ТОП Турниры
Показать больше

Сан-Паулу - Палмейрас 21.03.2026

Следующая игра Палмейрас - Сан-Паулу on 13/09/2026

Сан-Паулу SPA

Детали матча

Палмейрас PAL
Сан-Паулу SPA

Статистика

Палмейрас PAL
0.05
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.17
63 %
Владение мячом
37 %
3
Всего ударов
6
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Сан-Паулу SPA

H2H Статистика

Палмейрас PAL
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сан-Паулу
#
Голы
  • 9 Каллери Д.
    6
  • 10 Лучано
    5
  • 11 Феррейра
    4
  • 7 Artur
    2
  • 94 Abelha D.
    1
guestName Палмейрас
#
Голы
  • 42 Лопес Х.
    5
  • 9 Витор Роке
    3
  • 15 Гомес Г.
    3
  • 40 Аллан Андраде
    3
  • 11 Ариас Д.
    3

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Сан-Паулу и Палмейрас. Начало матча запланировано на 21.03 в 20:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сан-Паулу - Палмейрас.

4 / 10 последних матчей Сан-Паулу во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Сан-Паулу в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Палмейрас во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Палмейрас в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Сан-Паулу во всех соревнованиях завершились ее поражением

Сан-Паулу SPA

Турнирная таблица

Палмейрас PAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 15 10 4 1 25:12 13 34
2 14 9 3 2 27:12 15 30
3 15 8 3 4 25:20 5 27
4 15 7 3 5 21:16 5 24
5 15 7 2 6 20:16 4 23
Сан-Паулу SPA

Составы

Палмейрас PAL
4-3-1-2 4-2-3-1
Сан-Паулу SPA

Стартовый состав

Палмейрас PAL
Сан-Паулу SPA

Замены

Палмейрас PAL
Сан-Паулу SPA

Главный тренер

Палмейрас PAL
Рожер Машадо Тренер
Феррейра А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Карлос Мигель
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 13/23(57%) 1 -
player
Пикерес Х.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 27/33(82%) - -
player
Ramon L.
Защитник team
7.4 90 - 0.02 - 0.02 1 46/55(84%) - -
player
Sabino
Защитник team
7.4 90 - - - 0.06 - 64/74(86%) - -
player
Маркос Антониу
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.05 - 57/63(90%) - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.07 - 85/93(91%) - -
player
Гомес Г.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 9/13(69%) - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
7.2 60 - - - 0.01 - 18/22(82%) 1 -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
7.1 45 - - - - - 48/49(98%) - -
player
Осторожно
Полузащитник team
6.9 45 - - - 0.01 - 17/19(89%) - -
player
Хиай А.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.15 - 30/35(86%) - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
6.8 76 - - - 0.01 - 12/16(75%) - -
player
Венделл
Защитник team
6.8 45 - - - 0.05 - 29/31(94%) 1 -
player
Мартинес Торанса Э.
Полузащитник team
6.8 27 - 0.02 - 0.01 1 6/6(100%) 1 -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
6.8 30 - - - 0.01 - 11/16(69%) - -
player
Лопес Х.
Нападающий team
6.7 76 - 0.02 1 - 1 20/26(77%) - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
6.7 63 - - - 0.01 - 27/31(87%) 1 -
player
Соса Р.
Полузащитник team
6.7 14 - 0.02 - 0.01 1 6/9(67%) - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
6.6 10 - - - - - 3/4(75%) 1 -
player
Tapia G.
Нападающий team
6.3 45 - - - - - 3/7(43%) - -
player
Диас Э.
Защитник team
6.3 45 - - - - - 12/14(86%) 1 -
player
Рафаэль
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 15/15(100%) - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
6.3 30 - - - - - 17/18(94%) - -
player
Ариас Д.
Нападающий team
6.2 90 1 0.12 - 0.02 2 39/41(95%) 1 -
player
Мурило
Защитник team
6.2 90 - 0.01 - - 1 15/19(79%) - -
player
Каллери Д.
Нападающий team
6.2 90 - 0.01 - 0.01 1 7/9(78%) - -
player
Витор Роке
Нападающий team
6.1 14 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
5.9 80 - - - 0.01 - 32/40(80%) - -
player
Арболеда Р.
Защитник team
5.9 45 - - - 0.01 - 26/32(81%) - -
player
Маурисио
Полузащитник team
5.9 60 - - - 0.01 - 19/23(83%) - -
player
Лучано
Нападающий team
5.5 84 - 0.02 - 0.02 1 25/33(76%) - -
player
Феррейра
Нападающий team
- 6 - - - 0.02 - 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ариас Д.
Нападающий team
2 1 0.33 1 - - - 2
player
Ramon L.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Каллери Д.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Лопес Х.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Лучано
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Мартинес Торанса Э.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Мурило
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Соса Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Abelha D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sabino
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tapia G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Арболеда Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Венделл
Защитник team
- - - - - - - -
player
Витор Роке
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гомес Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Диас Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Маркос Антониу
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Маурисио
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Осторожно
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пикерес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Феррейра
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хиай А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
4 32/40(80%) - - - 0.01 4/11(36%) 55 - - - - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
4 12/16(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 33 1/2(50%) - 4/5(80%) 1 -
player
Каллери Д.
Нападающий team
4 7/9(78%) - - - 0.01 2/4(50%) 24 - - - 3 1
player
Tapia G.
Нападающий team
2 3/7(43%) - - - - 2/6(33%) 14 - - - 2 -
player
Венделл
Защитник team
2 29/31(94%) - - - 0.05 13/15(87%) 47 - - - - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
2 6/9(67%) - - - 0.01 3/4(75%) 15 - - 2/2(100%) - 1
player
Ramon L.
Защитник team
1 46/55(84%) - - - 0.02 11/14(79%) 88 - - 1/4(25%) 4 1
player
Sabino
Защитник team
1 64/74(86%) - - - 0.06 15/21(71%) 93 5/13(38%) 1/4(25%) 1/1(100%) 1 -
player
Ариас Д.
Нападающий team
1 39/41(95%) - - - 0.02 6/6(100%) 63 1/2(50%) 1/1(100%) 1/4(25%) - -
player
Лопес Х.
Нападающий team
1 20/26(77%) - - 1 - 1/4(25%) 46 3/3(100%) - 1/4(25%) 2 -
player
Лучано
Нападающий team
1 25/33(76%) - - - 0.02 7/11(64%) 44 1/2(50%) - - 4 1
player
Маркос Антониу
Полузащитник team
1 57/63(90%) - - - 0.05 21/23(91%) 75 6/7(86%) - 1/1(100%) 2 -
player
Хиай А.
Защитник team
1 30/35(86%) - - - 0.15 5/6(83%) 56 3/5(60%) - 1/2(50%) - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
- 85/93(91%) - - - 0.07 17/23(74%) 113 2/5(40%) 2/11(18%) 2/2(100%) 2 -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 5 - - - - -
player
Арболеда Р.
Защитник team
- 26/32(81%) - - - 0.01 2/7(29%) 38 2/5(40%) - - - 1
player
Витор Роке
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - - 10 - - - 3 -
player
Гомес Г.
Защитник team
- 9/13(69%) - - - - - 24 1/4(25%) - - - -
player
Диас Э.
Защитник team
- 12/14(86%) - - - - 3/5(60%) 30 1/1(100%) - 2/2(100%) - 1
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- 13/23(57%) - - - - 3/9(33%) 35 8/18(44%) - - 1 -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
- 27/31(87%) - - - 0.01 3/3(100%) 39 5/5(100%) - - - -
player
Мартинес Торанса Э.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 14 - - - 1 -
player
Маурисио
Полузащитник team
- 19/23(83%) - - - 0.01 3/6(50%) 28 - - - 1 -
player
Мурило
Защитник team
- 15/19(79%) - - - - - 28 4/7(57%) - - - -
player
Осторожно
Полузащитник team
- 17/19(89%) - - - 0.01 5/7(71%) 27 - - - 2 -
player
Перейра А.
Полузащитник team
- 18/22(82%) - - - 0.01 5/5(100%) 35 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Пикерес Х.
Защитник team
- 27/33(82%) - - - 0.01 7/9(78%) 56 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Рафаэль
Вратарь team
- 15/15(100%) - - - - - 17 2/2(100%) - - - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
- 11/16(69%) - - - 0.01 4/7(57%) 24 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Феррейра
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 14 1/1(100%) - 2/5(40%) 1 -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
- 48/49(98%) - - - - 1/1(100%) 56 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
- 17/18(94%) - - - - 2/3(67%) 26 1/1(100%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Лопес Х.
Нападающий team
24 7/11(64%) 3/13(23%) 1 - - 3 - - -
player
Sabino
Защитник team
18 4/8(50%) 6/10(60%) 2 2/4(50%) 1 4 - - -
player
Каллери Д.
Нападающий team
18 3/9(33%) 5/9(56%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Ариас Д.
Нападающий team
16 - 2/16(13%) 6 1/1(100%) 1 - - - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
14 1/1(100%) 8/13(62%) - 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Ramon L.
Защитник team
12 1/1(100%) 9/11(82%) - 3/4(75%) 2 4 - - -
player
Пикерес Х.
Защитник team
12 2/4(50%) 3/8(38%) 2 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
11 2/3(67%) 5/8(63%) 2 1/1(50%) - 1 - - -
player
Лучано
Нападающий team
11 - 5/10(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Диас Э.
Защитник team
10 - 5/10(50%) 2 2/3(67%) 2 - - - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 2 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Хиай А.
Защитник team
8 1/1(100%) 4/8(50%) 1 3/3(100%) - 2 - - -
player
Витор Роке
Нападающий team
7 - 4/5(80%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Маркос Антониу
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Феррейра
Нападающий team
7 - 3/7(43%) - - - - - - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 2/2(100%) 3 1 - - -
player
Tapia G.
Нападающий team
6 - 4/5(80%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Арболеда Р.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) - 3 - - -
player
Маурисио
Полузащитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 2 - - 1 - - -
player
Гомес Г.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 - - 2 - - -
player
Мартинес Торанса Э.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Мурило
Защитник team
5 3/3(100%) - 2 - - 7 - 1 -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
5 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Венделл
Защитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Осторожно
Полузащитник team
4 - 4/4(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - 1 1 - - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - 4 - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- - - - 3 5 -
player
Рафаэль
Вратарь team
-0.6 1 0.4 1 - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.03.2026 в 20:00 пройдет футбольный матч между командами Сан-Паулу - Палмейрас в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сан-Паулу vs Палмейрас - 20:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сан-Паулу:
  • Вратарь: Рафаэль
  • Правый защитник: Ramon Lucas
  • Центральный защитник: Хавьер Франко Алан
  • Центральный защитник: Sabino
  • Левый защитник: Диас Энцо
  • Центральный полузащитник: Abelha Daniel
  • Правый вингер: Bobadilla Benitez Damian Josue
  • Левый вингер: Маркос Антониу
  • Центральный полузащитник: Осторожно
  • Нападающий: Лучано
  • Нападающий: Каллери Джонатан

Сан-Паулу Информация о последних играх:

  • Жувентуде - Сан-Паулу (13 Май 2026) 3:1 Кубок Бразилии
  • Коринтианс - Сан-Паулу (10 Май 2026) Neo Quimica Arena 3:2 Чемпионат Бразилии
  • О' Хиггинс - Сан-Паулу (07 Май 2026) Эль Теньенте 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Сан-Паулу - Байя (03 Май 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Мильонариос - Сан-Паулу (28 Апр 2026) Эстадио Немесио Камачо 0:0 Южноамериканский Кубок

Состав Палмейрас:

  • Вратарь: Карлос Мигель
  • Центральный защитник: Мурило
  • Центральный защитник: Гомес Густаво
  • Правый защитник: Хиай Агустин
  • Левый защитник: Пикерес Хоакин
  • Центральный полузащитник: Марлон Фрейтас
  • Центральный полузащитник: Перейра Андреас
  • Правый вингер: Аллан Андраде
  • Нападающий: Лопес Хуан Мануэль
  • Левый вингер: Ариас Джон
  • Центральный полузащитник: Маурисио

Палмейрас Информация о последних играх:

  • Жакуипенсе - Палмейрас (13 Май 2026) 1:4 Кубок Бразилии
  • Ремо - Палмейрас (10 Май 2026) Mangueirao 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Спортинг Кристал - Палмейрас (05 Май 2026) Алехандро Виллануэва 0:2 Кубок Либертадорес
  • Палмейрас - Сантос (02 Май 2026) Альянц Парк 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Серро Портеньо - Палмейрас (29 Апр 2026) Генерал Пабло Рохас 1:1 Кубок Либертадорес

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Сан-Паулу - Палмейрас. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сан-Паулу против Палмейрас начнется 21 Мар 2026 в 20:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Март 2026, 20:00
Судья:
Андерсон Даронко, Бразилия
Стадион:
Морумби, Sao Paulo, Бразилия
Вместимость:
67052
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close