ТОП Турниры
Показать больше

Бастия - Амьен 03.04.2026

Бастия SCB

Детали матча

Амьен AMI
Бастия SCB

Статистика

Амьен AMI
2.59
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.93
41 %
Владение мячом
59 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.6
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 60'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Бастия SCB

H2H Статистика

Амьен AMI
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бастия
#
Голы
  • 14 Себас Д.
    4
  • 9 Tomi F.
    4
  • 17 Эйкмайер Ж.
    3
  • 10 Boutrah A.
    2
  • 4 Roncagua A.
    2
guestName Амьен
#
Голы
  • 11 Averlant T.
    5
  • 7 Ikia Dimi Y.
    4
  • 14 Леаутеы А.
    3
  • 7 Hamache I.
    3
  • 10 Кандиль Н.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Бастия иАмьен, когда Бастия играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 10 встреч когда команда Бастия играла дома, команда Бастия выиграла 5 раз, 4 сыграла в ничью и 1 победы команды Амьен. Разница голов 13-8 в пользу команды Бастия.

Во время последних 22 встреч, команда Бастия выиграла 7 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Амьен выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-19 в пользу команды Бастия

Игры прошлого года: 1-0 (Бастия дома) и 1-0 (Амьен дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Бастия и Амьен. Начало матча запланировано на 03.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бастия - Амьен.

1 / 10 последних матчей Бастия во всех турнирах завершились ее победой

1 / 10 последних матчей Бастия в Лига 2 завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Бастия

7 / 10 последних матчей Амьен во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Амьен в Лига 2 завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Бастия во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Бастия SCB

Турнирная таблица

Амьен AMI
# Команда ИС В Н П Г РГ О
15 34 9 9 16 34:49 -15 36
16 34 6 14 14 30:48 -18 32
17 34 5 13 16 23:39 -16 28
18 34 6 6 22 37:65 -28 24

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Sauvage A.
Вратарь team
8.1 90 - - - - - 36/42(86%) - -
player
Tomi F.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.47 - 0.15 2 11/15(73%) - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
7.7 85 - 0.09 - 0.56 1 20/26(77%) - -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.54 - 0.11 3 24/28(86%) - -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
7.6 90 - 0.07 - 0.03 1 38/49(78%) - -
player
Bakayoko S.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.02 - 43/51(84%) - -
player
Chabane A.
Защитник team
7.3 90 - - - - - 42/55(76%) 1 -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
7.2 90 - 0.06 - 0.02 2 23/31(74%) - -
player
Louis C.
Защитник team
7.1 90 - 0.11 1 0.03 1 40/53(75%) - -
player
Boutrah A.
Нападающий team
7 80 - 0.53 - 0.41 4 20/27(74%) - -
player
Guidi D.
Защитник team
7 85 - - - 0.03 - 20/30(67%) 1 -
player
Коре Й.
Защитник team
7 90 1 0.2 - - 2 40/49(82%) - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.27 - 0.02 1 20/24(83%) - -
player
Кандиль Н.
Полузащитник team
6.7 87 - 0.02 - 0.02 1 31/40(78%) - -
player
Леаутеы А.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.18 - 0.43 1 21/26(81%) - -
player
Н'Дукиди Д.
Полузащитник team
6.6 24 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 13/30(43%) - -
player
Lutin R.
Полузащитник team
6.3 16 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Meynadier T.
Защитник team
6.2 85 - 0.02 - 0.01 1 9/12(75%) - -
player
Сане И.
Защитник team
6.1 66 - 0.24 - 0.02 1 8/12(67%) - -
player
Akueson G.
Защитник team
6 90 - 0.25 - 0.09 2 16/20(80%) 1 -
player
Ntamack S.
Нападающий team
6 24 - 0.06 - - 1 1/3(33%) - -
player
Hamache I.
Нападающий team
5.9 74 - 0.13 - 0.01 2 22/27(81%) - -
player
Альверо С.
Полузащитник team
5.5 90 - - - - - 28/35(80%) - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
- 10 - 0.11 - 0.03 1 2/2(100%) - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Karamoko I.
Нападающий team
- 5 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Венсан К.
Полузащитник team
- 5 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Boutrah A.
Нападающий team
4 2 0.36 1 1 - 3 1
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
3 1 0.05 1 1 - 2 1
player
Akueson G.
Защитник team
2 1 0.03 1 - 2 2 -
player
Hamache I.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Tomi F.
Полузащитник team
2 2 0.72 1 - 1 2 -
player
Коре Й.
Защитник team
2 2 0.85 - - 1 2 -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
2 1 0.05 1 - 1 1 1
player
Beliandjou R.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
1 1 0.18 - 1 - 1 -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Louis C.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Meynadier T.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ntamack S.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Кандиль Н.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Леаутеы А.
Полузащитник team
1 1 0.28 - - - 1 -
player
Сане И.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
1 1 0.02 - 1 - - 1
player
Bakayoko S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Chabane A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Guidi D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Karamoko I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lutin R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sauvage A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Альверо С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Венсан К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Н'Дукиди Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Boutrah A.
Нападающий team
7 20/27(74%) 1 - - 0.41 8/13(62%) 43 3/5(60%) 1/1(100%) - 1 -
player
Tomi F.
Полузащитник team
7 11/15(73%) - - - 0.15 7/9(78%) 35 - 1/2(50%) - 2 1
player
Akueson G.
Защитник team
4 16/20(80%) - 2 - 0.09 2/4(50%) 36 1/3(33%) - - 1 -
player
Hamache I.
Нападающий team
4 22/27(81%) - - - 0.01 5/7(71%) 35 3/3(100%) - - - -
player
Коре Й.
Защитник team
3 40/49(82%) - - - - - 64 - - - - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
2 2/2(100%) - - - 0.03 2/2(100%) 6 - - - 1 -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
2 24/28(86%) - - - 0.11 9/12(75%) 55 1/2(50%) - 4/6(67%) 2 -
player
Louis C.
Защитник team
2 40/53(75%) 1 - 1 0.03 9/14(64%) 79 5/11(45%) - - 1 -
player
Венсан К.
Полузащитник team
2 - - - - - - 3 - - - - -
player
Леаутеы А.
Полузащитник team
2 21/26(81%) - - - 0.43 7/9(78%) 41 2/5(40%) 4/8(50%) - - 2
player
Сане И.
Защитник team
2 8/12(67%) - - - 0.02 1/3(33%) 21 1/2(50%) - - 1 1
player
Bakayoko S.
Защитник team
1 43/51(84%) - - - 0.02 2/3(67%) 67 2/5(40%) - - - -
player
Chabane A.
Защитник team
1 42/55(76%) - - - - 1/5(20%) 81 3/10(30%) - 1/1(100%) 4 -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
1 20/24(83%) - 1 - 0.02 7/8(88%) 33 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
1 38/49(78%) - 1 - 0.03 11/20(55%) 63 5/11(45%) - 1/1(100%) 2 1
player
Guidi D.
Защитник team
1 20/30(67%) - - - 0.03 5/14(36%) 40 7/13(54%) - - - -
player
Karamoko I.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Meynadier T.
Защитник team
1 9/12(75%) - - - 0.01 2/4(50%) 29 1/3(33%) - - 2 -
player
Ntamack S.
Нападающий team
1 1/3(33%) - - - - - 8 - - 1/2(50%) 1 -
player
Кандиль Н.
Полузащитник team
1 31/40(78%) - - - 0.02 6/11(55%) 56 1/4(25%) 1/3(33%) 2/6(33%) - -
player
Н'Дукиди Д.
Полузащитник team
1 5/6(83%) - - - - 2/2(100%) 13 - - - 1 1
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
1 23/31(74%) - - - 0.02 7/12(58%) 54 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1
player
Janneh J.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Lutin R.
Полузащитник team
- 4/7(57%) - - - - 1/2(50%) 11 - - - 1 -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- 13/30(43%) - - - - 1/11(9%) 40 4/21(19%) - - 1 -
player
Sauvage A.
Вратарь team
- 36/42(86%) - - - - 1/4(25%) 63 10/16(63%) - - - -
player
Альверо С.
Полузащитник team
- 28/35(80%) - - - - 1/3(33%) 46 - - - 1 -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
- 20/26(77%) 2 - - 0.56 5/9(56%) 39 3/5(60%) 2/7(29%) 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Tomi F.
Полузащитник team
15 2/5(40%) 3/10(30%) 3 - 2 - - - -
player
Akueson G.
Защитник team
13 4/6(67%) 4/7(57%) 1 3/3(100%) - 6 - - -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 7/10(70%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Chabane A.
Защитник team
12 1/5(20%) 5/7(71%) 1 - 3 5 - - -
player
Bakayoko S.
Защитник team
9 2/3(67%) 2/6(33%) 3 2/2(100%) 2 7 - - -
player
Кандиль Н.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
8 1/2(100%) 3/6(50%) 2 - 3 3 - - -
player
Louis C.
Защитник team
8 2/3(67%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) - 5 - - -
player
Boutrah A.
Нападающий team
7 1/2(50%) 1/5(20%) - - - - - - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Lutin R.
Полузащитник team
7 1/1(50%) 3/6(50%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Альверо С.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 2 - 2 4 - - -
player
Сане И.
Защитник team
7 3/5(60%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 3/3(100%) - 2 - - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 3 - - - - - -
player
Hamache I.
Нападающий team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ntamack S.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Meynadier T.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Коре Й.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - - 2 9 - - -
player
Guidi D.
Защитник team
3 2/3(67%) - - - - 2 - - -
player
Леаутеы А.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Н'Дукиди Д.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Karamoko I.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Венсан К.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 2 - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Sauvage A.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Sauvage A.
Вратарь team
0.39 7 1.39 1 3 10 -
player
Olmeta L.
Вратарь team
0.12 2 1.12 1 - 5 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Бастия - Амьен в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бастия vs Амьен - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бастия:
  • : Olmeta Lisandru
  • : Guidi Dominique
  • : Akueson Gustave
  • : Guevara Possu Juan Jose
  • : Флориан Бохнерт
  • : Meynadier Tom
  • : Ducrocq Tom
  • : Эйкмайер Жоаким
  • : Bi Zaouai Alexandre
  • : Boutrah Amine
  • : Tomi Felix

Бастия Информация о последних играх:

  • Генгам - Бастия (02 Май 2026) Стад ду Рудуру 0:1 Лига 2
  • Клермон - Бастия (24 Апр 2026) Габриэль Монпьед 1:1 Лига 2
  • Бастия - Сент-Этьен (18 Апр 2026) Арман Цесари 2:0 Лига 2
  • Ред Стар - Бастия (11 Апр 2026) Стад де Париж 4:3 Лига 2
  • Бастия - Амьен (03 Апр 2026) Арман Цесари 1:1 Лига 2

Состав Амьен:

  • : Chabane Amine
  • : Коре Йоан
  • : Bakayoko Siaka
  • : Louis Coleen
  • : Aissat Oscar
  • : Альверо Скелли
  • : Hamache Ilyes
  • : Кандиль Нордин
  • : Сане Ибу
  • : Леаутеы Антуан
  • : Sauvage Alexis

Амьен Информация о последних играх:

  • Сент-Этьен - Амьен (09 Май 2026) Жоффруа Гишар 5:0 Лига 2
  • Амьен - Ред Стар (02 Май 2026) Стад де ла Ликорн 1:3 Лига 2
  • Амьен - Монпелье (24 Апр 2026) Стад де ла Ликорн 0:2 Лига 2
  • Родез - Амьен (17 Апр 2026) Stade Paul Lignon 3:2 Лига 2
  • Амьен - По (10 Апр 2026) Стад де ла Ликорн 0:1 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Бастия - Амьен. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бастия против Амьен начнется 03 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Херраджи Абделатиф, Франция
Стадион:
Арман Цесари, Bastia, Франция
Вместимость:
16048
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close