ТОП Турниры
Показать больше

Шарлеруа - Вестерло 16.05.2026

Шарлеруа RCH

Детали матча

Вестерло WES
Шарлеруа RCH

Статистика

Вестерло WES
0.82
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.98
53 %
Владение мячом
47 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 51%
  • Владение мячом
  • 49%
  • 11 1.1
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 15.28 1.53
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 13.44 1.34
  • 11 1.1
  • Goals conceded За матч
  • 15 1.5
  • 14.51 1.45
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 16.94 1.69
Шарлеруа RCH

H2H Статистика

Вестерло WES
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Шарлеруа
#
Голы
  • 10 Guiagon P.
    9
  • 21 Scheidler A.
    8
  • 17 Bernier A.
    6
  • 22 Titraoui Y.
    5
  • 14 Пфлюке П.
    4
guestName Вестерло
#
Голы
  • 90 Ferri Julia I.
    11
  • 7 Sayyad A.
    7
  • 13 Sakamoto I.
    6
  • 40 Bayram E.
    4
  • 7 Йоу Г.
    3

Факты о матче

За последние 24 встреч когда команда Роял Шарлеруа играла дома, команда Роял Шарлеруа выиграла 11 раз, 5 сыграла в ничью и 8 победы команды КВК Вестерло. Разница голов 38-32 в пользу команды Роял Шарлеруа.

Во время последних 48 встреч, команда Роял Шарлеруа выиграла 18 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда КВК Вестерло выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 67-65 в пользу команды Роял Шарлеруа

Игры прошлого года: 4-3 (Роял Шарлеруа дома) и 2-2 (КВК Вестерло дома).

Вы знали, что КВК Вестерло забил 33% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Шарлеруа и Вестерло. Начало матча запланировано на 16.05 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Шарлеруа - Вестерло.

4 / 10 последних матчей Шарлеруа во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Шарлеруа в Чемпионат Бельгии завершились ее победой

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Шарлеруа

4 / 10 последних матчей Вестерло во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Вестерло в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Шарлеруа не сыграла вничью

Шарлеруа RCH

Турнирная таблица

Вестерло WES
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
9 30 10 9 11 36:40 -4 39
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
11 30 9 7 14 38:42 -4 34
12 30 9 7 14 32:43 -11 34
Шарлеруа RCH

Составы

Вестерло WES
4-2-3-1 4-2-3-1
Шарлеруа RCH

Стартовый состав

Вестерло WES
Шарлеруа RCH

Замены

Вестерло WES
Шарлеруа RCH

Главный тренер

Вестерло WES
Kohnen M. Тренер
Иссаме Чарай Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Jungdal A.
Вратарь team
7.8 90 - - - 0.03 - 33/36(92%) - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
7.6 90 - - 1 0.17 - 34/41(83%) 1 -
player
Bayram E.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 60/66(91%) - -
player
Piedfort A.
Защитник team
7.3 90 1 0.31 - 0.12 2 34/38(89%) - -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.05 - 0.09 2 43/50(86%) - -
player
Mbamba L.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.04 - 30/31(97%) - -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
7.2 33 - 0.09 - 0.23 1 13/15(87%) - -
player
Kone M.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 23/34(68%) - -
player
Saito S.
Полузащитник team
6.9 83 - 0.15 - 0.25 3 13/16(81%) - -
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
6.8 77 - 0.23 - - 2 3/8(38%) 1 -
player
Camara E.
Полузащитник team
6.7 57 - - - 0.01 - 25/27(93%) 1 -
player
Nzita M.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.26 - 34/48(71%) - -
player
Colassin A.
Полузащитник team
6.6 15 - 0.17 - 0.02 2 4/6(67%) 1 -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
6.6 15 - - - 0.19 - 5/8(63%) - -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
6.5 90 - 0.14 - 0.04 2 16/24(67%) 1 -
player
Bernier A.
Нападающий team
6.4 57 - - - 0.37 - 14/18(78%) - -
player
Alcocer J.
Нападающий team
6.4 90 - 0.03 - 0.12 1 17/20(85%) - -
player
Ousou A.
Защитник team
6.3 90 - 0.3 - 0.02 2 51/53(96%) - -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
6.3 86 - 0.07 - 0.02 1 45/52(87%) - -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.04 - 0.01 1 38/45(84%) - -
player
Blum L.
Защитник team
6.2 75 - - - 0.06 - 22/27(81%) - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 46/49(94%) - -
player
Destan E.
Нападающий team
6.1 13 - 0.03 - 0.01 1 4/7(57%) - -
player
Kimura S.
Защитник team
6 90 - 0.02 - - 1 68/74(92%) - -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
5.9 83 - 0.1 - 0.03 1 16/19(84%) - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
5.7 75 - - - 0.04 - 9/14(64%) - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
- 7 - 0.08 - - 1 2/3(67%) - -
player
Шимчак Ф.
Нападающий team
- 4 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Saito S.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Colassin A.
Полузащитник team
2 1 0.39 1 - 1 2 -
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
2 1 0.84 1 - - 2 -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Ousou A.
Защитник team
2 - - - 2 1 2 -
player
Piedfort A.
Защитник team
2 1 0.25 1 - - 1 1
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
2 1 0.08 1 - - 2 -
player
Alcocer J.
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Destan E.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Kimura S.
Защитник team
1 1 0.04 - - 1 1 -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 1
player
Догукан Х.
Полузащитник team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Bayram E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bernier A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Blum L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Camara E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kone M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Mbamba L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nzita M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шимчак Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
7 16/24(67%) - - - 0.04 5/11(45%) 51 1/1(100%) 2/9(22%) 2/3(67%) - 1
player
Colassin A.
Полузащитник team
6 4/6(67%) - 1 - 0.02 2/3(67%) 10 - - 1/1(100%) - 1
player
Ousou A.
Защитник team
5 51/53(96%) - - - 0.02 6/8(75%) 58 2/2(100%) - - 1 -
player
Saito S.
Полузащитник team
5 13/16(81%) - - - 0.25 9/10(90%) 46 1/1(100%) 2/4(50%) 2/3(67%) - -
player
Bernier A.
Нападающий team
4 14/18(78%) - - - 0.37 3/5(60%) 29 - 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
4 3/8(38%) - - - - 2/7(29%) 28 - - 1/3(33%) 2 1
player
Scheidler A.
Нападающий team
4 9/14(64%) - - - 0.04 5/8(63%) 16 - - - 1 1
player
Alcocer J.
Нападающий team
3 17/20(85%) - - - 0.12 7/10(70%) 40 - 1/2(50%) - 1 -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
2 43/50(86%) - - - 0.09 15/20(75%) 73 4/5(80%) 1/2(50%) 3/4(75%) 2 -
player
Mbamba L.
Защитник team
2 30/31(97%) - - - 0.04 4/4(100%) 59 1/2(50%) - 1/3(33%) 1 -
player
Nzita M.
Защитник team
2 34/48(71%) - - - 0.26 4/11(36%) 78 5/10(50%) 1/2(50%) 1/4(25%) 2 -
player
Piedfort A.
Защитник team
2 34/38(89%) - - - 0.12 3/5(60%) 63 - - - 2 -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
2 5/8(63%) - - - 0.19 1/4(25%) 11 - - 1/1(100%) - -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
2 16/19(84%) - - - 0.03 12/13(92%) 25 1/1(100%) - - 1 1
player
Kimura S.
Защитник team
1 68/74(92%) - - - - 1/4(25%) 85 2/5(40%) - - - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
1 2/3(67%) - - - - - 5 - - - - -
player
Bayram E.
Защитник team
- 60/66(91%) - - - 0.01 3/6(50%) 82 4/7(57%) - - 1 -
player
Blum L.
Защитник team
- 22/27(81%) - - - 0.06 3/5(60%) 45 1/3(33%) 2/5(40%) - - -
player
Camara E.
Полузащитник team
- 25/27(93%) - - - 0.01 6/6(100%) 38 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Destan E.
Нападающий team
- 4/7(57%) - - - 0.01 3/5(60%) 12 - - - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- 33/36(92%) - - - 0.03 5/6(83%) 44 9/12(75%) - - 1 -
player
Kone M.
Вратарь team
- 23/34(68%) - - - - 1/1(100%) 46 5/15(33%) - - - -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
- 45/52(87%) - - - 0.02 12/14(86%) 62 7/7(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
- 38/45(84%) - - - 0.01 5/8(63%) 57 - 1/4(25%) - - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
- 46/49(94%) - - - - 1/3(33%) 59 1/3(33%) - - - -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
- 13/15(87%) 1 - - 0.23 6/7(86%) 33 2/2(100%) 3/7(43%) 1/1(100%) 1 -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
- 34/41(83%) 1 - 1 0.17 6/11(55%) 69 - - - 1 -
player
Шимчак Ф.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
17 5/9(56%) 4/8(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Alcocer J.
Нападающий team
14 - 3/14(21%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Van Den Kerkhof K.
Защитник team
12 - 5/8(63%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Guiagon P.
Полузащитник team
11 - 7/11(64%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Saito S.
Полузащитник team
10 - 6/10(60%) 1 2/4(50%) 1 - - - -
player
Scheidler A.
Нападающий team
10 3/9(33%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Piedfort A.
Защитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 1 - 1 9 - - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
9 3/3(100%) 1/6(17%) 2 1/1(100%) 1 8 - - -
player
Camara E.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Nzita M.
Защитник team
8 - 4/7(57%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Bayram E.
Защитник team
7 3/4(75%) 3/3(100%) - - 4 1 - - -
player
Mbamba L.
Защитник team
7 - 4/6(67%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Кейта Ш.
Защитник team
7 1/4(25%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Bernier A.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 2 - - - - - -
player
Kimura S.
Защитник team
6 2/5(40%) 1/1(50%) 1 - - 7 - - -
player
Titraoui Y.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 - 1 1 - - -
player
Ousou A.
Защитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 2 - - 1 - - -
player
Пфлюке П.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - - - 1 - - -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
4 1/1(100%) - 2 - 1 2 - - -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 2 - 1 - - - -
player
Шимчак Ф.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Blum L.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Colassin A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Destan E.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Romsaas J.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Kone M.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Jungdal A.
Вратарь team
0.48 2 0.48 - - 4 -
player
Kone M.
Вратарь team
0.3 5 1.3 1 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Шарлеруа - Вестерло в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Шарлеруа vs Вестерло - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Шарлеруа:
  • Вратарь: Kone Mohamed
  • Правый защитник: Blum Lewin
  • Центральный защитник: Ousou Aiham
  • Центральный защитник: Кейта Шейк
  • Левый защитник: Nzita Mardochee
  • Центральный полузащитник: Titraoui Yassine
  • Центральный полузащитник: Camara Etiene
  • Правый вингер: Van Den Kerkhof Kevin
  • Центральный полузащитник: Guiagon Parfait
  • Левый вингер: Bernier Antoine
  • Нападающий: Scheidler Aurelien

Шарлеруа Информация о последних играх:

  • Шарлеруа - Вестерло (16 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Антверпен - Шарлеруа (10 Май 2026) Босэйлстадион 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Генк (02 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Шарлеруа (25 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Шарлеруа (21 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии

Состав Вестерло:

  • Вратарь: Jungdal Andreas
  • Правый защитник: Рейнольдс Браян
  • Центральный защитник: Bayram Emin
  • Центральный защитник: Kimura Seiji
  • Левый защитник: Mbamba Lucas
  • Центральный полузащитник: Догукан Хасполат
  • Центральный полузащитник: Piedfort Arthur
  • Правый вингер: Saito Shunsuke
  • Центральный полузащитник: Sakamoto Isa
  • Левый вингер: Alcocer Josimar
  • Нападающий: Ferri Julia Ignacio

Вестерло Информация о последних играх:

  • Шарлеруа - Вестерло (16 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Вестерло (10 Май 2026) Luminus Arena 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Левен (02 Май 2026) Хет Куйпье 3:3 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Антверпен (25 Апр 2026) Хет Куйпье 2:4 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Вестерло (21 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Шарлеруа - Вестерло. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Шарлеруа против Вестерло начнется 16 Май 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 10:00
Судья:
Vergoote Jasper, Бельгия
Стадион:
дю Паи де Шарлеруа, Charleroi, Бельгия
Вместимость:
15000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close