ТОП Турниры
Показать больше

Палмейрас - Ботафого Рио-де-Жанейро 18.03.2026

Палмейрас PAL

Детали матча

Ботафого Рио-де-Жанейро BOT
Палмейрас PAL

Статистика

Ботафого Рио-де-Жанейро BOT
1.71
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.6
52 %
Владение мячом
48 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Палмейрас PAL

H2H Статистика

Ботафого Рио-де-Жанейро BOT
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Палмейрас
#
Голы
  • 42 Лопес Х.
    5
  • 9 Витор Роке
    3
  • 15 Гомес Г.
    3
  • 40 Аллан Андраде
    3
  • 11 Ариас Д.
    3
guestName Ботафого Рио-де-Жанейро
#
Голы
  • 8 Данило
    7
  • 11 Мартинс М.
    4
  • 88 Эденилсон
    4
  • 19 Артур
    4
  • 13 Теллес А.
    2

Факты о матче

За последние 19 встреч когда команда Палмейрас играла дома, команда Палмейрас выиграла 9 раз, 6 сыграла в ничью и 4 победы команды ФК Ботафого. Разница голов 28-17 в пользу команды Палмейрас.

Во время последних 43 встреч, команда Палмейрас выиграла 19 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Ботафого выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 59-47 в пользу команды Палмейрас

Игры прошлого года: 0-0 (Палмейрас дома) и 0-1 (ФК Ботафого дома).

Палмейрас выиграл последние 3 матчи в Бразилия Серия А.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Палмейрас и Ботафого Рио-де-Жанейро. Начало матча запланировано на 18.03 в 18:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Палмейрас - Ботафого Рио-де-Жанейро.

4 / 10 последних матчей Палмейрас во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Палмейрас в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Ботафого Рио-де-Жанейро во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Ботафого Рио-де-Жанейро в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей Палмейрас во всех турнирах завершились ее победой

Палмейрас PAL

Турнирная таблица

Ботафого Рио-де-Жанейро BOT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 15 10 4 1 25:12 13 34
2 14 9 3 2 27:12 15 30
11 15 5 4 6 20:25 -5 19
12 14 5 3 6 26:27 -1 18
13 15 5 3 7 18:21 -3 18
Палмейрас PAL

Составы

Ботафого Рио-де-Жанейро BOT
4-2-3-1 4-2-3-1
Палмейрас PAL

Стартовый состав

Ботафого Рио-де-Жанейро BOT
Палмейрас PAL

Замены

Ботафого Рио-де-Жанейро BOT
Палмейрас PAL

Главный тренер

Ботафого Рио-де-Жанейро BOT
Феррейра А. Тренер
Ансельми М. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ариас Д.
Нападающий team
7.9 85 1 0.22 - 0.22 4 31/34(91%) - -
player
Лопес Х.
Нападающий team
7.8 72 - 0.21 1 0.57 1 6/11(55%) - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
7.6 72 1 0.27 2 0.1 2 35/40(88%) - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.18 - 47/52(90%) - -
player
Данило
Полузащитник team
7.2 90 1 0.21 - 0.02 2 38/48(79%) - -
player
Montoro A.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.23 - 24/34(71%) - -
player
Артур Габриэл
Защитник team
7 90 - 0.03 - 0.05 1 37/42(88%) - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
7 90 - - - - - 14/15(93%) - -
player
Steffens R.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 32/37(86%) - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
6.9 85 1 0.36 - - 4 20/22(91%) - -
player
Феррареси Н.
Защитник team
6.9 70 - - - 0.04 - 35/37(95%) - -
player
Хиай А.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.11 - 42/51(82%) - -
player
Vitinho
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 26/30(87%) - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
6.5 19 - - - - - 4/8(50%) 1 -
player
Витор Роке
Нападающий team
6.4 18 - 0.14 - - 3 - - -
player
Теллес А.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.02 - 30/37(81%) - -
player
Artur
Нападающий team
6.3 19 - 0.04 - - 1 11/11(100%) - -
player
Маурисио
Полузащитник team
6.3 71 - 0.26 - - 1 14/18(78%) - -
player
Мурило
Защитник team
6.3 90 - - - - - 40/45(89%) - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
6.3 18 - - - 0.08 - 7/8(88%) - -
player
Rodriguez S.
Полузащитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 11/13(85%) - -
player
Barrera J.
Полузащитник team
6.1 57 - 0.02 - 0.01 2 8/12(67%) - -
player
Pereira Justino G.
Полузащитник team
6 20 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Баштуш
Защитник team
6 71 - - - - - 34/38(89%) - -
player
Villalba Jaume L.
Полузащитник team
5.9 33 - - - - - 4/6(67%) 1 -
player
Гомес Г.
Защитник team
5.9 90 - 0.02 - - 1 38/42(90%) - -
player
Дос Сантос Жуниор Х.
Нападающий team
5.7 45 - - - - - 4/9(44%) - -
player
Мартинс М.
Нападающий team
5.6 80 - 0.32 - 0.04 1 20/23(87%) - -
player
Медина К.
Полузащитник team
4.6 45 - - - 0.01 - 16/18(89%) - 1
player
Ferreira dos Santos L.
Полузащитник team
- 5 - 0.41 - - 2 4/5(80%) - -
player
Корреа Х.
Нападающий team
- 10 - - - 0.01 - 4/6(67%) 1 -
player
Маркал
Защитник team
- - - - - - - - 1 -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
- 5 - - - 0.01 - 7/7(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Аллан Андраде
Нападающий team
4 2 0.95 1 1 - 2 2
player
Ариас Д.
Нападающий team
4 1 0.04 3 - - 2 2
player
Витор Роке
Нападающий team
3 1 0.4 2 - - 3 -
player
Barrera J.
Полузащитник team
2 1 0.04 - 1 - - 2
player
Ferreira dos Santos L.
Полузащитник team
2 1 0.11 1 - - 1 1
player
Данило
Полузащитник team
2 1 0.67 - 1 - 2 -
player
Перейра А.
Полузащитник team
2 1 0.72 1 1 - 1 1
player
Artur
Нападающий team
1 1 0.04 - - - 1 -
player
Артур Габриэл
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Гомес Г.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Лопес Х.
Нападающий team
1 1 0.55 - - 1 1 -
player
Мартинс М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Маурисио
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Montoro A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pereira Justino G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Steffens R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Villalba Jaume L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vitinho
Защитник team
- - - - - - - -
player
Баштуш
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дос Сантос Жуниор Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Корреа Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Маркал
Защитник team
- - - - - - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Медина К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мурило
Защитник team
- - - - - - - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Теллес А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Феррареси Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хиай А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Данило
Полузащитник team
8 38/48(79%) - - - 0.02 5/9(56%) 64 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Витор Роке
Нападающий team
5 - - - - - - 12 - - 1/2(50%) 1 -
player
Ариас Д.
Нападающий team
4 31/34(91%) 1 - - 0.22 13/14(93%) 63 - - 2/6(33%) 2 1
player
Лопес Х.
Нападающий team
4 6/11(55%) 2 1 1 0.57 3/6(50%) 28 - 2/2(100%) 2/3(67%) 3 1
player
Мартинс М.
Нападающий team
4 20/23(87%) - 1 - 0.04 5/6(83%) 38 - - 1/4(25%) 1 -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
3 20/22(91%) - - - - 2/3(67%) 41 - - 2/6(33%) 2 -
player
Маурисио
Полузащитник team
3 14/18(78%) - 2 - - 2/3(67%) 30 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 1
player
Артур Габриэл
Защитник team
2 37/42(88%) - - - 0.05 6/8(75%) 72 4/8(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Гомес Г.
Защитник team
2 38/42(90%) - - - - 1/2(50%) 48 2/4(50%) - - - 1
player
Соса Р.
Полузащитник team
2 4/8(50%) - - - - - 13 - - 1/1(100%) 1 1
player
Artur
Нападающий team
1 11/11(100%) - - - - 1/1(100%) 23 4/4(100%) - - - -
player
Ferreira dos Santos L.
Полузащитник team
1 4/5(80%) - - - - - 7 - - - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
1 47/52(90%) 1 - - 0.18 7/9(78%) 60 8/11(73%) - - - -
player
Мурило
Защитник team
1 40/45(89%) - - - - 2/3(67%) 56 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
1 35/40(88%) 1 1 2 0.1 13/16(81%) 48 2/3(67%) 1/3(33%) - 1 -
player
Хиай А.
Защитник team
1 42/51(82%) - - - 0.11 10/14(71%) 70 2/4(50%) 1/1(50%) - 1 -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
1 7/8(88%) - - - 0.08 4/4(100%) 10 - - 1/1(100%) - -
player
Barrera J.
Полузащитник team
- 8/12(67%) - - - 0.01 4/5(80%) 18 1/1(100%) - - - -
player
Montoro A.
Полузащитник team
- 24/34(71%) 1 - - 0.23 12/18(67%) 46 3/6(50%) - 2/2(100%) 2 -
player
Pereira Justino G.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - 1/1(100%) 14 - - - 1 -
player
Rodriguez S.
Полузащитник team
- 11/13(85%) - - - 0.01 4/5(80%) 27 1/1(100%) 1/1(100%) 3/3(100%) 2 -
player
Steffens R.
Вратарь team
- 32/37(86%) - - - - 2/5(40%) 48 8/12(67%) - - - -
player
Villalba Jaume L.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - - 1/2(50%) 12 1/1(100%) - 2/4(50%) - -
player
Vitinho
Защитник team
- 26/30(87%) - - - 0.01 3/6(50%) 56 5/6(83%) - - 1 -
player
Баштуш
Защитник team
- 34/38(89%) - - - - 3/4(75%) 44 4/7(57%) - - - -
player
Дос Сантос Жуниор Х.
Нападающий team
- 4/9(44%) - - - - - 18 - - 2/3(67%) 1 -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- 14/15(93%) - - - - - 20 2/3(67%) - - - -
player
Корреа Х.
Нападающий team
- 4/6(67%) - - - 0.01 2/4(50%) 10 - - - 1 -
player
Маркал
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Медина К.
Полузащитник team
- 16/18(89%) - - - 0.01 4/4(100%) 19 2/3(67%) - - - -
player
Теллес А.
Защитник team
- 30/37(81%) - - - 0.02 10/13(77%) 60 3/7(43%) - - 2 -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
- 7/7(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 10 - - 1/1(100%) - -
player
Феррареси Н.
Защитник team
- 35/37(95%) - - - 0.04 8/8(100%) 42 6/7(86%) - 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Аллан Андраде
Нападающий team
15 - 5/15(33%) 3 - - - - - -
player
Ариас Д.
Нападающий team
15 - 5/14(36%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Данило
Полузащитник team
14 4/5(80%) 5/9(56%) 1 1/3(33%) - 2 - - -
player
Vitinho
Защитник team
12 1/2(50%) 6/10(60%) 2 3/5(60%) - 5 - - -
player
Rodriguez S.
Полузащитник team
11 - 7/11(64%) 1 - - - - - -
player
Villalba Jaume L.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 2/9(22%) 2 - - - - - -
player
Артур Габриэл
Защитник team
10 1/1(100%) 4/9(44%) 1 1/3(33%) - 3 - - -
player
Лопес Х.
Нападающий team
10 - 7/10(70%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Мартинс М.
Нападающий team
10 - 4/9(44%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Теллес А.
Защитник team
10 - 4/10(40%) 2 2/2(100%) 3 1 - - -
player
Мурило
Защитник team
9 1/3(33%) 4/6(67%) 2 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Хиай А.
Защитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 2 3/4(75%) - 2 - 1 -
player
Montoro A.
Полузащитник team
7 - 5/6(83%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Дос Сантос Жуниор Х.
Нападающий team
7 1/1(100%) 3/6(50%) - - - - - - -
player
Гомес Г.
Защитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Маурисио
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Баштуш
Защитник team
5 - 2/5(40%) - - 1 - - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
5 1/3(33%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Artur
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Pereira Justino G.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - 4 - - -
player
Витор Роке
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
4 - 3/4(75%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Феррареси Н.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) 3 - - - -
player
Корреа Х.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Barrera J.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Ferreira dos Santos L.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Медина К.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 - - - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
1 - 1/1(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Steffens R.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Маркал
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Steffens R.
Вратарь team
0.05 5 2.05 2 1 4 -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
-0.25 2 0.75 1 1 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.03.2026 в 18:00 пройдет футбольный матч между командами Палмейрас - Ботафого Рио-де-Жанейро в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Палмейрас vs Ботафого Рио-де-Жанейро - 18:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Палмейрас:
  • Правый защитник: Хиай Агустин
  • Центральный полузащитник: Перейра Андреас
  • Правый вингер: Ариас Джон
  • Центральный защитник: Гомес Густаво
  • Центральный полузащитник: Марлон Фрейтас
  • Центральный полузащитник: Маурисио
  • Центральный защитник: Мурило
  • Левый вингер: Аллан Андраде
  • Нападающий: Лопес Хуан Мануэль
  • Левый защитник: Артур Габриэл
  • Вратарь: Карлос Мигель

Палмейрас Информация о последних играх:

  • Ремо - Палмейрас (10 Май 2026) Mangueirao 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Спортинг Кристал - Палмейрас (05 Май 2026) Алехандро Виллануэва 0:2 Кубок Либертадорес
  • Палмейрас - Сантос (02 Май 2026) Альянц Парк 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Серро Портеньо - Палмейрас (29 Апр 2026) Генерал Пабло Рохас 1:1 Кубок Либертадорес
  • Ред Булл Брагантино - Палмейрас (26 Апр 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 0:1 Чемпионат Бразилии

Состав Ботафого Рио-де-Жанейро:

  • Вратарь: Steffens Raul
  • Правый защитник: Vitinho
  • Центральный защитник: Феррареси Науэль
  • Центральный полузащитник: Медина Кристиан
  • Центральный полузащитник: Данило
  • Центральный полузащитник: Montoro Alvaro
  • Левый вингер: Мартинс Матеус
  • Левый защитник: Теллес Алекс
  • Правый вингер: Barrera Jordan
  • Центральный защитник: Баштуш
  • Нападающий: Дос Сантос Жуниор Хосе Антониу

Ботафого Рио-де-Жанейро Информация о последних играх:

  • Атлетико Минейро - Ботафого Рио-де-Жанейро (10 Май 2026) Arena MRV 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Расинг Клуб (06 Май 2026) Олимпийский стадион Жоао Авеланжа 2:1 Южноамериканский Кубок
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Ремо (02 Май 2026) Олимпийский стадион Жоао Авеланжа 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Индепендьенте Петролеро (28 Апр 2026) Олимпийский стадион Жоао Авеланжа 3:0 Южноамериканский Кубок
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Интернасьонал (25 Апр 2026) Estadio Nacional Mane Garrincha 2:2 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Палмейрас - Ботафого Рио-де-Жанейро. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Палмейрас против Ботафого Рио-де-Жанейро начнется 18 Мар 2026 в 18:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Март 2026, 18:00
Судья:
Klein Rafael Rodrigo, Бразилия
Стадион:
Альянц Парк, Sao Paulo, Бразилия
Вместимость:
43600
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close