ТОП Турниры
Показать больше

Вальядолид - Бургос 28.03.2026

Вальядолид VLL

Детали матча

Бургос BUR
Вальядолид VLL

Статистика

Бургос BUR
1.4
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.06
54 %
Владение мячом
46 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 24.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 52.9'
Вальядолид VLL

H2H Статистика

Бургос BUR
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вальядолид
#
Голы
  • 9 Латаса Х.
    7
  • 20 Cantalejo I.
    7
  • 22 Гонсалес П.
    6
  • 11 Дьедхиу А.
    4
  • 8 Meseguer V.
    3
guestName Бургос
#
Голы
  • 14 Ballesteros D.
    9
  • 9 Ниньо Ф.
    7
  • 16 Курро
    6
  • 10 Appin K.
    4
  • 20 Гонсалес М.
    4

Факты о матче

Во время последних 9 встреч, команда Реал Вальядолид выиграла 4 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Бургош выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-8 в пользу команды Реал Вальядолид

Вы знали, что Реал Вальядолид забил 29% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что Реал Вальядолид забил 6% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.

Вы знали, что ФК Бургош забил 25% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Вальядолид и Бургос. Начало матча запланировано на 28.03 в 11:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вальядолид - Бургос.

5 / 10 последних матчей Вальядолид во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Вальядолид в Ла Лига 2 завершились ее поражением

2 / 8 последних матчей между командами завершились победой Вальядолид

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бургос не проиграла

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Бургос не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вальядолид не сыграла вничью

Вальядолид VLL

Турнирная таблица

Бургос BUR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 39 18 10 11 48:36 12 64
8 39 17 12 10 44:33 11 63
9 39 17 9 13 55:56 -1 60
14 39 12 12 15 48:50 -2 48
15 39 12 10 17 43:50 -7 46
16 39 10 12 17 42:48 -6 42
Вальядолид VLL

Составы

Бургос BUR
4-4-2 4-4-2
Вальядолид VLL

Стартовый состав

Бургос BUR
Вальядолид VLL

Замены

Бургос BUR
Вальядолид VLL

Главный тренер

Бургос BUR
Фран Эскриба Тренер
Ramis L. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Кантеро А.
Вратарь team
8.6 90 - - - - - 19/30(63%) - -
player
Клерк К.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.48 - 24/29(83%) - -
player
Ballesteros D.
Полузащитник team
7.2 89 1 0.86 - 0.05 2 16/22(73%) 1 -
player
Morante Ruiz I.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.02 - 48/59(81%) - -
player
Ponceau J.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.32 - 0.03 2 79/91(87%) - -
player
Мартинес Хиль Р.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 71/81(88%) - -
player
Sierra G.
Полузащитник team
7 90 - - - - - 42/45(93%) - -
player
Мигель Ф.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.03 - 33/42(79%) - -
player
Юрич С.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 44/54(81%) 1 -
player
Aceves A.
Вратарь team
6.8 90 - 0.07 - - 1 17/28(61%) - -
player
Мишлен К.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.08 - 45/53(85%) - -
player
Lizancos Saldana A.
Защитник team
6.7 90 - 0.03 - 0.01 1 22/30(73%) 1 -
player
Мольехо В.
Нападающий team
6.6 21 - 0.09 - - 1 3/8(38%) - -
player
Гонсалес М.
Нападающий team
6.6 21 - - - 0.03 - 1/2(50%) 1 -
player
Курро
Полузащитник team
6.5 69 - 0.01 - 0.02 1 34/41(83%) - -
player
Ниньо Ф.
Нападающий team
6.5 69 - 0.06 - 0.03 2 16/19(84%) 1 -
player
Ортис Д.
Защитник team
6.5 90 - 0.33 - 0.01 1 60/70(86%) - -
player
Atienza M.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 43/49(88%) 1 -
player
Erlien V.
Полузащитник team
6.4 61 - - - 0.01 - 7/8(88%) - -
player
Алехо И.
Полузащитник team
6.4 29 - 0.02 - - 1 6/8(75%) - -
player
Кордоба И.
Полузащитник team
6.3 81 - - - 0.03 - 27/33(82%) - -
player
Латаса Х.
Нападающий team
6.2 90 - 0.44 - 0.01 3 10/14(71%) - -
player
Gonzalez S.
Защитник team
6 80 - - - - - 37/44(84%) - -
player
Канос С.
Нападающий team
5.9 82 - 0.04 - 0.03 2 20/28(71%) - -
player
Cantalejo I.
Полузащитник team
5.7 82 - 0.04 - 0.04 1 17/23(74%) - -
player
Anyanwu Ohio N.
Нападающий team
- 8 - - - - - - - -
player
Biuk S.
Нападающий team
- 8 - - - 0.12 - 4/4(100%) - -
player
Martinez Prado B.
Защитник team
- 9 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Meseguer V.
Полузащитник team
- - - - - - - - 1 -
player
Бунуел
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Луэнго О.
Защитник team
- 10 - - - - - 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Латаса Х.
Нападающий team
3 1 0.01 2 - 3 3 -
player
Ballesteros D.
Полузащитник team
2 1 0.63 - 1 - 2 -
player
Ponceau J.
Полузащитник team
2 1 0.14 1 - - 1 1
player
Канос С.
Нападающий team
2 - - 2 - - - 2
player
Ниньо Ф.
Нападающий team
2 1 0.06 - 1 - 1 1
player
Aceves A.
Вратарь team
1 - - - 1 - 1 -
player
Cantalejo I.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Lizancos Saldana A.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Алехо И.
Полузащитник team
1 1 0.22 - - - - 1
player
Курро
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мольехо В.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ортис Д.
Защитник team
1 1 0.46 - - 1 1 -
player
Anyanwu Ohio N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Atienza M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Biuk S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Erlien V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gonzalez S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Martinez Prado B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Meseguer V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Morante Ruiz I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sierra G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бунуел
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гонсалес М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кантеро А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Клерк К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кордоба И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Луэнго О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мартинес Хиль Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мигель Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мишлен К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Юрич С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Латаса Х.
Нападающий team
6 10/14(71%) 1 1 - 0.01 3/5(60%) 29 - - - 3 -
player
Ballesteros D.
Полузащитник team
4 16/22(73%) - - - 0.05 4/6(67%) 39 1/1(50%) - - - -
player
Anyanwu Ohio N.
Нападающий team
2 - - - - - - 2 - - - - -
player
Ниньо Ф.
Нападающий team
2 16/19(84%) - - - 0.03 4/6(67%) 35 1/1(100%) - - 2 1
player
Aceves A.
Вратарь team
1 17/28(61%) - - - - 2/7(29%) 35 3/14(21%) - - - -
player
Biuk S.
Нападающий team
1 4/4(100%) 1 - - 0.12 1/1(100%) 12 - 1/3(33%) 1/3(33%) - 1
player
Cantalejo I.
Полузащитник team
1 17/23(74%) - - - 0.04 5/11(45%) 35 - 1/3(33%) - 1 -
player
Lizancos Saldana A.
Защитник team
1 22/30(73%) - - - 0.01 6/9(67%) 51 1/4(25%) - 1/1(100%) 3 -
player
Ponceau J.
Полузащитник team
1 79/91(87%) - 1 - 0.03 16/24(67%) 104 3/6(50%) - - 1 -
player
Алехо И.
Полузащитник team
1 6/8(75%) - - - - 2/3(67%) 21 - - - 1 -
player
Канос С.
Нападающий team
1 20/28(71%) - - - 0.03 7/13(54%) 43 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Мишлен К.
Защитник team
1 45/53(85%) - - - 0.08 8/11(73%) 81 2/4(50%) 1/7(14%) 2/2(100%) 1 -
player
Мольехо В.
Нападающий team
1 3/8(38%) - - - - - 15 - - - - -
player
Ортис Д.
Защитник team
1 60/70(86%) - 1 - 0.01 5/9(56%) 77 1/5(20%) - 1/1(100%) 1 -
player
Atienza M.
Полузащитник team
- 43/49(88%) - - - 0.01 3/4(75%) 63 1/1(100%) - - - -
player
Erlien V.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - 0.01 4/5(80%) 14 - - - - -
player
Gonzalez S.
Защитник team
- 37/44(84%) - - - - 1/3(33%) 51 1/6(17%) - - 2 -
player
Martinez Prado B.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 5 - - - - -
player
Meseguer V.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Morante Ruiz I.
Полузащитник team
- 48/59(81%) - - - 0.02 8/13(62%) 66 5/9(56%) - 1/1(100%) 1 -
player
Sierra G.
Полузащитник team
- 42/45(93%) - - - - 1/3(33%) 56 3/5(60%) - - 1 -
player
Бунуел
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Гонсалес М.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - 0.03 - 5 - 1/1(100%) - - -
player
Кантеро А.
Вратарь team
- 19/30(63%) - - - - 1/5(20%) 39 7/18(39%) - - - -
player
Клерк К.
Защитник team
- 24/29(83%) 1 - - 0.48 7/10(70%) 52 1/1(100%) 3/6(50%) 1/1(100%) 2 -
player
Кордоба И.
Полузащитник team
- 27/33(82%) - - - 0.03 7/11(64%) 55 1/2(50%) 1/1(100%) 1/4(25%) 3 -
player
Курро
Полузащитник team
- 34/41(83%) - - - 0.02 8/12(67%) 50 1/3(33%) 1/2(50%) - - 1
player
Луэнго О.
Защитник team
- 4/4(100%) - - - - - 6 - - - - -
player
Мартинес Хиль Р.
Защитник team
- 71/81(88%) - - - 0.01 5/8(63%) 87 2/7(29%) - - 1 -
player
Мигель Ф.
Защитник team
- 33/42(79%) - - - 0.03 5/8(63%) 66 1/5(20%) 1/2(50%) - 3 -
player
Юрич С.
Полузащитник team
- 44/54(81%) - - - 0.01 6/10(60%) 67 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Юрич С.
Полузащитник team
16 5/11(45%) 4/5(80%) 1 3/4(75%) - 2 - - -
player
Ballesteros D.
Полузащитник team
15 4/5(80%) 2/10(20%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Латаса Х.
Нападающий team
13 3/6(50%) 3/7(43%) 3 - 1 - - - -
player
Ниньо Ф.
Нападающий team
13 4/5(80%) 2/8(25%) 3 - - 1 - - -
player
Кордоба И.
Полузащитник team
12 - 6/11(55%) - 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Cantalejo I.
Полузащитник team
10 - 1/10(10%) 5 - - - - - -
player
Мигель Ф.
Защитник team
10 2/3(67%) 7/7(100%) - 2/4(50%) - 3 - - -
player
Мишлен К.
Защитник team
9 1/3(33%) 5/6(83%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Канос С.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) 3 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Lizancos Saldana A.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 2 - 3 4 - 1 -
player
Morante Ruiz I.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Клерк К.
Защитник team
7 - 4/4(80%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ортис Д.
Защитник team
7 1/4(25%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Мольехо В.
Нападающий team
6 5/6(83%) - - - - 2 - - -
player
Gonzalez S.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 - 2 2 - - -
player
Алехо И.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Мартинес Хиль Р.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Atienza M.
Полузащитник team
4 1/1(100%) - 2 1/1(100%) 1 8 - - -
player
Biuk S.
Нападающий team
4 - 2/4(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ponceau J.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Erlien V.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Sierra G.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 1 7 - - -
player
Гонсалес М.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Martinez Prado B.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Курро
Полузащитник team
2 - - 1 - 1 1 - - -
player
Кантеро А.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - - -
player
Луэнго О.
Защитник team
1 - - - - - 2 - - -
player
Aceves A.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Anyanwu Ohio N.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Meseguer V.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Бунуел
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Кантеро А.
Вратарь team
0.83 4 0.83 - 1 3 -
player
Aceves A.
Вратарь team
-0.32 1 0.68 1 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

28.03.2026 в 11:15 пройдет футбольный матч между командами Вальядолид - Бургос в рамках Ла Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вальядолид vs Бургос - 11:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вальядолид:
  • Правый вингер: Cantalejo Ivan San Jose
  • Центральный защитник: Ортис Давид Торрес
  • Центральный полузащитник: Ponceau Julien
  • Нападающий: Erlien Vegard
  • Вратарь: Aceves Alvaro
  • Левый защитник: Клерк Карлос
  • Правый защитник: Мишлен Клеман
  • Нападающий: Латаса Хуан
  • Центральный полузащитник: Юрич Станко
  • Центральный защитник: Мартинес Хиль Рамон
  • Левый вингер: Канос Серджи

Вальядолид Информация о последних играх:

  • Вальядолид - Сарагоса (09 Май 2026) Хосе Соррилья 2:0 Ла Лига 2
  • Лас-Пальмас - Вальядолид (03 Май 2026) Гран Канария 2:1 Ла Лига 2
  • Вальядолид - Реал Сосьедад II (25 Апр 2026) Хосе Соррилья 1:0 Ла Лига 2
  • Андорра - Вальядолид (19 Апр 2026) Estadi de la FAF 1:0 Ла Лига 2
  • Вальядолид - Эйбар (13 Апр 2026) Хосе Соррилья 0:0 Ла Лига 2

Состав Бургос:

  • Нападающий: Ниньо Фер
  • Левый защитник: Мигель Флориан
  • Центральный защитник: Sierra Grego
  • Правый защитник: Lizancos Saldana Alejandro
  • Центральный защитник: Gonzalez Sergio
  • Центральный полузащитник: Morante Ruiz Ivan
  • Вратарь: Кантеро Андер
  • Центральный полузащитник: Atienza Miguel
  • Правый вингер: Ballesteros David Gonzalez
  • Нападающий: Курро
  • Левый вингер: Кордоба Иньиго

Бургос Информация о последних играх:

  • Бургос - Альмерия (09 Май 2026) Municipal El Plantio 0:0 Ла Лига 2
  • Реал Сосьедад II - Бургос (03 Май 2026) Reale Arena 0:0 Ла Лига 2
  • Бургос - Депортиво Ла-Корунья (25 Апр 2026) Municipal El Plantio 1:1 Ла Лига 2
  • Кастельон - Бургос (18 Апр 2026) Estadio Municipal Castalia 3:1 Ла Лига 2
  • Бургос - Спортинг Хихон (11 Апр 2026) Municipal El Plantio 1:0 Ла Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Ла Лига 2 и найдите игру Вальядолид - Бургос. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вальядолид против Бургос начнется 28 Мар 2026 в 11:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
28 Март 2026, 11:15
Судья:
Etayo Herrera Gorka, Испания
Стадион:
Хосе Соррилья, Valladolid, Испания
Вместимость:
27618
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close