ТОП Турниры
Показать больше

Сан-Паулу - Байя 03.05.2026

Следующая игра Байя - Сан-Паулу on 28/10/2026

Сан-Паулу SPA

Детали матча

Байя BAH
Сан-Паулу SPA

Статистика

Байя BAH
2.14
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.9
38 %
Владение мячом
62 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Сан-Паулу SPA

H2H Статистика

Байя BAH
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сан-Паулу
#
Голы
  • 9 Каллери Д.
    6
  • 10 Лучано
    5
  • 11 Феррейра
    4
  • 37 Artur
    2
  • 94 Abelha D.
    1
guestName Байя
#
Голы
  • 46 Лучано
    7
  • 12 Джозе В.
    3
  • 9 Штум Э.
    3
  • 6 Лукас Ж.
    2
  • 14 Эрик
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Сан-Паулу иБаия, когда ФК Сан-Паулу играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Сан-Паулу и Баия 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 14 встреч когда команда ФК Сан-Паулу играла дома, команда ФК Сан-Паулу выиграла 8 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Баия. Разница голов 18-7 в пользу команды ФК Сан-Паулу.

Во время последних 29 встреч, команда ФК Сан-Паулу выиграла 14 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Баия выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 37-24 в пользу команды ФК Сан-Паулу

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Сан-Паулу и Байя. Начало матча запланировано на 03.05 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сан-Паулу - Байя.

5 / 10 последних матчей Сан-Паулу во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Сан-Паулу в Чемпионат Бразилии завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сан-Паулу

4 / 10 последних матчей Байя во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Байя в Чемпионат Бразилии завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сан-Паулу не сыграла вничью

Сан-Паулу SPA

Турнирная таблица

Байя BAH
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 15 8 3 4 25:20 5 27
4 15 7 3 5 21:16 5 24
5 15 7 2 6 20:16 4 23
6 14 6 4 4 20:18 2 22
7 15 6 2 7 17:18 -1 20
Сан-Паулу SPA

Составы

Байя BAH
4-2-3-1 4-2-3-1
Сан-Паулу SPA

Стартовый состав

Байя BAH
Сан-Паулу SPA

Замены

Байя BAH
Сан-Паулу SPA

Главный тренер

Байя BAH
Рожер Машадо Тренер
Ceni R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Лучано
Защитник team
8.1 90 1 0.04 - 0.53 1 42/51(82%) - -
player
Эрик
Полузащитник team
7.9 90 1 0.98 - 0.03 2 54/58(93%) 1 -
player
Artur
Нападающий team
7.8 90 1 0.53 - 0.03 6 21/27(78%) - -
player
Рибейро Э.
Полузащитник team
7.8 82 - 0.04 1 0.33 2 52/61(85%) - -
player
Феррейра
Нападающий team
7.7 19 1 0.62 - 0.07 2 11/12(92%) - -
player
Duarte D.
Защитник team
7.3 90 - 0.09 - 0.02 1 49/54(91%) - -
player
Асеведо Н.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.24 - 0.06 5 71/85(84%) 1 -
player
Sabino
Защитник team
7.2 90 - - - - - 21/28(75%) - -
player
Лео
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 20/21(95%) - -
player
Рафаэль
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 11/20(55%) - -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 26/30(87%) - -
player
Ramon L.
Защитник team
7.1 50 - 0.33 - 0.59 2 14/18(78%) - -
player
Венделл
Защитник team
7.1 71 - - 1 0.06 - 23/32(72%) - -
player
Каллери Д.
Нападающий team
7 90 - 0.12 1 0.21 1 10/14(71%) 1 -
player
Соареш С.
Защитник team
7 40 - - - - - 6/11(55%) - -
player
Ramos Mingo S.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.02 - 61/65(94%) - -
player
Луан
Полузащитник team
6.7 19 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Лучано
Нападающий team
6.6 71 - 0.4 - 0.02 4 12/13(92%) - -
player
Моура Л.
Нападающий team
6.6 22 - - - 0.01 - 8/8(100%) - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
6.6 71 - 0.02 - 0.01 1 33/38(87%) - -
player
Sanabria M.
Нападающий team
6.5 34 - - - 0.47 - 4/6(67%) 1 -
player
Осторожно
Полузащитник team
6.5 63 - 0.12 - 0.15 2 18/20(90%) - -
player
Pulga E.
Нападающий team
6.4 82 - 0.05 - 0.24 2 20/21(95%) - -
player
Лукас Ж.
Полузащитник team
6.3 82 - 0.08 - 0.02 2 26/30(87%) - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.18 - 33/36(92%) 1 -
player
Диас Э.
Защитник team
6.2 19 - - - - - 2/3(67%) 1 -
player
Оливера К.
Нападающий team
6.2 56 - 0.03 - 0.06 1 24/26(92%) - -
player
Джозе В.
Нападающий team
5.8 82 - 0.34 - 0.02 2 15/19(79%) - -
player
Адемир
Нападающий team
- 8 - 0.29 - 0.02 1 4/4(100%) - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
- - - - - - - - 1 -
player
Араужо М.
Полузащитник team
- 8 - 0.01 - - 1 4/4(100%) - -
player
Родриго Нестор
Полузащитник team
- 8 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Штум Э.
Нападающий team
- 8 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Artur
Нападающий team
6 3 0.48 - 3 - 3 3
player
Асеведо Н.
Полузащитник team
5 - - 2 3 4 4 1
player
Лучано
Нападающий team
4 1 0.04 1 2 2 4 -
player
Pulga E.
Нападающий team
2 1 0.02 1 - - 1 1
player
Ramon L.
Защитник team
2 1 0.1 1 - 1 2 -
player
Джозе В.
Нападающий team
2 1 0.67 1 - 1 2 -
player
Лукас Ж.
Полузащитник team
2 1 - - 1 - - 2
player
Осторожно
Полузащитник team
2 1 0.29 - 1 - 1 1
player
Рибейро Э.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Феррейра
Нападающий team
2 2 0.85 - - 1 2 -
player
Эрик
Полузащитник team
2 1 0.74 1 - 2 2 -
player
Abelha D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Duarte D.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Адемир
Нападающий team
1 1 0.59 - 1 1 1 -
player
Араужо М.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Каллери Д.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Лучано
Защитник team
1 1 0.23 - - - - 1
player
Оливера К.
Нападающий team
1 1 0.02 - - - 1 -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ramos Mingo S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sabino
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sanabria M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Венделл
Защитник team
- - - - - - - -
player
Диас Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лео
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Луан
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Моура Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Родриго Нестор
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Соареш С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Штум Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Artur
Нападающий team
7 21/27(78%) - 1 - 0.03 11/16(69%) 54 - 2/7(29%) 1/2(50%) 3 1
player
Асеведо Н.
Полузащитник team
6 71/85(84%) - - - 0.06 22/30(73%) 103 2/8(25%) - - - -
player
Каллери Д.
Нападающий team
5 10/14(71%) 1 - 1 0.21 1/5(20%) 32 3/3(100%) 1/3(33%) - 4 -
player
Лучано
Нападающий team
5 12/13(92%) - - - 0.02 6/7(86%) 25 - - - - -
player
Эрик
Полузащитник team
4 54/58(93%) - - - 0.03 12/16(75%) 76 2/3(67%) - 1/1(100%) 2 -
player
Pulga E.
Нападающий team
3 20/21(95%) - - - 0.24 10/10(100%) 39 - 2/4(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Ramon L.
Защитник team
3 14/18(78%) - - - 0.59 5/5(100%) 28 - - 1/2(50%) - -
player
Джозе В.
Нападающий team
3 15/19(79%) - 1 - 0.02 8/9(89%) 28 1/1(100%) - - - -
player
Рибейро Э.
Полузащитник team
3 52/61(85%) - - 1 0.33 21/26(81%) 86 1/3(33%) 4/8(50%) 2/3(67%) 4 -
player
Родриго Нестор
Полузащитник team
3 3/4(75%) - - - - 2/3(67%) 6 - - - - -
player
Феррейра
Нападающий team
3 11/12(92%) - - - 0.07 9/10(90%) 15 1/1(100%) - - - 1
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
2 33/36(92%) - - - 0.18 10/12(83%) 44 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Duarte D.
Защитник team
2 49/54(91%) - - - 0.02 6/8(75%) 63 2/4(50%) - - - -
player
Венделл
Защитник team
2 23/32(72%) - - 1 0.06 5/6(83%) 53 - 1/1(100%) - - -
player
Лукас Ж.
Полузащитник team
2 26/30(87%) - - - 0.02 7/9(78%) 48 4/5(80%) - - - -
player
Оливера К.
Нападающий team
2 24/26(92%) - - - 0.06 14/15(93%) 36 - - 1/3(33%) 2 -
player
Осторожно
Полузащитник team
2 18/20(90%) - - - 0.15 5/7(71%) 37 1/1(100%) 3/6(50%) 2/2(100%) 1 -
player
Ramos Mingo S.
Защитник team
1 61/65(94%) - - - 0.02 15/18(83%) 73 - - - - -
player
Sanabria M.
Нападающий team
1 4/6(67%) 1 - - 0.47 3/4(75%) 10 - - 1/1(100%) 1 -
player
Адемир
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 7 - - - - -
player
Диас Э.
Защитник team
1 2/3(67%) - - - - - 4 - - - - -
player
Лучано
Защитник team
1 42/51(82%) - - - 0.53 11/16(69%) 76 1/5(20%) 4/6(67%) 1/1(100%) 2 -
player
Abelha D.
Полузащитник team
- 33/38(87%) - - - 0.01 7/8(88%) 46 2/2(100%) - - 3 -
player
Sabino
Защитник team
- 21/28(75%) - - - - 2/3(67%) 46 2/8(25%) - 1/2(50%) - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Араужо М.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Лео
Вратарь team
- 20/21(95%) - - - - - 36 2/3(67%) - - - -
player
Луан
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - 1/2(50%) 8 - - - - -
player
Моура Л.
Нападающий team
- 8/8(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 11 - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- 11/20(55%) - - - - 1/2(50%) 33 4/13(31%) - - 1 -
player
Соареш С.
Защитник team
- 6/11(55%) - - - - 1/4(25%) 17 1/4(25%) - - - -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
- 26/30(87%) - - - 0.01 7/8(88%) 40 2/5(40%) - - - 1
player
Штум Э.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Каллери Д.
Нападающий team
14 - 4/11(36%) - - - - - - -
player
Эрик
Полузащитник team
12 1/4(25%) 5/8(63%) 1 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Асеведо Н.
Полузащитник team
10 7/8(88%) - 1 - 2 1 - - -
player
Лукас Ж.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) 2 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Осторожно
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 3 - - 1 - - -
player
Рибейро Э.
Полузащитник team
9 - 6/8(75%) - - - 1 - - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Sabino
Защитник team
8 - 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 8 - - -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
7 1/5(20%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Artur
Нападающий team
6 - 4/6(67%) - - 1 - - - -
player
Duarte D.
Защитник team
6 3/3(100%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Pulga E.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) 1 - - 1 - - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
5 1/1(100%) - 2 - 1 1 - - -
player
Ramon L.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Джозе В.
Нападающий team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Лучано
Защитник team
5 - 5/5(100%) - 1/2(50%) - 4 - - -
player
Лучано
Нападающий team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Оливера К.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - - - - - - -
player
Sanabria M.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) 2 - - 1 - - -
player
Араужо М.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Венделл
Защитник team
3 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Моура Л.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Родриго Нестор
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Соареш С.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ramos Mingo S.
Защитник team
1 - - - - 2 4 - - -
player
Адемир
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Диас Э.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Феррейра
Нападающий team
1 1/1(50%) - - - - - - - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Лео
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Луан
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Штум Э.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Рафаэль
Вратарь team
0.3 5 2.3 2 3 2 1
player
Лео
Вратарь team
-0.25 6 1.75 2 2 6 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Сан-Паулу - Байя в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сан-Паулу vs Байя - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сан-Паулу:
  • Вратарь: Рафаэль
  • Правый защитник: Ramon Lucas
  • Центральный защитник: Хавьер Франко Алан
  • Центральный защитник: Sabino
  • Левый защитник: Венделл
  • Центральный полузащитник: Bobadilla Benitez Damian Josue
  • Центральный полузащитник: Abelha Daniel
  • Правый вингер: Artur
  • Центральный полузащитник: Лучано
  • Левый вингер: Осторожно
  • Нападающий: Каллери Джонатан

Сан-Паулу Информация о последних играх:

  • Коринтианс - Сан-Паулу (10 Май 2026) Neo Quimica Arena 3:2 Чемпионат Бразилии
  • О' Хиггинс - Сан-Паулу (07 Май 2026) Эль Теньенте 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Сан-Паулу - Байя (03 Май 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Мильонариос - Сан-Паулу (28 Апр 2026) Эстадио Немесио Камачо 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Сан-Паулу - Мирасол (25 Апр 2026) Estadio Brinco de Ouro 1:0 Чемпионат Бразилии

Состав Байя:

  • Вратарь: Лео
  • Правый защитник: Асеведо Николас
  • Центральный защитник: Duarte David
  • Центральный защитник: Ramos Mingo Santiago
  • Левый защитник: Лучано
  • Центральный полузащитник: Эрик
  • Центральный полузащитник: Лукас Жан
  • Правый вингер: Оливера Кристиан
  • Левый вингер: Pulga Erick
  • Нападающий: Джозе Виллиан
  • Центральный полузащитник: Рибейро Эвертон

Байя Информация о последних играх:

  • Байя - Крузейру (09 Май 2026) Фонте-Нова 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Сан-Паулу - Байя (03 Май 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Байя - Сантос (25 Апр 2026) Фонте-Нова 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Байя - Ремо (22 Апр 2026) 1:3 Кубок Бразилии
  • Фламенго - Байя (19 Апр 2026) Маракана 2:0 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Сан-Паулу - Байя. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сан-Паулу против Байя начнется 03 Май 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 15:00
Судья:
De Oliveira Lacerda Davi, Бразилия
Стадион:
Estadio Cicero de Souza Marques, Braganca Paulista, Бразилия
Вместимость:
12000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close