ТОП Турниры
Показать больше

Сантос - Ред Булл Брагантино 10.05.2026

Следующая игра Ред Булл Брагантино - Сантос on 04/11/2026

Сантос SAN

Детали матча

Ред Булл Брагантино RBB
Сантос SAN

Статистика

Ред Булл Брагантино RBB
1.26
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.67
53 %
Владение мячом
47 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

1 - Победы

6 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 57%
  • Владение мячом
  • 54%
  • 10 1
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 11.18 1.12
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.1 1.01
  • 13 1.3
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 5.65 0.57
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 5.29 0.53
Сантос SAN

H2H Статистика

Ред Булл Брагантино RBB
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сантос
#
Голы
  • 10 Неймар
    4
  • 9 Барбоза Г.
    4
  • 32 Rollheiser B.
    3
  • 22 Барреал А.
    2
  • 16 Thaciano
    2
guestName Ред Булл Брагантино
#
Голы
  • 9 Pitta I.
    4
  • 21 Henrique Barbosa L.
    3
  • 29 Capixaba J.
    2
  • 6 Gabriel
    2
  • 22 Gustavinho
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Сантос иРед Булл Брагантино, когда ФК Сантос играет дома, 2- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Сантос и Ред Булл Брагантино 2-2. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 15 встреч когда команда ФК Сантос играла дома, команда ФК Сантос выиграла 7 раз, 5 сыграла в ничью и 3 победы команды Ред Булл Брагантино. Разница голов 29-15 в пользу команды ФК Сантос.

Во время последних 30 встреч, команда ФК Сантос выиграла 11 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Ред Булл Брагантино выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 54-35 в пользу команды ФК Сантос

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Сантос и Ред Булл Брагантино. Начало матча запланировано на 10.05 в 17:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сантос - Ред Булл Брагантино.

3 / 10 последних матчей Сантос во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Сантос в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Ред Булл Брагантино во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Ред Булл Брагантино в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Сантос во всех турнирах завершились ее победой

Сантос SAN

Турнирная таблица

Ред Булл Брагантино RBB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 14 6 4 4 20:18 2 22
7 15 6 2 7 17:18 -1 20
8 15 5 5 5 21:21 0 20
14 15 4 6 5 16:16 0 18
15 15 4 6 5 21:22 -1 18
16 15 4 6 5 13:15 -2 18
Сантос SAN

Составы

Ред Булл Брагантино RBB
4-2-3-1 4-2-3-1
Сантос SAN

Стартовый состав

Ред Булл Брагантино RBB
Сантос SAN

Замены

Ред Булл Брагантино RBB
Сантос SAN

Главный тренер

Ред Булл Брагантино RBB
Кука Тренер
Вагнер Кармо Манчини Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Неймар
Нападающий team
8.4 82 1 0.38 - 0.32 3 22/32(69%) 1 -
player
Фриас А.
Защитник team
7.6 90 1 0.19 - - 1 30/35(86%) - -
player
Verissimo L.
Защитник team
7.4 90 - - - - - 35/38(92%) - -
player
Diogenes
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 10/18(56%) - -
player
Escobar G.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.05 - 39/46(85%) - -
player
Фелипе Ж.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.04 - 0.07 1 57/64(89%) - -
player
Morais Silva Bontempo G.
Полузащитник team
7 70 - 0.41 1 0.1 1 31/36(86%) - -
player
Sant'Anna A.
Защитник team
6.8 12 - - - 0.05 - 5/5(100%) - -
player
Henrique Barbosa L.
Нападающий team
6.7 90 - - - 0.19 - 18/26(69%) 1 -
player
Ramires
Полузащитник team
6.7 45 - - - 0.02 - 27/29(93%) - -
player
Rollheiser B.
Нападающий team
6.7 87 - 0.08 - 0.19 1 36/48(75%) - -
player
Sosa Ospital I.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.07 - 0.01 1 12/15(80%) - -
player
Арао В.
Полузащитник team
6.7 20 - - - - - 9/10(90%) - -
player
Рони
Нападающий team
6.7 20 - - - - - 2/5(40%) - -
player
Саша
Нападающий team
6.7 45 - 0.03 - 0.06 1 12/15(80%) - -
player
Capixaba J.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.04 1 35/41(85%) - -
player
Gabriel
Полузащитник team
6.6 67 - 0.02 - 0.01 1 29/37(78%) 1 -
player
Барреал А.
Нападающий team
6.6 87 - 0.04 - 0.04 1 23/29(79%) - -
player
Олива К.
Полузащитник team
6.6 70 - 0.13 - 0.07 1 31/35(89%) - -
player
Mosquera H.
Нападающий team
6.6 74 - 0.05 - 0.09 2 15/18(83%) - -
player
Фернандо дос Сантос Педро
Нападающий team
6.6 16 - 0.02 - - 1 6/6(100%) - -
player
Rodriguinho
Полузащитник team
6.3 23 - - - 0.01 - 8/10(80%) - -
player
Vinicius I.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.16 - 25/31(81%) - -
player
Marques G.
Защитник team
6.2 90 - 0.02 - 0.02 1 48/54(89%) - -
player
Вольпи Т.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 33/45(73%) - -
player
Herrera J.
Нападающий team
6.1 45 - 0.4 - 0.02 1 5/11(45%) - -
player
Pitta I.
Нападающий team
6.1 90 - 0.01 - 0.02 1 8/16(50%) 1 -
player
Hurtado J.
Защитник team
6 78 - 0.04 - 0.01 1 18/25(72%) - -
player
Alix
Защитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 26/34(76%) 1 -
player
Moises
Нападающий team
- 3 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Барбоза Г.
Нападающий team
- 8 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Мигелито
Полузащитник team
- 3 - - - - - 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Неймар
Нападающий team
3 1 0.5 2 - - 2 1
player
Mosquera H.
Нападающий team
2 1 0.05 1 - - 2 -
player
Capixaba J.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Gabriel
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Herrera J.
Нападающий team
1 1 0.2 - - - 1 -
player
Hurtado J.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Marques G.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Morais Silva Bontempo G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Pitta I.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Rollheiser B.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Sosa Ospital I.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Барреал А.
Нападающий team
1 1 0.08 - - - 1 -
player
Олива К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Саша
Нападающий team
1 - - 1 1 1 1 -
player
Фелипе Ж.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Фернандо дос Сантос Педро
Нападающий team
1 - - - 1 1 1 -
player
Фриас А.
Защитник team
1 1 0.91 - - - 1 -
player
Alix
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diogenes
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Escobar G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Henrique Barbosa L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Moises
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ramires
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguinho
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sant'Anna A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Verissimo L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vinicius I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Арао В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Барбоза Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вольпи Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мигелито
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рони
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Неймар
Нападающий team
10 22/32(69%) - - - 0.32 14/21(67%) 54 2/2(100%) - 1/2(50%) 5 -
player
Morais Silva Bontempo G.
Полузащитник team
5 31/36(86%) 1 1 1 0.1 16/18(89%) 58 - - 1/5(20%) 2 -
player
Барреал А.
Нападающий team
4 23/29(79%) - - - 0.04 9/11(82%) 49 - - 1/1(100%) 2 1
player
Henrique Barbosa L.
Нападающий team
3 18/26(69%) 1 - - 0.19 8/14(57%) 50 1/2(50%) - - 1 -
player
Mosquera H.
Нападающий team
3 15/18(83%) - 1 - 0.09 6/7(86%) 38 - 1/2(50%) 1/4(25%) 1 -
player
Pitta I.
Нападающий team
3 8/16(50%) - - - 0.02 5/12(42%) 28 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 1
player
Rollheiser B.
Нападающий team
3 36/48(75%) 1 - - 0.19 15/22(68%) 65 - - 1/4(25%) 1 1
player
Herrera J.
Нападающий team
2 5/11(45%) - 1 - 0.02 1/4(25%) 21 - 1/3(33%) 1/2(50%) - -
player
Sosa Ospital I.
Полузащитник team
2 12/15(80%) - - - 0.01 3/5(60%) 27 - - - 2 -
player
Рони
Нападающий team
2 2/5(40%) - - - - - 8 - - - 2 -
player
Alix
Защитник team
1 26/34(76%) - - - 0.01 1/4(25%) 43 2/4(50%) - - - -
player
Capixaba J.
Защитник team
1 35/41(85%) 1 - - 0.04 10/15(67%) 63 3/4(75%) - 1/3(33%) 1 1
player
Gabriel
Полузащитник team
1 29/37(78%) - - - 0.01 4/8(50%) 48 - - 1/1(100%) - -
player
Hurtado J.
Защитник team
1 18/25(72%) - - - 0.01 8/10(80%) 48 2/6(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Marques G.
Защитник team
1 48/54(89%) - - - 0.02 8/10(80%) 65 2/4(50%) - - - -
player
Ramires
Полузащитник team
1 27/29(93%) - - - 0.02 7/7(100%) 32 - - - - -
player
Rodriguinho
Полузащитник team
1 8/10(80%) - - - 0.01 1/2(50%) 14 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Барбоза Г.
Нападающий team
1 4/7(57%) - - - - 2/3(67%) 7 - - - - -
player
Олива К.
Полузащитник team
1 31/35(89%) - - - 0.07 8/8(100%) 47 2/3(67%) - - 1 -
player
Саша
Нападающий team
1 12/15(80%) - - - 0.06 6/9(67%) 22 - 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Фелипе Ж.
Полузащитник team
1 57/64(89%) - - - 0.07 14/15(93%) 74 1/1(100%) - - 1 -
player
Фернандо дос Сантос Педро
Нападающий team
1 6/6(100%) - - - - 2/2(100%) 12 - - - 2 -
player
Фриас А.
Защитник team
1 30/35(86%) - - - - - 49 1/5(20%) - - 2 -
player
Diogenes
Вратарь team
- 10/18(56%) - - - - - 27 4/12(33%) - - - -
player
Escobar G.
Защитник team
- 39/46(85%) - - - 0.05 8/10(80%) 71 1/1(100%) - - - -
player
Moises
Нападающий team
- 6/7(86%) - - - 0.01 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Sant'Anna A.
Защитник team
- 5/5(100%) - - - 0.05 3/3(100%) 10 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Verissimo L.
Защитник team
- 35/38(92%) - - - - - 56 - - - 2 1
player
Vinicius I.
Защитник team
- 25/31(81%) - - - 0.16 5/8(63%) 49 1/4(25%) 1/1(100%) - - -
player
Арао В.
Полузащитник team
- 9/10(90%) - - - - - 11 1/1(100%) - - - -
player
Вольпи Т.
Вратарь team
- 33/45(73%) - - - - 2/5(40%) 47 11/23(48%) - - - -
player
Мигелито
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Henrique Barbosa L.
Нападающий team
13 3/3(100%) 1/10(10%) 2 - 4 5 - - -
player
Барреал А.
Нападающий team
12 - 7/10(70%) - 4/4(100%) 1 2 - - -
player
Capixaba J.
Защитник team
11 2/2(100%) 4/9(44%) 2 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Escobar G.
Защитник team
11 1/3(33%) 4/8(50%) 3 2/4(50%) 1 4 - - -
player
Morais Silva Bontempo G.
Полузащитник team
11 - 7/11(64%) - 3/4(75%) 1 - - - -
player
Mosquera H.
Нападающий team
10 - 5/10(50%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Pitta I.
Нападающий team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 4 - 1 1 - - -
player
Rollheiser B.
Нападающий team
9 - 2/8(25%) 2 - - 1 - - -
player
Verissimo L.
Защитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 2 1/1(100%) 2 11 - - -
player
Неймар
Нападающий team
9 - 6/9(67%) 2 - - - - - -
player
Sosa Ospital I.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 1 2/3(67%) 1 - - - -
player
Фелипе Ж.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Alix
Защитник team
6 - 1/5(20%) 3 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Hurtado J.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 - 1 2 - - -
player
Vinicius I.
Защитник team
6 - 1/6(17%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Фриас А.
Защитник team
6 - 4/5(80%) 1 2/2(100%) - 4 - - -
player
Herrera J.
Нападающий team
5 - 2/3(67%) - - - 2 - - -
player
Marques G.
Защитник team
5 - 2/4(50%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Рони
Нападающий team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Саша
Нападающий team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Фернандо дос Сантос Педро
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Gabriel
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Rodriguinho
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 2 - 1 - - - -
player
Олива К.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - 3 1 - - -
player
Ramires
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 - - - -
player
Барбоза Г.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Мигелито
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sant'Anna A.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Diogenes
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Moises
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Арао В.
Полузащитник team
- - - - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Вольпи Т.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Diogenes
Вратарь team
0.29 3 0.29 - - 5 -
player
Вольпи Т.
Вратарь team
-0.5 1 1.5 2 - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 17:30 пройдет футбольный матч между командами Сантос - Ред Булл Брагантино в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сантос vs Ред Булл Брагантино - 17:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сантос:
  • Центральный полузащитник: Фелипе Жоао
  • Центральный защитник: Verissimo Lucas
  • Левый защитник: Escobar Gonzalo
  • Центральный полузащитник: Олива Кристиан
  • Центральный защитник: Фриас Адонис
  • Правый защитник: Vinicius Igor
  • Вратарь: Diogenes
  • Правый вингер: Morais Silva Bontempo Gabriel
  • Центральный полузащитник: Rollheiser Benjamin
  • Левый вингер: Неймар
  • Нападающий: Барреал Альваро

Сантос Информация о последних играх:

  • Сантос - Ред Булл Брагантино (10 Май 2026) Урбано Калдейра 2:0 Чемпионат Бразилии
  • Депортиво Реколета - Сантос (05 Май 2026) Estadio Monumental Rio Parapiti 1:1 Южноамериканский Кубок
  • Палмейрас - Сантос (02 Май 2026) Альянц Парк 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Сан-Лоренцо Альмагро - Сантос (28 Апр 2026) Педро Бидегайн 1:1 Южноамериканский Кубок
  • Байя - Сантос (25 Апр 2026) Фонте-Нова 2:2 Чемпионат Бразилии

Состав Ред Булл Брагантино:

  • Левый вингер: Mosquera Henry
  • Нападающий: Pitta Isidro
  • Правый вингер: Herrera Jose Maria
  • Центральный защитник: Marques Gustavo
  • Центральный полузащитник: Henrique Barbosa Lucas
  • Центральный полузащитник: Gabriel
  • Вратарь: Вольпи Тьяго
  • Левый защитник: Capixaba Juninho
  • Правый защитник: Hurtado Jose
  • Центральный полузащитник: Sosa Ospital Ignacio
  • Центральный защитник: Alix

Ред Булл Брагантино Информация о последних играх:

  • Сантос - Ред Булл Брагантино (10 Май 2026) Урбано Калдейра 2:0 Чемпионат Бразилии
  • Блуминг - Ред Булл Брагантино (07 Май 2026) Рамон Тахуичи Агилера 0:6 Южноамериканский Кубок
  • Шапекоэнсе - Ред Булл Брагантино (03 Май 2026) Арена Конда 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Ред Булл Брагантино - Ривер Плейт (30 Апр 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 0:1 Южноамериканский Кубок
  • Ред Булл Брагантино - Палмейрас (26 Апр 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 0:1 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Сантос - Ред Булл Брагантино. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сантос против Ред Булл Брагантино начнется 10 Май 2026 в 17:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 17:30
Судья:
Gomes Stefano Alex, Бразилия
Стадион:
Урбано Калдейра, Santos, Бразилия
Вместимость:
16798
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close