ТОП Турниры
Показать больше

Фрайбург - Вольфсбург 03.05.2026

Фрайбург SCF

Детали матча

Вольфсбург WOB
Фрайбург SCF

Статистика

Вольфсбург WOB
0.74
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.92
63 %
Владение мячом
37 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 26.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
Фрайбург SCF

H2H Статистика

Вольфсбург WOB
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Фрайбург
#
Голы
  • 31 Матанович И.
    10
  • 32 Грифо В.
    7
  • 44 Manzambi J.
    5
  • 7 Шерхант Д.
    4
  • 14 Сузуки Ю.
    4
guestName Вольфсбург
#
Голы
  • 9 Амура М.
    8
  • 17 Пейчинович Д.
    7
  • 39 Виммер П.
    4
  • 32 Сванберг М.
    3
  • 24 Эриксен К.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Фрайбург и Вольфсбург 1-0. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 21 встреч когда команда Фрайбург играла дома, команда Фрайбург выиграла 10 раз, 5 сыграла в ничью и 6 победы команды Вольфсбург. Разница голов 32-30 в пользу команды Фрайбург.

Во время последних 46 встреч, команда Фрайбург выиграла 19 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Вольфсбург выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 74-64 в пользу команды Вольфсбург

В прошлом сезоне Фрайбург выиграл обе игры против Вольфсбург (3-2 дома и 1-0 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Фрайбург и Вольфсбург. Начало матча запланировано на 03.05 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фрайбург - Вольфсбург.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Фрайбург не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Фрайбург не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вольфсбург не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Вольфсбург не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Фрайбург во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Фрайбург SCF

Турнирная таблица

Вольфсбург WOB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 33 17 7 9 67:46 21 58
7 33 12 8 13 47:56 -9 44
8 33 11 10 12 59:63 -4 43
15 33 8 8 17 37:58 -21 32
16 33 6 8 19 42:68 -26 26
17 33 6 8 19 41:70 -29 26
Фрайбург SCF

Составы

Вольфсбург WOB
4-2-3-1 3-3-2-2
Фрайбург SCF

Стартовый состав

Вольфсбург WOB
Фрайбург SCF

Замены

Вольфсбург WOB
Фрайбург SCF

Главный тренер

Вольфсбург WOB
Шустер Ю. Тренер
Хекинг Д. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Кулиеракис К.
Защитник team
7.8 89 1 0.12 - 0.07 1 24/32(75%) - -
player
Виммер П.
Нападающий team
7.7 72 - 0.05 - 0.14 1 9/16(56%) - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
7.2 32 1 0.18 - 0.01 2 35/37(95%) - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 30/43(70%) - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
7 18 - 0.03 - - 1 6/9(67%) - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
7 89 - 0.03 1 0.3 1 23/30(77%) - -
player
Гинтер М.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 72/79(91%) 1 -
player
Белосян Ж.
Защитник team
6.8 90 - 0.04 - 0.01 1 25/30(83%) - -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
6.8 81 - 0.06 - 0.07 1 14/16(88%) - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.34 - 24/32(75%) - -
player
Грабара К.
Вратарь team
6.7 90 - - - 0.01 - 17/33(52%) - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
6.7 87 - 0.18 - 0.03 4 9/15(60%) - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
6.7 18 - - - - - 3/5(60%) 1 -
player
Ogbus B.
Защитник team
6.6 58 - - - - - 38/41(93%) - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
6.6 90 - 0.36 - 0.03 4 18/30(60%) - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
6.5 18 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Матанович И.
Нападающий team
6.5 32 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
player
Мехле Й.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.03 - 19/22(86%) - -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.32 1 0.15 3 34/42(81%) - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.26 - 0.09 2 42/50(84%) - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
6.3 71 - 0.1 - 0.09 2 36/42(86%) - -
player
Treu P.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 54/60(90%) - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
6.2 72 - - - 0.01 - 15/21(71%) - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.04 - 16/19(84%) - -
player
Гюнтер К.
Защитник team
6.1 72 - 0.02 - 0.01 1 16/21(76%) - -
player
Вавро Д.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 16/21(76%) - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
6 58 - - - 0.02 - 9/15(60%) - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
5.8 19 - - - 0.03 - 3/4(75%) - -
player
Амура М.
Нападающий team
- 3 - - - - - 1/4(25%) - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Йенц М.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 4/6(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Дахим А.
Полузащитник team
4 1 0.17 2 1 1 3 1
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
4 2 0.26 1 1 - 2 2
player
Manzambi J.
Полузащитник team
3 1 0.36 2 - - 3 -
player
Грифо В.
Полузащитник team
2 1 0.08 1 - - - 2
player
Линхарт Ф.
Защитник team
2 1 0.54 1 - 2 2 -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Белосян Ж.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Виммер П.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Гюнтер К.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Кулиеракис К.
Защитник team
1 1 0.88 - - 1 1 -
player
Майер Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ogbus B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Treu P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Амура М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гинтер М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Йенц М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Матанович И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Дахим А.
Полузащитник team
7 9/15(60%) - - - 0.03 5/7(71%) 32 - - 2/3(67%) 1 1
player
Manzambi J.
Полузащитник team
5 34/42(81%) - 1 1 0.15 8/15(53%) 71 2/3(67%) 1/2(50%) 1/1(100%) 3 -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
4 24/32(75%) - - - 0.34 3/7(43%) 50 2/3(67%) 2/4(50%) 1/4(25%) 2 -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
4 18/30(60%) - 1 - 0.03 9/15(60%) 45 1/3(33%) - - - -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
4 14/16(88%) - - - 0.07 6/6(100%) 29 1/1(100%) 1/3(33%) 2/3(67%) 1 -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
4 42/50(84%) - - - 0.09 12/15(80%) 60 2/4(50%) - - - -
player
Treu P.
Защитник team
3 54/60(90%) - - - 0.02 11/12(92%) 87 2/4(50%) 1/1(100%) 1/4(25%) 3 -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
2 35/37(95%) - - - 0.01 4/5(80%) 47 2/3(67%) - - - -
player
Гинтер М.
Защитник team
1 72/79(91%) - - - 0.02 6/8(75%) 90 7/11(64%) 1/3(33%) - - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
1 24/32(75%) - - - 0.07 5/7(71%) 40 4/11(36%) 1/2(50%) - 1 -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
1 16/19(84%) - - - 0.04 8/9(89%) 48 - - - - -
player
Матанович И.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - 0.01 2/3(67%) 10 - - - 1 -
player
Хелер Л.
Нападающий team
1 9/15(60%) - - - 0.02 6/6(100%) 28 1/1(100%) - - - 1
player
Шерхант Д.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - 0.03 2/2(100%) 14 - - - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
1 23/30(77%) - - 1 0.3 7/10(70%) 47 2/5(40%) 2/9(22%) 1/1(100%) - -
player
Ogbus B.
Защитник team
- 38/41(93%) - - - - 3/6(50%) 55 3/3(100%) - - - -
player
Амура М.
Нападающий team
- 1/4(25%) - - - - - 4 - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- 30/43(70%) - - - - 2/6(33%) 49 4/16(25%) - - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
- 25/30(83%) - - - 0.01 4/6(67%) 41 2/4(50%) - - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
- 16/21(76%) - - - - 1/5(20%) 31 - - - - -
player
Виммер П.
Нападающий team
- 9/16(56%) 1 - - 0.14 6/10(60%) 44 - 1/1(100%) - 2 -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
- 15/21(71%) - - - 0.01 4/8(50%) 33 1/5(20%) - - 1 -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- 17/33(52%) - - - 0.01 2/12(17%) 39 8/24(33%) - - - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
- 36/42(86%) - - - 0.09 13/15(87%) 55 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Гюнтер К.
Защитник team
- 16/21(76%) - - - 0.01 6/7(86%) 44 1/1(100%) 1/3(33%) - - 1
player
Йенц М.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
- 7/8(88%) - - - - - 13 - - - - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - - 4/7(57%) 19 - - 1/1(100%) - -
player
Мехле Й.
Защитник team
- 19/22(86%) - - - 0.03 9/9(100%) 42 1/4(25%) - - - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 11 - - 1/1(100%) - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - - - 8 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Виммер П.
Нападающий team
17 1/2(50%) 8/15(53%) 2 5/6(83%) - - - - -
player
Treu P.
Защитник team
13 3/4(75%) 4/9(44%) 1 - 1 2 - - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
12 4/9(44%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
11 - 6/9(67%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
11 2/3(67%) 5/8(63%) 3 - - 2 - - -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 6/9(67%) - - 1 3 - 1 -
player
Дахим А.
Полузащитник team
10 - 4/8(50%) 1 - 1 - - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
10 - 5/9(56%) - 3/5(60%) 1 1 - - -
player
Ogbus B.
Защитник team
8 2/6(33%) - - - - 7 - - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
8 - 1/8(13%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
8 3/4(75%) 2/4(50%) - - 1 3 - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
7 2/5(40%) - - - 1 8 - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 2 1/2(50%) - 3 - - -
player
Гинтер М.
Защитник team
6 4/4(100%) - 1 - - 6 - - -
player
Сузуки Ю.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
Матанович И.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
5 1/3(33%) - - - - 2 - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
4 - 3/3(100%) - 1/3(33%) 2 1 - - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Гюнтер К.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 5 - - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 2 - - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - 2 1 - - -
player
Амура М.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Йенц М.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Атуболу Н.
Вратарь team
0.31 3 1.31 1 1 2 -
player
Грабара К.
Вратарь team
-0.02 2 0.98 1 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Фрайбург - Вольфсбург в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Фрайбург vs Вольфсбург - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Фрайбург:
  • Вратарь: Атуболу Ноа
  • Правый защитник: Treu Philipp
  • Центральный защитник: Ogbus Bruno
  • Центральный защитник: Гинтер Маттиас
  • Левый защитник: Гюнтер Кристиан
  • Центральный полузащитник: Эггештайн Максимилиан
  • Центральный полузащитник: Manzambi Johan
  • Правый вингер: Бесте Ян-Никлас
  • Центральный полузащитник: Сузуки Юито
  • Левый вингер: Грифо Винченцо
  • Нападающий: Хелер Лукас

Фрайбург Информация о последних играх:

  • Гамбург - Фрайбург (10 Май 2026) Фолькспаркштадион 3:2 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Брага (07 Май 2026) Europa-Park-Stadion 3:1 Лига Европы УЕФА
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Брага - Фрайбург (30 Апр 2026) Стадион Мунисипал де Брага 2:1 Лига Европы УЕФА
  • Боруссия Дортмунд - Фрайбург (26 Апр 2026) Сигнал Идуна Парк 4:0 Чемпионат Германии

Состав Вольфсбург:

  • Вратарь: Грабара Камиль
  • Правый защитник: Белосян Жанюэль
  • Центральный защитник: Вавро Денис
  • Левый защитник: Кулиеракис Константинос
  • Правый вингер: Кэнбеди Саэль
  • Центральный полузащитник: Винисиус Соуза
  • Левый вингер: Мехле Йоаким
  • Центральный полузащитник: Виммер Патрик
  • Левый вингер: Эриксен Кристиан
  • Нападающий: Пейчинович Дженан
  • Нападающий: Дахим Адам

Вольфсбург Информация о последних играх:

  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах (25 Апр 2026) Фольксваген-Арена 0:0 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт (11 Апр 2026) Фольксваген-Арена 1:2 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Фрайбург - Вольфсбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Фрайбург против Вольфсбург начнется 03 Май 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 13:30
Судья:
Данкерт Бастиан, Германия
Стадион:
Europa-Park-Stadion, Freiburg im Breisgau, Германия
Вместимость:
34700
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close