ТОП Турниры
Показать больше

Сан-Паулу - Крузейру 04.04.2026

Следующая игра Крузейру - Сан-Паулу on 07/10/2026

Сан-Паулу SPA

Детали матча

Крузейру CRU
Сан-Паулу SPA

Статистика

Крузейру CRU
2.02
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.44
37 %
Владение мячом
63 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Сан-Паулу SPA

H2H Статистика

Крузейру CRU
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сан-Паулу
#
Голы
  • 9 Каллери Д.
    6
  • 10 Лучано
    5
  • 11 Феррейра
    4
  • 7 Artur
    2
  • 94 Abelha D.
    1
guestName Крузейру
#
Голы
  • 88 Кристиан Р.
    5
  • 19 Кайо Жорже
    3
  • 21 Вильярреаль Н.
    3
  • 10 Перейра М.
    2
  • 2 Moraes K.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Сан-Паулу иКрузейро, когда ФК Сан-Паулу играет дома, 1- 0. 7 игры закончились с этим результатом

За последние 23 встреч когда команда ФК Сан-Паулу играла дома, команда ФК Сан-Паулу выиграла 15 раз, 5 сыграла в ничью и 3 победы команды Крузейро. Разница голов 30-15 в пользу команды ФК Сан-Паулу.

Во время последних 48 встреч, команда ФК Сан-Паулу выиграла 26 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Крузейро выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 64-42 в пользу команды ФК Сан-Паулу

Последняя гостевая победа Крузейро над ФК Сан-Паулу была в 2017

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Сан-Паулу и Крузейру. Начало матча запланировано на 04.04 в 17:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сан-Паулу - Крузейру.

5 / 10 последних матчей Сан-Паулу во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Сан-Паулу в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Крузейру во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Крузейру в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Сан-Паулу во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Сан-Паулу SPA

Турнирная таблица

Крузейру CRU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 15 8 3 4 25:20 5 27
4 15 7 3 5 21:16 5 24
5 15 7 2 6 20:16 4 23
10 14 5 4 5 18:20 -2 19
11 15 5 4 6 20:25 -5 19
12 14 5 3 6 26:27 -1 18
Сан-Паулу SPA

Составы

Крузейру CRU
4-2-3-1 4-2-3-1
Сан-Паулу SPA

Стартовый состав

Крузейру CRU
Сан-Паулу SPA

Замены

Крузейру CRU
Сан-Паулу SPA

Главный тренер

Крузейру CRU
Рожер Машадо Тренер
Artur Jorge Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Феррейра
Нападающий team
9.9 90 3 0.91 - 0.07 5 21/23(91%) 1 -
player
Толои Р.
Защитник team
8.3 90 - 0.07 - 0.01 1 18/25(72%) - -
player
Artur
Нападающий team
8.2 90 - 0.05 1 0.41 1 14/17(82%) - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
8 90 1 1.1 - 0.06 4 32/35(91%) - -
player
Рафаэль
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 8/15(53%) - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
7.7 68 - 0.06 1 0.01 2 9/12(75%) - -
player
Лучано
Нападающий team
7.3 60 - - - 0.06 - 18/21(86%) - -
player
Каллери Д.
Нападающий team
7 76 1 0.81 - 0.01 2 11/16(69%) - -
player
Осторожно
Полузащитник team
6.9 30 - 0.05 - 0.05 1 11/11(100%) - -
player
Перейра М.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.2 - 0.12 2 36/45(80%) - -
player
Диас Э.
Защитник team
6.8 22 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
player
Sabino
Защитник team
6.8 45 - - - - - 16/19(84%) - -
player
Дория
Защитник team
6.8 45 - - - - - 6/10(60%) - -
player
Maia P.
Полузащитник team
6.7 13 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Ramon L.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.08 - 13/15(87%) - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
6.7 45 - - - 0.01 - 24/24(100%) - -
player
Маркос Антониу
Полузащитник team
6.6 90 - 0.13 1 0.02 1 25/31(81%) - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
6.5 22 - 0.04 - 0.04 1 4/4(100%) - -
player
Кайки Бруно
Защитник team
6.4 90 - 0.04 - 0.12 1 21/28(75%) - -
player
Moraes K.
Защитник team
6.4 45 - - - 0.01 - 23/28(82%) - -
player
Виллиам
Защитник team
6.3 45 - 0.05 - 0.11 2 19/23(83%) - -
player
Герсон
Полузащитник team
6.3 68 - - - 0.02 - 36/39(92%) - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
6.2 77 - - - 0.01 - 22/29(76%) - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
6.2 14 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
6.2 83 - - - 0.01 - 63/65(97%) - -
player
Венделл
Защитник team
6.1 68 - - - - - 17/23(74%) 1 1
player
Силва Л.
Полузащитник team
6.1 45 - - - 0.01 - 30/34(88%) - -
player
Вандерсон
Нападающий team
5.9 22 - - - 0.03 - 4/4(100%) - -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
5.3 83 - 0.01 - - 1 9/12(75%) - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
5.2 90 - 0.01 - 0.02 1 72/75(96%) - -
player
Кунья
Вратарь team
4.9 90 - - - - - 22/31(71%) - -
player
Jonathan
Защитник team
- 7 - - - - - 17/19(89%) - -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
- 7 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Феррейра
Нападающий team
5 3 1.68 1 1 - 4 1
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
4 2 0.71 2 - 2 4 -
player
Арройо К.
Полузащитник team
2 1 0.13 1 - - 1 1
player
Виллиам
Защитник team
2 2 0.31 - - - - 2
player
Каллери Д.
Нападающий team
2 2 1.03 - - 1 2 -
player
Перейра М.
Полузащитник team
2 1 0.41 - 1 1 1 1
player
Artur
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Da Costa F.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Вильяльба Л.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кайки Бруно
Защитник team
1 1 0.09 - - - 1 -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Маркос Антониу
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Осторожно
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Толои Р.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jonathan
Защитник team
- - - - - - - -
player
Maia P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Moraes K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ramon L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sabino
Защитник team
- - - - - - - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Венделл
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Герсон
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Диас Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дория
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кунья
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лучано
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Феррейра
Нападающий team
9 21/23(91%) - - - 0.07 6/6(100%) 41 - - 4/5(80%) 2 -
player
Artur
Нападающий team
6 14/17(82%) 1 - 1 0.41 8/11(73%) 40 1/1(100%) 3/9(33%) - 5 -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
6 9/12(75%) - - - - 1/4(25%) 25 - - 1/3(33%) - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
5 32/35(91%) - 1 - 0.06 11/14(79%) 56 3/3(100%) - 1/2(50%) - -
player
Каллери Д.
Нападающий team
4 11/16(69%) - - - 0.01 6/8(75%) 30 - - - 2 1
player
Осторожно
Полузащитник team
4 11/11(100%) - - - 0.05 6/6(100%) 16 - - - 1 -
player
Кайки Бруно
Защитник team
3 21/28(75%) - - - 0.12 7/11(64%) 58 2/4(50%) 1/5(20%) 1/1(100%) 1 -
player
Перейра М.
Полузащитник team
3 36/45(80%) - - - 0.12 12/20(60%) 66 2/2(100%) 1/6(17%) 1/1(100%) 8 -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
2 22/29(76%) - - - 0.01 6/10(60%) 33 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Арройо К.
Полузащитник team
2 9/12(75%) 1 - 1 0.01 4/6(67%) 33 - - 2/4(50%) 5 -
player
Диас Э.
Защитник team
2 4/5(80%) - - - 0.01 1/2(50%) 14 - - - 1 -
player
Лучано
Нападающий team
2 18/21(86%) - - - 0.06 8/9(89%) 27 3/3(100%) - - - -
player
Маркос Антониу
Полузащитник team
2 25/31(81%) - - 1 0.02 8/9(89%) 47 2/6(33%) - - - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
2 63/65(97%) - - - 0.01 4/5(80%) 71 4/5(80%) - - - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - 0.04 2/2(100%) 8 - - - - -
player
Maia P.
Полузащитник team
1 6/7(86%) - - - 0.01 5/5(100%) 11 - - - - -
player
Виллиам
Защитник team
1 19/23(83%) - - - 0.11 5/8(63%) 48 1/1(100%) 2/2(100%) 2/2(100%) - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
1 72/75(96%) - - - 0.02 6/7(86%) 83 1/3(33%) - - - -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
1 - - - - - - 1 - - - - -
player
Толои Р.
Защитник team
1 18/25(72%) - - - 0.01 2/4(50%) 42 1/6(17%) - - - -
player
Jonathan
Защитник team
- 17/19(89%) - - - - 1/2(50%) 23 1/2(50%) - - 1 -
player
Moraes K.
Защитник team
- 23/28(82%) - - - 0.01 7/8(88%) 42 1/2(50%) 1/2(33%) 1/1(100%) 2 -
player
Ramon L.
Защитник team
- 13/15(87%) - - - 0.08 4/5(80%) 45 - 2/2(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Sabino
Защитник team
- 16/19(84%) - - - - 1/3(33%) 29 2/4(50%) - - - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - 0.03 2/2(100%) 9 - - - - -
player
Венделл
Защитник team
- 17/23(74%) - - - - 1/2(50%) 38 2/4(50%) - - 1 -
player
Герсон
Полузащитник team
- 36/39(92%) - - - 0.02 12/14(86%) 49 - - - 3 -
player
Дория
Защитник team
- 6/10(60%) - - - - 1/3(33%) 13 - - - - -
player
Кунья
Вратарь team
- 22/31(71%) - - - - 2/6(33%) 36 4/12(33%) - - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
- 24/24(100%) - - - 0.01 8/8(100%) 29 1/1(100%) - - 1 -
player
Рафаэль
Вратарь team
- 8/15(53%) - - - - - 32 3/10(30%) - - - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
- 30/34(88%) - - - 0.01 7/10(70%) 38 1/2(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
16 2/4(50%) 7/12(58%) 2 5/6(83%) - - - - -
player
Перейра М.
Полузащитник team
16 2/4(50%) 9/12(75%) 1 - - - - - -
player
Маркос Антониу
Полузащитник team
14 1/2(50%) 3/12(25%) 4 1/3(33%) - 2 - - -
player
Artur
Нападающий team
13 - 8/13(62%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Каллери Д.
Нападающий team
13 6/8(75%) 2/5(40%) 1 - - 6 - - -
player
Феррейра
Нападающий team
13 - 7/11(64%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Венделл
Защитник team
12 1/4(25%) 2/8(25%) 4 - 2 3 - - -
player
Moraes K.
Защитник team
11 - 6/11(55%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 7/10(70%) - - - - - - -
player
Кайки Бруно
Защитник team
11 - 5/9(56%) 3 1/3(33%) 2 2 - - -
player
Толои Р.
Защитник team
10 4/4(100%) 5/6(83%) - 5/5(100%) 2 8 - - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
9 - - 3 - 2 3 - - -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
9 - 2/8(25%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Герсон
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Диас Э.
Защитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) 1 2/4(50%) - 1 - - -
player
Лучано
Нападающий team
7 - 3/7(43%) 3 3/3(100%) - 1 - - -
player
Ramon L.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 9 - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
6 - - 1 - - - - - -
player
Виллиам
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - - 1 3 - - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 3 - - 1 - - -
player
Maia P.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Sabino
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 6 - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
3 1/2(50%) - 1 - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 5 - 1 -
player
Силва Л.
Полузащитник team
3 - - - - - 1 - - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
3 2/3(67%) - - - - 3 - - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Jonathan
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Дория
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Осторожно
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Кунья
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Рафаэль
Вратарь team
0.64 6 1.64 1 1 2 3
player
Кунья
Вратарь team
-1.29 1 2.71 4 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 17:30 пройдет футбольный матч между командами Сан-Паулу - Крузейру в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сан-Паулу vs Крузейру - 17:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сан-Паулу:
  • Вратарь: Рафаэль
  • Правый защитник: Ramon Lucas
  • Центральный защитник: Толои Рафаэль
  • Центральный защитник: Sabino
  • Левый защитник: Венделл
  • Центральный полузащитник: Bobadilla Benitez Damian Josue
  • Центральный полузащитник: Маркос Антониу
  • Правый вингер: Artur
  • Центральный полузащитник: Лучано
  • Левый вингер: Феррейра
  • Нападающий: Каллери Джонатан

Сан-Паулу Информация о последних играх:

  • Жувентуде - Сан-Паулу (13 Май 2026) 3:1 Кубок Бразилии
  • Коринтианс - Сан-Паулу (10 Май 2026) Neo Quimica Arena 3:2 Чемпионат Бразилии
  • О' Хиггинс - Сан-Паулу (07 Май 2026) Эль Теньенте 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Сан-Паулу - Байя (03 Май 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Мильонариос - Сан-Паулу (28 Апр 2026) Эстадио Немесио Камачо 0:0 Южноамериканский Кубок

Состав Крузейру:

  • Правый защитник: Виллиам
  • Центральный защитник: Фабрисио Бруно
  • Центральный защитник: Вильяльба Лукас
  • Левый защитник: Кайки Бруно
  • Центральный полузащитник: Матеус Энрике
  • Центральный полузащитник: Герсон
  • Центральный полузащитник: Перейра Матеус
  • Правый вингер: Кристиан Роберто Алвес
  • Левый вингер: Арройо Кени
  • Нападающий: Кайо Жорже
  • Вратарь: Кунья

Крузейру Информация о последних играх:

  • Крузейру - Гояс (12 Май 2026) 1:0 Кубок Бразилии
  • Байя - Крузейру (09 Май 2026) Фонте-Нова 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Университад Католика - Крузейру (06 Май 2026) Сан Карлос де Апокиндо 0:0 Кубок Либертадорес
  • Крузейру - Атлетико Минейро (02 Май 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:3 Чемпионат Бразилии
  • Крузейру - Бока Хуниорс (28 Апр 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:0 Кубок Либертадорес

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Сан-Паулу - Крузейру. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сан-Паулу против Крузейру начнется 04 Апр 2026 в 17:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 17:30
Судья:
Pereira de Lima Rodrigo Jose, Бразилия
Стадион:
Морумби, Sao Paulo, Бразилия
Вместимость:
67052
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close