ТОП Турниры
Показать больше

Саннефьорд - Русенборг 18.04.2026

Следующая игра Русенборг - Саннефьорд on 11/10/2026

Саннефьорд SAN

Детали матча

Русенборг RBK
Саннефьорд SAN

Статистика

Русенборг RBK
1.12
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.2
51 %
Владение мячом
49 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
Саннефьорд SAN

H2H Статистика

Русенборг RBK
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Саннефьорд
#
Голы
  • 7 Patoulidis E.
    2
  • 37 Vester Nielsen J.
    1
  • 6 Mork S.
    1
  • 24 Mathisen S.
    1
  • 10 Alte R.
    1
guestName Русенборг
#
Голы
  • 7 Nordli S.
    2
  • 17 Bomholt M.
    1
  • 8 Фоссум И.
    1
  • 18 Chiakha A.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Сандефьорд иРусенборг, когда ФК Сандефьорд играет дома, 1- 2. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 14 встреч когда команда ФК Сандефьорд играла дома, команда ФК Сандефьорд выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 10 победы команды Русенборг. Разница голов 29-14 в пользу команды Русенборг.

Во время последних 29 встреч, команда ФК Сандефьорд выиграла 3 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Русенборг выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 66-27 в пользу команды Русенборг

Игры прошлого года: 2-0 (ФК Сандефьорд дома) и 1-1 (Русенборг дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Норвегии (Норвегия) пройдет игра между командами Саннефьорд и Русенборг. Начало матча запланировано на 18.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Саннефьорд - Русенборг.

7 / 10 последних матчей Саннефьорд во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Саннефьорд в Чемпионат Норвегии завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Саннефьорд

5 / 10 последних матчей Русенборг во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Русенборг в Чемпионат Норвегии завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Саннефьорд не сыграла вничью

Саннефьорд SAN

Турнирная таблица

Русенборг RBK
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 7 4 1 2 12:12 0 13
7 8 4 1 3 7:7 0 13
8 8 3 1 4 19:12 7 10
12 8 2 2 4 9:15 -6 8
13 8 2 2 4 5:11 -6 8
14 8 2 1 5 10:17 -7 7
Саннефьорд SAN

Составы

Русенборг RBK
4-2-3-1 4-4-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Wahlstedt L.
Вратарь team
8.9 90 - - - - - 16/21(76%) - -
player
Hadaya E.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 27/30(90%) - -
player
Lambrix X.
Защитник team
7.9 90 - 0.03 - 0.01 1 68/75(91%) - -
player
Chiakha A.
Нападающий team
7.6 90 - 0.45 - 0.14 5 22/24(92%) - -
player
Кристиан Селнаес О.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.06 - 0.1 1 56/66(85%) - -
player
Mortensen J.
Защитник team
7.5 73 - 0.03 - 0.05 1 28/39(72%) - -
player
Nemcik T.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.03 - 50/57(88%) - -
player
Фоссум И.
Полузащитник team
7 83 - 0.36 - 0.13 3 26/28(93%) - -
player
Свенссон Й.
Защитник team
6.9 17 - 0.01 - 0.02 1 17/17(100%) - -
player
Bomholt M.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.24 - 0.54 3 37/48(77%) - -
player
Smajlovic Z.
Защитник team
6.8 90 - 0.1 - 0.01 2 60/66(91%) - -
player
Конрадсен Цейде Э.
Нападающий team
6.8 90 - - - 0.09 - 16/25(64%) - -
player
Nordli S.
Полузащитник team
5.8 83 - 0.09 - 0.01 2 10/17(59%) 1 -
player
Moller N.
Нападающий team
5.6 78 - 0.31 - 0.01 2 7/10(70%) 1 -
player
Pereira A.
Защитник team
- 7 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Chiakha A.
Нападающий team
5 3 0.34 1 1 - 5 -
player
Bomholt M.
Полузащитник team
3 1 0.11 1 1 - 2 1
player
Фоссум И.
Полузащитник team
3 2 0.71 - 1 1 3 -
player
Moller N.
Нападающий team
2 2 0.05 - - 1 2 -
player
Nordli S.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Smajlovic Z.
Защитник team
2 1 0.01 1 1 1 1 1
player
Lambrix X.
Защитник team
1 1 0.08 - 1 1 1 -
player
Mortensen J.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 1
player
Кристиан Селнаес О.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Свенссон Й.
Защитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Hadaya E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Nemcik T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pereira A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Wahlstedt L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Конрадсен Цейде Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Chiakha A.
Нападающий team
8 22/24(92%) 1 1 - 0.14 13/15(87%) 45 2/3(67%) 1/1(100%) 2/3(67%) 1 -
player
Конрадсен Цейде Э.
Нападающий team
8 16/25(64%) - - - 0.09 9/16(56%) 38 1/1(100%) - 2/4(50%) 4 -
player
Bomholt M.
Полузащитник team
5 37/48(77%) - 1 - 0.54 16/24(67%) 57 - - - - -
player
Moller N.
Нападающий team
4 7/10(70%) - 2 - 0.01 2/4(50%) 22 - - - 1 -
player
Nordli S.
Полузащитник team
3 10/17(59%) - - - 0.01 6/12(50%) 31 - - 1/2(50%) 4 1
player
Фоссум И.
Полузащитник team
3 26/28(93%) - - - 0.13 11/12(92%) 47 - 1/6(17%) 1/1(100%) 2 -
player
Lambrix X.
Защитник team
1 68/75(91%) - - - 0.01 6/8(75%) 96 4/8(50%) - 1/1(100%) - 1
player
Mortensen J.
Защитник team
1 28/39(72%) 1 - - 0.05 10/16(63%) 57 4/6(67%) - - - -
player
Smajlovic Z.
Защитник team
1 60/66(91%) - - - 0.01 5/6(83%) 85 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Кристиан Селнаес О.
Полузащитник team
1 56/66(85%) - - - 0.1 10/13(77%) 90 3/6(50%) 1/10(10%) 1/1(100%) 1 -
player
Hadaya E.
Вратарь team
- 27/30(90%) - - - - - 42 4/5(80%) - - - -
player
Nemcik T.
Защитник team
- 50/57(88%) - - - 0.03 9/13(69%) 72 5/9(56%) - 1/2(50%) 1 -
player
Pereira A.
Защитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Wahlstedt L.
Вратарь team
- 16/21(76%) - - - - 1/5(20%) 38 3/8(38%) - - - -
player
Свенссон Й.
Защитник team
- 17/17(100%) - - - 0.02 9/9(100%) 23 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Chiakha A.
Нападающий team
15 3/6(50%) 4/9(44%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Конрадсен Цейде Э.
Нападающий team
12 1/2(50%) 6/10(60%) 1 - - 1 - - -
player
Фоссум И.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Bomholt M.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 1/7(14%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Lambrix X.
Защитник team
9 4/6(67%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 4 11 - - -
player
Moller N.
Нападающий team
9 1/4(25%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Nemcik T.
Защитник team
9 - 4/9(44%) 1 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Nordli S.
Полузащитник team
9 - 5/8(63%) 1 - - - - - -
player
Smajlovic Z.
Защитник team
8 1/3(33%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) 3 5 - - -
player
Кристиан Селнаес О.
Полузащитник team
7 3/3(100%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) 4 4 - - -
player
Mortensen J.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 3 - - -
player
Wahlstedt L.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 4 - - -
player
Свенссон Й.
Защитник team
1 - - - - 1 1 - - -
player
Hadaya E.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Pereira A.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Wahlstedt L.
Вратарь team
1.27 6 1.27 - 2 7 -
player
Hadaya E.
Вратарь team
1.17 6 1.17 - 2 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Саннефьорд - Русенборг в рамках Чемпионат Норвегии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Саннефьорд vs Русенборг - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Саннефьорд:
  • Вратарь: Hadaya Elias
  • Правый защитник: Pedersen Fredrik Carson
  • Центральный защитник: Smajlovic Zinedin
  • Центральный защитник: Lambrix Xander
  • Левый защитник: Egeli Vetle Walle
  • Центральный полузащитник: Pettersen Edvard Sundbo
  • Центральный полузащитник: Mork Sander Risan
  • Правый вингер: Patoulidis Evangelos
  • Центральный полузащитник: Alte Ruben Kristensen
  • Левый вингер: Dunsby Jakob
  • Нападающий: Moller Nikolaj

Саннефьорд Информация о последних играх:

  • Старт - Саннефьорд (05 Июл 2026) Sparebanken Sor Arena Чемпионат Норвегии
  • Саннефьорд - Кристиансунн (10 Май 2026) Komplett Arena 2:0 Чемпионат Норвегии
  • Саннефьорд - Олесунн (03 Май 2026) Komplett Arena 1:0 Чемпионат Норвегии
  • Тромсё - Саннефьорд (26 Апр 2026) Алфгейм 3:1 Чемпионат Норвегии
  • Саннефьорд - Русенборг (18 Апр 2026) Komplett Arena 0:0 Чемпионат Норвегии

Состав Русенборг:

  • Вратарь: Wahlstedt Leopold
  • Правый защитник: Mortensen Jonas
  • Центральный защитник: Rosten Hakon
  • Центральный защитник: Nemcik Tomas
  • Левый защитник: Dahl Tobias Solheim
  • Правый вингер: Nordli Simen Bolkan
  • Центральный полузащитник: Кристиан Селнаес Оле
  • Центральный полузащитник: Фоссум Ивер
  • Левый вингер: Конрадсен Цейде Эмиль
  • Нападающий: Bomholt Mads
  • Нападающий: Chiakha Amin

Русенборг Информация о последних играх:

  • Хам-Кам - Русенборг (05 Июл 2026) Брискеби Чемпионат Норвегии
  • Русенборг - Лиллестрём (10 Май 2026) Леркендал 2:0 Чемпионат Норвегии
  • Викинг - Русенборг (01 Май 2026) Sr-Bank Arena 3:0 Чемпионат Норвегии
  • Русенборг - Бранн (25 Апр 2026) Леркендал 1:1 Чемпионат Норвегии
  • Саннефьорд - Русенборг (18 Апр 2026) Komplett Arena 0:0 Чемпионат Норвегии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Норвегии и найдите игру Саннефьорд - Русенборг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Саннефьорд против Русенборг начнется 18 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Мариуш Хансен Гротта, Норвегия
Стадион:
Komplett Arena, Sandefjord, Норвегия
Вместимость:
6582
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close