ТОП Турниры
Показать больше

Ред Стар - Бастия 11.04.2026

Ред Стар RST

Детали матча

Бастия SCB
Ред Стар RST

Статистика

Бастия SCB
1.55
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.41
61 %
Владение мячом
39 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 60'
Ред Стар RST

H2H Статистика

Бастия SCB
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ред Стар
#
Голы
  • 7 Durand D.
    13
  • 23 Ikanga J.
    6
  • 29 Benali H.
    6
  • 91 Кабрал К.
    3
  • 10 Кауи С.
    2
guestName Бастия
#
Голы
  • 14 Себас Д.
    4
  • 9 Tomi F.
    4
  • 17 Эйкмайер Ж.
    3
  • 10 Boutrah A.
    2
  • 4 Roncagua A.
    2

Факты о матче

Во время последних 5 встреч, команда Ред Стар выиграла 1 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Бастия выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-7 в пользу команды Бастия

Игры прошлого года: 0-0 (Ред Стар дома) и 1-0 (Бастия дома).

Вы знали, что Ред Стар забил 25% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Бастия забил 31% голов между минутами 16-30?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Ред Стар и Бастия. Начало матча запланировано на 11.04 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ред Стар - Бастия.

3 / 10 последних матчей Ред Стар во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Ред Стар в Лига 2 завершились ее поражением

3 / 5 последних матчей между командами завершились победой Ред Стар

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бастия не проиграла

7 / 10 последних матчей в Лига 2 Бастия не проиграла

4 / 10 из последних матчей Ред Стар во всех соревнованиях завершились вничью

Ред Стар RST

Турнирная таблица

Бастия SCB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 34 18 6 10 59:38 21 60
4 34 16 10 8 45:37 8 58
5 34 15 13 6 45:39 6 58
16 34 6 14 14 30:48 -18 32
17 34 5 13 16 23:39 -16 28
18 34 6 6 22 37:65 -28 24

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Durand D.
Полузащитник team
9.8 90 3 1 - 0.05 8 14/21(67%) - -
player
Ikanga J.
Нападающий team
7.9 75 - 0.2 1 0.71 2 17/23(74%) - -
player
Pierret B.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.06 - 0.03 2 46/54(85%) - -
player
Durivaux D.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.02 - 52/64(81%) - -
player
Lemonnier P.
Защитник team
7.5 90 - - 1 0.02 - 45/61(74%) - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 23/30(77%) - -
player
Кауи С.
Полузащитник team
7.2 45 - - - 0.14 - 10/12(83%) - -
player
Tomi F.
Полузащитник team
7.2 77 1 0.46 - 0.02 4 13/19(68%) - -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
7 90 1 0.54 - 0.01 1 27/38(71%) - -
player
Meissa Ba P.
Нападающий team
7 15 - - 1 0.04 - 1/3(33%) - -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
6.9 65 - 0.02 - 0.13 1 11/15(73%) - -
player
Кабрал К.
Нападающий team
6.9 75 - 0.14 1 - 2 8/11(73%) - -
player
Akueson G.
Защитник team
6.8 90 - 0.01 - - 1 20/23(87%) - -
player
Danger B.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 52/61(85%) - -
player
Себас Д.
Нападающий team
6.8 25 - 0.15 - 0.01 1 5/6(83%) - -
player
Haag G.
Защитник team
6.7 45 - 0.05 - 0.01 1 29/34(85%) 1 -
player
Sylla D.
Защитник team
6.7 75 - - - 0.04 - 20/23(87%) - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.03 1 15/22(68%) - -
player
Zilliox N.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 12/16(75%) - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
6.4 13 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Hachem R.
Полузащитник team
6.4 84 - 0.02 - 0.07 1 15/21(71%) - -
player
Lebas V.
Защитник team
6.4 13 - - - 0.01 - 10/14(71%) - -
player
Magnin T.
Защитник team
6.4 15 - - - - - 3/8(38%) - -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
6.4 77 - 0.05 - 0.01 1 14/21(67%) 1 -
player
Janneh J.
Полузащитник team
6.3 25 - - - 0.15 - 12/13(92%) - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.04 - 0.03 1 21/23(91%) - -
player
Boutrah A.
Нападающий team
5.9 65 - 0.24 - 0.02 1 7/15(47%) - -
player
Guidi D.
Защитник team
5.6 84 - 0.18 - 0.04 1 14/20(70%) - 1
player
Olmeta L.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 11/33(33%) - -
player
Benali H.
Нападающий team
5.4 15 1 0.09 - - 2 - 1 1
player
Huard M.
Защитник team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Karamoko I.
Нападающий team
- 6 - 0.03 - 0.03 1 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Durand D.
Полузащитник team
8 4 2.06 2 2 - 5 3
player
Tomi F.
Полузащитник team
4 3 1.22 1 - 1 3 1
player
Benali H.
Нападающий team
2 1 0.11 1 - - 1 1
player
Ikanga J.
Нападающий team
2 1 0.07 - 1 - 1 1
player
Pierret B.
Полузащитник team
2 1 0.05 1 - - - 2
player
Кабрал К.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Akueson G.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Boutrah A.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
1 1 0.99 - - 1 1 -
player
Guidi D.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Haag G.
Защитник team
1 1 0.17 - - - - 1
player
Hachem R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Karamoko I.
Нападающий team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Себас Д.
Нападающий team
1 1 0.81 - - 1 1 -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
1 1 0.4 - - - 1 -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Beliandjou R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Danger B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Durivaux D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Huard M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lebas V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lemonnier P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Magnin T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Meissa Ba P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sylla D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zilliox N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кауи С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Durand D.
Полузащитник team
8 14/21(67%) - 1 - 0.05 5/7(71%) 57 2/4(50%) 1/5(20%) 2/7(29%) 1 1
player
Кабрал К.
Нападающий team
5 8/11(73%) - - 1 - 2/4(50%) 24 - - - 1 2
player
Себас Д.
Нападающий team
5 5/6(83%) - - - 0.01 2/3(67%) 13 - - - - -
player
Ikanga J.
Нападающий team
4 17/23(74%) 1 - 1 0.71 6/10(60%) 43 1/2(50%) - 2/3(67%) 1 3
player
Boutrah A.
Нападающий team
3 7/15(47%) - - - 0.02 4/9(44%) 30 - - 1/1(100%) - -
player
Tomi F.
Полузащитник team
3 13/19(68%) - 2 - 0.02 4/9(44%) 37 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Akueson G.
Защитник team
1 20/23(87%) 1 - - - 1/2(50%) 41 - - - - 1
player
Benali H.
Нападающий team
1 - - - - - - 5 - - 1/2(50%) - 1
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
1 11/15(73%) - - - 0.13 8/10(80%) 29 - - 3/4(75%) - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
1 21/23(91%) - - - 0.03 8/8(100%) 42 4/4(100%) - 2/2(100%) 1 -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
1 27/38(71%) - - - 0.01 5/9(56%) 62 1/7(14%) - - 2 -
player
Guidi D.
Защитник team
1 14/20(70%) - - - 0.04 4/7(57%) 39 1/6(17%) 1/1(100%) - - -
player
Hachem R.
Полузащитник team
1 15/21(71%) - - - 0.07 7/10(70%) 35 - 1/3(33%) - 2 -
player
Karamoko I.
Нападающий team
1 5/5(100%) - - - 0.03 4/4(100%) 11 - - - - -
player
Magnin T.
Защитник team
1 3/8(38%) - - - - - 11 - - - - -
player
Sylla D.
Защитник team
1 20/23(87%) - - - 0.04 12/13(92%) 47 2/3(67%) 1/5(20%) 1/1(100%) 2 -
player
Zilliox N.
Защитник team
1 12/16(75%) - - - 0.01 1/4(25%) 36 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
1 14/21(67%) - - - 0.01 4/9(44%) 35 2/5(40%) - - - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 5 - - - - -
player
Danger B.
Защитник team
- 52/61(85%) - - - 0.01 4/6(67%) 74 5/10(50%) - - 2 -
player
Durivaux D.
Защитник team
- 52/64(81%) - - - 0.02 14/20(70%) 79 3/7(43%) - - - -
player
Haag G.
Защитник team
- 29/34(85%) - - - 0.01 2/4(50%) 41 3/5(60%) - - 1 -
player
Huard M.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 7 - - - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
- 12/13(92%) - - - 0.15 4/5(80%) 22 - 1/1(100%) 1/3(33%) - -
player
Lebas V.
Защитник team
- 10/14(71%) - - - 0.01 5/9(56%) 19 - - 1/2(50%) - -
player
Lemonnier P.
Защитник team
- 45/61(74%) - - 1 0.02 13/18(72%) 85 10/13(77%) - - - -
player
Meissa Ba P.
Нападающий team
- 1/3(33%) 1 - 1 0.04 1/3(33%) 6 - 1/1(100%) - 1 -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- 11/33(33%) - - - - 2/14(14%) 42 7/29(24%) - - 1 -
player
Pierret B.
Полузащитник team
- 46/54(85%) - - - 0.03 16/23(70%) 77 6/9(67%) - 2/4(50%) 1 -
player
Кауи С.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - 0.14 4/6(67%) 23 - - - - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
- 23/30(77%) - - - - 1/2(50%) 47 7/12(58%) - - - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
- 15/22(68%) - - - 0.03 6/8(75%) 41 - 1/2(50%) - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Pierret B.
Полузащитник team
18 3/4(75%) 7/14(50%) 1 2/4(50%) - - - - -
player
Tomi F.
Полузащитник team
14 3/7(43%) 2/7(29%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
12 - 5/6(83%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Durand D.
Полузащитник team
12 - 4/11(36%) 1 - 1 2 - - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
11 - 5/9(56%) 2 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Danger B.
Защитник team
10 2/3(67%) 4/7(57%) - 2/2(100%) 3 3 - - -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
10 2/2(100%) 4/8(50%) 1 1/2(50%) - 8 - - -
player
Lemonnier P.
Защитник team
10 5/8(63%) - - - 2 6 - - 1
player
Boutrah A.
Нападающий team
9 - 2/7(29%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Durivaux D.
Защитник team
9 3/3(100%) 4/6(67%) - 2/4(50%) - - - - -
player
Sylla D.
Защитник team
8 1/2(50%) 5/6(83%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Ikanga J.
Нападающий team
7 - 4/6(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Zilliox N.
Защитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) - 3/3(100%) - 1 - - -
player
Кабрал К.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Guidi D.
Защитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) 3 1 - - -
player
Hachem R.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Benali H.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/4(25%) 2 - - - - - -
player
Себас Д.
Нападающий team
4 2/2(100%) - - - - - - - -
player
Флориан Бохнерт
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(100%) 2 - 1 3 - - -
player
Akueson G.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 8 - - -
player
Haag G.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Karamoko I.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Lebas V.
Защитник team
3 - 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Meissa Ba P.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Magnin T.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Кауи С.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Huard M.
Защитник team
1 - - - - - 2 - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - 2 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Пуссен Г.
Вратарь team
1.44 5 3.44 3 - 9 1
player
Olmeta L.
Вратарь team
-1.54 4 2.46 4 - 2 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Ред Стар - Бастия в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ред Стар vs Бастия - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ред Стар:
  • : Пуссен Гаэтан
  • : Danger Bradley
  • : Lemonnier Pierre
  • : Durivaux Dylan
  • : Haag Giovanni
  • : Hachem Ryad
  • : Pierret Balthazar
  • : Durand Damien
  • : Sylla Dembo
  • : Ikanga Jovany
  • : Кабрал Кевин

Ред Стар Информация о последних играх:

  • Ред Стар - Родез (12 Май 2026) Стад де Париж 2:3 Чемпионат Франции
  • Ред Стар - Монпелье (09 Май 2026) Стад де Париж 1:1 Лига 2
  • Амьен - Ред Стар (02 Май 2026) Стад де ла Ликорн 1:3 Лига 2
  • Ред Стар - Генгам (24 Апр 2026) Стад де Париж 3:2 Лига 2
  • Реймс - Ред Стар (18 Апр 2026) Стад Огюст Делон 3:2 Лига 2

Состав Бастия:

  • : Olmeta Lisandru
  • : Guidi Dominique
  • : Akueson Gustave
  • : Guevara Possu Juan Jose
  • : Ducrocq Tom
  • : Эйкмайер Жоаким
  • : Флориан Бохнерт
  • : Zilliox Noah
  • : Bi Zaouai Alexandre
  • : Boutrah Amine
  • : Tomi Felix

Бастия Информация о последних играх:

  • Бастия - Ле Ман (09 Май 2026) Арман Цесари 0:2 Лига 2
  • Генгам - Бастия (02 Май 2026) Стад ду Рудуру 0:1 Лига 2
  • Клермон - Бастия (24 Апр 2026) Габриэль Монпьед 1:1 Лига 2
  • Бастия - Сент-Этьен (18 Апр 2026) Арман Цесари 2:0 Лига 2
  • Ред Стар - Бастия (11 Апр 2026) Стад де Париж 4:3 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Ред Стар - Бастия. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ред Стар против Бастия начнется 11 Апр 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 08:00
Судья:
Стина Жереми, Франция
Стадион:
Стад де Париж, Saint-Ouen, Франция
Вместимость:
10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close