ТОП Турниры
Показать больше

Коринтианс - Сан-Паулу 10.05.2026

Следующая игра Сан-Паулу - Коринтианс on 04/11/2026

Коринтианс COR

Детали матча

Сан-Паулу SPA
Коринтианс COR

Статистика

Сан-Паулу SPA
1.37
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.05
50 %
Владение мячом
50 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

  • 10% 1/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 53%
  • Владение мячом
  • 50%
  • 10 1
  • Goals scored За матч
  • 12 1.2
  • 6.17 0.62
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.31 1.23
  • 4 0.4
  • Goals conceded За матч
  • 7 0.7
  • 4.82 0.48
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 10.19 1.02
Коринтианс COR

H2H Статистика

Сан-Паулу SPA
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Коринтианс
#
Голы
  • 7 Бидон Б.
    2
  • 21 Биду М.
    2
  • 3 Паулиста Г.
    1
  • 8 Garro R.
    1
  • 4 Pedro J.
    1
guestName Сан-Паулу
#
Голы
  • 9 Каллери Д.
    6
  • 10 Лучано
    5
  • 11 Феррейра
    4
  • 37 Artur
    2
  • 94 Abelha D.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Коринтианс иФК Сан-Паулу, когда Коринтианс играет дома, 1- 1. 7 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Коринтианс и ФК Сан-Паулу 1-1. 16 игры закончились с этим результатом.

За последние 37 встреч когда команда Коринтианс играла дома, команда Коринтианс выиграла 20 раз, 12 сыграла в ничью и 5 победы команды ФК Сан-Паулу. Разница голов 67-41 в пользу команды Коринтианс.

Во время последних 80 встреч, команда Коринтианс выиграла 28 раз, 29 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сан-Паулу выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 99-93 в пользу команды Коринтианс

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Коринтианс и Сан-Паулу. Начало матча запланировано на 10.05 в 17:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Коринтианс - Сан-Паулу.

2 / 10 последних матчей Коринтианс во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Коринтианс в Чемпионат Бразилии завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Коринтианс

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сан-Паулу не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Сан-Паулу не проиграла

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Коринтианс не сыграла вничью

Коринтианс COR

Турнирная таблица

Сан-Паулу SPA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 15 8 3 4 25:20 5 27
4 15 7 3 5 21:16 5 24
5 15 7 2 6 20:16 4 23
15 15 4 6 5 21:22 -1 18
16 15 4 6 5 13:15 -2 18
17 15 4 5 6 15:17 -2 17
Коринтианс COR

Составы

Сан-Паулу SPA
4-2-3-1 4-2-3-1
Коринтианс COR

Стартовый состав

Сан-Паулу SPA
Коринтианс COR

Замены

Сан-Паулу SPA
Коринтианс COR

Главный тренер

Сан-Паулу SPA
Динис Ф. Тренер
Рожер Машадо Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Garro R.
Полузащитник team
8.8 88 - 0.09 2 0.32 2 31/41(76%) - -
player
Бидон Б.
Полузащитник team
7.8 90 1 0.11 - 0.37 1 27/32(84%) - -
player
Матхеузинхо
Защитник team
7.6 90 1 0.08 - 0.06 2 30/36(83%) - -
player
Каррильо А.
Нападающий team
7.5 83 - - 1 0.03 - 49/50(98%) - -
player
Паулиста Г.
Защитник team
7.5 90 - - - - - 28/34(82%) 1 -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
7.4 89 - - 1 0.64 - 37/42(88%) - -
player
Hugo Souza
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 13/21(62%) - -
player
Лучано
Нападающий team
7.3 90 1 0.88 - 0.01 1 20/22(91%) - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
7.1 69 - - - 0.03 - 48/52(92%) - -
player
Алберто Ю.
Нападающий team
7.1 88 - 0.77 - 0.04 5 20/27(74%) - -
player
Дория
Защитник team
6.8 90 - - - - - 36/40(90%) - -
player
Artur
Нападающий team
6.7 90 - - - 0.03 - 27/35(77%) - -
player
Almeida Melo R.
Защитник team
6.6 90 1 0.2 - 0.01 2 21/27(78%) - -
player
Sabino
Защитник team
6.6 90 - - - - - 34/45(76%) 1 -
player
Лингард Д.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.1 - 0.05 2 30/35(86%) - -
player
Биду М.
Защитник team
6.5 90 - 0.02 - 0.03 1 31/39(79%) 1 -
player
Осторожно
Полузащитник team
6.3 21 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Рафаэль
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 15/24(63%) - -
player
Gustavo Henrique
Защитник team
6.1 90 - - - 0.08 - 27/34(79%) - -
player
Соареш С.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 26/38(68%) - -
player
Луан
Полузащитник team
5.9 21 - - - - - 9/13(69%) 1 -
player
Феррейра
Нападающий team
5.8 69 - 0.04 - 0.02 1 12/18(67%) - -
player
Диас Э.
Защитник team
5.7 83 - 0.08 - 0.01 3 33/37(89%) 1 -
player
Каллери Д.
Нападающий team
5.2 90 - 0.03 - 0.01 1 14/16(88%) 1 -
player
Dieguinho
Нападающий team
- 7 - - - - - - - -
player
Pedro Raul
Нападающий team
- 2 - - - - - 3/3(100%) 1 -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
- 1 - 0.04 - - 1 - - -
player
Венделл
Защитник team
- 7 - - - - - 8/10(80%) - -
player
Лабъяд З.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 2/2(100%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Алберто Ю.
Нападающий team
5 2 1.02 3 - 1 4 1
player
Диас Э.
Защитник team
3 1 0.05 - 2 - 1 2
player
Almeida Melo R.
Защитник team
2 1 0.64 1 - 1 2 -
player
Garro R.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Лингард Д.
Полузащитник team
2 1 0.03 1 - - 2 -
player
Матхеузинхо
Защитник team
2 1 0.48 - 1 - 2 -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
1 1 0.17 - - - - 1
player
Бидон Б.
Полузащитник team
1 1 0.18 - - - - 1
player
Биду М.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Каллери Д.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Лучано
Нападающий team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Феррейра
Нападающий team
1 1 0.34 - - - - 1
player
Abelha D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Artur
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dieguinho
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gustavo Henrique
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hugo Souza
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Pedro Raul
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sabino
Защитник team
- - - - - - - -
player
Венделл
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дория
Защитник team
- - - - - - - -
player
Каррильо А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лабъяд З.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Луан
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Осторожно
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Паулиста Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Соареш С.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Алберто Ю.
Нападающий team
5 20/27(74%) - 1 - 0.04 9/12(75%) 41 1/1(100%) - 2/3(67%) 1 -
player
Almeida Melo R.
Защитник team
3 21/27(78%) - - - 0.01 2/5(40%) 42 2/3(67%) - - 2 -
player
Artur
Нападающий team
3 27/35(77%) - - - 0.03 10/17(59%) 59 1/2(50%) - - 1 -
player
Garro R.
Полузащитник team
3 31/41(76%) 2 - 2 0.32 14/18(78%) 73 2/3(67%) 3/11(27%) 2/2(100%) 3 -
player
Каррильо А.
Нападающий team
3 49/50(98%) - - 1 0.03 15/15(100%) 60 5/5(100%) - 3/4(75%) - -
player
Матхеузинхо
Защитник team
3 30/36(83%) - - - 0.06 13/14(93%) 66 2/3(67%) 3/4(75%) 1/3(33%) - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
2 37/42(88%) 1 - 1 0.64 7/8(88%) 56 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Бидон Б.
Полузащитник team
2 27/32(84%) - - - 0.37 13/16(81%) 54 2/4(50%) - 1/1(100%) 3 -
player
Лингард Д.
Полузащитник team
2 30/35(86%) - - - 0.05 12/15(80%) 54 - 1/5(20%) - 1 -
player
Лучано
Нападающий team
2 20/22(91%) - - - 0.01 3/3(100%) 28 2/2(100%) - - - -
player
Соареш С.
Защитник team
2 26/38(68%) - - - 0.01 6/12(50%) 59 3/6(50%) - - - -
player
Gustavo Henrique
Защитник team
1 27/34(79%) - - - 0.08 2/4(50%) 44 - - - - -
player
Hugo Souza
Вратарь team
1 13/21(62%) - - - - 1/4(25%) 30 2/10(20%) - - - -
player
Sabino
Защитник team
1 34/45(76%) - - - - - 63 2/10(20%) - - - -
player
Диас Э.
Защитник team
1 33/37(89%) - - - 0.01 10/10(100%) 69 1/1(100%) - 1/3(33%) 2 1
player
Каллери Д.
Нападающий team
1 14/16(88%) - - - 0.01 6/8(75%) 32 - - - 2 2
player
Abelha D.
Полузащитник team
- 48/52(92%) - - - 0.03 11/13(85%) 70 1/3(33%) - - 4 -
player
Dieguinho
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Pedro Raul
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - 2 1
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Биду М.
Защитник team
- 31/39(79%) - - - 0.03 13/16(81%) 74 - 2/4(50%) - - -
player
Венделл
Защитник team
- 8/10(80%) - - - - 1/2(50%) 11 - - - - -
player
Дория
Защитник team
- 36/40(90%) - - - - 1/1(100%) 56 2/4(50%) - - - -
player
Лабъяд З.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 5 - - 1/1(100%) 1 -
player
Луан
Полузащитник team
- 9/13(69%) - - - - - 15 - - - - -
player
Осторожно
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - - 1/2(50%) 12 - - - 1 -
player
Паулиста Г.
Защитник team
- 28/34(82%) - - - - - 45 1/4(25%) - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- 15/24(63%) - - - - - 29 1/10(10%) - - - -
player
Феррейра
Нападающий team
- 12/18(67%) - - - 0.02 5/8(63%) 30 - - 1/2(50%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Бидон Б.
Полузащитник team
17 1/2(50%) 7/15(47%) 2 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Диас Э.
Защитник team
13 1/1(100%) 4/12(33%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
9 - 6/9(67%) - 2/2(100%) 4 3 - - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 2 1/3(33%) 2 3 - - -
player
Garro R.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 4 1/1(100%) 2 - - - -
player
Алберто Ю.
Нападающий team
9 - 3/6(50%) 1 - - 1 - - -
player
Каллери Д.
Нападающий team
9 1/4(25%) 2/5(40%) 1 - 1 4 - - -
player
Матхеузинхо
Защитник team
7 - 3/7(43%) 2 2/2(100%) 3 3 - - 1
player
Паулиста Г.
Защитник team
7 3/4(75%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 2 5 - - -
player
Almeida Melo R.
Защитник team
6 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) 2 2 1 - -
player
Sabino
Защитник team
6 3/3(100%) 2/3(67%) 1 - 1 7 - - -
player
Дория
Защитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 3 1/1(100%) 3 7 - - -
player
Каррильо А.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - - - 1 - - -
player
Феррейра
Нападающий team
6 1/1(100%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Биду М.
Защитник team
5 - 1/5(20%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Луан
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Artur
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Соареш С.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Pedro Raul
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Лингард Д.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - 3 - - -
player
Gustavo Henrique
Защитник team
2 - - 1 - 1 7 - - -
player
Венделл
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Лабъяд З.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Лучано
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Осторожно
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Dieguinho
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Hugo Souza
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hugo Souza
Вратарь team
0.54 3 1.54 2 2 3 -
player
Рафаэль
Вратарь team
-0.65 3 2.35 3 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 17:30 пройдет футбольный матч между командами Коринтианс - Сан-Паулу в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Коринтианс vs Сан-Паулу - 17:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Коринтианс:
  • Вратарь: Hugo Souza
  • Правый защитник: Матхеузинхо
  • Центральный защитник: Паулиста Габриэль
  • Центральный защитник: Gustavo Henrique
  • Левый защитник: Биду Матеус
  • Центральный полузащитник: Almeida Melo Raniele
  • Центральный полузащитник: Бидон Брено
  • Правый вингер: Каррильо Андре
  • Центральный полузащитник: Garro Rodrigo
  • Левый вингер: Лингард Джесси
  • Нападающий: Алберто Юри

Коринтианс Информация о последних играх:

  • Коринтианс - Сан-Паулу (10 Май 2026) Neo Quimica Arena 3:2 Чемпионат Бразилии
  • Индепендиенте Санта-Фе - Коринтианс (06 Май 2026) Эстадио Немесио Камачо 1:1 Кубок Либертадорес
  • Мирасол - Коринтианс (03 Май 2026) Jose Maria de Campos Maia Municipal Stadium 2:1 Чемпионат Бразилии
  • Коринтианс - Пеньяроль (30 Апр 2026) Neo Quimica Arena 2:0 Кубок Либертадорес
  • Коринтианс - Васко да Гама (26 Апр 2026) Neo Quimica Arena 1:0 Чемпионат Бразилии

Состав Сан-Паулу:

  • Вратарь: Рафаэль
  • Правый защитник: Соареш Седрик
  • Центральный защитник: Дория
  • Центральный защитник: Sabino
  • Левый защитник: Диас Энцо
  • Центральный полузащитник: Bobadilla Benitez Damian Josue
  • Центральный полузащитник: Abelha Daniel
  • Правый вингер: Artur
  • Центральный полузащитник: Лучано
  • Левый вингер: Феррейра
  • Нападающий: Каллери Джонатан

Сан-Паулу Информация о последних играх:

  • Коринтианс - Сан-Паулу (10 Май 2026) Neo Quimica Arena 3:2 Чемпионат Бразилии
  • О' Хиггинс - Сан-Паулу (07 Май 2026) Эль Теньенте 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Сан-Паулу - Байя (03 Май 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Мильонариос - Сан-Паулу (28 Апр 2026) Эстадио Немесио Камачо 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Сан-Паулу - Мирасол (25 Апр 2026) Estadio Brinco de Ouro 1:0 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Коринтианс - Сан-Паулу. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Коринтианс против Сан-Паулу начнется 10 Май 2026 в 17:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 17:30
Судья:
Андерсон Даронко, Бразилия
Стадион:
Neo Quimica Arena, Sao Paulo, Бразилия
Вместимость:
49205
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close