ТОП Турниры
Показать больше

Сан-Бернардо - Понте-Прета 03.05.2026

Следующая игра Понте-Прета - Сан-Бернардо on 05/09/2026

Сан-Бернардо SBE

Детали матча

Понте-Прета PON
Сан-Бернардо SBE

Статистика

Понте-Прета PON
1.69
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.56
49 %
Владение мячом
51 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
Сан-Бернардо SBE

H2H Статистика

Понте-Прета PON
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сан-Бернардо
#
Голы
  • 6 Para
    2
  • 89 Daniel Amorim
    2
  • 8 Фогиньо
    2
  • 8 Da Silva Albuquerque E.
    2
  • 17 Romisson
    1
guestName Понте-Прета
#
Голы
  • 9 Виллиан де Оливейра Потткер
    2
  • 31 Mascarenhas B.
    1
  • 11 Фелипе Л.
    1
  • 7 Tavares D.
    1
  • 14 Barcelos D.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Sao Bernardo FC и Понте Прета 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда команда Sao Bernardo FC играла дома, команда Sao Bernardo FC выиграла 4 раз, 0 сыграла в ничью и 1 победы команды Понте Прета. Разница голов 7-2 в пользу команды Sao Bernardo FC.

Во время последних 12 встреч, команда Sao Bernardo FC выиграла 5 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Понте Прета выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-11 в пользу команды Sao Bernardo FC

Последняя гостевая победа Понте Прета над Sao Bernardo FC была в 2011

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Бразилия Серия В (Бразилия) пройдет игра между командами Сан-Бернардо и Понте-Прета. Начало матча запланировано на 03.05 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сан-Бернардо - Понте-Прета.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сан-Бернардо не сыграла вничью

5 / 6 последних матчей в Бразилия Серия В Сан-Бернардо не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Понте-Прета не сыграла вничью

5 / 6 последних матчей в Бразилия Серия В Понте-Прета не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Сан-Бернардо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Сан-Бернардо SBE

Турнирная таблица

Понте-Прета PON
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 1 2 14:6 8 16
2 8 4 4 0 11:5 6 16
17 8 2 2 4 11:12 -1 8
18 8 2 1 5 6:12 -6 7
19 8 1 2 5 8:14 -6 5
Сан-Бернардо SBE

Составы

Понте-Прета PON
4-2-3-1 4-3-2-1
Сан-Бернардо SBE

Стартовый состав

Понте-Прета PON
Сан-Бернардо SBE

Замены

Понте-Прета PON
Сан-Бернардо SBE

Главный тренер

Понте-Прета PON
Salgado Junior R. Тренер
Santana R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Da Silva R.
Защитник team
7.8 90 - 0.09 1 0.16 2 40/46(87%) - -
player
Фогиньо
Полузащитник team
7.8 71 1 0.14 - 0.01 1 32/34(94%) 1 -
player
Da Silva Albuquerque E.
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.08 - 44/52(85%) - -
player
Жемерсон
Защитник team
7.7 90 - - - - - 55/59(93%) - -
player
Витор П.
Полузащитник team
7.5 61 - 0.07 1 0.28 2 17/22(77%) 1 -
player
Para
Защитник team
7.4 90 1 0.16 - 0.01 1 42/46(91%) - -
player
Daniel De Souza F.
Нападающий team
7.3 29 1 0.79 - 0.01 1 12/12(100%) - -
player
André
Полузащитник team
7.2 90 - 0.01 - 0.05 1 57/62(92%) - -
player
Augusto
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 59/66(89%) - -
player
Cavalcante M.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.01 - 0.16 1 53/67(79%) - -
player
Justen
Защитник team
7.1 45 - - - 0.01 - 19/20(95%) - -
player
Romisson
Полузащитник team
7 71 - 0.02 - 0.02 1 31/37(84%) - -
player
Silva M.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.1 - 51/54(94%) 1 -
player
Алекс Алвес Де Лима
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 27/30(90%) - -
player
Daniel Amorim
Нападающий team
6.7 61 - - - 0.03 - 11/13(85%) - -
player
Фелипе Гарсия Гонсалвес
Нападающий team
6.7 29 - - - 0.01 - 2/4(50%) - -
player
Mascarenhas B.
Защитник team
6.6 86 - 0.21 - 0.01 3 30/35(86%) - -
player
Souza R.
Полузащитник team
6.6 67 - - - 0.05 - 28/32(88%) - -
player
Tavares D.
Защитник team
6.5 67 - 0.08 - 0.08 2 16/20(80%) - -
player
Лукас
Защитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 53/59(90%) 1 -
player
Фелипе Л.
Полузащитник team
6.5 23 - - - 0.12 - 10/10(100%) 1 -
player
Thalys
Защитник team
6.3 45 - - - 0.01 - 16/17(94%) - -
player
Kevyson
Защитник team
6.3 90 - 0.04 - 0.04 1 32/39(82%) - -
player
Morais M.
Полузащитник team
6.2 23 - 0.1 - - 1 2/2(100%) - -
player
Hyoran
Полузащитник team
6.1 19 - - - 0.3 - 7/9(78%) - -
player
Silva M.
Полузащитник team
6 19 - - - - - 14/14(100%) - -
player
Виллиан де Оливейра Потткер
Нападающий team
6 85 - 0.08 - 0.12 1 26/31(84%) - -
player
Сильва Д.
Вратарь team
6 90 - - - - - 11/14(79%) - -
player
Echapora
Полузащитник team
5.6 80 - 0.38 - 0.03 2 17/19(89%) - -
player
Brandao
Нападающий team
- 5 - 0.02 - - 1 - - -
player
Pedrinho
Нападающий team
- 10 - 0.04 - - 1 1/1(100%) - -
player
Кафу Д.
Нападающий team
- 4 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Mascarenhas B.
Защитник team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Da Silva R.
Защитник team
2 1 0.01 1 - - 1 1
player
Echapora
Полузащитник team
2 2 0.77 - - - 1 1
player
Tavares D.
Защитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Витор П.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
André
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Brandao
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Cavalcante M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Daniel De Souza F.
Нападающий team
1 1 0.79 - - - 1 -
player
Kevyson
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Morais M.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Para
Защитник team
1 1 0.67 - - 1 1 -
player
Pedrinho
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Romisson
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Виллиан де Оливейра Потткер
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Фогиньо
Полузащитник team
1 1 0.35 - - 1 1 -
player
Augusto
Защитник team
- - - - - - - -
player
Daniel Amorim
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hyoran
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Justen
Защитник team
- - - - - - - -
player
Silva M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Silva M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Souza R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Thalys
Защитник team
- - - - - - - -
player
Da Silva Albuquerque E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Алекс Алвес Де Лима
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Жемерсон
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кафу Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лукас
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сильва Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фелипе Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фелипе Гарсия Гонсалвес
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Виллиан де Оливейра Потткер
Нападающий team
7 26/31(84%) - - - 0.12 14/18(78%) 41 3/4(75%) - 1/4(25%) 1 2
player
Mascarenhas B.
Защитник team
3 30/35(86%) - - - 0.01 8/12(67%) 48 - - - 5 -
player
Para
Защитник team
3 42/46(91%) - - - 0.01 4/7(57%) 62 5/6(83%) - - - -
player
Tavares D.
Защитник team
3 16/20(80%) - - - 0.08 4/7(57%) 36 1/1(100%) 3/8(38%) 1/2(50%) 1 -
player
Daniel De Souza F.
Нападающий team
2 12/12(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 17 1/1(100%) - - 2 -
player
Kevyson
Защитник team
2 32/39(82%) - - - 0.04 7/10(70%) 76 - 1/6(17%) 3/8(38%) 1 -
player
Morais M.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - - - 5 - - - 1 -
player
Pedrinho
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - 6 - - - 1 -
player
Витор П.
Полузащитник team
2 17/22(77%) 1 - 1 0.28 1/5(20%) 44 2/3(67%) 2/6(33%) - 1 -
player
Brandao
Нападающий team
1 - - - - - - 1 - - - - -
player
Cavalcante M.
Полузащитник team
1 53/67(79%) - - - 0.16 15/26(58%) 85 2/5(40%) 1/10(10%) 2/3(67%) 1 -
player
Da Silva R.
Защитник team
1 40/46(87%) 1 - 1 0.16 5/5(100%) 70 5/8(63%) 3/6(50%) - - -
player
Echapora
Полузащитник team
1 17/19(89%) - 1 - 0.03 9/11(82%) 26 1/1(100%) - - - -
player
Hyoran
Полузащитник team
1 7/9(78%) - - - 0.3 1/3(33%) 12 - - - 2 -
player
Romisson
Полузащитник team
1 31/37(84%) - - - 0.02 8/10(80%) 46 1/1(100%) - - - -
player
Silva M.
Полузащитник team
1 14/14(100%) - - - - 1/1(100%) 16 1/1(100%) - - - -
player
Silva M.
Защитник team
1 51/54(94%) - - - 0.1 5/5(100%) 66 3/3(100%) - - - -
player
Фогиньо
Полузащитник team
1 32/34(94%) - - - 0.01 3/3(100%) 43 2/2(100%) - - - -
player
André
Полузащитник team
- 57/62(92%) - - - 0.05 22/27(81%) 70 3/6(50%) - 1/2(50%) - -
player
Augusto
Защитник team
- 59/66(89%) - - - 0.01 3/7(43%) 79 10/15(67%) - - 1 -
player
Daniel Amorim
Нападающий team
- 11/13(85%) - - - 0.03 3/5(60%) 23 - - - 2 -
player
Justen
Защитник team
- 19/20(95%) - - - 0.01 6/6(100%) 28 3/3(100%) - - - -
player
Souza R.
Полузащитник team
- 28/32(88%) - - - 0.05 7/7(100%) 42 2/2(100%) - 1/1(100%) - -
player
Thalys
Защитник team
- 16/17(94%) - - - 0.01 4/4(100%) 24 1/2(50%) - - 1 -
player
Da Silva Albuquerque E.
Полузащитник team
- 44/52(85%) - - - 0.08 17/23(74%) 62 7/9(78%) - - 1 -
player
Алекс Алвес Де Лима
Вратарь team
- 27/30(90%) - - - - 1/1(100%) 37 5/9(56%) - - - -
player
Жемерсон
Защитник team
- 55/59(93%) - - - - 3/3(100%) 70 3/7(43%) - - - -
player
Кафу Д.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Лукас
Защитник team
- 53/59(90%) - - - 0.02 15/17(88%) 67 1/2(50%) - - - -
player
Сильва Д.
Вратарь team
- 11/14(79%) - - - - - 21 1/4(25%) - - - -
player
Фелипе Л.
Полузащитник team
- 10/10(100%) - - - 0.12 6/6(100%) 14 1/1(100%) 2/2(100%) - - -
player
Фелипе Гарсия Гонсалвес
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - 0.01 1/2(50%) 8 - - - - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Kevyson
Защитник team
17 2/3(67%) 8/14(57%) 1 2/4(50%) 1 1 - - -
player
Витор П.
Полузащитник team
15 1/3(33%) 3/12(25%) 3 1/2(50%) - 1 - - -
player
Silva M.
Защитник team
9 3/4(75%) 2/5(40%) 3 1/3(33%) 3 4 - - -
player
Daniel Amorim
Нападающий team
8 - 3/6(50%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Mascarenhas B.
Защитник team
8 1/2(50%) 6/6(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Augusto
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 - 2 4 - - -
player
Виллиан де Оливейра Потткер
Нападающий team
7 - 3/7(43%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Cavalcante M.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) - - 1 - - - -
player
Justen
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Para
Защитник team
6 1/3(33%) - - - 1 3 - - -
player
Жемерсон
Защитник team
6 1/2(100%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 3 3 - - -
player
Da Silva R.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - 4/4(100%) 2 1 - - -
player
Echapora
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Souza R.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 2/2(100%) 4 - - - -
player
Фогиньо
Полузащитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 2 - - 3 - - -
player
André
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Da Silva Albuquerque E.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - - 1 - - -
player
Daniel De Souza F.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Pedrinho
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 - - - -
player
Tavares D.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Лукас
Защитник team
3 1/2(50%) - 1 - 1 5 - - -
player
Hyoran
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Morais M.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Фелипе Л.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - - - -
player
Фелипе Гарсия Гонсалвес
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Romisson
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Silva M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Thalys
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - 2 - - - -
player
Brandao
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Алекс Алвес Де Лима
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Кафу Д.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Сильва Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Алекс Алвес Де Лима
Вратарь team
- - - - - 4 1
player
Сильва Д.
Вратарь team
-0.41 3 2.59 3 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Сан-Бернардо - Понте-Прета в рамках Бразилия Серия В. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сан-Бернардо vs Понте-Прета - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сан-Бернардо:
  • Вратарь: Алекс Алвес Де Лима
  • Правый защитник: Da Silva Rodrigo Ferreira
  • Центральный защитник: Жемерсон
  • Центральный защитник: Augusto
  • Левый защитник: Para
  • Центральный полузащитник: Daniel Amorim
  • Центральный полузащитник: Romisson
  • Правый вингер: Витор Педро
  • Центральный полузащитник: da Silva Albuquerque Eduardo
  • Левый вингер: Echapora
  • Нападающий: Фогиньо

Сан-Бернардо Информация о последних играх:

  • Лондрина - Сан-Бернардо (12 Май 2026) Estadio Vitorino Goncalves Dias 1:3 Бразилия Серия В
  • Лондрина - Сан-Бернардо (10 Май 2026) Estadio Jacy Scaff Бразилия Серия В
  • Сан-Бернардо - СЭР Кашиас (06 Май 2026) 1:1 Copa Sul-Sudeste
  • Сан-Бернардо - Понте-Прета (03 Май 2026) Estadio Primeiro de Maio 3:0 Бразилия Серия В
  • Томбенсе - Сан-Бернардо (30 Апр 2026) 2:2 Copa Sul-Sudeste

Состав Понте-Прета:

  • Вратарь: Сильва Диого
  • Правый защитник: Thalys
  • Центральный защитник: Лукас
  • Центральный защитник: Silva Marcio
  • Левый защитник: Kevyson
  • Правый вингер: Souza Rodrigo
  • Центральный полузащитник: André
  • Левый вингер: Cavalcante Murilo Henrique
  • Центральный полузащитник: Tavares Diego
  • Центральный полузащитник: Mascarenhas Bryan
  • Нападающий: Виллиан де Оливейра Потткер

Понте-Прета Информация о последних играх:

  • Понте-Прета - Спорт Ресифи (09 Май 2026) Эстадио Мойзес Лукарелли 1:3 Бразилия Серия В
  • Сан-Бернардо - Понте-Прета (03 Май 2026) Estadio Primeiro de Maio 3:0 Бразилия Серия В
  • Понте-Прета - Америка Минейро (24 Апр 2026) Эстадио Мойзес Лукарелли 1:0 Бразилия Серия В
  • ФК Авай СК - Понте-Прета (18 Апр 2026) Адербал Рамос да Сильва 1:2 Бразилия Серия В
  • Понте-Прета - Вила-Нова Гояния (11 Апр 2026) Эстадио Мойзес Лукарелли 0:1 Бразилия Серия В

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Бразилия Серия В и найдите игру Сан-Бернардо - Понте-Прета. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сан-Бернардо против Понте-Прета начнется 03 Май 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 15:00
Судья:
Monteiro dos Santos Fabiano, Бразилия
Стадион:
Estadio Primeiro de Maio, Sao Bernardo do Campo, Бразилия
Вместимость:
17054
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close