Сан-Паулу - Жувентуде 21.04.2026
Last match Жувентуде - Сан-Паулу on 13/05/2026
-
21/04/26
18:15
|
Раунд 5
-
- 1 : 0
- Завершен
-
1-й матч
- 1.3
- Голов забито за матч
- 0.7
- 0.9
- Пропущено голов за матч
- 1
- 40.9'
- Минуты/забитый гол
- 52.9'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между ФК Сан-Паулу иЖувентуде РС, когда ФК Сан-Паулу играет дома, 3- 1. 4 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между ФК Сан-Паулу и Жувентуде РС 3-1. 4 игры закончились с этим результатом.
За последние 11 встреч когда команда ФК Сан-Паулу играла дома, команда ФК Сан-Паулу выиграла 8 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Жувентуде РС. Разница голов 27-9 в пользу команды ФК Сан-Паулу.
Во время последних 21 встреч, команда ФК Сан-Паулу выиграла 12 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Жувентуде РС выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 38-19 в пользу команды ФК Сан-Паулу
Прогнозы
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Artur
Нападающий
|
8.5 | 90 | - | 0.28 | 1 | 0.29 | 3 | 43/46(93%) | - | - |
|
Rocha P.
Вратарь
|
8 | 90 | - | - | - | - | - | 25/32(78%) | - | - |
|
Лучано
Нападающий
|
8 | 81 | 1 | 0.23 | - | 0.04 | 5 | 23/32(72%) | - | - |
|
Венделл
Защитник
|
7.7 | 90 | - | - | - | 0.14 | - | 50/55(91%) | - | - |
|
Толои Р.
Защитник
|
7.6 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 55/63(87%) | - | - |
|
Хавьер Франко А.
Защитник
|
7.5 | 90 | - | 0.04 | - | 0.01 | 1 | 64/67(96%) | - | - |
|
Abelha D.
Полузащитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.04 | - | 62/69(90%) | - | - |
|
Ramon L.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | 0.07 | - | 0.08 | 1 | 46/53(87%) | - | - |
|
Sam R.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | - | - | 18/26(69%) | 1 | - |
|
Луан
Полузащитник
|
6.9 | 71 | - | - | - | 0.01 | - | 33/36(92%) | - | - |
|
Marcos Paulo
Защитник
|
6.6 | 85 | - | - | - | - | - | 20/30(67%) | - | - |
|
Mineiro L.
Полузащитник
|
6.5 | 19 | - | - | - | - | - | 6/7(86%) | - | - |
|
Кардец А.
Нападающий
|
6.5 | 56 | - | 0.06 | - | - | 2 | 7/10(70%) | - | - |
|
Мессиас
Защитник
|
6.5 | 90 | - | - | - | - | - | 8/13(62%) | - | - |
|
Рафаэль
Вратарь
|
6.5 | 90 | - | - | - | - | - | 9/14(64%) | - | - |
|
Marques L.
Нападающий
|
6.4 | 19 | - | 0.09 | - | - | 1 | 7/8(88%) | - | - |
|
De Lima Costa F.
Нападающий
|
6.2 | 34 | - | - | - | - | - | 4/5(80%) | - | - |
|
Mandaca L.
Полузащитник
|
6.1 | 84 | - | - | - | 0.01 | - | 12/20(60%) | 1 | - |
|
Castro M.
Нападающий
|
6.1 | 90 | - | 0.03 | - | - | 1 | 6/17(35%) | - | - |
|
Goncalves L.
Полузащитник
|
6.1 | 71 | - | - | - | - | - | 13/16(81%) | 1 | - |
|
Rai
Полузащитник
|
6.1 | 71 | - | 0.02 | - | - | 2 | 9/9(100%) | - | - |
|
De Oliveira Silva L.
Полузащитник
|
6 | 19 | - | - | - | - | - | 6/11(55%) | - | - |
|
Каллери Д.
Нападающий
|
5.9 | 90 | - | 1.06 | - | 0.1 | 4 | 12/13(92%) | - | - |
|
Осторожно
Полузащитник
|
5.9 | 89 | - | 0.25 | - | 0.12 | 3 | 30/34(88%) | - | - |
|
Ramos R.
Защитник
|
5.8 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 14/24(58%) | - | - |
|
Гоиано Д.
Защитник
|
5 | 50 | - | - | - | 0.08 | - | 17/20(85%) | - | 1 |
|
Barbosa Pinheiro G.
Защитник
|
- | 5 | - | - | - | 0.01 | - | 5/6(83%) | - | - |
|
Ferreira da Silva P.
Полузащитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 2/3(67%) | - | - |
|
Pelegrini Safira A.
Нападающий
|
- | 6 | - | - | - | - | - | 1/2(33%) | - | - |
|
Андре Оливейра Сильва
Нападающий
|
- | 9 | - | - | - | - | - | 1/2(50%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Лучано
Нападающий
|
5 | 1 | 0.36 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 |
|
Каллери Д.
Нападающий
|
4 | 2 | 0.83 | 1 | 1 | 1 | 4 | - |
|
Artur
Нападающий
|
3 | 1 | - | 2 | - | - | 3 | - |
|
Осторожно
Полузащитник
|
3 | 2 | 0.32 | 1 | - | - | 1 | 2 |
|
Rai
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.12 | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Кардец А.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.01 | 1 | - | 1 | 1 | 1 |
|
Castro M.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Marques L.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Ramon L.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Хавьер Франко А.
Защитник
|
1 | 1 | 0.08 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Abelha D.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Barbosa Pinheiro G.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
De Lima Costa F.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
De Oliveira Silva L.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ferreira da Silva P.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Goncalves L.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mandaca L.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Marcos Paulo
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mineiro L.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pelegrini Safira A.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ramos R.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Rocha P.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sam R.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Андре Оливейра Сильва
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Венделл
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гоиано Д.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Луан
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мессиас
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Рафаэль
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Толои Р.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Artur
Нападающий
|
6 | 43/46(93%) | - | - | 1 | 0.29 | 22/24(92%) | 86 | 5/5(100%) | 4/16(25%) | 3/5(60%) | 4 | - |
|
Каллери Д.
Нападающий
|
6 | 12/13(92%) | 1 | 1 | - | 0.1 | 6/7(86%) | 24 | - | - | - | - | 3 |
|
Лучано
Нападающий
|
5 | 23/32(72%) | - | - | - | 0.04 | 10/15(67%) | 52 | 1/3(33%) | - | 1/3(33%) | 4 | - |
|
Мессиас
Защитник
|
3 | 8/13(62%) | - | - | - | - | - | 27 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Mandaca L.
Полузащитник
|
2 | 12/20(60%) | - | - | - | 0.01 | 4/8(50%) | 37 | - | - | - | 3 | - |
|
Ramon L.
Защитник
|
2 | 46/53(87%) | - | - | - | 0.08 | 16/20(80%) | 91 | 2/3(67%) | 1/4(25%) | 1/2(50%) | 3 | - |
|
Осторожно
Полузащитник
|
2 | 30/34(88%) | - | 1 | - | 0.12 | 15/17(88%) | 56 | - | 1/7(14%) | - | 1 | - |
|
Abelha D.
Полузащитник
|
1 | 62/69(90%) | - | - | - | 0.04 | 22/26(85%) | 86 | - | - | - | 5 | - |
|
Castro M.
Нападающий
|
1 | 6/17(35%) | - | - | - | - | - | 31 | - | - | - | - | 1 |
|
De Lima Costa F.
Нападающий
|
1 | 4/5(80%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 14 | - | - | - | 1 | 1 |
|
De Oliveira Silva L.
Полузащитник
|
1 | 6/11(55%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 19 | - | - | - | 1 | - |
|
Marques L.
Нападающий
|
1 | 7/8(88%) | - | - | - | - | 2/3(67%) | 16 | - | - | - | - | - |
|
Pelegrini Safira A.
Нападающий
|
1 | 1/2(33%) | - | - | - | - | - | 6 | - | - | - | - | - |
|
Андре Оливейра Сильва
Нападающий
|
1 | 1/2(50%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 7 | - | - | - | - | - |
|
Кардец А.
Нападающий
|
1 | 7/10(70%) | - | - | - | - | 2/5(40%) | 19 | - | - | - | 1 | - |
|
Хавьер Франко А.
Защитник
|
1 | 64/67(96%) | - | - | - | 0.01 | 8/8(100%) | 80 | 1/4(25%) | - | - | 1 | - |
|
Barbosa Pinheiro G.
Защитник
|
- | 5/6(83%) | - | - | - | 0.01 | 3/4(75%) | 9 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Ferreira da Silva P.
Полузащитник
|
- | 2/3(67%) | - | - | - | - | 2/3(67%) | 7 | - | - | - | 1 | - |
|
Goncalves L.
Полузащитник
|
- | 13/16(81%) | - | - | - | - | - | 30 | - | - | - | 1 | - |
|
Marcos Paulo
Защитник
|
- | 20/30(67%) | - | - | - | - | 1/4(25%) | 48 | 3/6(50%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Mineiro L.
Полузащитник
|
- | 6/7(86%) | - | - | - | - | 3/4(75%) | 10 | - | - | - | - | - |
|
Rai
Полузащитник
|
- | 9/9(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 23 | 2/2(100%) | - | - | 3 | - |
|
Ramos R.
Защитник
|
- | 14/24(58%) | - | - | - | 0.01 | 4/5(80%) | 38 | - | - | - | 1 | - |
|
Rocha P.
Вратарь
|
- | 25/32(78%) | - | - | - | - | 3/5(60%) | 43 | 14/21(67%) | - | - | - | - |
|
Sam R.
Защитник
|
- | 18/26(69%) | - | - | - | - | - | 47 | 2/6(33%) | - | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Венделл
Защитник
|
- | 50/55(91%) | - | - | - | 0.14 | 14/17(82%) | 70 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Гоиано Д.
Защитник
|
- | 17/20(85%) | - | - | - | 0.08 | 4/5(80%) | 29 | 1/3(33%) | 1/1(100%) | - | - | 1 |
|
Луан
Полузащитник
|
- | 33/36(92%) | - | - | - | 0.01 | 10/12(83%) | 42 | - | - | - | - | - |
|
Рафаэль
Вратарь
|
- | 9/14(64%) | - | - | - | - | - | 18 | 1/6(17%) | - | - | - | - |
|
Толои Р.
Защитник
|
- | 55/63(87%) | - | - | - | 0.02 | 9/13(69%) | 78 | 5/9(56%) | - | 1/1(100%) | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mandaca L.
Полузащитник
|
17 | 2/4(50%) | 6/13(46%) | 3 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Sam R.
Защитник
|
16 | 6/7(86%) | 4/9(44%) | 3 | - | 4 | 6 | - | - | - |
|
Castro M.
Нападающий
|
14 | 5/7(71%) | - | 3 | - | 1 | 4 | - | - | - |
|
Толои Р.
Защитник
|
14 | 6/10(60%) | 2/4(50%) | 2 | - | 1 | 9 | - | - | - |
|
Ramon L.
Защитник
|
13 | 2/4(50%) | 6/9(67%) | - | 1/2(50%) | 3 | 4 | - | - | - |
|
Artur
Нападающий
|
12 | - | 7/12(58%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Каллери Д.
Нападающий
|
12 | 2/10(20%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Abelha D.
Полузащитник
|
11 | 1/2(50%) | 6/9(67%) | - | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Лучано
Нападающий
|
11 | 2/2(100%) | 5/9(56%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Осторожно
Полузащитник
|
11 | - | 2/8(25%) | 2 | 1/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
De Lima Costa F.
Нападающий
|
10 | 2/6(33%) | 1/4(25%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Венделл
Защитник
|
10 | - | 5/9(56%) | 2 | 4/5(80%) | 2 | - | - | - | - |
|
Мессиас
Защитник
|
10 | 4/8(50%) | - | 2 | - | 2 | 6 | - | - | - |
|
Хавьер Франко А.
Защитник
|
10 | 3/6(50%) | 2/4(50%) | 2 | 1/1(100%) | - | 7 | - | - | - |
|
Marcos Paulo
Защитник
|
9 | - | 4/8(50%) | 3 | 2/3(67%) | 4 | 4 | - | - | - |
|
Луан
Полузащитник
|
9 | 1/3(33%) | 1/6(17%) | 4 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
De Oliveira Silva L.
Полузащитник
|
8 | 1/4(25%) | 4/4(100%) | 1 | 2/3(67%) | - | - | - | - | - |
|
Goncalves L.
Полузащитник
|
8 | - | 6/8(75%) | 1 | 3/5(60%) | - | 1 | - | - | - |
|
Rai
Полузащитник
|
8 | - | 6/8(75%) | - | 2/3(67%) | 1 | - | - | - | - |
|
Кардец А.
Нападающий
|
6 | 3/4(75%) | 1/2(50%) | - | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Pelegrini Safira A.
Нападающий
|
5 | 2/2(100%) | 3/3(100%) | - | 3/3(100%) | - | - | - | - | - |
|
Андре Оливейра Сильва
Нападающий
|
4 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Гоиано Д.
Защитник
|
4 | - | 2/4(50%) | 2 | 2/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
Ferreira da Silva P.
Полузащитник
|
3 | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ramos R.
Защитник
|
3 | - | 2/3(67%) | 1 | - | - | 3 | - | - | - |
|
Barbosa Pinheiro G.
Защитник
|
2 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Marques L.
Нападающий
|
2 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Mineiro L.
Полузащитник
|
2 | - | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Rocha P.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Рафаэль
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rocha P.
Вратарь
|
0.58 | 6 | 1.58 | 1 | - | 2 | - |
|
Рафаэль
Вратарь
|
0.01 | 1 | 0.01 | - | - | 3 | - |