Телстар - Спарта Роттердам 22.04.2026
-
22/04/26
14:00
|
Раунд 31
-
- 4 : 1
- Завершен
- 1.5
- Голов забито за матч
- 1
- 1.7
- Пропущено голов за матч
- 1.5
- 28.1'
- Минуты/забитый гол
- 36'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
За последние 10 встреч когда команда Стормвогелс Телстар играла дома, команда Стормвогелс Телстар выиграла 2 раз, 3 сыграла в ничью и 5 победы команды Спарта Роттердам. Разница голов 20-11 в пользу команды Спарта Роттердам.
Во время последних 21 встреч, команда Стормвогелс Телстар выиграла 4 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Спарта Роттердам выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 42-24 в пользу команды Спарта Роттердам
Вы знали, что Стормвогелс Телстар забил 23% голов между минутами 76-90?
Вы знали, что Спарта Роттердам забил 34% голов между минутами 76-90?
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 33 | 13 | 6 | 14 | 47:44 | 3 | 45 | |
| 10 | 33 | 12 | 7 | 14 | 38:59 | -21 | 43 | |
| 11 | 33 | 11 | 6 | 16 | 49:61 | -12 | 39 | |
| 14 | 33 | 9 | 8 | 16 | 40:54 | -14 | 35 | |
| 15 | 33 | 8 | 10 | 15 | 47:54 | -7 | 34 | |
| 16 | 33 | 8 | 8 | 17 | 34:53 | -19 | 32 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Van Duijn S.
Нападающий
|
8.7 | 87 | 2 | 0.61 | - | 0.06 | 3 | 16/21(76%) | - | - |
|
Hatenboer C.
Полузащитник
|
7.9 | 89 | - | 0.08 | 1 | 0.17 | 2 | 34/37(92%) | - | - |
|
Браувер П.
Полузащитник
|
7.5 | 90 | - | 0.18 | 1 | 0.28 | 2 | 19/34(56%) | 1 | - |
|
Зонневелд М.
Нападающий
|
7.3 | 79 | 1 | 0.71 | - | 0.03 | 2 | 8/12(67%) | - | - |
|
Янг М.
Защитник
|
7.3 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 66/72(92%) | - | - |
|
ван Берген М.
Нападающий
|
7.3 | 90 | - | 0.06 | 1 | 0.54 | 2 | 21/25(84%) | - | - |
|
Хардевелд Д.
Защитник
|
7.1 | 90 | 1 | 0.21 | - | 0.07 | 1 | 24/31(77%) | - | - |
|
Нослин Т.
Защитник
|
6.9 | 70 | - | 0.07 | - | 0.01 | 1 | 14/21(67%) | - | - |
|
Мартес Л.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 42/47(89%) | - | - |
|
ван Крой В.
Полузащитник
|
6.8 | 90 | - | 0.12 | - | 0.04 | 2 | 27/36(75%) | - | - |
|
Терхо К.
Нападающий
|
6.6 | 11 | - | - | - | - | - | 3/5(60%) | - | - |
|
Баккер Д.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 25/28(89%) | - | - |
|
Офферхаус Г.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 44/52(85%) | - | - |
|
Лауритсен Т.
Нападающий
|
6.5 | 90 | - | 0.15 | - | 0.1 | 3 | 12/16(75%) | - | - |
|
Нванкво Н.
Защитник
|
6.4 | 90 | - | - | - | 0.05 | - | 19/21(90%) | - | - |
|
Vianello G.
Защитник
|
6.4 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 53/64(83%) | - | - |
|
Бас Ю.
Полузащитник
|
6.4 | 79 | - | - | - | 0.02 | - | 32/38(84%) | - | - |
|
Куман Р.
Вратарь
|
6.4 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 29/47(62%) | - | - |
|
Косвал Д.
Защитник
|
6.3 | 89 | - | - | - | 0.05 | - | 23/29(79%) | - | - |
|
Овусу Т.
Защитник
|
6.3 | 87 | - | 0.03 | 1 | 0.11 | 1 | 27/31(87%) | - | - |
|
Мито С.
Полузащитник
|
6 | 11 | - | - | - | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Ритместер ван де Камп Й.
Защитник
|
6 | 20 | - | - | - | - | - | 4/5(80%) | 1 | - |
|
Сантос А.
Полузащитник
|
5.3 | 90 | - | 0.05 | - | 0.03 | 1 | 34/43(79%) | - | - |
|
Китолано Д.
Полузащитник
|
5.3 | 90 | - | - | - | 0.04 | - | 26/29(90%) | - | - |
|
Дроммел Й.
Вратарь
|
4.6 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 24/37(65%) | - | - |
|
Oudsten R.
Полузащитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tejan K.
Нападающий
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 2/2(100%) | - | - |
|
Хетли С.
Нападающий
|
- | 3 | - | - | 1 | 0.34 | - | 2/2(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Van Duijn S.
Нападающий
|
3 | 2 | 1.02 | 1 | - | - | 2 | 1 |
|
Лауритсен Т.
Нападающий
|
3 | - | - | 2 | 1 | 1 | 3 | - |
|
Hatenboer C.
Полузащитник
|
2 | - | - | - | 2 | - | 1 | 1 |
|
Браувер П.
Полузащитник
|
2 | - | - | 2 | - | - | 1 | 1 |
|
Зонневелд М.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.25 | 1 | 1 | 1 | 2 | - |
|
ван Берген М.
Нападающий
|
2 | - | - | - | 2 | - | - | 2 |
|
ван Крой В.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.01 | - | 1 | - | 1 | 1 |
|
Нослин Т.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Овусу Т.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Сантос А.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Хардевелд Д.
Защитник
|
1 | 1 | 0.84 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Oudsten R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tejan K.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Vianello G.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Баккер Д.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бас Ю.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дроммел Й.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Китолано Д.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Косвал Д.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Куман Р.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мартес Л.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мито С.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Нванкво Н.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Офферхаус Г.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ритместер ван де Камп Й.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Терхо К.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Хетли С.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Янг М.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Van Duijn S.
Нападающий
|
6 | 16/21(76%) | - | - | - | 0.06 | 5/7(71%) | 37 | - | 1/1(100%) | 2/3(67%) | 1 | - |
|
Браувер П.
Полузащитник
|
6 | 19/34(56%) | 1 | 1 | 1 | 0.28 | 6/16(38%) | 56 | - | 1/4(25%) | 1/3(33%) | 1 | - |
|
Лауритсен Т.
Нападающий
|
6 | 12/16(75%) | - | - | - | 0.1 | 6/8(75%) | 26 | - | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Зонневелд М.
Нападающий
|
4 | 8/12(67%) | - | - | - | 0.03 | 3/4(75%) | 22 | - | - | - | - | 1 |
|
Баккер Д.
Защитник
|
2 | 25/28(89%) | - | - | - | 0.01 | 5/7(71%) | 39 | - | - | - | - | - |
|
Овусу Т.
Защитник
|
2 | 27/31(87%) | 1 | - | 1 | 0.11 | 15/16(94%) | 48 | - | - | - | 1 | - |
|
Сантос А.
Полузащитник
|
2 | 34/43(79%) | - | - | - | 0.03 | 9/14(64%) | 66 | 1/2(50%) | - | - | 1 | - |
|
Hatenboer C.
Полузащитник
|
1 | 34/37(92%) | 1 | - | 1 | 0.17 | 6/8(75%) | 57 | 4/5(80%) | - | 4/6(67%) | 1 | - |
|
Косвал Д.
Защитник
|
1 | 23/29(79%) | - | - | - | 0.05 | 5/6(83%) | 40 | 1/5(20%) | - | - | - | - |
|
Нванкво Н.
Защитник
|
1 | 19/21(90%) | - | - | - | 0.05 | 6/7(86%) | 31 | - | - | - | 2 | - |
|
Нослин Т.
Защитник
|
1 | 14/21(67%) | - | - | - | 0.01 | 3/5(60%) | 52 | 2/6(33%) | 1/5(20%) | 1/3(33%) | 1 | - |
|
Офферхаус Г.
Защитник
|
1 | 44/52(85%) | - | - | - | 0.03 | 12/17(71%) | 64 | 3/7(43%) | - | - | - | - |
|
Хардевелд Д.
Защитник
|
1 | 24/31(77%) | - | - | - | 0.07 | 13/16(81%) | 54 | 1/4(25%) | 2/6(33%) | - | - | - |
|
Хетли С.
Нападающий
|
1 | 2/2(100%) | 1 | - | 1 | 0.34 | 2/2(100%) | 5 | - | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
ван Берген М.
Нападающий
|
1 | 21/25(84%) | 1 | - | 1 | 0.54 | 4/7(57%) | 56 | 1/1(100%) | 4/9(44%) | 3/4(75%) | - | - |
|
ван Крой В.
Полузащитник
|
1 | 27/36(75%) | - | - | - | 0.04 | 11/15(73%) | 54 | - | 1/6(17%) | - | 2 | - |
|
Oudsten R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tejan K.
Нападающий
|
- | 2/2(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 2 | - | - | - | - | - |
|
Vianello G.
Защитник
|
- | 53/64(83%) | - | - | - | 0.01 | 4/11(36%) | 88 | 4/9(44%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Бас Ю.
Полузащитник
|
- | 32/38(84%) | - | - | - | 0.02 | 4/8(50%) | 45 | 1/4(25%) | - | - | - | - |
|
Дроммел Й.
Вратарь
|
- | 24/37(65%) | - | - | - | 0.02 | 2/9(22%) | 42 | 9/22(41%) | - | - | 1 | - |
|
Китолано Д.
Полузащитник
|
- | 26/29(90%) | - | - | - | 0.04 | 4/5(80%) | 45 | - | - | - | 4 | - |
|
Куман Р.
Вратарь
|
- | 29/47(62%) | - | - | - | 0.01 | 6/15(40%) | 52 | 15/33(45%) | - | - | - | - |
|
Мартес Л.
Защитник
|
- | 42/47(89%) | - | - | - | 0.02 | 8/11(73%) | 82 | 3/5(60%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Мито С.
Полузащитник
|
- | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | 1 |
|
Ритместер ван де Камп Й.
Защитник
|
- | 4/5(80%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 6 | - | - | - | - | - |
|
Терхо К.
Нападающий
|
- | 3/5(60%) | - | - | - | - | - | 8 | - | - | - | - | - |
|
Янг М.
Защитник
|
- | 66/72(92%) | - | - | - | 0.02 | 7/9(78%) | 91 | 3/5(60%) | - | - | 3 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Van Duijn S.
Нападающий
|
16 | 4/8(50%) | 4/8(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | 4 | - | - | - |
|
Мартес Л.
Защитник
|
16 | 4/6(67%) | 7/10(70%) | - | 3/4(75%) | 2 | 11 | - | - | - |
|
Лауритсен Т.
Нападающий
|
13 | 5/7(71%) | 3/6(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Янг М.
Защитник
|
12 | 1/4(25%) | 7/8(88%) | - | 1/4(25%) | 1 | 8 | - | - | - |
|
Браувер П.
Полузащитник
|
11 | 2/3(67%) | 4/8(50%) | 1 | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Овусу Т.
Защитник
|
11 | - | 1/11(9%) | 4 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Hatenboer C.
Полузащитник
|
10 | 1/2(50%) | 5/8(63%) | 1 | - | 3 | 1 | - | - | - |
|
Сантос А.
Полузащитник
|
10 | - | 3/9(33%) | 3 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
ван Берген М.
Нападающий
|
10 | - | 6/9(67%) | - | 1/3(33%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Китолано Д.
Полузащитник
|
9 | - | 4/8(50%) | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Нослин Т.
Защитник
|
9 | 1/1(100%) | 5/8(63%) | 1 | 2/3(67%) | - | - | - | - | - |
|
Нванкво Н.
Защитник
|
8 | - | 2/4(50%) | 1 | - | 4 | 1 | - | - | - |
|
Хардевелд Д.
Защитник
|
8 | 1/4(25%) | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Vianello G.
Защитник
|
7 | 2/3(67%) | 2/4(50%) | 1 | 1/1(100%) | 2 | 8 | - | - | - |
|
Баккер Д.
Защитник
|
6 | 2/3(67%) | 1/3(33%) | 1 | 1/1(100%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Бас Ю.
Полузащитник
|
5 | 1/2(50%) | 1/3(33%) | 2 | 1/1(100%) | - | 3 | - | - | - |
|
Зонневелд М.
Нападающий
|
5 | 2/2(100%) | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Косвал Д.
Защитник
|
4 | - | 2/2(100%) | - | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
ван Крой В.
Полузащитник
|
4 | - | 4/4(100%) | - | 2/2(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Офферхаус Г.
Защитник
|
3 | - | 1/3(33%) | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Ритместер ван де Камп Й.
Защитник
|
3 | - | - | 3 | - | - | - | - | - | - |
|
Хетли С.
Нападающий
|
3 | - | 3/3(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Терхо К.
Нападающий
|
2 | 2/2(100%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Tejan K.
Нападающий
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дроммел Й.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Мито С.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Oudsten R.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Куман Р.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Куман Р.
Вратарь
|
-0.74 | 1 | 0.26 | 1 | - | 2 | - |
|
Дроммел Й.
Вратарь
|
-1.42 | - | 2.58 | 4 | 1 | 2 | - |