ТОП Турниры
Показать больше

Сантос - Атлетико Минейро 11.04.2026

Следующая игра Атлетико Минейро - Сантос on 11/10/2026

Сантос SAN

Детали матча

Атлетико Минейро ATL
Сантос SAN

Статистика

Атлетико Минейро ATL
1.33
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.73
45 %
Владение мячом
55 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
Сантос SAN

H2H Статистика

Атлетико Минейро ATL
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сантос
#
Голы
  • 10 Неймар
    4
  • 9 Барбоза Г.
    4
  • 32 Rollheiser B.
    3
  • 22 Барреал А.
    2
  • 16 Thaciano
    2
guestName Атлетико Минейро
#
Голы
  • 30 Hugo V.
    3
  • 92 Дуду
    2
  • 28 Куэлло Т.
    2
  • 9 Кассьерра М.
    2
  • 7 Халк
    1

Факты о матче

За последние 22 встреч когда команда ФК Сантос играла дома, команда ФК Сантос выиграла 14 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды Атлетико Минейро. Разница голов 49-24 в пользу команды ФК Сантос.

Во время последних 45 встреч, команда ФК Сантос выиграла 16 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Атлетико Минейро выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 71-68 в пользу команды ФК Сантос

Игры прошлого года: 2-0 (ФК Сантос дома) и 1-1 (Атлетико Минейро дома).

Вы знали, что ФК Сантос забил 23% голов между минутами 16-30?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Сантос и Атлетико Минейро. Начало матча запланировано на 11.04 в 19:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сантос - Атлетико Минейро.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сантос не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Сантос не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атлетико Минейро не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Атлетико Минейро не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Сантос во всех соревнованиях завершились ее поражением

Сантос SAN

Турнирная таблица

Атлетико Минейро ATL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12 14 5 3 6 26:27 -1 18
13 15 5 3 7 18:21 -3 18
14 15 4 6 5 16:16 0 18
15 15 4 6 5 21:22 -1 18
16 15 4 6 5 13:15 -2 18
Сантос SAN

Составы

Атлетико Минейро ATL
4-2-3-1 4-3-2-1
Сантос SAN

Стартовый состав

Атлетико Минейро ATL
Сантос SAN

Замены

Атлетико Минейро ATL
Сантос SAN

Главный тренер

Атлетико Минейро ATL
Кука Тренер
Dominguez E. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Барбоза Г.
Нападающий team
8.5 85 - 0.04 1 0.18 2 28/29(97%) 1 -
player
Неймар
Нападающий team
8.4 90 - 0.26 - 0.27 5 32/44(73%) - -
player
Vinicius I.
Защитник team
8.2 90 - 0.04 - 0.1 1 28/33(85%) - -
player
Арао В.
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.05 - 41/45(91%) - -
player
Moises
Нападающий team
7.6 34 1 0.56 - 0.13 1 10/13(77%) - -
player
Morais Silva Bontempo G.
Полузащитник team
7.5 89 - 0.32 - 0.09 4 36/41(88%) - -
player
Verissimo L.
Защитник team
7.5 90 - 0.02 - 0.02 1 29/33(88%) - -
player
Руан
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 42/48(88%) - -
player
Рони
Нападающий team
7.3 56 - 0.02 - 0.03 1 16/18(89%) - -
player
Escobar G.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 - 0.02 1 35/40(88%) 1 -
player
Бразан Г.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 9/14(64%) - -
player
Франко А.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.07 - 45/48(94%) - -
player
Луан Перес
Защитник team
7 90 - 0.02 - - 1 37/45(82%) 1 -
player
Henrique Pereira G.
Защитник team
6.8 56 - 0.05 - 0.22 - 26/28(93%) - -
player
Soares C.
Нападающий team
6.7 19 - 0.09 - - 1 2/2(100%) - -
player
Войнович Л.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 56/60(93%) 1 -
player
Бернард
Нападающий team
6.5 19 - - - 0.02 - 16/20(80%) - -
player
Лоди Р.
Защитник team
6.4 90 - 0.04 - 0.09 1 40/46(87%) - -
player
Олива К.
Полузащитник team
6.4 34 - 0.04 - 0.07 1 9/12(75%) - -
player
Natanael
Защитник team
6.4 71 - 0.02 - 0.01 1 15/22(68%) - -
player
Hugo V.
Полузащитник team
6.3 86 - 0.02 - 0.02 1 26/31(84%) - -
player
Куэлло Т.
Нападающий team
6.3 90 - 0.36 - 0.03 2 30/33(91%) - -
player
Реиниер
Полузащитник team
6.3 71 - 0.1 - 0.1 2 28/31(90%) - -
player
Перес Т.
Полузащитник team
6.2 86 - 0.02 - 0.04 1 61/66(92%) - -
player
Everson
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 24/41(59%) - -
player
Халк
Нападающий team
5 80 - 0.08 - 0.02 2 11/21(52%) - -
player
Alexsander
Полузащитник team
- 4 - - - 0.01 - 12/12(100%) - -
player
Diaz L.
Нападающий team
- 5 - - - - - - - -
player
Thaciano
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Дуду
Нападающий team
- 10 - - - 0.01 - 7/8(88%) - -
player
Кассьерра М.
Нападающий team
- 4 - - - - - 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Неймар
Нападающий team
5 - - 4 1 - 4 1
player
Morais Silva Bontempo G.
Полузащитник team
4 - - 1 3 - 3 1
player
Барбоза Г.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Куэлло Т.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Реиниер
Полузащитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Халк
Нападающий team
2 - - 1 1 - - 2
player
Escobar G.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Hugo V.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Moises
Нападающий team
1 1 0.86 - - - 1 -
player
Natanael
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Soares C.
Нападающий team
1 1 0.53 - - - - 1
player
Verissimo L.
Защитник team
1 1 0.08 - - 1 1 -
player
Vinicius I.
Защитник team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Лоди Р.
Защитник team
1 1 0.04 - - - 1 -
player
Луан Перес
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Олива К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Перес Т.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Рони
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Alexsander
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diaz L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Everson
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Henrique Pereira G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Thaciano
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Арао В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бернард
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бразан Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Войнович Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дуду
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кассьерра М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Руан
Защитник team
- - - - - - - -
player
Франко А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Неймар
Нападающий team
12 32/44(73%) - - - 0.27 21/32(66%) 77 5/5(100%) 2/6(33%) 2/7(29%) 5 1
player
Morais Silva Bontempo G.
Полузащитник team
11 36/41(88%) - 1 - 0.09 21/24(88%) 55 1/4(25%) - - 1 -
player
Барбоза Г.
Нападающий team
4 28/29(97%) 1 - 1 0.18 21/22(95%) 40 2/2(100%) - - - 1
player
Vinicius I.
Защитник team
3 28/33(85%) - - - 0.1 12/15(80%) 59 1/4(25%) 1/4(25%) - 1 -
player
Куэлло Т.
Нападающий team
3 30/33(91%) - 1 - 0.03 14/17(82%) 53 - - 3/7(43%) 1 -
player
Лоди Р.
Защитник team
3 40/46(87%) 1 - - 0.09 10/13(77%) 66 - 1/4(25%) 2/3(67%) - -
player
Реиниер
Полузащитник team
3 28/31(90%) - - - 0.1 6/7(86%) 44 - - 1/3(33%) 1 -
player
Escobar G.
Защитник team
2 35/40(88%) - - - 0.02 10/11(91%) 73 2/3(67%) - - - -
player
Moises
Нападающий team
2 10/13(77%) - - - 0.13 3/4(75%) 25 - - 1/2(50%) 3 -
player
Natanael
Защитник team
2 15/22(68%) - - - 0.01 3/4(75%) 50 1/3(33%) - 2/2(100%) 1 -
player
Рони
Нападающий team
2 16/18(89%) - - - 0.03 8/10(80%) 35 1/1(100%) - - 1 -
player
Франко А.
Полузащитник team
2 45/48(94%) - - - 0.07 13/15(87%) 62 3/3(100%) - - - -
player
Hugo V.
Полузащитник team
1 26/31(84%) - - - 0.02 6/11(55%) 43 3/3(100%) - 2/4(50%) - -
player
Verissimo L.
Защитник team
1 29/33(88%) - - - 0.02 5/8(63%) 48 1/2(33%) - 1/2(50%) - -
player
Луан Перес
Защитник team
1 37/45(82%) - - - - 2/5(40%) 54 3/7(43%) - - - -
player
Олива К.
Полузащитник team
1 9/12(75%) - - - 0.07 3/4(75%) 19 - - - 1 -
player
Alexsander
Полузащитник team
- 12/12(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 12 2/2(100%) - - - -
player
Diaz L.
Нападающий team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Everson
Вратарь team
- 24/41(59%) - - - - 1/3(33%) 45 9/25(36%) - - - -
player
Henrique Pereira G.
Защитник team
- 26/28(93%) - - - 0.22 15/17(88%) 41 1/1(100%) - - 2 -
player
Soares C.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 4 - - - 1 -
player
Thaciano
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Арао В.
Полузащитник team
- 41/45(91%) - - - 0.05 15/15(100%) 55 4/5(80%) - - 2 -
player
Бернард
Нападающий team
- 16/20(80%) - - - 0.02 7/10(70%) 25 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Бразан Г.
Вратарь team
- 9/14(64%) - - - - 1/3(33%) 22 1/6(17%) - - - -
player
Войнович Л.
Защитник team
- 56/60(93%) - - - 0.01 5/8(63%) 72 4/7(57%) - 2/2(100%) - -
player
Дуду
Нападающий team
- 7/8(88%) - - - 0.01 3/4(75%) 9 1/1(100%) - - - -
player
Кассьерра М.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Перес Т.
Полузащитник team
- 61/66(92%) - - - 0.04 15/15(100%) 82 1/3(33%) - - - -
player
Руан
Защитник team
- 42/48(88%) - - - 0.01 4/6(67%) 65 - - 1/1(100%) 1 -
player
Халк
Нападающий team
- 11/21(52%) - - - 0.02 6/14(43%) 39 - - 1/2(50%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Неймар
Нападающий team
15 - 7/14(50%) 1 - 1 - - - -
player
Henrique Pereira G.
Защитник team
14 1/3(33%) 5/11(45%) 1 1/3(33%) 2 - - - -
player
Куэлло Т.
Нападающий team
14 - 5/12(42%) - - - - - - -
player
Escobar G.
Защитник team
12 2/4(50%) 4/8(50%) 1 1/4(25%) 3 4 - - -
player
Natanael
Защитник team
11 2/3(67%) 4/8(50%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Халк
Нападающий team
11 - 2/9(22%) 1 - - - - - -
player
Hugo V.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Франко А.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 4 2/3(67%) - 3 - - -
player
Moises
Нападающий team
9 1/1(100%) 6/8(75%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Verissimo L.
Защитник team
9 4/4(100%) 2/5(40%) - 1/1(100%) 3 6 - - -
player
Vinicius I.
Защитник team
9 1/1(100%) 7/9(78%) - 6/6(100%) - 2 - - -
player
Перес Т.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 2/8(25%) 4 1/2(50%) 3 1 - 1 -
player
Арао В.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Войнович Л.
Защитник team
7 - 3/6(50%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Лоди Р.
Защитник team
7 - 3/7(43%) 3 - 2 3 - - -
player
Луан Перес
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 4 - - -
player
Руан
Защитник team
7 2/2(100%) 4/5(80%) 1 1/2(50%) 2 6 - - -
player
Реиниер
Полузащитник team
6 - 3/4(75%) - - 1 - - - -
player
Рони
Нападающий team
6 - 4/6(67%) 1 1/3(33%) 1 4 - - -
player
Diaz L.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Бернард
Нападающий team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Олива К.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Morais Silva Bontempo G.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - 2 - - - -
player
Кассьерра М.
Нападающий team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Alexsander
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Soares C.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Барбоза Г.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Дуду
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Everson
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Thaciano
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Бразан Г.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Бразан Г.
Вратарь team
0.58 3 0.58 - - 5 -
player
Everson
Вратарь team
-0.06 1 0.94 1 - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 19:00 пройдет футбольный матч между командами Сантос - Атлетико Минейро в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сантос vs Атлетико Минейро - 19:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сантос:
  • Вратарь: Бразан Габриэл
  • Левый защитник: Escobar Gonzalo
  • Центральный защитник: Луан Перес
  • Центральный защитник: Verissimo Lucas
  • Правый защитник: Vinicius Igor
  • Левый вингер: Рони
  • Центральный полузащитник: Неймар
  • Центральный полузащитник: Henrique Pereira Gustavo
  • Центральный полузащитник: Арао Виллиам
  • Правый вингер: Morais Silva Bontempo Gabriel
  • Нападающий: Барбоза Габриэл

Сантос Информация о последних играх:

  • Коритиба - Сантос (13 Май 2026) 0:2 Кубок Бразилии
  • Сантос - Ред Булл Брагантино (10 Май 2026) Урбано Калдейра 2:0 Чемпионат Бразилии
  • Депортиво Реколета - Сантос (05 Май 2026) Estadio Monumental Rio Parapiti 1:1 Южноамериканский Кубок
  • Палмейрас - Сантос (02 Май 2026) Альянц Парк 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Сан-Лоренцо Альмагро - Сантос (28 Апр 2026) Педро Бидегайн 1:1 Южноамериканский Кубок

Состав Атлетико Минейро:

  • Вратарь: Everson
  • Левый защитник: Лоди Ренан
  • Центральный защитник: Войнович Лянко
  • Правый защитник: Natanael
  • Центральный защитник: Руан
  • Центральный полузащитник: Реиниер
  • Центральный полузащитник: Перес Томас
  • Правый вингер: Hugo Victor
  • Центральный полузащитник: Халк
  • Левый вингер: Франко Алан
  • Нападающий: Куэлло Томас

Атлетико Минейро Информация о последних играх:

  • Сеара - Атлетико Минейро (13 Май 2026) 2:1 Кубок Бразилии
  • Атлетико Минейро - Ботафого Рио-де-Жанейро (10 Май 2026) Arena MRV 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Ювентуд Лас-Пиедрас - Атлетико Минейро (05 Май 2026) Сентенарио 2:2 Южноамериканский Кубок
  • Крузейру - Атлетико Минейро (02 Май 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:3 Чемпионат Бразилии
  • Сьенсиано - Атлетико Минейро (29 Апр 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:0 Южноамериканский Кубок

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Сантос - Атлетико Минейро. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сантос против Атлетико Минейро начнется 11 Апр 2026 в 19:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 19:00
Судья:
Klein Rafael Rodrigo, Бразилия
Стадион:
Урбано Калдейра, Santos, Бразилия
Вместимость:
16798
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close