ТОП Турниры
Показать больше

Спорт Ресифи - Сеара 03.05.2026

Следующая игра Сеара - Спорт Ресифи on 05/09/2026

Спорт Ресифи REC

Детали матча

Сеара CEA
Спорт Ресифи REC

Статистика

Сеара CEA
1.99
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.54
45 %
Владение мячом
55 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Спорт Ресифи REC

H2H Статистика

Сеара CEA
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Спорт Ресифи
#
Голы
  • 9 Perotti
    4
  • 30 Barletta C.
    4
  • 10 Де Пена К.
    1
  • 13 Мэдсон
    1
  • 60 Filipinho
    1
guestName Сеара
#
Голы
  • 10 Alano J.
    2
  • 8 Araujo M.
    2
  • 25 Zanocelo V.
    1
  • 12 Costa S.
    1
  • 11 Fernandinho
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Спорт Ресифи иФК Сеара, когда Спорт Ресифи играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Спорт Ресифи и ФК Сеара 0-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 12 встреч когда команда Спорт Ресифи играла дома, команда Спорт Ресифи выиграла 8 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды ФК Сеара. Разница голов 16-10 в пользу команды Спорт Ресифи.

Во время последних 24 встреч, команда Спорт Ресифи выиграла 8 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сеара выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-24 в пользу команды ФК Сеара

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Бразилия Серия В (Бразилия) пройдет игра между командами Спорт Ресифи и Сеара. Начало матча запланировано на 03.05 в 17:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Спорт Ресифи - Сеара.

1 / 10 последних матчей Спорт Ресифи во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Спорт Ресифи

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сеара не проиграла

6 / 6 последних матчей в Бразилия Серия В Сеара не проиграла

6 / 10 последних матчей Спорт Ресифи во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 6 последних матчей Спорт Ресифи в Бразилия Серия В, как минимум, одна команда не забивала

Спорт Ресифи REC

Турнирная таблица

Сеара CEA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 9 5 1 3 15:9 6 16
3 8 4 4 0 11:5 6 16
4 8 4 3 1 10:8 2 15
13 8 2 4 2 9:9 0 10
14 8 2 4 2 8:8 0 10
15 9 1 7 1 4:4 0 10
Спорт Ресифи REC

Составы

Сеара CEA
4-2-3-1 4-2-3-1
Спорт Ресифи REC

Стартовый состав

Сеара CEA
Спорт Ресифи REC

Замены

Сеара CEA
Спорт Ресифи REC

Главный тренер

Сеара CEA
Goiano M. Тренер
Моцарт Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Мэдсон
Защитник team
7.7 75 1 0.52 - 0.02 2 10/10(100%) - -
player
Marlon
Нападающий team
7.4 45 - - 1 0.28 - 10/11(91%) - -
player
Barletta C.
Нападающий team
7.4 89 1 0.8 - 0.38 2 14/24(58%) 1 -
player
Benevenuto M.
Защитник team
7.4 90 - 0.05 - - 1 26/29(90%) - -
player
Couto T.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 14/17(82%) - -
player
Marcelo
Защитник team
7.3 90 - 0.06 - 0.01 1 30/31(97%) 1 -
player
Де Пена К.
Нападающий team
7.3 89 - 0.17 - 0.26 4 21/29(72%) - -
player
Fernandinho
Нападающий team
7.2 83 - 0.16 - 0.25 2 15/21(71%) - -
player
Filipinho
Защитник team
7.2 90 - 0.05 - 0.07 2 27/36(75%) - -
player
Fonseca B.
Полузащитник team
6.9 83 - 0.04 - 0.03 1 23/25(92%) - -
player
Рамос Р.
Защитник team
6.9 90 - 0.03 - 0.08 1 31/39(79%) 1 -
player
Costa S.
Защитник team
6.7 24 - - - 0.08 - 10/11(91%) 1 -
player
Lucas Z.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.02 - 0.13 1 19/22(86%) - -
player
Alano J.
Полузащитник team
6.6 24 - 0.03 - 0.01 1 6/7(86%) - -
player
Pucci de Freitas A.
Полузащитник team
6.6 15 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Lima L.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 18/24(75%) - -
player
Lucca
Нападающий team
6.4 90 - 0.08 - 0.75 1 13/19(68%) 1 -
player
Клейсон
Нападающий team
6.3 45 - 0.03 - - 1 7/9(78%) - -
player
Энрике П.
Нападающий team
6.3 24 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Costa de Oliveira M.
Полузащитник team
6.3 66 - - - 0.02 - 12/17(71%) - -
player
Perotti
Нападающий team
6.3 90 - - - 0.02 - 10/17(59%) - -
player
Zanocelo V.
Полузащитник team
6.2 66 - 0.03 - 0.01 2 23/29(79%) - -
player
Diego
Полузащитник team
6.1 24 - - - 0.02 - 20/24(83%) - -
player
Ferreira E.
Защитник team
6.1 90 - 0.02 - 0.01 1 43/46(93%) - -
player
Otavio L.
Защитник team
6.1 90 - 0.07 - 0.01 1 43/47(91%) - -
player
Bruno
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 19/23(83%) 1 -
player
Araujo M.
Полузащитник team
6 66 - 0.05 - 0.07 1 15/18(83%) - -
player
Fernando
Защитник team
6 66 - - - 0.01 - 23/27(85%) - -
player
Yago Felipe
Полузащитник team
- 7 - 0.2 - - 1 5/8(63%) - -
player
Макс
Полузащитник team
- 1 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Юрий
Нападающий team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Де Пена К.
Нападающий team
4 2 0.16 2 - - 2 2
player
Barletta C.
Нападающий team
2 1 0.9 1 - - 1 1
player
Fernandinho
Нападающий team
2 1 0.1 1 - - 2 -
player
Filipinho
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Zanocelo V.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Мэдсон
Защитник team
2 1 0.61 1 - 2 2 -
player
Alano J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Araujo M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Benevenuto M.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Ferreira E.
Защитник team
1 1 0.85 1 - 1 1 -
player
Fonseca B.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Lucas Z.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Lucca
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Marcelo
Защитник team
1 - - 1 1 1 1 -
player
Otavio L.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Yago Felipe
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Клейсон
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Рамос Р.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Bruno
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Costa S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Costa de Oliveira M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Couto T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Diego
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fernando
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lima L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Marlon
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Perotti
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pucci de Freitas A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Макс
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Энрике П.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Юрий
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Fernandinho
Нападающий team
9 15/21(71%) - 1 - 0.25 5/8(63%) 42 1/1(100%) - 6/10(60%) 1 1
player
Lucca
Нападающий team
6 13/19(68%) - - - 0.75 6/12(50%) 28 - - - - -
player
Barletta C.
Нападающий team
4 14/24(58%) - - - 0.38 8/12(67%) 46 1/6(17%) - 1/2(50%) 3 -
player
Мэдсон
Защитник team
4 10/10(100%) - 1 - 0.02 5/5(100%) 29 - 1/3(33%) - 2 -
player
Benevenuto M.
Защитник team
3 26/29(90%) - - - - 1/2(50%) 52 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Де Пена К.
Нападающий team
3 21/29(72%) 1 1 - 0.26 8/11(73%) 49 3/5(60%) 3/11(27%) - 1 -
player
Ferreira E.
Защитник team
2 43/46(93%) - - - 0.01 5/7(71%) 51 1/2(50%) - - - -
player
Filipinho
Защитник team
2 27/36(75%) - - - 0.07 7/10(70%) 60 1/5(20%) 2/2(100%) 1/1(100%) - -
player
Marcelo
Защитник team
2 30/31(97%) - 1 - 0.01 2/2(100%) 42 3/3(100%) - - - -
player
Otavio L.
Защитник team
2 43/47(91%) - - - 0.01 2/3(67%) 65 7/9(78%) - - - -
player
Araujo M.
Полузащитник team
1 15/18(83%) - - - 0.07 9/11(82%) 31 - 1/5(20%) 1/1(100%) 1 1
player
Costa de Oliveira M.
Полузащитник team
1 12/17(71%) - - - 0.02 6/10(60%) 33 2/3(67%) - - 1 -
player
Fernando
Защитник team
1 23/27(85%) - - - 0.01 9/10(90%) 44 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Fonseca B.
Полузащитник team
1 23/25(92%) - - - 0.03 11/12(92%) 41 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Lucas Z.
Полузащитник team
1 19/22(86%) 1 - - 0.13 5/6(83%) 29 1/3(33%) - - 1 -
player
Marlon
Нападающий team
1 10/11(91%) 1 - 1 0.28 3/3(100%) 17 1/2(50%) 1/1(100%) - 1 -
player
Yago Felipe
Полузащитник team
1 5/8(63%) - 1 - - - 11 1/1(100%) - - - -
player
Zanocelo V.
Полузащитник team
1 23/29(79%) - - - 0.01 4/8(50%) 40 1/2(50%) - - 2 -
player
Клейсон
Нападающий team
1 7/9(78%) - - - - 3/3(100%) 17 - - - 1 -
player
Рамос Р.
Защитник team
1 31/39(79%) - - - 0.08 8/11(73%) 61 6/10(60%) 2/3(67%) - - -
player
Энрике П.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - - 2/2(100%) 9 - - - 1 -
player
Alano J.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - 0.01 3/3(100%) 13 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Bruno
Вратарь team
- 19/23(83%) - - - - - 27 3/7(43%) - - - -
player
Costa S.
Защитник team
- 10/11(91%) - - - 0.08 3/4(75%) 19 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Couto T.
Вратарь team
- 14/17(82%) - - - - - 24 6/9(67%) - - - -
player
Diego
Полузащитник team
- 20/24(83%) - - - 0.02 5/9(56%) 27 3/3(100%) - - 1 -
player
Lima L.
Полузащитник team
- 18/24(75%) - - - 0.01 6/12(50%) 36 2/2(100%) 1/1(100%) - 2 -
player
Perotti
Нападающий team
- 10/17(59%) - - - 0.02 1/7(14%) 32 - - - 4 -
player
Pucci de Freitas A.
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - - - 13 - - - - -
player
Макс
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 4 1/1(100%) - - - -
player
Юрий
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Fernandinho
Нападающий team
19 - 11/18(61%) 2 1/4(25%) - - - - -
player
Barletta C.
Нападающий team
14 - 5/14(36%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Perotti
Нападающий team
12 4/4(100%) 5/8(63%) 3 - 1 2 - - -
player
Benevenuto M.
Защитник team
11 4/5(80%) 3/6(50%) - 1/1(100%) 2 11 - - -
player
Lucca
Нападающий team
9 1/6(17%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Рамос Р.
Защитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 3 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Marcelo
Защитник team
8 3/4(75%) 2/4(50%) - 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Zanocelo V.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 2 2/2(100%) - 3 - - -
player
Fonseca B.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 2 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Araujo M.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Fernando
Защитник team
6 - 3/6(50%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Filipinho
Защитник team
6 - 3/5(60%) 2 2/2(100%) 2 4 - - -
player
Lucas Z.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Otavio L.
Защитник team
5 1/5(20%) 1/1(100%) 1 1/1(100%) - 12 - - -
player
Costa de Oliveira M.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Lima L.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - 4 2 - - -
player
Клейсон
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Макс
Полузащитник team
4 - - 2 - - - - - -
player
Мэдсон
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - - 1 3 - - -
player
Энрике П.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Costa S.
Защитник team
3 1/2(50%) - 1 - - 2 - - -
player
Diego
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Де Пена К.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Marlon
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Yago Felipe
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Alano J.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) 1 - - 1 - - -
player
Ferreira E.
Защитник team
1 - - - - 1 2 - - -
player
Pucci de Freitas A.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Bruno
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Couto T.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
player
Юрий
Нападающий team
- - - 1 - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Couto T.
Вратарь team
0.1 1 0.1 - 2 2 1
player
Bruno
Вратарь team
-0.32 3 1.68 2 - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 17:00 пройдет футбольный матч между командами Спорт Ресифи - Сеара в рамках Бразилия Серия В. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Спорт Ресифи vs Сеара - 17:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Спорт Ресифи:
  • Вратарь: Couto Thiago
  • Правый защитник: Мэдсон
  • Центральный защитник: Marcelo
  • Центральный защитник: Benevenuto Marcelo
  • Левый защитник: Filipinho
  • Центральный полузащитник: Lucas Ze
  • Центральный полузащитник: Fonseca Biel
  • Правый вингер: Клейсон
  • Центральный полузащитник: Де Пена Карлос
  • Левый вингер: Barletta Chrystian
  • Нападающий: Perotti

Спорт Ресифи Информация о последних играх:

  • Понте-Прета - Спорт Ресифи (09 Май 2026) Эстадио Мойзес Лукарелли 1:3 Бразилия Серия В
  • Спорт Ресифи - Арапирака (06 Май 2026) 1:0 Кубок Нордесте
  • Спорт Ресифи - Сеара (03 Май 2026) Илья до Ретиро 2:0 Бразилия Серия В
  • Форталеза ЕК - Спорт Ресифи (29 Апр 2026) 2:0 Кубок Нордесте
  • Спорт Ресифи - Новоризонтино (25 Апр 2026) Илья до Ретиро 1:0 Бразилия Серия В

Состав Сеара:

  • Вратарь: Bruno
  • Правый защитник: Рамос Рафаэл
  • Центральный защитник: Otavio Luiz
  • Центральный защитник: Fernando
  • Левый защитник: Ferreira Eder
  • Центральный полузащитник: Araujo Matheus
  • Центральный полузащитник: Zanocelo Vinicius
  • Правый вингер: Costa de Oliveira Melquisedeque
  • Центральный полузащитник: Lima Lucas
  • Левый вингер: Fernandinho
  • Нападающий: Lucca

Сеара Информация о последних играх:

  • Сеара - Атлетико Минейро (13 Май 2026) 2:1 Кубок Бразилии
  • Сеара - Атлетико Гойяненсе (09 Май 2026) Кастелан 0:1 Бразилия Серия В
  • Витория Салвадор - Сеара (06 Май 2026) 1:0 Кубок Нордесте
  • Спорт Ресифи - Сеара (03 Май 2026) Илья до Ретиро 2:0 Бразилия Серия В
  • Мараньяо - Сеара (29 Апр 2026) 1:3 Кубок Нордесте

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Бразилия Серия В и найдите игру Спорт Ресифи - Сеара. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Спорт Ресифи против Сеара начнется 03 Май 2026 в 17:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 17:00
Судья:
Da Silva Machado Braulio, Бразилия
Стадион:
Илья до Ретиро, Recife, Бразилия
Вместимость:
35020
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close