ТОП Турниры
Показать больше

Бастия - Сент-Этьен 18.04.2026

Бастия SCB

Детали матча

Сент-Этьен STE
Бастия SCB

Статистика

Сент-Этьен STE
1.46
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.45
25 %
Владение мячом
75 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Бастия SCB

H2H Статистика

Сент-Этьен STE
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бастия
#
Голы
  • 14 Себас Д.
    4
  • 9 Tomi F.
    4
  • 17 Эйкмайер Ж.
    3
  • 10 Boutrah A.
    2
  • 4 Roncagua A.
    2
guestName Сент-Этьен
#
Голы
  • 22 Давиташвили З.
    13
  • 9 Стассен Л.
    10
  • 7 Кардона И.
    7
  • 20 Боаке А.
    5
  • 17 Duffus J.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Бастия иСент-Этьен, когда Бастия играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Бастия и Сент-Этьен 0-3. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 12 встреч когда команда Бастия играла дома, команда Бастия выиграла 4 раз, 3 сыграла в ничью и 5 победы команды Сент-Этьен. Разница голов 14-9 в пользу команды Сент-Этьен.

Во время последних 25 встреч, команда Бастия выиграла 5 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Сент-Этьен выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 43-20 в пользу команды Сент-Этьен

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Бастия и Сент-Этьен. Начало матча запланировано на 18.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бастия - Сент-Этьен.

3 / 10 последних матчей Бастия во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Бастия в Лига 2 завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Сент-Этьен во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Сент-Этьен в Лига 2 завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сент-Этьен

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бастия не проиграла

Бастия SCB

Турнирная таблица

Сент-Этьен STE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 34 16 14 4 50:31 19 62
3 34 18 6 10 59:38 21 60
4 34 16 10 8 45:37 8 58
16 34 6 14 14 30:48 -18 32
17 34 5 13 16 23:39 -16 28
18 34 6 6 22 37:65 -28 24

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Akueson G.
Защитник team
8 90 - - - - - 9/13(69%) - -
player
Ле Кардинал Ж.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.03 - 67/87(77%) - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
7.7 21 1 0.31 - - 2 3/3(100%) 1 -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.05 - 12/19(63%) - -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
7.5 90 - 0.06 - 0.07 2 12/19(63%) 1 -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
7.4 69 1 0.09 - 0.02 2 3/8(38%) - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 5/27(19%) - -
player
Meynadier T.
Защитник team
7.2 89 - - - 0.6 - 11/17(65%) - -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 5/19(26%) - -
player
Наде М.
Защитник team
7 90 - - - 0.02 - 56/68(82%) - -
player
Стассен Л.
Нападающий team
6.8 90 - 0.26 - 0.02 3 7/15(47%) - -
player
Миладинович И.
Полузащитник team
6.7 30 - - - 0.03 - 19/23(83%) - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
6.6 69 - - - - - 5/11(45%) - -
player
Боаке А.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.05 - 0.32 2 45/55(82%) 1 -
player
Кардона И.
Нападающий team
6.5 53 - - - 0.15 - 14/25(56%) - -
player
Себас Д.
Нападающий team
6.5 30 - 0.01 - - 1 1/2(50%) - -
player
Duffus J.
Полузащитник team
6.4 37 - 0.05 - 0.1 2 6/7(86%) 1 -
player
Tomi F.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.99 1 0.08 3 5/7(71%) - -
player
Boutrah A.
Нападающий team
6.3 21 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Давиташвили З.
Нападающий team
6.3 90 - 0.07 - 0.08 2 24/31(77%) - -
player
Ariss Z.
Защитник team
6.2 31 - - - - - 2/6(33%) - -
player
Roncagua A.
Полузащитник team
6 59 - - - 0.01 - 5/8(63%) 1 -
player
Ларсонье Г.
Вратарь team
6 90 - - - - - 18/19(95%) - -
player
Pedro K.
Защитник team
5.9 90 - 0.04 - 0.03 1 51/68(75%) - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
5.8 60 - - - - - 4/8(50%) - -
player
Муффек Э.
Полузащитник team
5.8 60 - - - 0.02 - 12/13(92%) - -
player
Олд Б.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.02 - 42/48(88%) - -
player
Zilliox N.
Защитник team
- 1 - - - - - - 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Tomi F.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Стассен Л.
Нападающий team
3 1 0.13 2 - - 3 -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
2 1 0.27 - 1 1 1 1
player
Duffus J.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Guevara Possu J.
Защитник team
2 1 0.05 - 1 - 1 1
player
Боаке А.
Полузащитник team
2 1 0.05 - 1 - 1 1
player
Давиташвили З.
Нападающий team
2 - - 2 - - - 2
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
2 1 0.47 - 1 - 2 -
player
Pedro K.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Себас Д.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - 1 -
player
Akueson G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ariss Z.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Boutrah A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Meynadier T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Roncagua A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zilliox N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кардона И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ларсонье Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ле Кардинал Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Миладинович И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Муффек Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Наде М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Олд Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Стассен Л.
Нападающий team
8 7/15(47%) - 1 - 0.02 6/13(46%) 27 - - 2/2(100%) 3 1
player
Pedro K.
Защитник team
5 51/68(75%) - - - 0.03 11/22(50%) 100 1/7(14%) 1/3(33%) - 1 1
player
Муффек Э.
Полузащитник team
4 12/13(92%) - - - 0.02 6/7(86%) 30 - - 2/4(50%) - -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
3 3/8(38%) - - - 0.02 2/7(29%) 34 - - 4/9(44%) - -
player
Tomi F.
Полузащитник team
3 5/7(71%) - 2 1 0.08 2/4(50%) 29 - 1/5(20%) 1/1(100%) 1 -
player
Боаке А.
Полузащитник team
3 45/55(82%) - - - 0.32 22/29(76%) 79 1/3(33%) - 1/6(17%) 2 -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
2 12/19(63%) - - - 0.07 4/6(67%) 58 1/6(17%) 1/1(100%) - 2 -
player
Meynadier T.
Защитник team
2 11/17(65%) 1 - - 0.6 7/10(70%) 31 3/3(100%) - - - -
player
Ле Кардинал Ж.
Защитник team
2 67/87(77%) - - - 0.03 17/28(61%) 113 6/13(46%) - - 2 -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
2 3/3(100%) - - - - 2/2(100%) 9 1/1(100%) - - - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
1 4/8(50%) - - - - 2/4(50%) 23 - - 1/1(100%) 5 -
player
Duffus J.
Полузащитник team
1 6/7(86%) 1 - - 0.1 2/3(67%) 17 - 1/4(25%) - 2 -
player
Кардона И.
Нападающий team
1 14/25(56%) - - - 0.15 8/16(50%) 37 - 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Наде М.
Защитник team
1 56/68(82%) - - - 0.02 12/20(60%) 80 2/9(22%) - - - -
player
Себас Д.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 9 - - - - 1
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
1 5/19(26%) - - - 0.01 2/7(29%) 40 1/5(20%) - - - -
player
Akueson G.
Защитник team
- 9/13(69%) - - - - 1/3(33%) 32 1/3(33%) - - - -
player
Ariss Z.
Защитник team
- 2/6(33%) - - - - - 15 - - - - -
player
Boutrah A.
Нападающий team
- 4/6(67%) - - - - 2/3(67%) 13 - - - 1 -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
- 12/19(63%) - - - 0.05 4/7(57%) 40 1/3(33%) 1/5(20%) - 1 -
player
Janneh J.
Полузащитник team
- 5/11(45%) - - - - 1/3(100%) 25 - - - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- 5/27(19%) - - - - 2/8(25%) 38 5/27(19%) - - 2 -
player
Roncagua A.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - 0.01 2/5(40%) 9 - - - - -
player
Zilliox N.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Давиташвили З.
Нападающий team
- 24/31(77%) - - - 0.08 15/19(79%) 53 - 2/7(29%) 1/2(50%) 3 1
player
Ларсонье Г.
Вратарь team
- 18/19(95%) - - - - - 32 3/3(100%) - - - -
player
Миладинович И.
Полузащитник team
- 19/23(83%) - - - 0.03 7/10(70%) 26 - - - - -
player
Олд Б.
Полузащитник team
- 42/48(88%) - - - 0.02 8/10(80%) 64 2/5(40%) - - 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ле Кардинал Ж.
Защитник team
21 9/13(69%) 6/8(75%) 1 3/4(75%) - 6 - - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
19 2/10(20%) 7/9(78%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Боаке А.
Полузащитник team
15 - 4/14(29%) 3 1/1(100%) 2 - - - -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
14 4/4(100%) 3/10(30%) 2 1/1(100%) 3 11 - - -
player
Pedro K.
Защитник team
12 2/6(33%) 4/6(67%) 1 2/3(67%) - 4 - - -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 4/9(44%) 1 - 2 - - - -
player
Tomi F.
Полузащитник team
11 1/5(20%) 2/6(33%) 2 - 2 2 - - -
player
Муффек Э.
Полузащитник team
10 - 4/9(44%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Наде М.
Защитник team
10 5/6(83%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Стассен Л.
Нападающий team
10 - 6/7(86%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Akueson G.
Защитник team
9 3/4(75%) 3/5(60%) 1 2/3(67%) 3 7 - - -
player
Давиташвили З.
Нападающий team
9 - 5/8(63%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
9 2/4(50%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) 3 6 - - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 1 2/4(50%) 2 4 - - -
player
Себас Д.
Нападающий team
8 2/5(40%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 3 2/4(50%) 4 1 - - -
player
Олд Б.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - - 1 2 - 1 -
player
Ariss Z.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 2 - - 2 - - -
player
Boutrah A.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Кардона И.
Нападающий team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Duffus J.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Meynadier T.
Защитник team
4 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Roncagua A.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Миладинович И.
Полузащитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
2 - 2/2(100%) - - - 2 - - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Zilliox N.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Ларсонье Г.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Olmeta L.
Вратарь team
0.18 2 0.18 - - 3 2
player
Ларсонье Г.
Вратарь team
-1.18 2 0.82 2 1 7 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Бастия - Сент-Этьен в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бастия vs Сент-Этьен - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бастия:
  • : Olmeta Lisandru
  • : Janneh Jocelyn
  • : Guevara Possu Juan Jose
  • : Meynadier Tom
  • : Bi Zaouai Alexandre
  • : Beliandjou Ruben
  • : Флориан Бохнерт
  • : Akueson Gustave
  • : Tomi Felix
  • : Roncagua Anthony
  • : Ducrocq Tom

Бастия Информация о последних играх:

  • Генгам - Бастия (02 Май 2026) Стад ду Рудуру 0:1 Лига 2
  • Клермон - Бастия (24 Апр 2026) Габриэль Монпьед 1:1 Лига 2
  • Бастия - Сент-Этьен (18 Апр 2026) Арман Цесари 2:0 Лига 2
  • Ред Стар - Бастия (11 Апр 2026) Стад де Париж 4:3 Лига 2
  • Бастия - Амьен (03 Апр 2026) Арман Цесари 1:1 Лига 2

Состав Сент-Этьен:

  • : Стассен Люка
  • : Kante Raslan
  • : Ле Кардинал Жюльен
  • : Pedro Kevin
  • : Наде Микаэль
  • : Кардона Ирвин
  • : Ларсонье Гатье
  • : Давиташвили Зурико
  • : Олд Бэн
  • : Муффек Эймен
  • : Боаке Августин

Сент-Этьен Информация о последних играх:

  • Сент-Этьен - Амьен (09 Май 2026) Жоффруа Гишар 5:0 Лига 2
  • Родез - Сент-Этьен (02 Май 2026) Stade Paul Lignon 2:1 Лига 2
  • Сент-Этьен - Труа (25 Апр 2026) Жоффруа Гишар 0:3 Лига 2
  • Бастия - Сент-Этьен (18 Апр 2026) Арман Цесари 2:0 Лига 2
  • Сент-Этьен - Дюнкерк (11 Апр 2026) Жоффруа Гишар 2:1 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Бастия - Сент-Этьен. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бастия против Сент-Этьен начнется 18 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Мийо Бенуа, Франция
Стадион:
Арман Цесари, Bastia, Франция
Вместимость:
16048
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close