ТОП Турниры
Показать больше

Ред Булл Брагантино - Палмейрас 26.04.2026

Следующая игра Палмейрас - Ред Булл Брагантино on 25/10/2026

Ред Булл Брагантино RBB

Детали матча

Палмейрас PAL
Ред Булл Брагантино RBB

Статистика

Палмейрас PAL
1.04
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.46
61 %
Владение мячом
39 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
Ред Булл Брагантино RBB

H2H Статистика

Палмейрас PAL
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ред Булл Брагантино
#
Голы
  • 9 Pitta I.
    4
  • 21 Henrique Barbosa L.
    3
  • 29 Capixaba J.
    2
  • 6 Gabriel
    2
  • 22 Gustavinho
    1
guestName Палмейрас
#
Голы
  • 42 Лопес Х.
    5
  • 9 Витор Роке
    3
  • 15 Гомес Г.
    3
  • 40 Аллан Андраде
    3
  • 11 Ариас Д.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Ред Булл Брагантино иПалмейрас, когда Ред Булл Брагантино играет дома, 1- 2. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Ред Булл Брагантино и Палмейрас 1-2. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 16 встреч когда команда Ред Булл Брагантино играла дома, команда Ред Булл Брагантино выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 10 победы команды Палмейрас. Разница голов 29-18 в пользу команды Палмейрас.

Во время последних 34 встреч, команда Ред Булл Брагантино выиграла 4 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Палмейрас выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 60-29 в пользу команды Палмейрас

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Ред Булл Брагантино и Палмейрас. Начало матча запланировано на 26.04 в 17:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ред Булл Брагантино - Палмейрас.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ред Булл Брагантино не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Ред Булл Брагантино не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Палмейрас не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Палмейрас не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Ред Булл Брагантино во всех соревнованиях завершились ее поражением

Ред Булл Брагантино RBB

Турнирная таблица

Палмейрас PAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 15 10 4 1 25:12 13 34
2 14 9 3 2 27:12 15 30
6 14 6 4 4 20:18 2 22
7 15 6 2 7 17:18 -1 20
8 15 5 5 5 21:21 0 20
Ред Булл Брагантино RBB

Составы

Палмейрас PAL
4-2-3-1 4-2-3-1
Ред Булл Брагантино RBB

Стартовый состав

Палмейрас PAL
Ред Булл Брагантино RBB

Замены

Палмейрас PAL
Ред Булл Брагантино RBB

Главный тренер

Палмейрас PAL
Вагнер Кармо Манчини Тренер
Феррейра А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Карлос Мигель
Вратарь team
8.4 90 - - - - - 16/33(48%) - -
player
Артур Габриэл
Защитник team
7.8 90 - - - - - 16/24(67%) - -
player
Capixaba J.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.26 - 36/51(71%) 1 -
player
Henrique P.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.04 - 52/63(83%) - -
player
Лопес Х.
Нападающий team
7.3 58 1 0.13 - 0.02 2 6/10(60%) - -
player
Marques G.
Защитник team
7.2 90 - 0.16 - 0.02 4 53/60(88%) - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
7.1 86 - 0.29 1 0.1 3 12/20(60%) - -
player
Gabriel
Полузащитник team
7.1 88 - 0.07 - 0.04 3 45/50(90%) - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 40/48(83%) - -
player
Хиай А.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 22/29(76%) 1 -
player
Hurtado J.
Защитник team
6.9 88 - 0.02 - 0.34 1 36/44(82%) - -
player
Henrique Barbosa L.
Нападающий team
6.6 90 - 0.47 - 0.06 5 20/23(87%) - -
player
Herrera J.
Нападающий team
6.6 29 - 0.04 - 0.03 1 4/8(50%) - -
player
Mosquera H.
Нападающий team
6.5 61 - 0.02 - 0.13 1 16/18(89%) - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
6.5 58 - - - - - 11/12(92%) - -
player
Фукс Б.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 30/39(77%) - -
player
Гомес Г.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.21 - 18/26(69%) - -
player
Fernandes M.
Полузащитник team
6.4 61 - - - 0.07 - 27/29(93%) - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
6.4 32 - - - 0.01 - 3/5(60%) 1 -
player
Маурисио
Полузащитник team
6.3 32 - 0.04 - - 1 4/6(67%) - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
6.3 75 - - - 0.2 - 13/19(68%) - -
player
Rodriguinho
Полузащитник team
6.2 29 - 0.03 - 0.02 1 10/10(100%) - -
player
Саша
Нападающий team
6.2 61 - 0.22 - 0.02 2 13/17(76%) - -
player
Ариас Д.
Нападающий team
6.2 86 - - - 0.01 - 19/23(83%) - -
player
Vinicinho
Нападающий team
6.1 29 - - - 0.03 - 7/8(88%) - -
player
Pitta I.
Нападающий team
6 90 - 0.02 - 0.13 1 20/22(91%) - -
player
Вольпи Т.
Вратарь team
6 90 - - - - - 25/28(89%) - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
5.9 15 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Gustavinho
Полузащитник team
- 2 - - - 0.01 - 9/13(69%) - -
player
Sosa Ospital I.
Полузащитник team
- 2 - - - 0.04 - 6/6(100%) - -
player
Келлвен
Защитник team
- 4 - - - - - - - -
player
Мартинес Торанса Э.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Henrique Barbosa L.
Нападающий team
5 2 0.79 3 - 4 4 1
player
Marques G.
Защитник team
4 1 0.01 3 - 4 4 -
player
Gabriel
Полузащитник team
3 - - - 3 - - 3
player
Соса Р.
Полузащитник team
3 1 0.02 2 - 2 3 -
player
Лопес Х.
Нападающий team
2 1 0.52 1 - 1 2 -
player
Саша
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Herrera J.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Hurtado J.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mosquera H.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Pitta I.
Нападающий team
1 1 0.16 - - 1 1 -
player
Rodriguinho
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Маурисио
Полузащитник team
1 1 0.1 - - - - 1
player
Capixaba J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fernandes M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gustavinho
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Henrique P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sosa Ospital I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vinicinho
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ариас Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Артур Габриэл
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вольпи Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гомес Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Келлвен
Защитник team
- - - - - - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мартинес Торанса Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Фукс Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хиай А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Соса Р.
Полузащитник team
6 12/20(60%) - - 1 0.1 5/10(50%) 33 - - 1/2(50%) - 2
player
Mosquera H.
Нападающий team
5 16/18(89%) - - - 0.13 9/10(90%) 36 2/2(100%) 1/3(33%) 2/5(40%) 1 -
player
Henrique Barbosa L.
Нападающий team
4 20/23(87%) - 1 - 0.06 10/13(77%) 40 - 1/3(33%) - 2 -
player
Marques G.
Защитник team
4 53/60(88%) - - - 0.02 9/12(75%) 77 2/5(40%) - - 1 -
player
Pitta I.
Нападающий team
4 20/22(91%) - - - 0.13 10/11(91%) 28 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Лопес Х.
Нападающий team
2 6/10(60%) - - - 0.02 4/7(57%) 22 - - - 2 1
player
Саша
Нападающий team
2 13/17(76%) - - - 0.02 6/10(60%) 30 - - 1/1(100%) 3 -
player
Capixaba J.
Защитник team
1 36/51(71%) - - - 0.26 12/23(52%) 89 - 3/12(25%) - 2 -
player
Herrera J.
Нападающий team
1 4/8(50%) - - - 0.03 1/2(50%) 20 - - - 1 -
player
Hurtado J.
Защитник team
1 36/44(82%) 1 - - 0.34 14/17(82%) 65 1/4(25%) 3/7(43%) - 1 -
player
Гомес Г.
Защитник team
1 18/26(69%) - - - 0.21 1/4(25%) 32 2/9(22%) - - - -
player
Fernandes M.
Полузащитник team
- 27/29(93%) - - - 0.07 12/14(86%) 39 2/3(67%) - - - -
player
Gabriel
Полузащитник team
- 45/50(90%) - - - 0.04 11/15(73%) 57 4/6(67%) - 1/1(100%) - -
player
Gustavinho
Полузащитник team
- 9/13(69%) - - - 0.01 3/5(60%) 15 1/1(100%) - - - -
player
Henrique P.
Защитник team
- 52/63(83%) - - - 0.04 13/21(62%) 75 5/12(42%) - - 1 1
player
Rodriguinho
Полузащитник team
- 10/10(100%) - - - 0.02 4/4(100%) 15 - 2/3(67%) - - -
player
Sosa Ospital I.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - 0.04 4/4(100%) 12 - 1/2(50%) 1/1(100%) 2 -
player
Vinicinho
Нападающий team
- 7/8(88%) - - - 0.03 5/5(100%) 17 - 1/2(50%) 1/2(50%) 2 -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
- 11/12(92%) - - - - - 22 - - - 3 -
player
Ариас Д.
Нападающий team
- 19/23(83%) - - - 0.01 6/6(100%) 38 - - 1/3(33%) 1 -
player
Артур Габриэл
Защитник team
- 16/24(67%) - - - - 3/5(60%) 46 2/6(33%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Вольпи Т.
Вратарь team
- 25/28(89%) - - - - 1/4(25%) 34 5/8(63%) - - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- 16/33(48%) - - - - 4/12(33%) 47 5/22(23%) - - - -
player
Келлвен
Защитник team
- - - - - - - 4 - - - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
- 40/48(83%) - - - 0.01 3/5(60%) 59 3/5(60%) - - - -
player
Мартинес Торанса Э.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 4 - - 2/2(100%) - -
player
Маурисио
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - - 2/3(67%) 11 - - - 1 -
player
Перейра А.
Полузащитник team
- 13/19(68%) - - - 0.2 1/4(25%) 33 1/1(100%) 3/5(60%) 1/1(100%) 1 -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - 0.01 2/2(100%) 9 - - - - -
player
Фукс Б.
Защитник team
- 30/39(77%) - - - - - 48 4/10(40%) - - - -
player
Хиай А.
Защитник team
- 22/29(76%) - - - 0.01 4/6(67%) 52 5/7(71%) - - 2 -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - - 7 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Capixaba J.
Защитник team
13 1/2(50%) 3/11(27%) 4 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Marques G.
Защитник team
11 5/7(71%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Хиай А.
Защитник team
11 - 7/10(70%) 2 2/5(40%) 2 2 - - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
10 3/6(50%) 1/4(25%) 2 - - 2 - - -
player
Mosquera H.
Нападающий team
9 - 3/9(33%) 2 - 1 - - - -
player
Hurtado J.
Защитник team
8 - 1/6(17%) 2 - 3 - - - -
player
Артур Габриэл
Защитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 2 3/3(100%) 2 3 - - -
player
Лопес Х.
Нападающий team
8 - 2/6(33%) 1 - - 1 - - -
player
Henrique Barbosa L.
Нападающий team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 - - 1 - - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
6 - 5/6(83%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Саша
Нападающий team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Herrera J.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Pitta I.
Нападающий team
5 1/4(25%) - - - - - - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 2 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 2 - 1 4 - - -
player
Henrique P.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - 1 3 - - -
player
Sosa Ospital I.
Полузащитник team
4 - 4/4(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Vinicinho
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - - - - - - -
player
Ариас Д.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - - 3 1 - - -
player
Гомес Г.
Защитник team
4 - - 2 - - 5 - - -
player
Фукс Б.
Защитник team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - - - 6 - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
3 - - 1 - - 1 - - -
player
Gabriel
Полузащитник team
2 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Мартинес Торанса Э.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Маурисио
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Fernandes M.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 - - -
player
Gustavinho
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Rodriguinho
Полузащитник team
1 - 1/1(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Вольпи Т.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Келлвен
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Карлос Мигель
Вратарь team
0.96 4 0.96 - 1 6 -
player
Вольпи Т.
Вратарь team
-0.35 2 0.65 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 17:30 пройдет футбольный матч между командами Ред Булл Брагантино - Палмейрас в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ред Булл Брагантино vs Палмейрас - 17:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ред Булл Брагантино:
  • Вратарь: Вольпи Тьяго
  • Правый защитник: Hurtado Jose
  • Центральный защитник: Henrique Pedro
  • Центральный защитник: Marques Gustavo
  • Левый защитник: Capixaba Juninho
  • Центральный полузащитник: Gabriel
  • Центральный полузащитник: Fernandes Matheus
  • Правый вингер: Henrique Barbosa Lucas
  • Центральный полузащитник: Саша
  • Левый вингер: Mosquera Henry
  • Нападающий: Pitta Isidro

Ред Булл Брагантино Информация о последних играх:

  • Сантос - Ред Булл Брагантино (10 Май 2026) Урбано Калдейра 2:0 Чемпионат Бразилии
  • Блуминг - Ред Булл Брагантино (07 Май 2026) Рамон Тахуичи Агилера 0:6 Южноамериканский Кубок
  • Шапекоэнсе - Ред Булл Брагантино (03 Май 2026) Арена Конда 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Ред Булл Брагантино - Ривер Плейт (30 Апр 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 0:1 Южноамериканский Кубок
  • Ред Булл Брагантино - Палмейрас (26 Апр 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 0:1 Чемпионат Бразилии

Состав Палмейрас:

  • Вратарь: Карлос Мигель
  • Правый защитник: Хиай Агустин
  • Центральный защитник: Гомес Густаво
  • Центральный защитник: Фукс Бруно
  • Левый защитник: Артур Габриэл
  • Центральный полузащитник: Перейра Андреас
  • Центральный полузащитник: Марлон Фрейтас
  • Правый вингер: Аллан Андраде
  • Центральный полузащитник: Соса Рамон
  • Левый вингер: Ариас Джон
  • Нападающий: Лопес Хуан Мануэль

Палмейрас Информация о последних играх:

  • Ремо - Палмейрас (10 Май 2026) Mangueirao 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Спортинг Кристал - Палмейрас (05 Май 2026) Алехандро Виллануэва 0:2 Кубок Либертадорес
  • Палмейрас - Сантос (02 Май 2026) Альянц Парк 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Серро Портеньо - Палмейрас (29 Апр 2026) Генерал Пабло Рохас 1:1 Кубок Либертадорес
  • Ред Булл Брагантино - Палмейрас (26 Апр 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 0:1 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Ред Булл Брагантино - Палмейрас. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ред Булл Брагантино против Палмейрас начнется 26 Апр 2026 в 17:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 17:30
Судья:
Gobi Joao Vitor, Бразилия
Стадион:
Estadio Cicero de Souza Marques, Braganca Paulista, Бразилия
Вместимость:
12000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close