ТОП Турниры
Показать больше

Ред Стар - Лаваль 03.04.2026

Ред Стар RST

Детали матча

Лаваль LAV
Ред Стар RST

Статистика

Лаваль LAV
0.92
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.38
69 %
Владение мячом
31 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Ред Стар RST

H2H Статистика

Лаваль LAV
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ред Стар
#
Голы
  • 7 Durand D.
    13
  • 23 Ikanga J.
    6
  • 29 Benali H.
    6
  • 91 Кабрал К.
    3
  • 10 Кауи С.
    2
guestName Лаваль
#
Голы
  • 9 Camara M.
    8
  • 20 Clavreul E.
    5
  • 18 Чукунте М.
    4
  • 10 Sellouki M.
    4
  • 35 Samb L.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Ред Стар и Stade Lavallois Mayenne 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда Ред Стар команда играла дома, команда Ред Стар выиграла 3 раз, 2 сыграли вничью и 2 победы команды Stade Lavallois Mayenne.

Во время последних 17 встреч, Ред Стар выиграла 6 раз. также было 7 ничей, и Stade Lavallois Mayenne выиграла 4 раза.

Последняя домашняя победа Ред Стар над Stade Lavallois Mayenne была в 2020

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Ред Стар и Лаваль. Начало матча запланировано на 03.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ред Стар - Лаваль.

6 / 10 последних матчей Ред Стар во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Ред Стар в Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Лаваль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Лаваль в Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Ред Стар во всех соревнованиях завершились ее поражением

Ред Стар RST

Турнирная таблица

Лаваль LAV
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 34 18 6 10 59:38 21 60
4 34 16 10 8 45:37 8 58
5 34 15 13 6 45:39 6 58
15 34 9 9 16 34:49 -15 36
16 34 6 14 14 30:48 -18 32
17 34 5 13 16 23:39 -16 28

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Самасса М.
Вратарь team
8.3 90 - - - - - 16/35(46%) - -
player
Durivaux D.
Защитник team
8 90 - 0.02 - 0.04 1 68/75(91%) - -
player
Haag G.
Защитник team
7.8 90 - 0.01 - 0.08 1 97/105(92%) 1 -
player
Lemonnier P.
Защитник team
7.8 90 - 0.02 - 0.02 1 72/83(87%) - -
player
Durand D.
Полузащитник team
7.5 81 - 0.2 - 0.18 5 31/36(86%) - -
player
Pierret B.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.03 - 0.08 1 49/56(88%) 1 -
player
Куасси О.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.1 - 10/19(53%) - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 24/24(100%) - -
player
Hachem R.
Полузащитник team
7 75 - 0.07 - 0.2 3 37/40(93%) - -
player
Meissa Ba P.
Нападающий team
6.7 26 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Кауи С.
Полузащитник team
6.7 15 - - - 0.02 - 8/11(73%) - -
player
Ikanga J.
Нападающий team
6.6 26 - 0.11 - 0.01 1 5/6(83%) - -
player
Magnin T.
Защитник team
6.6 64 - - - 0.06 - 23/33(70%) - -
player
Benali H.
Нападающий team
6.5 64 - 0.29 - 0.01 3 15/17(88%) - -
player
Sylla D.
Защитник team
6.5 25 - - - 0.07 - 15/18(83%) - -
player
Уане П.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 14/19(74%) 1 -
player
Bane S.
Защитник team
6.4 90 - 0.06 - - 1 21/27(78%) - -
player
Мандуки К.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 20/28(71%) 1 -
player
Варгас Т.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.13 - 14/16(88%) - -
player
Бьянда В.
Защитник team
6.3 90 - - - - - 21/29(72%) - -
player
Danger B.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 63/68(93%) - -
player
Hachem A.
Нападающий team
6 65 - 0.18 - 0.01 3 11/13(85%) - -
player
Mbayo D.
Нападающий team
5.9 19 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
player
Camara M.
Нападающий team
5.7 89 - 0.4 - 0.01 2 17/22(77%) - -
player
Чукунте М.
Нападающий team
5.6 71 - - - - - 8/13(62%) 1 -
player
Санна С.
Полузащитник team
5.3 90 - - - 0.03 - 30/35(86%) - -
player
Sellouki M.
Полузащитник team
4.6 86 - - - 0.03 - 14/17(82%) - -
player
Cisse K.
Нападающий team
- 9 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Montet E.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Durand D.
Полузащитник team
5 2 0.14 1 2 2 3 2
player
Benali H.
Нападающий team
3 1 0.1 2 - - 2 -
player
Hachem A.
Нападающий team
3 1 0.42 2 - 2 3 -
player
Hachem R.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - - 4
player
Camara M.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Bane S.
Защитник team
1 1 0.18 - - - 1 -
player
Durivaux D.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Haag G.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ikanga J.
Нападающий team
1 1 0.24 - - - 1 -
player
Lemonnier P.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Pierret B.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Cisse K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Danger B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Magnin T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mbayo D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Meissa Ba P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Montet E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sellouki M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sylla D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бьянда В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Варгас Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кауи С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Куасси О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мандуки К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Самасса М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Санна С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Уане П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чукунте М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Durand D.
Полузащитник team
5 31/36(86%) 1 - - 0.18 11/13(85%) 56 1/1(100%) 3/5(60%) - 1 -
player
Benali H.
Нападающий team
4 15/17(88%) - - - 0.01 5/6(83%) 32 1/1(100%) - - - 1
player
Camara M.
Нападающий team
4 17/22(77%) - 1 - 0.01 3/7(43%) 36 - - 2/3(67%) - -
player
Куасси О.
Защитник team
4 10/19(53%) - - - 0.1 3/6(50%) 49 - - - - -
player
Hachem A.
Нападающий team
3 11/13(85%) - 1 - 0.01 5/6(83%) 22 - - - 1 -
player
Hachem R.
Полузащитник team
3 37/40(93%) - - - 0.2 16/18(89%) 50 - 2/4(50%) - - -
player
Sylla D.
Защитник team
3 15/18(83%) - - - 0.07 9/9(100%) 26 - 1/2(50%) - - -
player
Sellouki M.
Полузащитник team
2 14/17(82%) - - - 0.03 4/6(67%) 36 - 1/3(33%) - 2 -
player
Bane S.
Защитник team
1 21/27(78%) - - - - 2/5(40%) 45 4/10(40%) - - 1 -
player
Cisse K.
Нападающий team
1 6/7(86%) - - - - 1/2(50%) 9 - - 1/2(50%) - -
player
Durivaux D.
Защитник team
1 68/75(91%) - - - 0.04 12/13(92%) 102 2/3(67%) 1/2(50%) 2/2(100%) 3 -
player
Ikanga J.
Нападающий team
1 5/6(83%) - - - 0.01 2/3(67%) 11 - - - 1 -
player
Lemonnier P.
Защитник team
1 72/83(87%) - - - 0.02 18/23(78%) 103 3/6(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Pierret B.
Полузащитник team
1 49/56(88%) - - - 0.08 16/21(76%) 73 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 -
player
Чукунте М.
Нападающий team
1 8/13(62%) - - - - 1/3(33%) 23 - - - 2 -
player
Danger B.
Защитник team
- 63/68(93%) - - - 0.01 2/3(67%) 74 5/10(50%) - 1/1(100%) - -
player
Haag G.
Защитник team
- 97/105(92%) - - - 0.08 23/28(82%) 127 6/6(100%) 1/5(20%) 1/2(50%) 3 -
player
Magnin T.
Защитник team
- 23/33(70%) - - - 0.06 6/12(50%) 51 1/4(25%) 1/3(33%) 1/3(33%) - -
player
Mbayo D.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - 0.01 2/3(67%) 9 - - - 1 -
player
Meissa Ba P.
Нападающий team
- 4/7(57%) - - - - - 10 - - 1/1(100%) - 1
player
Montet E.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Бьянда В.
Защитник team
- 21/29(72%) - - - - 1/5(20%) 37 4/10(40%) - - - -
player
Варгас Т.
Защитник team
- 14/16(88%) - - - 0.13 6/7(86%) 35 1/1(100%) 3/6(50%) - 2 -
player
Кауи С.
Полузащитник team
- 8/11(73%) - - - 0.02 5/7(71%) 14 - - - - -
player
Мандуки К.
Полузащитник team
- 20/28(71%) - - - 0.01 1/4(25%) 46 1/4(25%) - - 2 -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
- 24/24(100%) - - - - - 29 4/4(100%) - - 1 -
player
Самасса М.
Вратарь team
- 16/35(46%) - - - - - 43 7/26(27%) - - - -
player
Санна С.
Полузащитник team
- 30/35(86%) - - - 0.03 7/9(78%) 47 1/3(33%) - - - -
player
Уане П.
Защитник team
- 14/19(74%) - - - 0.01 6/8(75%) 37 - - 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Куасси О.
Защитник team
15 7/10(70%) 4/5(80%) - 1/3(33%) 2 3 - - -
player
Durivaux D.
Защитник team
13 3/4(75%) 7/9(78%) 1 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Pierret B.
Полузащитник team
12 3/3(100%) 6/9(67%) 1 2/4(50%) 1 - - - -
player
Мандуки К.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 6/10(60%) 1 2/4(50%) 2 3 - - -
player
Чукунте М.
Нападающий team
12 1/6(17%) 2/6(33%) 2 - - - - - -
player
Magnin T.
Защитник team
11 1/4(25%) 2/7(29%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sellouki M.
Полузащитник team
11 - 3/9(33%) 2 1/1(100%) - 1 - 1 -
player
Haag G.
Защитник team
10 - 6/9(67%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Camara M.
Нападающий team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 1 - 2 2 - - -
player
Варгас Т.
Защитник team
9 - 4/5(80%) 1 1/1(50%) 1 - - - -
player
Lemonnier P.
Защитник team
8 5/6(83%) 2/2(67%) - 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Benali H.
Нападающий team
7 - 1/6(17%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Hachem A.
Нападающий team
7 2/4(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Mbayo D.
Нападающий team
6 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Уане П.
Защитник team
6 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Bane S.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 10 - - -
player
Danger B.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Durand D.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Sylla D.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Бьянда В.
Защитник team
5 3/3(100%) - 2 - 1 5 - - -
player
Санна С.
Полузащитник team
5 - 1/5(33%) 1 - 1 2 - - -
player
Hachem R.
Полузащитник team
4 1/3(33%) - 1 - - - - - -
player
Ikanga J.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Cisse K.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Meissa Ba P.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Montet E.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Кауи С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Самасса М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Самасса М.
Вратарь team
0.9 5 0.9 - - 2 -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
0.21 2 0.21 - - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Ред Стар - Лаваль в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ред Стар vs Лаваль - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ред Стар:
  • : Пуссен Гаэтан
  • : Durivaux Dylan
  • : Danger Bradley
  • : Lemonnier Pierre
  • : Haag Giovanni
  • : Magnin Theo
  • : Pierret Balthazar
  • : Hachem Ryad
  • : Durand Damien
  • : Hachem Abdelsamad
  • : Benali Hacene

Ред Стар Информация о последних играх:

  • Ред Стар - Родез (12 Май 2026) Стад де Париж 2:3 Чемпионат Франции
  • Ред Стар - Монпелье (09 Май 2026) Стад де Париж 1:1 Лига 2
  • Амьен - Ред Стар (02 Май 2026) Стад де ла Ликорн 1:3 Лига 2
  • Ред Стар - Генгам (24 Апр 2026) Стад де Париж 3:2 Лига 2
  • Реймс - Ред Стар (18 Апр 2026) Стад Огюст Делон 3:2 Лига 2

Состав Лаваль:

  • : Bane Sidi
  • : Бьянда Вильям
  • : Camara Mamadou
  • : Куасси Оуэн
  • : Мандуки Кирилл
  • : Уане Питер
  • : Самасса Мамаду
  • : Санна Сам
  • : Sellouki Malik
  • : Чукунте Малик
  • : Варгас Тиболь

Лаваль Информация о последних играх:

  • Лаваль - Булонь (09 Май 2026) Стад Францис Ле Бассер 2:1 Лига 2
  • Труа - Лаваль (02 Май 2026) Стад де л'Об 4:0 Лига 2
  • Лаваль - Родез (24 Апр 2026) Стад Францис Ле Бассер 0:0 Лига 2
  • Дюнкерк - Лаваль (20 Апр 2026) Stade Marcel Tribut 0:2 Лига 2
  • Лаваль - Реймс (10 Апр 2026) Стад Францис Ле Бассер 2:2 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Ред Стар - Лаваль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ред Стар против Лаваль начнется 03 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Аурелиен Петит, Франция
Стадион:
Стад де Париж, Saint-Ouen, Франция
Вместимость:
10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close