ТОП Турниры
Показать больше

Шарлеруа - Антверпен 10.04.2026

Шарлеруа RCH

Детали матча

Антверпен RAFC
Шарлеруа RCH

Статистика

Антверпен RAFC
1.71
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.44
45 %
Владение мячом
55 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Шарлеруа RCH

H2H Статистика

Антверпен RAFC
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Шарлеруа
#
Голы
  • 10 Guiagon P.
    9
  • 21 Scheidler A.
    8
  • 17 Bernier A.
    6
  • 22 Titraoui Y.
    5
  • 14 Пфлюке П.
    4
guestName Антверпен
#
Голы
  • 18 Янссен В.
    10
  • 30 Scott C.
    6
  • 24 Somers T.
    4
  • 14 Valencia A.
    4
  • 16 Benitez M.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Роял Шарлеруа иАнтверпен, когда Роял Шарлеруа играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Роял Шарлеруа и Антверпен 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 17 встреч когда команда Роял Шарлеруа играла дома, команда Роял Шарлеруа выиграла 9 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды Антверпен. Разница голов 25-14 в пользу команды Роял Шарлеруа.

Во время последних 38 встреч, команда Роял Шарлеруа выиграла 16 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Антверпен выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 58-53 в пользу команды Антверпен

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Шарлеруа и Антверпен. Начало матча запланировано на 10.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Шарлеруа - Антверпен.

8 / 10 последних матчей Шарлеруа во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Шарлеруа в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Шарлеруа

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Антверпен не проиграла

4 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Антверпен не проиграла

2 / 10 последних матчей Шарлеруа в Чемпионат Бельгии завершились ее победой

Шарлеруа RCH

Турнирная таблица

Антверпен RAFC
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 38 27 3 8 84:43 41 53
2 38 24 10 4 61:26 35 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
9 30 10 9 11 36:40 -4 39
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
11 30 9 7 14 38:42 -4 34
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
13 30 8 8 14 38:47 -9 32
Шарлеруа RCH

Составы

Антверпен RAFC
4-2-3-1 3-5-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
8.5 88 - 0.1 - 0.06 2 34/41(83%) - -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
8.1 83 - 0.03 - 0.29 1 36/40(90%) - -
player
Bernier A.
Нападающий team
7.9 83 1 0.28 1 0.06 2 11/13(85%) 1 -
player
Янссен В.
Нападающий team
7.8 90 1 0.79 - 0.06 1 23/29(79%) - -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
7.4 72 1 0.72 - 0.03 3 19/22(86%) - -
player
Van Den Bosch Z.
Полузащитник team
7.3 62 - - - 0.06 - 35/43(81%) - -
player
Kone M.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 16/26(62%) - -
player
Nzita M.
Защитник team
7 90 - - 1 0.15 - 25/35(71%) - -
player
Ousou A.
Защитник team
7 90 - 0.06 - - 1 23/28(82%) 1 -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
7 90 - 0.08 - 0.05 2 19/28(68%) - -
player
Benitez M.
Полузащитник team
6.9 71 - 0.08 - 0.02 1 33/38(87%) - -
player
Boukamir A.
Полузащитник team
6.9 68 - - - 0.01 - 15/15(100%) 1 -
player
Dierckx X.
Полузащитник team
6.7 19 - - - - - 9/9(100%) - -
player
Somers T.
Нападающий team
6.7 71 - - - 0.13 - 20/23(87%) - -
player
Прает Д.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.04 - 0.02 2 40/49(82%) - -
player
Colassin A.
Полузащитник team
6.6 19 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Kouyate B.
Защитник team
6.5 19 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Hamdaoui Y.
Полузащитник team
6.4 19 - 0.21 - 0.02 2 6/8(75%) - -
player
Nozawa T.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 22/31(71%) - -
player
Adekami F.
Полузащитник team
6.3 71 - - - 0.09 - 12/17(71%) 1 -
player
Scott C.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.03 1 28/33(85%) - -
player
Tsunashima Y.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.07 - 0.01 1 37/44(84%) - -
player
Фулон Д.
Защитник team
6.3 28 - - - 0.03 - 17/18(94%) - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
6.1 18 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
6.1 71 - 0.15 - 0.01 1 10/19(53%) - -
player
Valencia A.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.15 - 0.13 3 22/25(88%) 1 -
player
Al-Sahafi M.
Полузащитник team
5.7 83 - - - 0.04 - 5/8(63%) - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
5 90 - - - - - 23/24(96%) - -
player
Blum L.
Защитник team
- 7 - 0.27 - - 1 1/1(100%) - -
player
Boukamir M.
Защитник team
- 7 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Valencia A.
Полузащитник team
3 1 0.1 - 2 - 2 1
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
3 1 0.98 1 1 - 1 2
player
Bernier A.
Нападающий team
2 1 0.05 1 - - 2 -
player
Hamdaoui Y.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
2 1 0.04 1 - - 1 1
player
Прает Д.
Полузащитник team
2 1 0.03 1 - - 1 1
player
Benitez M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Blum L.
Защитник team
1 1 0.19 - - - 1 -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ousou A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Scheidler A.
Нападающий team
1 1 0.06 - - - - 1
player
Scott C.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Tsunashima Y.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Янссен В.
Нападающий team
1 1 0.96 - - - 1 -
player
Adekami F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Al-Sahafi M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Boukamir A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Boukamir M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Colassin A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dierckx X.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kone M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kouyate B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nozawa T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Nzita M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Somers T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Van Den Bosch Z.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фулон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Adekami F.
Полузащитник team
7 12/17(71%) - - - 0.09 - 49 - 3/7(43%) 2/7(29%) 2 -
player
Янссен В.
Нападающий team
6 23/29(79%) - - - 0.06 16/22(73%) 42 6/8(75%) - 1/2(50%) 3 -
player
Bernier A.
Нападающий team
4 11/13(85%) 1 - 1 0.06 6/7(86%) 27 1/1(100%) - - 1 -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
4 36/40(90%) - - - 0.29 17/20(85%) 64 2/2(100%) - 3/6(50%) 4 -
player
Valencia A.
Полузащитник team
4 22/25(88%) - - - 0.13 7/9(78%) 47 2/2(100%) 1/3(33%) 1/3(33%) - -
player
Hamdaoui Y.
Полузащитник team
3 6/8(75%) - - - 0.02 3/4(75%) 15 - - - 1 -
player
Scheidler A.
Нападающий team
3 10/19(53%) - - - 0.01 2/7(29%) 26 1/1(100%) - - 1 1
player
Al-Sahafi M.
Полузащитник team
2 5/8(63%) - - - 0.04 3/5(60%) 20 - 1/1(100%) 1/3(33%) 1 2
player
Ousou A.
Защитник team
2 23/28(82%) - - - - 1/4(25%) 39 1/3(33%) - - - -
player
Somers T.
Нападающий team
2 20/23(87%) - - - 0.13 8/10(80%) 34 - 1/3(33%) - - -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
2 19/22(86%) - - - 0.03 6/9(67%) 34 1/2(50%) - - 1 -
player
Benitez M.
Полузащитник team
1 33/38(87%) - - - 0.02 9/13(69%) 53 5/7(71%) - - - -
player
Blum L.
Защитник team
1 1/1(100%) - 1 - - 1/1(100%) 3 1/1(100%) - - - -
player
Scott C.
Полузащитник team
1 28/33(85%) - - - 0.03 9/11(82%) 48 1/1(100%) - - 2 -
player
Tsunashima Y.
Полузащитник team
1 37/44(84%) - - - 0.01 5/8(63%) 53 1/5(20%) - - - -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
1 19/28(68%) - - - 0.05 2/6(33%) 66 5/9(56%) 1/3(33%) 1/3(33%) 2 -
player
Прает Д.
Полузащитник team
1 40/49(82%) - - - 0.02 9/15(60%) 62 7/10(70%) - - 1 -
player
Фулон Д.
Защитник team
1 17/18(94%) - - - 0.03 4/4(100%) 27 2/2(100%) 1/4(25%) 1/1(100%) 1 -
player
Boukamir A.
Полузащитник team
- 15/15(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 28 1/1(100%) - - - -
player
Boukamir M.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Colassin A.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 10 - - 1/1(100%) - -
player
Dierckx X.
Полузащитник team
- 9/9(100%) - - - - 2/2(100%) 12 - - - - -
player
Kone M.
Вратарь team
- 16/26(62%) - - - - - 38 7/17(41%) - - - -
player
Kouyate B.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - - 1/2(50%) 8 1/1(100%) - - - -
player
Nozawa T.
Вратарь team
- 22/31(71%) - - - - 3/5(60%) 39 8/17(47%) - - - -
player
Nzita M.
Защитник team
- 25/35(71%) - - 1 0.15 7/12(58%) 58 2/6(33%) 1/1(100%) 1/3(33%) 1 -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - 2/3(67%) 14 - - 2/2(100%) - -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
- 34/41(83%) 1 - - 0.06 12/14(86%) 56 4/6(67%) - 2/2(100%) 4 -
player
Van Den Bosch Z.
Полузащитник team
- 35/43(81%) - - - 0.06 10/13(77%) 51 6/12(50%) - 1/1(100%) - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
- 23/24(96%) - - - - - 30 - - - - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Adekami F.
Полузащитник team
19 - 7/18(39%) 2 3/3(100%) - 1 - - -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
16 - 11/16(69%) 1 3/8(38%) 1 2 - - -
player
Scott C.
Полузащитник team
15 - 6/14(43%) 5 4/4(100%) - - - - -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
13 - 9/13(69%) - - - 1 - - -
player
Valencia A.
Полузащитник team
13 1/2(50%) 3/11(27%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
11 2/2(100%) 8/9(89%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Bernier A.
Нападающий team
9 - 3/8(38%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Boukamir A.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 2 - 3 3 - - -
player
Ousou A.
Защитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 3 3/4(75%) 2 2 - - -
player
Somers T.
Нападающий team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 1 3/4(75%) - 1 - - -
player
Tsunashima Y.
Полузащитник team
8 3/4(75%) - 2 - 1 3 - - -
player
Прает Д.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 1 1/2(50%) 3 1 - - -
player
Янссен В.
Нападающий team
8 1/2(50%) 4/6(67%) - - - - - - -
player
Al-Sahafi M.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) - - - - - - -
player
Colassin A.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Nzita M.
Защитник team
7 - 3/6(50%) - - 1 2 - - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
6 2/3(67%) 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Van Den Bosch Z.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
4 - 2/3(67%) 2 - - 2 - - -
player
Kouyate B.
Защитник team
3 2/3(67%) - - - - - - - -
player
Benitez M.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - 1 - 1 7 - - -
player
Dierckx X.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Hamdaoui Y.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 2 - - -
player
Фулон Д.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Boukamir M.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Blum L.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Kone M.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Nozawa T.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kone M.
Вратарь team
0.09 2 1.09 1 - 4 -
player
Nozawa T.
Вратарь team
-0.67 3 1.33 2 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.04.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Шарлеруа - Антверпен в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Шарлеруа vs Антверпен - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Шарлеруа:
  • Вратарь: Kone Mohamed
  • Правый защитник: Van Den Kerkhof Kevin
  • Центральный защитник: Ousou Aiham
  • Центральный полузащитник: Boukamir Amine
  • Левый вингер: Guiagon Parfait
  • Правый вингер: Bernier Antoine
  • Центральный полузащитник: Пфлюке Патрик
  • Нападающий: Scheidler Aurelien
  • Центральный полузащитник: Titraoui Yassine
  • Левый защитник: Nzita Mardochee
  • Центральный защитник: Кейта Шейк

Шарлеруа Информация о последних играх:

  • Шарлеруа - Вестерло (16 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Антверпен - Шарлеруа (10 Май 2026) Босэйлстадион 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Генк (02 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Шарлеруа (25 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Шарлеруа (21 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии

Состав Антверпен:

  • Нападающий: Al-Sahafi Marwan
  • Нападающий: Янссен Винсент
  • Левый вингер: Adekami Farouck
  • Центральный полузащитник: Scott Christopher
  • Центральный полузащитник: Прает Деннис
  • Центральный полузащитник: Valencia Anthony
  • Правый вингер: Somers Thibo
  • Центральный защитник: Van Den Bosch Zeno
  • Центральный защитник: Benitez Mauricio
  • Центральный защитник: Tsunashima Yuto
  • Вратарь: Nozawa Taishi

Антверпен Информация о последних играх:

  • Левен - Антверпен (15 Май 2026) Ден Дрееф 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Антверпен - Шарлеруа (10 Май 2026) Босэйлстадион 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Антверпен - Стандард (03 Май 2026) Босэйлстадион 0:5 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Антверпен (25 Апр 2026) Хет Куйпье 2:4 Чемпионат Бельгии
  • Стандард - Антверпен (21 Апр 2026) Морис Дюфран 1:2 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Шарлеруа - Антверпен. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Шарлеруа против Антверпен начнется 10 Апр 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Апрель 2026, 14:45
Судья:
Boterberg Jan, Бельгия
Стадион:
дю Паи де Шарлеруа, Charleroi, Бельгия
Вместимость:
15000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close