ТОП Турниры
Показать больше

Пройссен - Арминия 25.04.2026

Пройссен PMU

Детали матча

Арминия ARM
Пройссен PMU

Статистика

Арминия ARM
1.86
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.24
61 %
Владение мячом
39 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Пройссен PMU

H2H Статистика

Арминия ARM
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Пройссен
#
Голы
  • 30 Аменийдо Э.
    6
  • 17 Майер О.
    6
  • 20 Хендрикс Й.
    4
  • 22 Хеуэр Я.
    3
  • 9 Yamada S.
    3
guestName Арминия
#
Голы
  • 11 Гродовски Д.
    10
  • 37 Саренрен-Базее Н.
    5
  • 29 Хандверкер Т.
    4
  • 14 Momuluh M.
    4
  • 6 Корбос М.
    3

Факты о матче

Во время последних 9 встреч, команда Пройссен Мюнстер выиграла 4 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Арминия выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-12 в пользу команды Пройссен Мюнстер

В Вторая Бундеслига, Арминия проиграла последние 4 выездных игр.

Вы знали, что Пройссен Мюнстер забил 32% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Пройссен Мюнстер забил 3% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Пройссен и Арминия. Начало матча запланировано на 25.04 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Пройссен - Арминия.

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пройссен не проиграла

5 / 10 последних матчей в Вторая Бундеслига Пройссен не проиграла

4 / 9 последних матчей между командами завершились победой Арминия

4 / 10 последних матчей Пройссен во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Пройссен PMU

Турнирная таблица

Арминия ARM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
15 33 11 4 18 33:50 -17 37
16 33 9 9 15 47:50 -3 36
17 33 9 7 17 46:68 -22 34
18 33 6 12 15 38:58 -20 30
Пройссен PMU

Составы

Арминия ARM
4-3-3 4-3-3
Пройссен PMU

Стартовый состав

Арминия ARM
Пройссен PMU

Замены

Арминия ARM
Пройссен PMU

Главный тренер

Арминия ARM
Алоис Шварц Тренер
Микель Ниат Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Хандверкер Т.
Защитник team
8.8 90 - 0.01 2 0.67 1 25/37(68%) - -
player
Улдрикис Р.
Нападающий team
8 81 1 0.01 1 0.03 1 10/17(59%) - -
player
Корбос М.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.33 - 0.01 3 13/20(65%) - -
player
Bouchama Y.
Полузащитник team
7.5 90 1 0.6 - 0.11 2 24/36(67%) - -
player
Kersken J.
Вратарь team
7.2 90 - - - 0.01 - 12/31(39%) - -
player
Кнохе Р.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 18/26(69%) - -
player
Paetow T.
Защитник team
7 32 - 0.1 - 0.1 2 17/21(81%) - -
player
Гродовски Д.
Нападающий team
6.9 75 - - - 0.01 - 5/10(50%) - -
player
Хендрикс Й.
Полузащитник team
6.9 86 - 0.11 - 0.18 2 35/42(83%) - -
player
Momuluh M.
Полузащитник team
6.8 75 1 0.48 - - 2 3/4(75%) - -
player
Rondic I.
Нападающий team
6.8 90 1 0.67 - - 5 7/21(33%) - -
player
Rochelt J.
Нападающий team
6.7 89 - - - 0.01 - 18/23(78%) - -
player
Меес Д.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.16 - 0.12 1 5/5(100%) - -
player
Киркесков М.
Защитник team
6.6 45 - - - 0.08 - 11/14(79%) - -
player
Lokotsch L.
Нападающий team
6.5 17 - 0.05 - - 1 2/7(29%) - -
player
Руссо Ш.
Полузащитник team
6.4 81 - - - 0.11 - 14/25(56%) - -
player
Hagmann F.
Защитник team
6.4 90 - 0.03 - 0.05 1 13/22(59%) - -
player
Хеуэр Я.
Защитник team
6.4 73 - 0.14 - 0.07 2 33/43(77%) 1 -
player
Ter-Horst J.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.18 - 22/31(71%) - -
player
Worl M.
Полузащитник team
6.3 15 - 0.04 - 0.03 1 4/5(80%) - -
player
Прейссингер Р.
Полузащитник team
6.3 58 - - - 0.01 - 21/28(75%) 1 -
player
Бауэр М.
Защитник team
6.2 90 - 0.33 - 0.04 2 15/19(79%) - -
player
Саренрен-Базее Н.
Полузащитник team
6.2 15 - 0.01 - - 1 4/4(100%) - -
player
Шульц М.
Полузащитник team
6.1 45 - - - 0.03 - 6/9(67%) 1 -
player
Koulis N.
Защитник team
6 90 - - 1 0.01 - 62/71(87%) - -
player
Schenk J.
Вратарь team
6 90 - - - 0.01 - 35/45(78%) - -
player
Yamada S.
Нападающий team
6 45 - 0.05 - - 1 3/4(75%) - -
player
Макридис Х.
Нападающий team
5.1 90 - 0.01 - 0.02 1 13/17(76%) - -
player
Grosser M.
Полузащитник team
- 9 - - - - - - - -
player
Telalovic S.
Нападающий team
- 9 - - - 0.01 - 2/3(67%) - -
player
Майер О.
Полузащитник team
- 4 - - - 0.04 - 2/3(67%) - -
player
Шрек С.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rondic I.
Нападающий team
5 1 0.24 3 1 2 4 1
player
Корбос М.
Полузащитник team
3 1 0.93 1 1 - 1 2
player
Bouchama Y.
Полузащитник team
2 2 0.57 - - 1 2 -
player
Momuluh M.
Полузащитник team
2 1 0.82 - 1 - 2 -
player
Paetow T.
Защитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Бауэр М.
Защитник team
2 1 0.13 1 - 2 2 -
player
Хендрикс Й.
Полузащитник team
2 - - 2 1 - 1 1
player
Хеуэр Я.
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Hagmann F.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Lokotsch L.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Worl M.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Yamada S.
Нападающий team
1 1 0.12 - - 1 1 -
player
Макридис Х.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Меес Д.
Полузащитник team
1 1 0.26 - - 1 1 -
player
Саренрен-Базее Н.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Улдрикис Р.
Нападающий team
1 1 0.24 - - 1 1 -
player
Хандверкер Т.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Grosser M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kersken J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Koulis N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rochelt J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Schenk J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Telalovic S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ter-Horst J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гродовски Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Киркесков М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кнохе Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Майер О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Прейссингер Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Руссо Ш.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шрек С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шульц М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Rondic I.
Нападающий team
7 7/21(33%) - 1 - - 1/9(13%) 40 - - - 1 -
player
Bouchama Y.
Полузащитник team
4 24/36(67%) - - - 0.11 12/19(63%) 56 4/5(80%) - 1/2(50%) 2 1
player
Бауэр М.
Защитник team
4 15/19(79%) - 1 - 0.04 2/5(40%) 35 1/1(100%) - - 3 -
player
Lokotsch L.
Нападающий team
3 2/7(29%) - - - - - 9 - - - - -
player
Ter-Horst J.
Защитник team
3 22/31(71%) 1 - - 0.18 7/12(58%) 46 2/4(50%) 1/2(50%) - 1 -
player
Yamada S.
Нападающий team
3 3/4(75%) - 1 - - - 11 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Меес Д.
Полузащитник team
3 5/5(100%) - 1 - 0.12 4/4(100%) 11 - 1/1(100%) - - -
player
Улдрикис Р.
Нападающий team
3 10/17(59%) - - 1 0.03 5/10(50%) 32 - - 1/1(100%) 1 -
player
Momuluh M.
Полузащитник team
2 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 22 - - - 1 -
player
Корбос М.
Полузащитник team
2 13/20(65%) - - - 0.01 7/10(70%) 33 2/4(50%) - - 2 -
player
Макридис Х.
Нападающий team
2 13/17(76%) - - - 0.02 5/7(71%) 42 1/1(100%) - - - -
player
Хеуэр Я.
Защитник team
2 33/43(77%) - - - 0.07 5/9(56%) 52 5/11(45%) - - - -
player
Шульц М.
Полузащитник team
2 6/9(67%) - - - 0.03 1/4(25%) 17 - 1/3(33%) - - -
player
Koulis N.
Защитник team
1 62/71(87%) - - 1 0.01 3/9(33%) 80 4/8(50%) - - - -
player
Telalovic S.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - 0.01 1/2(50%) 11 - - - 1 -
player
Worl M.
Полузащитник team
1 4/5(80%) - - - 0.03 3/3(100%) 12 - - - - -
player
Кнохе Р.
Защитник team
1 18/26(69%) - - - 0.01 2/6(33%) 58 1/8(13%) - - 1 -
player
Прейссингер Р.
Полузащитник team
1 21/28(75%) - - - 0.01 4/9(44%) 38 - - 1/1(100%) 1 -
player
Руссо Ш.
Полузащитник team
1 14/25(56%) - - - 0.11 4/8(50%) 37 2/6(33%) - - - -
player
Хендрикс Й.
Полузащитник team
1 35/42(83%) 1 - - 0.18 13/19(68%) 58 6/10(60%) 1/3(33%) - 1 -
player
Grosser M.
Полузащитник team
- - - - - - - 4 - - - - -
player
Hagmann F.
Защитник team
- 13/22(59%) - - - 0.05 1/6(17%) 44 2/8(25%) 1/3(33%) - 2 -
player
Kersken J.
Вратарь team
- 12/31(39%) - - - 0.01 3/15(20%) 41 9/28(32%) - - 1 -
player
Paetow T.
Защитник team
- 17/21(81%) - - - 0.1 2/4(50%) 41 2/3(67%) - - 1 -
player
Rochelt J.
Нападающий team
- 18/23(78%) - - - 0.01 6/8(75%) 36 1/1(100%) - - 2 1
player
Schenk J.
Вратарь team
- 35/45(78%) - - - 0.01 2/5(40%) 53 10/20(50%) - - - -
player
Гродовски Д.
Нападающий team
- 5/10(50%) - - - 0.01 2/5(40%) 25 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Киркесков М.
Защитник team
- 11/14(79%) - - - 0.08 2/4(50%) 28 1/3(33%) 1/1(100%) - 1 -
player
Майер О.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - 0.04 - 6 - 1/1(100%) - - -
player
Саренрен-Базее Н.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - 4/4(100%) 10 - - - - -
player
Хандверкер Т.
Защитник team
- 25/37(68%) 2 - 2 0.67 4/12(33%) 60 2/12(17%) 4/7(57%) 1/1(100%) 3 -
player
Шрек С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Rondic I.
Нападающий team
27 13/23(57%) 1/4(25%) 3 - 1 5 - - -
player
Улдрикис Р.
Нападающий team
23 11/17(65%) 3/6(50%) 3 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Бауэр М.
Защитник team
20 7/15(47%) 3/5(60%) 2 - 1 6 - - -
player
Bouchama Y.
Полузащитник team
14 1/2(50%) 7/12(58%) 1 3/4(75%) - 1 - - -
player
Кнохе Р.
Защитник team
12 4/9(44%) 1/3(33%) 1 - 1 9 - - -
player
Koulis N.
Защитник team
11 1/9(11%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Макридис Х.
Нападающий team
10 - 1/9(11%) 1 1/1(100%) 3 2 - - -
player
Momuluh M.
Полузащитник team
9 - 3/8(38%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Прейссингер Р.
Полузащитник team
9 2/5(40%) 2/4(50%) 2 - 2 2 - - -
player
Хендрикс Й.
Полузащитник team
9 1/4(25%) 1/5(20%) 2 - - 1 - - -
player
Hagmann F.
Защитник team
8 1/4(25%) 4/4(100%) - - 3 3 - - -
player
Rochelt J.
Нападающий team
8 1/2(50%) 4/6(67%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Руссо Ш.
Полузащитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Paetow T.
Защитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Хандверкер Т.
Защитник team
7 - 6/6(100%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Хеуэр Я.
Защитник team
7 3/5(60%) - 1 - - 3 - - -
player
Telalovic S.
Нападающий team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Lokotsch L.
Нападающий team
5 4/4(100%) - - - - - - - -
player
Гродовски Д.
Нападающий team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Саренрен-Базее Н.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Ter-Horst J.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Yamada S.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Киркесков М.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Шульц М.
Полузащитник team
4 - - 2 - 1 - - - -
player
Корбос М.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - 3 - - -
player
Grosser M.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - - 3 - - 1
player
Worl M.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Меес Д.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Kersken J.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Schenk J.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Майер О.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Шрек С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kersken J.
Вратарь team
0.19 4 1.19 2 1 4 -
player
Schenk J.
Вратарь team
-0.88 1 2.12 3 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 07:00 пройдет футбольный матч между командами Пройссен - Арминия в рамках Вторая Бундеслига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Пройссен vs Арминия - 07:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Пройссен:
  • Вратарь: Schenk Johannes
  • Правый защитник: Ter-Horst Jano
  • Центральный защитник: Koulis Niko
  • Центральный защитник: Хеуэр Яннис
  • Левый защитник: Киркесков Миккель
  • Центральный полузащитник: Хендрикс Йоррит
  • Центральный полузащитник: Прейссингер Рико
  • Центральный полузащитник: Шульц Марвин
  • Нападающий: Bouchama Yassine
  • Нападающий: Rondic Imad
  • Нападающий: Макридис Харалампос

Пройссен Информация о последних играх:

  • Пройссен - Дармштадт (10 Май 2026) Пройссенштадион 1:1 Вторая Бундеслига
  • Ганновер - Пройссен (03 Май 2026) ХДИ-Арена 3:3 Вторая Бундеслига
  • Пройссен - Арминия (25 Апр 2026) Пройссенштадион 2:3 Вторая Бундеслига
  • Шальке - Пройссен (19 Апр 2026) Фельтинс-Арена 4:1 Вторая Бундеслига
  • Пройссен - Гройтер Фюрт (11 Апр 2026) Пройссенштадион 0:0 Вторая Бундеслига

Состав Арминия:

  • Вратарь: Kersken Jonas Thomas
  • Правый защитник: Hagmann Felix
  • Центральный защитник: Бауэр Максимилиан
  • Центральный защитник: Кнохе Робин
  • Левый защитник: Хандверкер Тим
  • Центральный полузащитник: Корбос Маэл
  • Центральный полузащитник: Руссо Штефано
  • Центральный полузащитник: Rochelt Jannik
  • Нападающий: Momuluh Monju
  • Нападающий: Улдрикис Робертс
  • Нападающий: Гродовски Джоел

Арминия Информация о последних играх:

  • Кайзерслаутерн - Арминия (08 Май 2026) Стадион имени Фрица Вальтера 2:0 Вторая Бундеслига
  • Арминия - Бохум (02 Май 2026) Шюко Арена 1:1 Вторая Бундеслига
  • Пройссен - Арминия (25 Апр 2026) Пройссенштадион 2:3 Вторая Бундеслига
  • Арминия - Нюрнберг (18 Апр 2026) Шюко Арена 1:1 Вторая Бундеслига
  • Карлсруэ - Арминия (10 Апр 2026) Вильдпаркштадион 4:1 Вторая Бундеслига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Бундеслига и найдите игру Пройссен - Арминия. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Пройссен против Арминия начнется 25 Апр 2026 в 07:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 07:00
Судья:
Штегеманн Саша, Германия
Стадион:
Пройссенштадион, Munster, Германия
Вместимость:
12672
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close