ТОП Турниры
Показать больше

Уэска - Культураль Леонеса 01.04.2026

Уэска HUE

Детали матча

Культураль Леонеса LEO
Уэска HUE

Статистика

Культураль Леонеса LEO
0.41
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.41
47 %
Владение мячом
53 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Уэска HUE

H2H Статистика

Культураль Леонеса LEO
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Уэска
#
Голы
  • 23 Силва О.
    7
  • 18 Rodríguez E.
    5
  • 9 Энрих С.
    4
  • 4 Carrillo A.
    3
  • 14 Пулидо Х.
    3
guestName Культураль Леонеса
#
Голы
  • 10 Rodriguez Chacon L.
    8
  • 9 Justo M.
    5
  • 15 Ribeiro L.
    4
  • 7 Collado D.
    3
  • 17 Калеро И.
    3

Факты о матче

Вы знали, что Уэска забил 41% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Культурал Леонеза забил 31% голов между минутами 31-45?

Уэска без побед в последних 6 играх.

Культурал Леонеза без побед в последних 15 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Уэска и Культураль Леонеса. Начало матча запланировано на 01.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Уэска - Культураль Леонеса.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Уэска не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Уэска не сыграла вничью

4 / 4 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Культураль Леонеса не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Культураль Леонеса не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Уэска во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Уэска HUE

Турнирная таблица

Культураль Леонеса LEO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
18 39 10 9 20 36:56 -20 39
19 39 9 9 21 40:61 -21 36
20 39 9 9 21 42:65 -23 36
21 39 8 11 20 33:53 -20 35
22 39 8 9 22 36:64 -28 33
Уэска HUE

Составы

Культураль Леонеса LEO
4-2-3-1 4-4-2
Уэска HUE

Стартовый состав

Культураль Леонеса LEO
Уэска HUE

Замены

Культураль Леонеса LEO
Уэска HUE

Главный тренер

Культураль Леонеса LEO
Ольтра Х. Тренер
De La Barrera R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Пулидо Х.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.51 - 38/49(78%) 1 -
player
Camunas J.
Полузащитник team
7.6 90 - - - 0.06 - 25/38(66%) 1 -
player
Ribeiro L.
Нападающий team
7.5 63 - 0.16 - 0.72 1 13/16(81%) - -
player
Rodriguez Chacon L.
Нападающий team
7.5 90 - 0.09 1 0.17 4 24/31(77%) - -
player
Suarez Marcos R.
Защитник team
7.3 90 - 0.08 - 0.01 3 44/50(88%) - -
player
Бадиа Гуардиола Э.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.02 - 37/50(74%) - -
player
Хинохо Р.
Защитник team
7.1 90 - 0.02 - 0.02 1 34/43(79%) 1 -
player
Blasco R.
Нападающий team
7 78 1 0.45 - 0.04 3 15/17(88%) 1 -
player
Хименес Д.
Вратарь team
7 90 - - - - - 17/30(57%) - -
player
Carrillo A.
Нападающий team
6.9 90 - 0.06 - - 1 22/28(79%) 1 -
player
Гарсия В.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 24/29(83%) - -
player
Силва О.
Полузащитник team
6.7 45 - - - 0.01 - 19/23(83%) - -
player
Collado D.
Нападающий team
6.6 27 - 0.05 - 0.01 1 7/8(88%) - -
player
Escobar J.
Нападающий team
6.6 11 - - - - - 1/3(33%) 1 -
player
Fernandez Abrunedo J.
Нападающий team
6.6 27 - - - 0.05 - 18/22(82%) - -
player
Agbekpornu M.
Полузащитник team
6.5 11 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Maestre S.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.05 - 31/36(86%) - -
player
Ribeiro T.
Защитник team
6.5 24 - 0.02 - - 1 18/19(95%) - -
player
Ojeda T.
Нападающий team
6.4 63 - - - 0.04 - 16/20(80%) 1 -
player
Sebastian Magana I.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 42/51(82%) - -
player
Rodríguez E.
Нападающий team
6.3 28 - 0.11 - - 2 3/4(75%) - -
player
Laquintana Marsico I.
Нападающий team
6.3 73 - 0.03 - 0.01 1 13/18(72%) 1 -
player
Портильо Ф.
Нападающий team
6.3 90 - 0.08 - 0.04 1 32/43(74%) - -
player
Энрих С.
Нападающий team
6.3 62 - 0.1 - - 1 5/11(45%) - -
player
Mier J.
Полузащитник team
6.2 45 - 0.01 - 0.01 1 19/22(86%) 1 -
player
Калеро И.
Полузащитник team
6.2 78 - 0.49 - 0.06 2 17/30(57%) - -
player
Beltran L.
Нападающий team
6.1 79 - 0.02 - - 2 5/5(100%) - -
player
Ахмед Х.
Защитник team
6.1 12 - 0.02 - - 1 1/1(100%) - -
player
Охеда Д.
Полузащитник team
6.1 17 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Собрино Р.
Нападающий team
6.1 12 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Энеко Сатрустегуи
Защитник team
5.5 66 - 0.03 - 0.01 1 33/41(80%) 1 -
player
Сеоане Х.
Полузащитник team
5.4 79 - - - 0.02 - 15/24(63%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rodriguez Chacon L.
Нападающий team
4 1 0.04 3 - - - 4
player
Blasco R.
Нападающий team
3 1 0.32 1 1 - 2 1
player
Suarez Marcos R.
Защитник team
3 3 0.33 - - 2 3 -
player
Beltran L.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Rodríguez E.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Калеро И.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Carrillo A.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Collado D.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Laquintana Marsico I.
Нападающий team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Mier J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ribeiro L.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ribeiro T.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ахмед Х.
Защитник team
1 1 0.07 - - - 1 -
player
Портильо Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Хинохо Р.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Энеко Сатрустегуи
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Энрих С.
Нападающий team
1 1 0.34 - - - 1 -
player
Agbekpornu M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Camunas J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Escobar J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Fernandez Abrunedo J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Maestre S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ojeda T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sebastian Magana I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бадиа Гуардиола Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гарсия В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Охеда Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пулидо Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сеоане Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Силва О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Собрино Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хименес Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Blasco R.
Нападающий team
6 15/17(88%) - 1 - 0.04 4/5(80%) 36 2/3(67%) - 2/3(67%) 2 -
player
Калеро И.
Полузащитник team
6 17/30(57%) - 1 - 0.06 10/18(56%) 38 2/7(29%) 1/1(100%) - - -
player
Ribeiro L.
Нападающий team
5 13/16(81%) 2 - - 0.72 5/6(83%) 29 1/2(50%) 1/1(100%) - 1 -
player
Suarez Marcos R.
Защитник team
5 44/50(88%) - - - 0.01 4/7(57%) 71 1/3(33%) - - 2 -
player
Maestre S.
Полузащитник team
4 31/36(86%) - - - 0.05 4/6(67%) 51 - - 1/1(100%) 1 -
player
Портильо Ф.
Нападающий team
4 32/43(74%) - - - 0.04 9/18(50%) 66 - - 1/1(100%) - -
player
Пулидо Х.
Защитник team
4 38/49(78%) - - - 0.51 2/6(33%) 63 2/9(22%) - - 1 -
player
Laquintana Marsico I.
Нападающий team
2 13/18(72%) - - - 0.01 5/9(56%) 33 - 1/2(50%) 1/1(100%) 1 3
player
Rodriguez Chacon L.
Нападающий team
2 24/31(77%) - - 1 0.17 8/12(67%) 48 1/2(50%) 1/5(20%) 2/2(100%) - 1
player
Rodríguez E.
Нападающий team
2 3/4(75%) - - - - 2/2(100%) 11 - - - - -
player
Энрих С.
Нападающий team
2 5/11(45%) - - - - - 17 - - - 1 -
player
Beltran L.
Нападающий team
1 5/5(100%) - - - - - 25 - - 1/1(100%) 5 1
player
Collado D.
Нападающий team
1 7/8(88%) - - - 0.01 4/5(80%) 15 - - - 3 -
player
Mier J.
Полузащитник team
1 19/22(86%) - - - 0.01 1/2(50%) 28 - - - - -
player
Ribeiro T.
Защитник team
1 18/19(95%) - - - - 2/2(100%) 25 1/1(100%) - - 2 -
player
Ахмед Х.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Энеко Сатрустегуи
Защитник team
1 33/41(80%) - - - 0.01 5/8(63%) 55 1/5(20%) - 1/1(100%) - -
player
Agbekpornu M.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - - 11 1/1(100%) - - 1 -
player
Camunas J.
Полузащитник team
- 25/38(66%) - - - 0.06 5/11(45%) 59 1/7(14%) 1/2(50%) - - -
player
Carrillo A.
Нападающий team
- 22/28(79%) - - - - 3/4(75%) 66 - - - 1 -
player
Escobar J.
Нападающий team
- 1/3(33%) - - - - - 4 - - - - -
player
Fernandez Abrunedo J.
Нападающий team
- 18/22(82%) - - - 0.05 7/8(88%) 24 - - - 1 -
player
Ojeda T.
Нападающий team
- 16/20(80%) - - - 0.04 9/11(82%) 30 - - - - -
player
Sebastian Magana I.
Защитник team
- 42/51(82%) - - - - 1/3(33%) 71 5/9(56%) - 1/1(100%) 1 -
player
Бадиа Гуардиола Э.
Вратарь team
- 37/50(74%) - - - 0.02 1/7(14%) 57 4/17(24%) - - 1 -
player
Гарсия В.
Защитник team
- 24/29(83%) - - - 0.01 4/8(50%) 63 - - - - -
player
Охеда Д.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Сеоане Х.
Полузащитник team
- 15/24(63%) - - - 0.02 7/13(54%) 37 - - 1/2(50%) 2 -
player
Силва О.
Полузащитник team
- 19/23(83%) - - - 0.01 7/9(78%) 37 - - - 1 -
player
Собрино Р.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 7 - - 1/2(50%) - -
player
Хименес Д.
Вратарь team
- 17/30(57%) - - - - 1/7(14%) 40 4/17(24%) - - - -
player
Хинохо Р.
Защитник team
- 34/43(79%) - - - 0.02 7/13(54%) 66 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Beltran L.
Нападающий team
13 1/3(33%) 8/10(80%) - - - 1 - - -
player
Maestre S.
Полузащитник team
12 3/4(75%) 6/8(75%) 2 1/4(25%) 3 1 - - -
player
Портильо Ф.
Нападающий team
11 1/4(25%) 2/7(29%) 1 - - 2 - - -
player
Blasco R.
Нападающий team
9 - 5/9(56%) 1 - - 1 - - -
player
Camunas J.
Полузащитник team
9 2/2(100%) 4/7(57%) 2 4/4(100%) - 3 - - -
player
Suarez Marcos R.
Защитник team
9 4/6(67%) 2/3(67%) - - 2 9 - - -
player
Гарсия В.
Защитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 2 2/3(67%) 1 8 - - -
player
Сеоане Х.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) - - 1 1 - - -
player
Carrillo A.
Нападающий team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 1 2/3(67%) 3 9 - - -
player
Rodriguez Chacon L.
Нападающий team
8 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Sebastian Magana I.
Защитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 3 - 3 7 - - -
player
Калеро И.
Полузащитник team
7 - - 3 - - 2 - - -
player
Энеко Сатрустегуи
Защитник team
7 - 1/7(14%) 2 1/1(100%) - 9 - 1 1
player
Энрих С.
Нападающий team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Laquintana Marsico I.
Нападающий team
6 - 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Ribeiro L.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Ojeda T.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 4 - - -
player
Собрино Р.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Agbekpornu M.
Полузащитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Escobar J.
Нападающий team
4 1/2(50%) - 2 - - - - - -
player
Mier J.
Полузащитник team
4 1/1(100%) - 1 - 1 1 - - -
player
Пулидо Х.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - 2/2(100%) - 7 - - -
player
Collado D.
Нападающий team
3 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Fernandez Abrunedo J.
Нападающий team
3 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ribeiro T.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 3 - - -
player
Силва О.
Полузащитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - 1 3 - - -
player
Хинохо Р.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Ахмед Х.
Защитник team
2 - - - - - - - - -
player
Бадиа Гуардиола Э.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Охеда Д.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Rodríguez E.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Хименес Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Бадиа Гуардиола Э.
Вратарь team
0.39 2 0.39 1 - 3 -
player
Хименес Д.
Вратарь team
-0.24 5 0.76 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Уэска - Культураль Леонеса в рамках Ла Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Уэска vs Культураль Леонеса - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Уэска:
  • Центральный полузащитник: Сеоане Хайме
  • Нападающий: Энрих Серхи
  • Центральный защитник: Sebastian Magana Inigo
  • Центральный защитник: Пулидо Хорхе
  • Правый защитник: Carrillo Alvaro
  • Центральный полузащитник: Силва Оскар
  • Левый вингер: Охеда Даниэль
  • Центральный полузащитник: Портильо Франсиско
  • Левый защитник: Camunas Jorge Martin
  • Правый вингер: Beltran Liberto
  • Вратарь: Хименес Дани

Уэска Информация о последних играх:

  • Уэска - Реал Сосьедад II (11 Май 2026) Эль Алькорас 1:2 Ла Лига 2
  • Расинг Сантандер - Уэска (03 Май 2026) Эль Сардинеро 4:2 Ла Лига 2
  • Уэска - Сарагоса (26 Апр 2026) Эль Алькорас 1:0 Ла Лига 2
  • Эйбар - Уэска (19 Апр 2026) Стадион Ипуруа Мунисипаль 2:1 Ла Лига 2
  • Уэска - Депортиво Ла-Корунья (12 Апр 2026) Эль Алькорас 1:1 Ла Лига 2

Состав Культураль Леонеса:

  • Центральный полузащитник: Maestre Sergio
  • Правый вингер: Калеро Иван
  • Нападающий: Ribeiro Lucas
  • Центральный защитник: Suarez Marcos Rodrigo
  • Центральный полузащитник: Ojeda Thiago
  • Левый защитник: Хинохо Роджер
  • Вратарь: Бадиа Гуардиола Эдгар
  • Левый вингер: Blasco Rafael Tresaco
  • Правый защитник: Гарсия Виктор
  • Нападающий: Rodriguez Chacon Luis
  • Центральный защитник: Энеко Сатрустегуи

Культураль Леонеса Информация о последних играх:

  • Альбасете - Культураль Леонеса (09 Май 2026) Карлос Бельмонте 2:1 Ла Лига 2
  • Культураль Леонеса - Кадис (02 Май 2026) Estadio Reino de Leon 2:2 Ла Лига 2
  • Мирандес - Культураль Леонеса (26 Апр 2026) Муниципал де Андува 2:1 Ла Лига 2
  • Культураль Леонеса - Кордоба (18 Апр 2026) Estadio Reino de Leon 1:2 Ла Лига 2
  • Гранада - Культураль Леонеса (12 Апр 2026) Лос-Карменес 1:0 Ла Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Ла Лига 2 и найдите игру Уэска - Культураль Леонеса. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Уэска против Культураль Леонеса начнется 01 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Bestard Servera Luis, Испания
Стадион:
Эль Алькорас, Huesca, Испания
Вместимость:
7600
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close