Палмейрас - Сантос 02.05.2026
Следующая игра Сантос - Палмейрас on 28/10/2026
-
02/05/26
17:30
|
Раунд 14
-
- 1 : 1
- Завершен
- 1.5
- Голов забито за матч
- 1
- 0.5
- Пропущено голов за матч
- 1.1
- 45'
- Минуты/забитый гол
- 42.9'
Чат
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Палмейрас и ФК Сантос 1-2. 12 игры закончились с этим результатом.
За последние 36 встреч когда команда Палмейрас играла дома, команда Палмейрас выиграла 21 раз, 7 сыграла в ничью и 8 победы команды ФК Сантос. Разница голов 62-39 в пользу команды Палмейрас.
Во время последних 73 встреч, команда Палмейрас выиграла 33 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сантос выиграла 24 раз. Разница забитых и пропущенных голов 103-85 в пользу команды Палмейрас
Игры прошлого года: 2-0 (Палмейрас дома) и 1-0 (ФК Сантос дома).
Кто победит?
- Кларенс Зебрас II
- Ничья
- Тасмания Университет
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Палмейрас
- Без голов
- Сантос
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 10 | 4 | 1 | 25:12 | 13 | 34 | |
| 2 | 14 | 9 | 3 | 2 | 27:12 | 15 | 30 | |
| 14 | 15 | 4 | 6 | 5 | 16:16 | 0 | 18 | |
| 15 | 15 | 4 | 6 | 5 | 21:22 | -1 | 18 | |
| 16 | 15 | 4 | 6 | 5 | 13:15 | -2 | 18 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rollheiser B.
Нападающий
|
8.8 | 86 | 1 | 0.2 | - | 0.56 | 5 | 46/57(81%) | - | - |
|
Марлон Фрейтас
Полузащитник
|
8.3 | 90 | - | 0.1 | - | 0.69 | 2 | 63/67(94%) | - | - |
|
Келлвен
Защитник
|
7.4 | 45 | - | - | - | 0.2 | - | 26/30(87%) | - | - |
|
Бразан Г.
Вратарь
|
7.3 | 90 | - | - | - | - | - | 20/27(74%) | 1 | - |
|
Лопес Х.
Нападающий
|
7.2 | 90 | 1 | 0.56 | - | 0.06 | 2 | 15/19(79%) | - | - |
|
Луан Перес
Защитник
|
7.2 | 90 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 21/30(70%) | - | - |
|
Соса Р.
Полузащитник
|
7.1 | 30 | - | - | - | 0.05 | - | 8/11(73%) | - | - |
|
Перейра А.
Полузащитник
|
7 | 74 | - | 0.13 | 1 | 0.31 | 3 | 18/21(86%) | - | - |
|
Verissimo L.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | - | - | 23/31(74%) | - | - |
|
Vinicius I.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | 0.06 | - | 0.05 | 1 | 22/26(85%) | - | - |
|
Аллан Андраде
Нападающий
|
6.7 | 45 | - | 0.27 | 1 | 0.03 | 4 | 13/16(81%) | - | - |
|
Карлос Мигель
Вратарь
|
6.7 | 90 | - | - | - | - | - | 23/29(79%) | - | - |
|
Ариас Д.
Нападающий
|
6.6 | 90 | 1 | 0.62 | - | 0.19 | 3 | 20/21(95%) | - | - |
|
Маурисио
Полузащитник
|
6.6 | 74 | - | 0.23 | - | 0.05 | 2 | 25/27(93%) | - | - |
|
Олива К.
Полузащитник
|
6.6 | 68 | - | - | - | 0.04 | - | 21/28(75%) | - | - |
|
Паулиньо С.
Нападающий
|
6.6 | 16 | - | 0.11 | - | 0.02 | 1 | 9/9(100%) | - | - |
|
Pacheco da Costa L.
Полузащитник
|
6.6 | 16 | - | 0.01 | - | 0.02 | 1 | 12/12(100%) | 1 | - |
|
Мурило
Защитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 41/52(79%) | - | - |
|
Morais Silva Bontempo G.
Полузащитник
|
6.5 | 86 | - | 0.02 | - | 0.05 | 1 | 32/38(84%) | - | - |
|
Артур Габриэл
Защитник
|
6.5 | 90 | - | 0.18 | - | 0.03 | 2 | 28/35(80%) | - | - |
|
Барбоза Г.
Нападающий
|
6.4 | 81 | - | 0.52 | - | 0.07 | 5 | 23/25(92%) | - | - |
|
Фелипе Ж.
Полузащитник
|
6.4 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 34/39(87%) | - | - |
|
Арао В.
Полузащитник
|
6.3 | 22 | - | - | - | 0.01 | - | 9/11(82%) | - | - |
|
Гомес Г.
Защитник
|
6.3 | 80 | - | - | - | 0.14 | - | 47/51(92%) | - | - |
|
Escobar G.
Защитник
|
6.2 | 90 | - | - | - | 0.07 | - | 45/49(92%) | - | - |
|
Эвангелиста Л.
Полузащитник
|
6.2 | 60 | - | - | - | 0.02 | - | 29/33(88%) | - | - |
|
Барреал А.
Нападающий
|
5.5 | 81 | - | 0.27 | - | 0.06 | 2 | 21/26(81%) | - | - |
|
Mateus Xavier
Нападающий
|
- | 4 | - | - | - | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Moises
Нападающий
|
- | 9 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ze Rafael
Полузащитник
|
- | 4 | - | - | - | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Мартинес Торанса Э.
Полузащитник
|
- | 10 | - | 0.04 | - | 0.01 | 2 | 11/15(73%) | - | - |
|
Рони
Нападающий
|
- | 9 | - | - | - | - | - | 1/2(50%) | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Лопес Х.
Нападающий
|
5 | 15/19(79%) | - | - | - | 0.06 | 5/9(56%) | 38 | - | 1/3(33%) | - | 1 | 2 |
|
Ариас Д.
Нападающий
|
4 | 20/21(95%) | - | 1 | - | 0.19 | 9/10(90%) | 40 | - | 1/2(50%) | 1/2(50%) | - | 1 |
|
Барбоза Г.
Нападающий
|
4 | 23/25(92%) | - | 1 | - | 0.07 | 10/12(83%) | 32 | 1/1(100%) | - | - | - | 2 |
|
Барреал А.
Нападающий
|
4 | 21/26(81%) | - | 1 | - | 0.06 | 9/12(75%) | 42 | - | - | 1/2(50%) | 2 | - |
|
Соса Р.
Полузащитник
|
4 | 8/11(73%) | 1 | - | - | 0.05 | 6/9(67%) | 22 | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Morais Silva Bontempo G.
Полузащитник
|
3 | 32/38(84%) | - | - | - | 0.05 | 19/22(86%) | 49 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Аллан Андраде
Нападающий
|
3 | 13/16(81%) | - | - | 1 | 0.03 | 7/7(100%) | 50 | - | - | 1/2(50%) | 2 | - |
|
Артур Габриэл
Защитник
|
3 | 28/35(80%) | - | - | - | 0.03 | 2/6(33%) | 63 | - | 1/4(25%) | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Паулиньо С.
Нападающий
|
3 | 9/9(100%) | - | 1 | - | 0.02 | 5/5(100%) | 13 | - | - | - | - | 1 |
|
Келлвен
Защитник
|
2 | 26/30(87%) | - | - | - | 0.2 | 9/11(82%) | 43 | 1/2(50%) | 1/4(25%) | - | - | - |
|
Маурисио
Полузащитник
|
2 | 25/27(93%) | - | 1 | - | 0.05 | 9/10(90%) | 39 | - | - | - | - | - |
|
Мурило
Защитник
|
2 | 41/52(79%) | - | - | - | 0.02 | 8/13(62%) | 66 | 3/6(50%) | - | - | - | - |
|
Олива К.
Полузащитник
|
2 | 21/28(75%) | 1 | - | - | 0.04 | 9/14(64%) | 41 | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Escobar G.
Защитник
|
1 | 45/49(92%) | - | - | - | 0.07 | 12/15(80%) | 72 | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Rollheiser B.
Нападающий
|
1 | 46/57(81%) | 1 | - | - | 0.56 | 25/29(86%) | 87 | 2/2(100%) | 2/7(29%) | 5/7(71%) | - | - |
|
Verissimo L.
Защитник
|
1 | 23/31(74%) | - | - | - | - | 3/5(60%) | 43 | 3/7(43%) | - | - | - | - |
|
Vinicius I.
Защитник
|
1 | 22/26(85%) | - | - | - | 0.05 | 8/9(89%) | 63 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | 1/3(33%) | 2 | - |
|
Гомес Г.
Защитник
|
1 | 47/51(92%) | 1 | - | - | 0.14 | 4/5(80%) | 64 | - | - | - | - | 2 |
|
Луан Перес
Защитник
|
1 | 21/30(70%) | - | - | - | 0.01 | 3/7(43%) | 47 | 3/9(33%) | - | - | 1 | - |
|
Марлон Фрейтас
Полузащитник
|
1 | 63/67(94%) | 1 | - | - | 0.69 | 23/25(92%) | 75 | 3/3(100%) | - | - | - | - |
|
Мартинес Торанса Э.
Полузащитник
|
1 | 11/15(73%) | - | - | - | 0.01 | 5/6(83%) | 18 | - | - | - | - | - |
|
Перейра А.
Полузащитник
|
1 | 18/21(86%) | 1 | - | 1 | 0.31 | 9/10(90%) | 42 | - | 3/6(50%) | - | - | - |
|
Mateus Xavier
Нападающий
|
- | 1/2(50%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 3 | - | - | - | - | - |
|
Moises
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - |
|
Pacheco da Costa L.
Полузащитник
|
- | 12/12(100%) | - | - | - | 0.02 | 4/4(100%) | 16 | - | - | - | - | - |
|
Ze Rafael
Полузащитник
|
- | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | 3 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Арао В.
Полузащитник
|
- | 9/11(82%) | - | - | - | 0.01 | 4/6(67%) | 15 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Бразан Г.
Вратарь
|
- | 20/27(74%) | - | - | - | - | 2/5(40%) | 38 | 6/12(50%) | - | - | - | - |
|
Карлос Мигель
Вратарь
|
- | 23/29(79%) | - | - | - | - | - | 36 | 5/11(45%) | - | - | - | - |
|
Рони
Нападающий
|
- | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | 5 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Фелипе Ж.
Полузащитник
|
- | 34/39(87%) | - | - | - | 0.01 | 7/7(100%) | 47 | 4/5(80%) | - | - | - | - |
|
Эвангелиста Л.
Полузащитник
|
- | 29/33(88%) | - | - | - | 0.02 | 10/11(91%) | 37 | 1/2(50%) | - | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vinicius I.
Защитник
|
17 | 1/2(50%) | 11/15(73%) | - | 7/8(88%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Лопес Х.
Нападающий
|
13 | 1/6(17%) | 1/7(14%) | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Аллан Андраде
Нападающий
|
10 | - | 6/10(60%) | 2 | 2/3(67%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Morais Silva Bontempo G.
Полузащитник
|
9 | 1/2(50%) | 3/7(43%) | - | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Rollheiser B.
Нападающий
|
9 | - | 6/8(75%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Ариас Д.
Нападающий
|
9 | 2/2(100%) | 2/7(29%) | 1 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Перейра А.
Полузащитник
|
9 | 1/1(100%) | 2/8(25%) | 1 | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - |
|
Escobar G.
Защитник
|
8 | 1/2(50%) | 3/6(50%) | - | 1/1(100%) | - | 5 | - | - | - |
|
Барреал А.
Нападающий
|
8 | - | 6/8(75%) | - | 2/3(67%) | - | 1 | 1 | - | - |
|
Мурило
Защитник
|
7 | 2/5(40%) | - | - | - | 2 | 3 | - | - | - |
|
Олива К.
Полузащитник
|
7 | 1/2(50%) | 3/5(60%) | 1 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Артур Габриэл
Защитник
|
6 | - | 2/6(33%) | 2 | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Гомес Г.
Защитник
|
5 | 1/1(100%) | 2/4(50%) | 2 | 1/2(50%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Келлвен
Защитник
|
5 | - | 2/5(40%) | - | 2/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
Фелипе Ж.
Полузащитник
|
5 | - | 1/5(20%) | 3 | 1/1(50%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Эвангелиста Л.
Полузащитник
|
5 | - | 3/4(75%) | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Verissimo L.
Защитник
|
4 | 4/4(100%) | - | - | - | 2 | 9 | - | - | - |
|
Луан Перес
Защитник
|
4 | 1/1(100%) | 3/3(100%) | - | - | 2 | 6 | - | - | - |
|
Марлон Фрейтас
Полузащитник
|
4 | - | 1/3(33%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Mateus Xavier
Нападающий
|
3 | - | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Маурисио
Полузащитник
|
3 | - | 1/2(50%) | - | - | 2 | - | - | - | - |
|
Pacheco da Costa L.
Полузащитник
|
2 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Арао В.
Полузащитник
|
2 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | - | 3 | - | - | - |
|
Рони
Нападающий
|
2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Соса Р.
Полузащитник
|
2 | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ze Rafael
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Барбоза Г.
Нападающий
|
1 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Бразан Г.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 3 | - | - | - |
|
Карлос Мигель
Вратарь
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мартинес Торанса Э.
Полузащитник
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Moises
Нападающий
|
- | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Паулиньо С.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бразан Г.
Вратарь
|
0.77 | 2 | 1.77 | 1 | 2 | 5 | - |
|
Карлос Мигель
Вратарь
|
-0.56 | 3 | 0.44 | 1 | - | 4 | 1 |