ТОП Турниры
Показать больше

Солфорд Сити - Бромли 23.04.2026

Солфорд Сити SAL

Детали матча

Бромли BRO
Солфорд Сити SAL

Статистика

Бромли BRO
0.89
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.83
49 %
Владение мячом
51 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 0.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 52.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
Солфорд Сити SAL

H2H Статистика

Бромли BRO
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Солфорд Сити
#
Голы
  • 26 Graydon R.
    11
  • 23 Удох Д.
    9
  • 22 Oluwo A.
    6
  • 10 N'Mai K.
    5
  • 21 Cesay K.
    5
guestName Бромли
#
Голы
  • 9 Майкл Чик
    16
  • 14 Кабамба Н.
    13
  • 8 Томпсон Б.
    8
  • 5 Омар Совунми
    7
  • 16 Hondermarck W.
    4

Факты о матче

Во время последних 5 встреч, команда Салфорд Сити выиграла 3 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Бромли выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-8 в пользу команды Салфорд Сити

Игры прошлого года: 3-3 (Салфорд Сити дома) и 2-3 (ФК Бромли дома).

Вы знали, что Салфорд Сити забил 30% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что ФК Бромли забил 21% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Лига (Англия) пройдет игра между командами Солфорд Сити и Бромли. Начало матча запланировано на 23.04 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Солфорд Сити - Бромли.

2 / 10 последних матчей Солфорд Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Солфорд Сити в Вторая Лига завершились ее поражением

1 / 5 последних матчей между командами завершились победой Солфорд Сити

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бромли не проиграла

8 / 10 последних матчей в Вторая Лига Бромли не проиграла

7 / 10 последних матчей Солфорд Сити во всех турнирах завершились ее победой

Солфорд Сити SAL

Турнирная таблица

Бромли BRO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 46 24 15 7 71:46 25 87
2 46 24 14 8 86:45 41 86
3 46 22 16 8 66:33 33 82
4 46 25 6 15 61:51 10 81
5 46 24 8 14 74:52 22 80

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Грант Х.
Полузащитник team
8.8 81 1 0.02 1 0.43 1 17/27(63%) - -
player
Гарбутт Л.
Защитник team
8.4 90 - 0.04 1 0.03 1 27/39(69%) - -
player
Пиннок М.
Нападающий team
7.8 90 - 0.05 - 0.24 1 17/30(57%) - -
player
Young M.
Вратарь team
7.6 90 - - - 0.01 - 15/39(38%) 1 -
player
Austerfield J.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.04 - 28/38(74%) - -
player
Купер Б.
Защитник team
7.3 90 - - - - - 19/28(68%) - -
player
Туртон О.
Защитник team
7.2 90 1 0.22 - 0.02 1 19/35(54%) 1 -
player
Arthurs J.
Полузащитник team
7 63 - 0.05 - - 1 14/23(61%) - -
player
Омар Совунми
Защитник team
6.9 90 - 0.09 - 0.09 1 25/43(58%) - -
player
Graydon R.
Нападающий team
6.7 90 - 0.26 - 0.02 3 12/16(75%) - -
player
Батчер М.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 22/36(61%) - -
player
Ifill M.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.12 1 17/27(63%) - -
player
Odutayo I.
Защитник team
6.5 19 - - - - - 8/12(67%) - -
player
Томпсон Б.
Полузащитник team
6.4 27 - 0.07 - 0.01 1 4/6(67%) - -
player
Удох Д.
Нападающий team
6.3 90 - 0.04 - 0.03 1 13/19(68%) - -
player
Уитли К.
Нападающий team
6.3 63 - 0.02 - 0.01 1 17/23(74%) - -
player
Krauhaus B.
Нападающий team
6.2 70 - - - 0.03 - 13/16(81%) - -
player
Медли З.
Защитник team
6.2 90 - 0.27 - 0.01 1 14/29(48%) - -
player
Hondermarck W.
Полузащитник team
6.1 27 - 0.01 - - 1 5/6(83%) - -
player
Кабамба Н.
Нападающий team
5.9 90 - 0.18 - 0.02 2 6/12(50%) - -
player
Вебстер Б.
Защитник team
5.8 71 - - - - - 9/16(56%) 1 -
player
Charles A.
Полузащитник team
5.7 90 - 0.09 - 0.02 2 36/50(72%) - -
player
Смит Г.
Вратарь team
5.7 90 - - - 0.01 - 9/26(35%) - -
player
Longelo R.
Защитник team
5.5 82 - 0.09 - 0.03 1 10/13(77%) - -
player
Mnoga H.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Борини Ф.
Нападающий team
- 9 - - - 0.1 - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Graydon R.
Нападающий team
3 1 0.04 2 1 - 1 2
player
Charles A.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Кабамба Н.
Нападающий team
2 1 0.64 - 1 - 1 1
player
Arthurs J.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Hondermarck W.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 1
player
Ifill M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Longelo R.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Гарбутт Л.
Защитник team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Грант Х.
Полузащитник team
1 1 0.1 - - - - 1
player
Медли З.
Защитник team
1 1 0.3 - - - 1 -
player
Омар Совунми
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Пиннок М.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Томпсон Б.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - 1 -
player
Туртон О.
Защитник team
1 1 0.22 - - 1 1 -
player
Удох Д.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Уитли К.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Austerfield J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Krauhaus B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mnoga H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Odutayo I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Young M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Батчер М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Борини Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вебстер Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Купер Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Смит Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Омар Совунми
Защитник team
5 25/43(58%) - - - 0.09 5/12(42%) 60 1/12(8%) - - 1 -
player
Graydon R.
Нападающий team
3 12/16(75%) - - - 0.02 8/12(67%) 41 1/1(100%) 1/2(33%) - 1 -
player
Кабамба Н.
Нападающий team
3 6/12(50%) - - - 0.02 4/8(50%) 24 - - - - 1
player
Arthurs J.
Полузащитник team
2 14/23(61%) - - - - 3/8(38%) 36 - - 1/1(100%) - -
player
Hondermarck W.
Полузащитник team
2 5/6(83%) - - - - - 11 - - - - -
player
Longelo R.
Защитник team
2 10/13(77%) - - - 0.03 1/3(33%) 31 1/3(33%) - - 1 -
player
Томпсон Б.
Полузащитник team
2 4/6(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 10 2/3(67%) - - - -
player
Ifill M.
Полузащитник team
1 17/27(63%) - - - 0.12 6/10(60%) 60 4/9(44%) 1/6(17%) - 1 -
player
Батчер М.
Полузащитник team
1 22/36(61%) - - - 0.01 7/17(41%) 52 1/5(20%) - 1/2(50%) - -
player
Вебстер Б.
Защитник team
1 9/16(56%) - - - - 1/4(25%) 19 2/2(100%) - - - -
player
Грант Х.
Полузащитник team
1 17/27(63%) 1 - 1 0.43 6/8(75%) 46 1/6(17%) 1/4(25%) - 1 -
player
Медли З.
Защитник team
1 14/29(48%) - - - 0.01 2/10(20%) 46 4/17(24%) - 2/2(100%) - -
player
Туртон О.
Защитник team
1 19/35(54%) - - - 0.02 8/13(62%) 58 5/14(36%) 1/2(50%) - 1 -
player
Уитли К.
Нападающий team
1 17/23(74%) - - - 0.01 5/9(56%) 35 1/2(50%) - 2/2(100%) 1 -
player
Austerfield J.
Полузащитник team
- 28/38(74%) - - - 0.04 11/19(58%) 49 4/10(40%) - 1/1(100%) - -
player
Krauhaus B.
Нападающий team
- 13/16(81%) - - - 0.03 10/11(91%) 29 - - 1/2(50%) - 2
player
Mnoga H.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 14 - - - 1 -
player
Odutayo I.
Защитник team
- 8/12(67%) - - - - 4/7(57%) 27 - - - 1 -
player
Young M.
Вратарь team
- 15/39(38%) - - - 0.01 7/26(27%) 46 11/35(31%) - - - -
player
Charles A.
Полузащитник team
- 36/50(72%) - - - 0.02 11/19(58%) 68 2/7(29%) - - 1 -
player
Борини Ф.
Нападающий team
- - - - - 0.1 - 7 - 1/3(33%) - 2 -
player
Гарбутт Л.
Защитник team
- 27/39(69%) - - 1 0.03 14/21(67%) 71 3/12(25%) - - - -
player
Купер Б.
Защитник team
- 19/28(68%) - - - - 1/7(14%) 41 1/8(13%) - - 1 -
player
Пиннок М.
Нападающий team
- 17/30(57%) - - - 0.24 10/20(50%) 84 4/14(29%) 2/12(17%) 2/3(67%) - -
player
Смит Г.
Вратарь team
- 9/26(35%) - - - 0.01 4/14(29%) 33 8/25(32%) - - - -
player
Удох Д.
Нападающий team
- 13/19(68%) - - - 0.03 8/13(62%) 38 1/2(50%) - 1/1(100%) 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Удох Д.
Нападающий team
20 5/12(42%) 5/8(63%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Graydon R.
Нападающий team
14 1/5(20%) 3/9(33%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Медли З.
Защитник team
13 4/8(50%) 4/5(80%) - 1/2(50%) 2 4 - - -
player
Омар Совунми
Защитник team
12 9/10(90%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 9 - - -
player
Krauhaus B.
Нападающий team
11 3/4(75%) 3/7(43%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Пиннок М.
Нападающий team
11 - 6/8(75%) 1 2/4(50%) 1 1 - - -
player
Longelo R.
Защитник team
10 - 1/9(11%) - - 1 2 - - -
player
Charles A.
Полузащитник team
10 - 2/7(29%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Купер Б.
Защитник team
10 4/6(67%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Ifill M.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 1 2/3(67%) 2 2 - - -
player
Кабамба Н.
Нападающий team
9 3/7(43%) - 1 - - 1 - - -
player
Батчер М.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Грант Х.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 1 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Arthurs J.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 4/5(80%) 1 3/4(75%) 2 - - - -
player
Mnoga H.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Уитли К.
Нападающий team
7 - 4/6(67%) 1 - 1 2 - - -
player
Austerfield J.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Hondermarck W.
Полузащитник team
6 - 2/4(50%) 2 - - - - - -
player
Гарбутт Л.
Защитник team
6 2/4(50%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Туртон О.
Защитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 1 - - 6 - - -
player
Odutayo I.
Защитник team
5 1/1(100%) 4/4(100%) - 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Вебстер Б.
Защитник team
4 1/3(33%) - 1 - - 2 - - -
player
Томпсон Б.
Полузащитник team
4 - - 1 - - - - - -
player
Young M.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 3 - - -
player
Борини Ф.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Смит Г.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Young M.
Вратарь team
0.97 3 0.97 - 1 1 1
player
Смит Г.
Вратарь team
-1.56 2 0.44 2 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

23.04.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Солфорд Сити - Бромли в рамках Вторая Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Солфорд Сити vs Бромли - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Солфорд Сити:
  • : Austerfield Josh
  • : Longelo Rosaire
  • : Young Matthew
  • : Oluwo Adebola
  • : Гарбутт Люк
  • : Туртон Оливер
  • : Грант Хорхе
  • : Купер Брендон
  • : Батчер Мэтт
  • : Удох Даниэль
  • : Graydon Ryan

Солфорд Сити Информация о последних играх:

  • Гримсби Таун - Солфорд Сити (10 Май 2026) 1:2 Вторая Лига
  • Кроули Таун - Солфорд Сити (02 Май 2026) 0:0 Вторая Лига
  • Солфорд Сити - Бромли (23 Апр 2026) 2:0 Вторая Лига
  • Олдем Атлетик - Солфорд Сити (18 Апр 2026) 1:2 Вторая Лига
  • Солфорд Сити - Джиллингем (11 Апр 2026) 0:0 Вторая Лига

Состав Бромли:

  • : Ifill Markus
  • : Arthurs Jude
  • : charles ashley
  • : Krauhaus Ben
  • : Вебстер Байрон
  • : Пиннок Митчелл
  • : Омар Совунми
  • : Медли Зек
  • : Уитли Кори
  • : Смит Грант
  • : Кабамба Нике

Бромли Информация о последних играх:

  • Бромли - Уолсол (02 Май 2026) 3:1 Вторая Лига
  • Солфорд Сити - Бромли (23 Апр 2026) 2:0 Вторая Лига
  • Бромли - Кэмбридж Юнайтед (16 Апр 2026) 0:0 Вторая Лига
  • Милтон Кинс Донс - Бромли (11 Апр 2026) 2:1 Вторая Лига
  • Бромли - Шрусбери Таун (07 Апр 2026) 2:1 Вторая Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Лига и найдите игру Солфорд Сити - Бромли. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Солфорд Сити против Бромли начнется 23 Апр 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
23 Апрель 2026, 15:00
Судья:
Humphries Andrew, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close