ТОП Турниры
Показать больше

Сан-Паулу - Мирасол 25.04.2026

Следующая игра Мирасол - Сан-Паулу on 25/10/2026

Сан-Паулу SPA

Детали матча

Мирасол MIR
Сан-Паулу SPA

Статистика

Мирасол MIR
1.02
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.09
53 %
Владение мячом
47 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
Сан-Паулу SPA

H2H Статистика

Мирасол MIR
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сан-Паулу
#
Голы
  • 9 Каллери Д.
    6
  • 10 Лучано
    5
  • 11 Феррейра
    4
  • 37 Artur
    2
  • 94 Abelha D.
    1
guestName Мирасол
#
Голы
  • 32 Formiga I.
    3
  • 33 Эдуардо К.
    2
  • 9 Уилиам Фогача Н.
    2
  • 11 Soares L.
    2
  • 7 Shaylon
    1

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Сан-Паулу и Мирасол. Начало матча запланировано на 25.04 в 20:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сан-Паулу - Мирасол.

6 / 10 последних матчей Сан-Паулу во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Сан-Паулу в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Мирасол во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Мирасол в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сан-Паулу не сыграла вничью

Сан-Паулу SPA

Турнирная таблица

Мирасол MIR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 15 8 3 4 25:20 5 27
4 15 7 3 5 21:16 5 24
5 15 7 2 6 20:16 4 23
17 15 4 5 6 15:17 -2 17
18 14 3 4 7 16:20 -4 13
19 15 2 6 7 16:25 -9 12
Сан-Паулу SPA

Составы

Мирасол MIR
4-2-3-1 3-5-2
Сан-Паулу SPA

Стартовый состав

Мирасол MIR
Сан-Паулу SPA

Замены

Мирасол MIR
Сан-Паулу SPA

Главный тренер

Мирасол MIR
Рожер Машадо Тренер
Guanaes R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Венделл
Защитник team
8.4 90 - 0.02 1 0.64 1 46/53(87%) - -
player
Лучано
Нападающий team
8.4 88 1 0.42 - 0.16 5 31/35(89%) - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.05 - 0.05 1 59/61(97%) 1 -
player
Machado W.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 32/40(80%) - -
player
Толои Р.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.17 - 36/41(88%) - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
7.4 76 - 0.03 - 0.03 1 29/32(91%) - -
player
Ramon L.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 26/29(90%) - -
player
Sabino
Защитник team
7.2 90 - 0.04 - 0.01 1 37/45(82%) - -
player
Victor
Защитник team
7.2 90 - 0.05 - 0.01 1 41/52(79%) - -
player
Рафаэль
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 13/24(54%) - -
player
Formiga I.
Защитник team
7 90 - - - 0.53 - 31/35(89%) - -
player
Artur
Нападающий team
6.9 90 - 0.08 - 0.06 3 18/28(64%) - -
player
Каллери Д.
Нападающий team
6.8 90 - 0.25 - 0.05 3 12/17(71%) - -
player
Луан
Полузащитник team
6.7 14 - 0.03 - - 1 5/7(71%) - -
player
Осторожно
Полузащитник team
6.6 66 - 0.03 - 0.09 1 36/39(92%) - -
player
Рейнальдо
Защитник team
6.6 90 - 0.11 - 0.22 2 15/26(58%) - -
player
De Oliveira Filho J.
Полузащитник team
6.4 65 - 0.02 - 0.04 1 33/42(79%) 1 -
player
Alesson
Нападающий team
6.3 84 - 0.02 - 0.02 1 13/17(76%) - -
player
Marques L.
Нападающий team
6.3 24 - - - 0.02 - 5/7(71%) - -
player
Walter
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 23/27(85%) - -
player
Эдуардо К.
Полузащитник team
6.3 81 - 0.08 - 0.01 1 22/26(85%) - -
player
Moura N.
Полузащитник team
6.2 25 - 0.04 - 0.02 1 16/16(100%) - -
player
Oliveira L.
Защитник team
6.2 81 - 0.02 - 0.05 1 30/36(83%) - -
player
Shaylon
Полузащитник team
5.9 65 - - - 0.01 - 16/22(73%) - -
player
Луис А.
Нападающий team
5.5 90 - 0.08 - - 1 8/13(62%) - -
player
Carioca E.
Нападающий team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Moreira E.
Полузащитник team
- 9 - - - 0.03 - 2/4(50%) - -
player
Дория
Защитник team
- 2 - - - - - - - -
player
Соарес Ф.
Нападающий team
- 9 - 0.79 - - 1 - - -
player
Уилиам Фогача Н.
Нападающий team
- - - - - - - - 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Лучано
Нападающий team
5 1 0.68 2 2 1 3 2
player
Artur
Нападающий team
3 - - 2 1 - - 3
player
Каллери Д.
Нападающий team
3 - - - 3 - 2 1
player
Рейнальдо
Защитник team
2 - - 1 2 - 1 1
player
Abelha D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Alesson
Нападающий team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Moura N.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Oliveira L.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sabino
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Victor
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
De Oliveira Filho J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 1
player
Венделл
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Луан
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Луис А.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Осторожно
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Соарес Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Эдуардо К.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Carioca E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Formiga I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Machado W.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Marques L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Moreira E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ramon L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Shaylon
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Walter
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дория
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Толои Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уилиам Фогача Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Artur
Нападающий team
8 18/28(64%) - - - 0.06 10/16(63%) 73 1/1(100%) 1/14(17%) 4/8(50%) - -
player
Лучано
Нападающий team
7 31/35(89%) - - - 0.16 18/20(90%) 51 4/4(100%) - - 2 -
player
Каллери Д.
Нападающий team
6 12/17(71%) - - - 0.05 8/12(67%) 35 - - - 2 -
player
Луис А.
Нападающий team
4 8/13(62%) - - - - 1/3(33%) 34 - - - 3 -
player
Victor
Защитник team
3 41/52(79%) - - - 0.01 2/8(25%) 72 9/15(60%) - - - -
player
Alesson
Нападающий team
2 13/17(76%) - - - 0.02 7/10(70%) 35 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 1
player
Formiga I.
Защитник team
2 31/35(89%) 1 - - 0.53 7/10(70%) 66 1/2(50%) - 1/4(25%) 1 -
player
Венделл
Защитник team
2 46/53(87%) 1 - 1 0.64 14/17(82%) 76 3/6(50%) - 2/2(100%) 1 -
player
Осторожно
Полузащитник team
2 36/39(92%) - - - 0.09 19/21(90%) 51 1/1(100%) 1/4(25%) - - -
player
Carioca E.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - 2/2(100%) - -
player
Sabino
Защитник team
1 37/45(82%) - - - 0.01 5/10(50%) 54 4/7(57%) - - - -
player
De Oliveira Filho J.
Полузащитник team
1 33/42(79%) - - - 0.04 9/14(64%) 57 3/6(50%) - 1/1(50%) - -
player
Рейнальдо
Защитник team
1 15/26(58%) - - - 0.22 7/12(58%) 60 3/6(50%) 1/8(13%) - - -
player
Соарес Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 2 - - - - -
player
Толои Р.
Защитник team
1 36/41(88%) - - - 0.17 5/6(83%) 58 8/10(80%) - - 1 -
player
Эдуардо К.
Полузащитник team
1 22/26(85%) - - - 0.01 5/6(83%) 34 1/2(50%) - - - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
- 59/61(97%) - - - 0.05 13/14(93%) 77 7/8(88%) - - 3 -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
- 29/32(91%) - - - 0.03 7/8(88%) 45 3/3(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Machado W.
Защитник team
- 32/40(80%) - - - 0.01 5/8(63%) 57 6/11(55%) - 1/1(100%) 3 -
player
Marques L.
Нападающий team
- 5/7(71%) - - - 0.02 4/4(100%) 7 - - - - -
player
Moreira E.
Полузащитник team
- 2/4(50%) - - - 0.03 1/2(50%) 6 - 1/1(100%) - 1 -
player
Moura N.
Полузащитник team
- 16/16(100%) - - - 0.02 7/7(100%) 18 3/3(100%) - - - -
player
Oliveira L.
Защитник team
- 30/36(83%) - - - 0.05 6/10(60%) 48 4/8(50%) - 2/2(100%) - -
player
Ramon L.
Защитник team
- 26/29(90%) - - - 0.02 7/8(88%) 61 2/3(67%) - - 1 -
player
Shaylon
Полузащитник team
- 16/22(73%) - - - 0.01 2/5(40%) 27 1/3(33%) - - - -
player
Walter
Вратарь team
- 23/27(85%) - - - - - 30 4/7(57%) - - - -
player
Дория
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Луан
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - 1/2(50%) 11 - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- 13/24(54%) - - - - - 30 - - - - -
player
Уилиам Фогача Н.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Artur
Нападающий team
15 - 4/15(27%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Каллери Д.
Нападающий team
14 1/7(14%) 3/7(43%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Луис А.
Нападающий team
14 2/6(33%) 3/8(38%) 2 - - 4 - - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
12 3/4(75%) 5/8(63%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Alesson
Нападающий team
12 - 8/12(67%) 1 3/5(60%) 1 - - - -
player
Formiga I.
Защитник team
12 2/2(100%) 3/10(30%) 3 - 1 6 - - -
player
Victor
Защитник team
12 5/6(83%) 2/6(33%) 1 1/2(100%) 3 8 - - -
player
Венделл
Защитник team
11 - 6/10(60%) 2 1/3(33%) - 4 - - -
player
Толои Р.
Защитник team
10 3/4(75%) 3/6(50%) 2 - 1 9 - - -
player
Эдуардо К.
Полузащитник team
10 3/5(60%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) 2 3 - 1 -
player
Machado W.
Защитник team
9 - 7/9(78%) 1 3/3(100%) - 3 - - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
8 - 4/6(67%) - - 3 - - - -
player
De Oliveira Filho J.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 1/6(17%) 2 - 2 2 - - -
player
Лучано
Нападающий team
8 1/3(33%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Sabino
Защитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 2 1/3(33%) - 5 - - -
player
Oliveira L.
Защитник team
6 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Ramon L.
Защитник team
5 - 4/5(80%) 1 2/3(67%) 4 5 - - -
player
Осторожно
Полузащитник team
5 - 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Рейнальдо
Защитник team
4 - 2/4(50%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Carioca E.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Marques L.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Moreira E.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Shaylon
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - 1 - - - -
player
Луан
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Moura N.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) 2 - - - - - -
player
Соарес Ф.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Walter
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Дория
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Уилиам Фогача Н.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Рафаэль
Вратарь team
0.04 1 0.04 - 1 3 -
player
Walter
Вратарь team
-0.32 - 0.68 1 1 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 20:00 пройдет футбольный матч между командами Сан-Паулу - Мирасол в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сан-Паулу vs Мирасол - 20:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сан-Паулу:
  • Вратарь: Рафаэль
  • Правый защитник: Ramon Lucas
  • Центральный защитник: Толои Рафаэль
  • Центральный защитник: Sabino
  • Левый защитник: Венделл
  • Центральный полузащитник: Abelha Daniel
  • Центральный полузащитник: Bobadilla Benitez Damian Josue
  • Правый вингер: Artur
  • Центральный полузащитник: Лучано
  • Левый вингер: Осторожно
  • Нападающий: Каллери Джонатан

Сан-Паулу Информация о последних играх:

  • Коринтианс - Сан-Паулу (10 Май 2026) Neo Quimica Arena 3:2 Чемпионат Бразилии
  • О' Хиггинс - Сан-Паулу (07 Май 2026) Эль Теньенте 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Сан-Паулу - Байя (03 Май 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Мильонариос - Сан-Паулу (28 Апр 2026) Эстадио Немесио Камачо 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Сан-Паулу - Мирасол (25 Апр 2026) Estadio Brinco de Ouro 1:0 Чемпионат Бразилии

Состав Мирасол:

  • Вратарь: Walter
  • Центральный защитник: Victor
  • Центральный защитник: Oliveira Lucas
  • Центральный защитник: Machado Willian
  • Правый вингер: Formiga Igor
  • Центральный полузащитник: Shaylon
  • Центральный полузащитник: Эдуардо Карлос
  • Центральный полузащитник: de Oliveira Filho Jose Aldo Soares
  • Левый вингер: Рейнальдо
  • Нападающий: Alesson
  • Нападающий: Луис Андре

Мирасол Информация о последних играх:

  • Мирасол - Шапекоэнсе (10 Май 2026) Jose Maria de Campos Maia Municipal Stadium 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Мирасол - ЛДУ Кито (07 Май 2026) Jose Maria de Campos Maia Municipal Stadium 2:0 Кубок Либертадорес
  • Мирасол - Коринтианс (03 Май 2026) Jose Maria de Campos Maia Municipal Stadium 2:1 Чемпионат Бразилии
  • Мирасол - Олвейс Реди (29 Апр 2026) Jose Maria de Campos Maia Municipal Stadium 2:0 Кубок Либертадорес
  • Сан-Паулу - Мирасол (25 Апр 2026) Estadio Brinco de Ouro 1:0 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Сан-Паулу - Мирасол. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сан-Паулу против Мирасол начнется 25 Апр 2026 в 20:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 20:00
Судья:
Рафаел Клаус, Бразилия
Стадион:
Estadio Brinco de Ouro, Campinas, Бразилия
Вместимость:
29130
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close