ТОП Турниры
Показать больше

Вальядолид - Сарагоса 09.05.2026

Вальядолид VLL

Детали матча

Сарагоса ZAR
Вальядолид VLL

Статистика

Сарагоса ZAR
1.01
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.42
44 %
Владение мячом
56 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
Вальядолид VLL

H2H Статистика

Сарагоса ZAR
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вальядолид
#
Голы
  • 9 Латаса Х.
    7
  • 20 Cantalejo I.
    7
  • 22 Гонсалес П.
    6
  • 11 Дьедхиу А.
    4
  • 8 Meseguer V.
    3
guestName Сарагоса
#
Голы
  • 9 Гомес Д.
    9
  • 11 Кодро К.
    7
  • 17 Moyano S.
    2
  • 7 Soberon Gutierrez M.
    2
  • 12 Бакис
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Реал Вальядолид иРеал Сарагоса, когда Реал Вальядолид играет дома, 2- 0. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Реал Вальядолид и Реал Сарагоса 2-0. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 19 встреч когда команда Реал Вальядолид играла дома, команда Реал Вальядолид выиграла 9 раз, 7 сыграла в ничью и 3 победы команды Реал Сарагоса. Разница голов 28-14 в пользу команды Реал Вальядолид.

Во время последних 40 встреч, команда Реал Вальядолид выиграла 15 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Сарагоса выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 48-37 в пользу команды Реал Вальядолид

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Вальядолид и Сарагоса. Начало матча запланировано на 09.05 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вальядолид - Сарагоса.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вальядолид не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Вальядолид не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сарагоса не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Сарагоса не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Вальядолид во всех турнирах завершились ее победой

Вальядолид VLL

Турнирная таблица

Сарагоса ZAR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
15 40 12 10 18 50:57 -7 46
16 40 12 10 18 44:54 -10 46
17 39 10 12 17 42:48 -6 42
21 40 9 9 22 38:65 -27 36
22 39 8 11 20 33:53 -20 35
Вальядолид VLL

Составы

Сарагоса ZAR
4-3-3 4-2-3-1
Вальядолид VLL

Стартовый состав

Сарагоса ZAR
Вальядолид VLL

Замены

Сарагоса ZAR
Вальядолид VLL

Главный тренер

Сарагоса ZAR
Фран Эскриба Тренер
Наварро Д. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Aceves A.
Вратарь team
8.1 90 - - - - - 23/40(58%) - -
player
Lachuer M.
Защитник team
7.2 63 - 0.02 1 0.17 1 20/24(83%) 1 -
player
Баре К.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.04 - 65/71(92%) - -
player
Клерк К.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 29/32(91%) - -
player
Мойя А.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.01 - 0.1 1 54/64(84%) - -
player
Ponceau J.
Полузащитник team
7.1 71 - - - 0.01 - 30/31(97%) 1 -
player
Латаса Х.
Нападающий team
7.1 85 1 0.07 - - 1 6/13(46%) - -
player
Робер
Нападающий team
6.9 90 - - - 0.22 - 28/36(78%) - -
player
Гомес Д.
Нападающий team
6.8 78 - 0.1 - 0.15 3 12/16(75%) - -
player
Pomares C.
Защитник team
6.6 12 - - - 0.01 - 6/9(67%) 1 -
player
Sanseviero L.
Нападающий team
6.6 27 - - - - - - - -
player
Андре М.
Нападающий team
6.6 19 - 0.19 - 0.01 1 3/3(100%) - -
player
Maroto M.
Полузащитник team
6.4 27 - - - 0.01 - 8/10(80%) 1 -
player
Гонсалес П.
Полузащитник team
6.4 63 - - - 0.01 - 13/15(87%) - -
player
Cuenca Aranda M.
Нападающий team
6.3 57 - - - 0.02 - 10/15(67%) - -
player
Pinilla H.
Полузащитник team
6.3 33 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Sebastian Serrano J.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 20/32(63%) - -
player
Лариос Х.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.05 - 21/25(84%) 1 -
player
Серрано Грасиа Ф.
Полузащитник team
6.3 65 - - - 0.01 - 21/26(81%) - -
player
Алехо И.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 14/18(78%) - -
player
Эль Ямиг Д.
Защитник team
6.2 45 - - - - - 20/22(91%) 1 -
player
Tomeo P.
Полузащитник team
6.1 90 - - - - - 31/32(97%) - -
player
Biuk S.
Нападающий team
6 84 - 0.03 - 0.03 1 12/18(67%) 1 -
player
Кодро К.
Нападающий team
6 25 - 0.2 - 0.01 1 5/8(63%) - -
player
Ортис Д.
Защитник team
6 90 - - - - - 32/36(89%) 1 -
player
Юрич С.
Полузащитник team
6 90 - 0.06 - - 1 27/33(82%) - -
player
Gomes A.
Защитник team
5.8 45 - - - - - 14/15(93%) - -
player
Rodriguez A.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 14/16(88%) - -
player
Инсуа П.
Защитник team
5.6 78 - 0.06 - - 2 26/28(93%) 1 -
player
Soberon Gutierrez M.
Нападающий team
- 4 - 0.03 - - 1 1/1(100%) - 1
player
Дьедхиу А.
Нападающий team
- 6 - - - - - 2/4(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гомес Д.
Нападающий team
3 2 0.27 1 - 1 3 -
player
Инсуа П.
Защитник team
2 1 0.07 1 - 1 2 -
player
Biuk S.
Нападающий team
1 1 0.02 - - - 1 -
player
Lachuer M.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Soberon Gutierrez M.
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Андре М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Кодро К.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Латаса Х.
Нападающий team
1 1 0.15 - - 1 1 -
player
Мойя А.
Полузащитник team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Юрич С.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Aceves A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Cuenca Aranda M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gomes A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Maroto M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pinilla H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pomares C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ponceau J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sanseviero L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sebastian Serrano J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tomeo P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Алехо И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Баре К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гонсалес П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дьедхиу А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Клерк К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лариос Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ортис Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Робер
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Серрано Грасиа Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эль Ямиг Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Гомес Д.
Нападающий team
7 12/16(75%) 1 - - 0.15 4/7(57%) 29 - - - 3 -
player
Sebastian Serrano J.
Защитник team
3 20/32(63%) - - - 0.01 7/14(50%) 57 - - - 1 -
player
Робер
Нападающий team
3 28/36(78%) - - - 0.22 10/17(59%) 64 1/3(33%) 2/9(22%) 4/8(50%) 5 -
player
Biuk S.
Нападающий team
2 12/18(67%) - - - 0.03 3/4(75%) 31 1/1(100%) - 1/3(33%) 3 1
player
Cuenca Aranda M.
Нападающий team
2 10/15(67%) - - - 0.02 3/4(75%) 28 - - - 3 -
player
Инсуа П.
Защитник team
2 26/28(93%) - - - - - 33 - - - - -
player
Клерк К.
Защитник team
2 29/32(91%) - - - - 6/8(75%) 55 3/3(100%) - 1/1(100%) - -
player
Лариос Х.
Защитник team
2 21/25(84%) - - - 0.05 6/9(67%) 49 - 1/3(33%) 1/2(50%) 1 -
player
Латаса Х.
Нападающий team
2 6/13(46%) - - - - 2/5(40%) 29 - - - 3 2
player
Юрич С.
Полузащитник team
2 27/33(82%) - - - - 1/3(33%) 42 1/4(25%) - - - -
player
Pinilla H.
Полузащитник team
1 9/11(82%) - - - 0.01 2/3(67%) 17 1/2(50%) - - 1 -
player
Алехо И.
Полузащитник team
1 14/18(78%) - - - 0.01 4/7(57%) 35 1/1(100%) - - 2 -
player
Андре М.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 15 1/1(100%) - - 3 -
player
Гонсалес П.
Полузащитник team
1 13/15(87%) - - - 0.01 5/6(83%) 22 1/1(100%) - - 1 -
player
Кодро К.
Нападающий team
1 5/8(63%) - 1 - 0.01 4/5(80%) 10 1/1(100%) - - 1 -
player
Эль Ямиг Д.
Защитник team
1 20/22(91%) - - - - 2/2(100%) 28 2/3(67%) - - 1 -
player
Aceves A.
Вратарь team
- 23/40(58%) - - - - 3/14(21%) 58 9/26(35%) - - - -
player
Gomes A.
Защитник team
- 14/15(93%) - - - - - 23 - - - 2 -
player
Lachuer M.
Защитник team
- 20/24(83%) - - 1 0.17 5/7(71%) 38 2/4(50%) 2/2(100%) 2/2(100%) 1 -
player
Maroto M.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - 0.01 4/6(67%) 14 - 1/3(33%) - - -
player
Pomares C.
Защитник team
- 6/9(67%) - - - 0.01 1/2(50%) 11 - - - - -
player
Ponceau J.
Полузащитник team
- 30/31(97%) - - - 0.01 7/8(88%) 40 5/5(100%) - - 2 -
player
Rodriguez A.
Вратарь team
- 14/16(88%) - - - - 1/2(50%) 25 4/6(67%) - - 1 -
player
Sanseviero L.
Нападающий team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Soberon Gutierrez M.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Tomeo P.
Полузащитник team
- 31/32(97%) - - - - - 47 4/5(80%) - - 2 1
player
Баре К.
Полузащитник team
- 65/71(92%) - - - 0.04 18/21(86%) 80 2/4(50%) - - 3 -
player
Дьедхиу А.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Мойя А.
Полузащитник team
- 54/64(84%) - - - 0.1 17/23(74%) 78 - - - - -
player
Ортис Д.
Защитник team
- 32/36(89%) - - - - - 44 3/6(50%) - - - -
player
Серрано Грасиа Ф.
Полузащитник team
- 21/26(81%) - - - 0.01 11/15(73%) 36 1/1(100%) - - - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Робер
Нападающий team
14 - 9/14(64%) 1 - - - - - -
player
Sebastian Serrano J.
Защитник team
12 - 4/11(36%) 3 3/3(100%) 2 - - - -
player
Biuk S.
Нападающий team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 1 - - - - - -
player
Латаса Х.
Нападающий team
11 5/5(100%) 2/6(33%) 3 - - 1 - - -
player
Алехо И.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) 3 - - 3 - - -
player
Баре К.
Полузащитник team
9 - 5/8(63%) 3 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Юрич С.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 1 1/4(25%) - - - - -
player
Cuenca Aranda M.
Нападающий team
8 - 3/8(38%) 2 - - 1 - - -
player
Tomeo P.
Полузащитник team
8 - 4/6(67%) 2 - 1 5 - - -
player
Андре М.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) 1 - - - - - -
player
Гомес Д.
Нападающий team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 1 - - - - - -
player
Лариос Х.
Защитник team
8 - 5/8(63%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Ponceau J.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 4 1/1(100%) - 2 - - -
player
Мойя А.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 1 1/3(33%) - 2 - - -
player
Lachuer M.
Защитник team
6 - 4/6(67%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Инсуа П.
Защитник team
6 2/5(40%) - 1 - 1 2 - - -
player
Клерк К.
Защитник team
6 - 4/6(67%) 2 1/3(33%) - 4 - - -
player
Ортис Д.
Защитник team
5 - 2/4(50%) 2 - 1 4 - - -
player
Pinilla H.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Gomes A.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 1 1 - -
player
Гонсалес П.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - 1 - - - -
player
Дьедхиу А.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Серрано Грасиа Ф.
Полузащитник team
3 - - 1 - - - - - -
player
Rodriguez A.
Вратарь team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Кодро К.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Эль Ямиг Д.
Защитник team
2 - 1/1(100%) 1 - 2 1 - - -
player
Pomares C.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Soberon Gutierrez M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Aceves A.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Maroto M.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Sanseviero L.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Aceves A.
Вратарь team
0.47 5 0.47 - 1 9 1
player
Rodriguez A.
Вратарь team
-0.84 1 1.16 2 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Вальядолид - Сарагоса в рамках Ла Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вальядолид vs Сарагоса - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вальядолид:
  • Вратарь: Aceves Alvaro
  • Правый защитник: Алехо Иван
  • Центральный защитник: Tomeo Pablo
  • Центральный защитник: Ортис Давид Торрес
  • Левый защитник: Клерк Карлос
  • Центральный полузащитник: Ponceau Julien
  • Центральный полузащитник: Юрич Станко
  • Центральный полузащитник: Lachuer Mathis
  • Нападающий: Гонсалес Петер
  • Нападающий: Латаса Хуан
  • Нападающий: Biuk Stipe

Вальядолид Информация о последних играх:

  • Расинг Сантандер - Вальядолид (16 Май 2026) Эль Сардинеро 4:1 Ла Лига 2
  • Вальядолид - Сарагоса (09 Май 2026) Хосе Соррилья 2:0 Ла Лига 2
  • Лас-Пальмас - Вальядолид (03 Май 2026) Гран Канария 2:1 Ла Лига 2
  • Вальядолид - Реал Сосьедад II (25 Апр 2026) Хосе Соррилья 1:0 Ла Лига 2
  • Андорра - Вальядолид (19 Апр 2026) Estadi de la FAF 1:0 Ла Лига 2

Состав Сарагоса:

  • Вратарь: Rodriguez Adrian
  • Правый защитник: Sebastian Serrano Juan
  • Центральный защитник: Инсуа Пабло
  • Центральный защитник: Эль Ямиг Джавад
  • Левый защитник: Лариос Хуан
  • Центральный полузащитник: Баре Кейди
  • Центральный полузащитник: Мойя Антонио
  • Правый вингер: Серрано Грасиа Франчо
  • Центральный полузащитник: Робер
  • Левый вингер: Cuenca Aranda Marcos
  • Нападающий: Гомес Дани

Сарагоса Информация о последних играх:

  • Вальядолид - Сарагоса (09 Май 2026) Хосе Соррилья 2:0 Ла Лига 2
  • Сарагоса - Гранада (01 Май 2026) Ibercaja Estadio 0:1 Ла Лига 2
  • Уэска - Сарагоса (26 Апр 2026) Эль Алькорас 1:0 Ла Лига 2
  • Сарагоса - Сеута (18 Апр 2026) Ibercaja Estadio 2:2 Ла Лига 2
  • Кордоба - Сарагоса (11 Апр 2026) Эстадио Нуэво Аркангел 1:0 Ла Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Ла Лига 2 и найдите игру Вальядолид - Сарагоса. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вальядолид против Сарагоса начнется 09 Май 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 12:30
Судья:
Fuentes Molina Andres, Испания
Стадион:
Хосе Соррилья, Valladolid, Испания
Вместимость:
27618
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close