 / 4 из последних матчей Denver Summit FC (Women) во всех соревнованиях завершились вничью

2 / 4 последних матчей Denver Summit FC (Women) в Женская национальная футбольная лига завершились вничью

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сиэтл Рейн (жен) не проиграла

8 / 10 последних матчей в Женская национальная футбольная лига Сиэтл Рейн (жен) не проиграла

Сиэтл Рейн (жен) REI

Турнирная таблица

Denver Summit FC (Women) DEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 8 3 2 3 12:11 1 11
8 8 3 2 3 7:8 -1 11
9 8 3 1 4 10:12 -2 10
11 7 3 0 4 12:9 3 9
12 8 2 3 3 12:10 2 9
13 8 2 3 3 9:11 -2 9

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Meza S.
Нападающий team
8.1 90 - - - 0.01 - 23/30(77%) - -
player
Reid M.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.12 - 58/69(84%) - -
player
Dickey C.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 47/51(92%) - -
player
Ryan Y.
Нападающий team
7.3 90 - 0.28 - 0.11 4 20/23(87%) - -
player
Бэкки Д.
Нападающий team
7.2 90 - 0.23 - 0.21 4 37/48(77%) - -
player
Curry M.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.02 - 26/35(74%) - -
player
Smith A.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 25/27(93%) - -
player
Mason E.
Защитник team
7 90 - - - - - 49/57(86%) - -
player
McClernon P.
Защитник team
7 90 - - - - - 61/70(87%) - -
player
Kurtz K.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.04 - 60/64(94%) - -
player
Sheehan D.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.15 - 0.03 2 33/41(80%) - -
player
Джессика Фишлок
Полузащитник team
6.9 66 - 0.3 - 0.15 3 13/16(81%) - -
player
Menti S.
Полузащитник team
6.7 24 - - - - - 3/5(60%) - -
player
София Хуэрта
Защитник team
6.7 90 - - - 0.06 - 25/33(76%) - -
player
Regan E.
Полузащитник team
6.6 30 - - - 0.04 - 7/10(70%) - -
player
Oke A.
Защитник team
6.5 30 - - - 0.04 - 12/14(86%) - -
player
Mondesir N.
Нападающий team
6.4 90 - 0.08 - 0.05 1 19/31(61%) - -
player
Ratcliffe B.
Полузащитник team
6.2 13 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Lynch D.
Полузащитник team
6.2 60 - - - 0.01 - 23/27(85%) - -
player
Ангард Джэймс
Полузащитник team
6.2 66 - - - 0.02 - 17/22(77%) - -
player
Adames E.
Нападающий team
6.1 77 - 0.18 - 0.17 3 7/15(47%) - -
player
McCormack Y.
Полузащитник team
6.1 60 - 0.02 - 0.03 1 9/20(45%) - -
player
Kossler M.
Нападающий team
5.9 89 - 0.11 - 0.03 2 11/15(73%) - -
player
Flint N.
Нападающий team
5.9 90 - 0.03 - 0.04 1 20/26(77%) - -
player
Thomas O.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ryan Y.
Нападающий team
4 1 0.23 - 3 - 1 3
player
Бэкки Д.
Нападающий team
4 2 0.17 1 1 1 3 1
player
Adames E.
Нападающий team
3 1 0.07 - 2 - 3 -
player
Джессика Фишлок
Полузащитник team
3 - - - 3 - 2 1
player
Kossler M.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Sheehan D.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Flint N.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
McCormack Y.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Mondesir N.
Нападающий team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Curry M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dickey C.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kurtz K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lynch D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mason E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
McClernon P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Menti S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Meza S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Oke A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ratcliffe B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Regan E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Reid M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Smith A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Thomas O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ангард Джэймс
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
София Хуэрта
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Mondesir N.
Нападающий team
6 19/31(61%) - - - 0.05 10/17(59%) 47 3/5(60%) 1/5(20%) - 2 2
player
Бэкки Д.
Нападающий team
6 37/48(77%) - 1 - 0.21 12/17(71%) 92 3/7(43%) 4/10(40%) 2/4(50%) - -
player
Kossler M.
Нападающий team
5 11/15(73%) - - - 0.03 4/6(67%) 21 1/2(50%) - - - 1
player
Adames E.
Нападающий team
4 7/15(47%) - 1 - 0.17 3/7(43%) 31 - 4/4(100%) - - 1
player
McCormack Y.
Полузащитник team
4 9/20(45%) - - - 0.03 4/11(36%) 32 - - - 1 -
player
Ryan Y.
Нападающий team
4 20/23(87%) 1 - - 0.11 12/15(80%) 44 2/3(67%) 2/2(100%) 2/3(67%) - -
player
Flint N.
Нападающий team
3 20/26(77%) - - - 0.04 11/14(79%) 31 - - - - -
player
Oke A.
Защитник team
3 12/14(86%) - - - 0.04 9/11(82%) 20 - - 1/2(50%) - -
player
Sheehan D.
Полузащитник team
3 33/41(80%) - - - 0.03 7/14(50%) 57 2/3(67%) 1/2(50%) 1/3(33%) 1 -
player
София Хуэрта
Защитник team
3 25/33(76%) - - - 0.06 4/10(40%) 59 1/4(25%) 1/2(50%) - 1 -
player
Kurtz K.
Защитник team
2 60/64(94%) - - - 0.04 7/8(88%) 75 3/4(75%) - - - -
player
Smith A.
Вратарь team
2 25/27(93%) - - - - - 37 2/4(50%) - 1/2(50%) - -
player
Джессика Фишлок
Полузащитник team
2 13/16(81%) - - - 0.15 10/13(77%) 24 2/5(40%) - - - -
player
Meza S.
Нападающий team
1 23/30(77%) - - - 0.01 2/4(50%) 52 1/1(100%) - - 3 -
player
Ratcliffe B.
Полузащитник team
1 1/2(50%) - - - - - 5 - - - - 1
player
Regan E.
Полузащитник team
1 7/10(70%) - - - 0.04 4/5(80%) 14 - - - 1 -
player
Reid M.
Защитник team
1 58/69(84%) - - - 0.12 10/13(77%) 89 4/8(50%) - - 2 -
player
Curry M.
Защитник team
- 26/35(74%) - - - 0.02 7/11(64%) 61 4/9(44%) - 1/1(100%) - -
player
Dickey C.
Вратарь team
- 47/51(92%) - - - - - 55 6/9(67%) - - - -
player
Lynch D.
Полузащитник team
- 23/27(85%) - - - 0.01 5/6(83%) 37 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Mason E.
Защитник team
- 49/57(86%) - - - - - 71 - - - - -
player
McClernon P.
Защитник team
- 61/70(87%) - - - - 1/2(50%) 86 3/7(43%) - - - -
player
Menti S.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 8 1/1(100%) - - 1 -
player
Thomas O.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Ангард Джэймс
Полузащитник team
- 17/22(77%) - - - 0.02 4/7(57%) 30 - - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Meza S.
Нападающий team
14 1/2(50%) 10/12(83%) - 7/7(100%) 1 5 - - -
player
McCormack Y.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 1/8(13%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Sheehan D.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 4/8(50%) 3 2/2(100%) - 1 - - -
player
Mondesir N.
Нападающий team
8 - 3/7(43%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Adames E.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Kossler M.
Нападающий team
6 - 1/5(100%) 2 - - - - - -
player
Lynch D.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 2 - - 1 - - -
player
Ryan Y.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Curry M.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 2/2(100%) 2 6 - - -
player
Kurtz K.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - - 1 5 - - -
player
McClernon P.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 2 8 - - -
player
Menti S.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Reid M.
Защитник team
4 - 4/4(100%) - 2/2(100%) 2 8 - - -
player
Ангард Джэймс
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 - 1 4 - - -
player
Бэкки Д.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
София Хуэрта
Защитник team
4 - 1/4(25%) - - - 7 - - -
player
Oke A.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Mason E.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Regan E.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Smith A.
Вратарь team
2 - 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Flint N.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Джессика Фишлок
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Dickey C.
Вратарь team
- - - - - 1 1 - - -
player
Ratcliffe B.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Thomas O.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Dickey C.
Вратарь team
0.4 3 0.4 - - - -
player
Smith A.
Вратарь team
0.13 3 0.13 - 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 20:45 пройдет футбольный матч между командами Сиэтл Рейн (жен) - Denver Summit FC (Women) в рамках Женская национальная футбольная лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сиэтл Рейн (жен) vs Denver Summit FC (Women) - 20:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сиэтл Рейн (жен):
  • : Mason Emily Morgan
  • : Adames Emeri Kate
  • : Dickey Claudia
  • : Ангард Джэймс
  • : Curry Madison
  • : Джессика Фишлок
  • : McClernon Phoebe
  • : Mercado Maddie
  • : Mondesir Nerilia
  • : София Хуэрта
  • : Meza Samantha

Сиэтл Рейн (жен) Информация о последних играх:

  • Сиэтл Рейн (жен) - Вашингтон Спирит (жен) (10 Май 2026) Сэнчури Линк Филд 0:1 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Сиэтл Рейн (жен) (01 Май 2026) Shell Energy Stadium 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Сиэтл Рейн (жен) - Юта Роялс (жен) (26 Апр 2026) Сэнчури Линк Филд 0:3 Женская национальная футбольная лига
  • Сиэтл Рейн (жен) - Denver Summit FC (Women) (04 Апр 2026) One Spokane Stadium 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Сиэтл Рейн (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (28 Мар 2026) One Spokane Stadium 2:1 Женская национальная футбольная лига

Состав Denver Summit FC (Women):

  • : McCormack Yuna Carole
  • : Lynch Devin
  • : Flint Natasha
  • : Smith Abby
  • : Pickett Carson
  • : Ryan Yazmeen
  • : Sheehan Delanie
  • : Kossler Melissa
  • : Kurtz Kaleigh
  • : Reid Megan
  • : Бэкки Джанин

Denver Summit FC (Women) Информация о последних играх:

  • Хьюстон Дэш (жен) - Denver Summit FC (Women) (09 Май 2026) Shell Energy Stadium 1:4 Женская национальная футбольная лига
  • Boston Legacy FC (Women) - Denver Summit FC (Women) (03 Май 2026) Джилетт Стэдиум 3:2 Женская национальная футбольная лига
  • Denver Summit FC (Women) - San Diego Wave FC (Women) (25 Апр 2026) Centennial Stadium 2:3 Женская национальная футбольная лига
  • Сиэтл Рейн (жен) - Denver Summit FC (Women) (04 Апр 2026) One Spokane Stadium 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Denver Summit FC (Women) - Вашингтон Спирит (жен) (28 Мар 2026) Спортс Ауторити Филд эт Майл Хай 0:0 Женская национальная футбольная лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская национальная футбольная лига и найдите игру Сиэтл Рейн (жен) - Denver Summit FC (Women). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сиэтл Рейн (жен) против Denver Summit FC (Women) начнется 04 Апр 2026 в 20:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 20:45
Судья:
Yaya Atahan
Стадион:
One Spokane Stadium, Spokane, WA, США
Вместимость:
5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close