ТОП Турниры
Показать больше

Реал Сосьедад (жен) - CDEF Logrono (Women) 29.03.2026

Реал Сосьедад (жен) RSO

Детали матча

CDEF Logrono  (Women) CDE
Реал Сосьедад (жен) RSO

Статистика

CDEF Logrono  (Women) CDE
1
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.75
68 %
Владение мячом
32 %
13
Всего ударов
7
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Реал Сосьедад (жен) RSO

H2H Статистика

CDEF Logrono  (Women) CDE
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Реал Сосьедад (жен)
#
Голы
  • 29 Imade E.
    10
  • 10 Eizaguirre N.
    9
  • 24 Agirrezabala Azkue A.
    6
  • 18 Клэйр Лавогез
    6
  • 7 Pardo Mendez L.
    5
guestName CDEF Logrono (Women)
#
Голы
  • 10 Corte Pelaez I.
    7
  • 17 Mawete Musolo F.
    3
  • 15 Velazco Nunez X.
    3
  • 11 Leitner A.
    3
  • 4 Castro I.
    2

Факты о матче

Во время последних 6 встреч, команда Real Sociedad San Sebastian выиграла 5 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Cdef Logrono выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-3 в пользу команды Real Sociedad San Sebastian

Cdef Logrono без побед в последних 5 играх.

Cdef Logrono без побед над Real Sociedad San Sebastian в последних 5 играх.

В домашних матчах Real Sociedad San Sebastian не проигрывает Cdef Logrono в последних 3 встречах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Примера Дивизион Женщины (Испания) пройдет игра между командами Реал Сосьедад (жен) и CDEF Logrono (Women). Начало матча запланировано на 29.03 в 06:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Реал Сосьедад (жен) - CDEF Logrono (Women).

3 / 10 последних матчей Реал Сосьедад (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Реал Сосьедад (жен) в Примера Дивизион Женщины завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей CDEF Logrono (Women) в Примера Дивизион Женщины завершились ее поражением в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Реал Сосьедад (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

3 / 8 последних матчей между командами завершились победой Реал Сосьедад (жен) в 2 тайме

4 / 10 последних матчей CDEF Logrono (Women) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Реал Сосьедад (жен) RSO

Турнирная таблица

CDEF Logrono  (Women) CDE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 28 21 3 4 59:18 41 66
3 28 19 6 3 58:25 33 63
4 28 14 8 6 61:35 26 50
13 28 7 3 18 16:46 -30 24
14 28 4 9 15 28:50 -22 21
15 28 3 4 21 20:72 -52 13
Реал Сосьедад (жен) RSO

Стартовый состав

CDEF Logrono  (Women) CDE
Реал Сосьедад (жен) RSO

Замены

CDEF Logrono  (Women) CDE
Реал Сосьедад (жен) RSO

Главный тренер

CDEF Logrono  (Women) CDE
Ruiz A. Тренер
Gonzalez D. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Fernandez P.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.13 - 73/84(87%) - -
player
Vicente A.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.06 - 64/72(89%) - -
player
Falfan D.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.04 - - 1 12/18(67%) - -
player
Gimenez M.
Полузащитник team
6.8 21 - - 1 0.01 - 2/4(50%) - -
player
Клара Кахинова
Полузащитник team
6.6 28 - - - 0.01 - 19/19(100%) - -
player
Martin M.
Защитник team
6.5 52 - - - 0.06 - 8/11(73%) - -
player
Rebeca
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 26/30(87%) - -
player
Masferrer Cruz M.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 26/35(74%) - -
player
Velazco Nunez X.
Полузащитник team
6.2 69 - - - - - 10/18(56%) - -
player
Martinez del Campo L.
Полузащитник team
6.1 21 - 0.02 - - 1 5/7(71%) - -
player
Ongaro C.
Полузащитник team
5.8 69 - - - 0.05 - 14/24(58%) - -
player
Prat S.
Защитник team
5.7 81 - 0.11 - 0.04 1 9/9(100%) - -
player
Leitner A.
Нападающий team
5.3 90 - - - - - 16/25(64%) - -
player
Corte Pelaez I.
Нападающий team
5.2 90 - 0.07 - 0.01 2 15/27(56%) - -
player
Eizaguirre N.
Полузащитник team
- 5 - 0.12 - - 1 3/5(60%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Corte Pelaez I.
Нападающий team
2 1 0.03 1 - - - 2
player
Eizaguirre N.
Полузащитник team
1 1 0.55 - - - 1 -
player
Falfan D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Martinez del Campo L.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Prat S.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Fernandez P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gimenez M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Leitner A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Martin M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Masferrer Cruz M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ongaro C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rebeca
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Velazco Nunez X.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vicente A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Клара Кахинова
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Eizaguirre N.
Полузащитник team
2 3/5(60%) - - - - 1/3(33%) 8 1/1(100%) - - - -
player
Клара Кахинова
Полузащитник team
2 19/19(100%) - - - 0.01 6/6(100%) 23 - - - - -
player
Falfan D.
Полузащитник team
1 12/18(67%) - - - - 1/3(33%) 33 2/2(100%) - - 3 -
player
Fernandez P.
Полузащитник team
1 73/84(87%) - - - 0.13 18/28(64%) 92 3/10(30%) - - - -
player
Leitner A.
Нападающий team
1 16/25(64%) - - - - 4/5(80%) 40 2/6(33%) - - - 1
player
Martin M.
Защитник team
1 8/11(73%) - - - 0.06 - 23 - 1/2(50%) - - -
player
Masferrer Cruz M.
Защитник team
1 26/35(74%) - - - 0.01 3/5(60%) 51 4/9(44%) - - 1 -
player
Prat S.
Защитник team
1 9/9(100%) - - - 0.04 3/3(100%) 15 - - 1/1(50%) - 4
player
Rebeca
Полузащитник team
1 26/30(87%) - - - 0.01 1/2(50%) 45 2/5(40%) - 2/2(100%) - 1
player
Corte Pelaez I.
Нападающий team
- 15/27(56%) - - - 0.01 4/9(44%) 40 - 1/1(100%) - - -
player
Gimenez M.
Полузащитник team
- 2/4(50%) 1 - 1 0.01 1/2(50%) 7 1/2(50%) - - - -
player
Martinez del Campo L.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - 2/2(100%) 11 2/4(50%) - - - -
player
Ongaro C.
Полузащитник team
- 14/24(58%) - - - 0.05 2/8(25%) 32 4/7(57%) - - - -
player
Velazco Nunez X.
Полузащитник team
- 10/18(56%) - - - - 2/4(50%) 22 - - - - -
player
Vicente A.
Защитник team
- 64/72(89%) - - - 0.06 13/18(72%) 84 4/9(44%) 1/1(100%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Corte Pelaez I.
Нападающий team
8 1/3(33%) - - - - 1 - - -
player
Falfan D.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 3/3(75%) - 1/1(100%) 5 3 - - -
player
Rebeca
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) 1 2/2(100%) 1 4 - - 1
player
Velazco Nunez X.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Leitner A.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - 1/3(33%) - 2 - - -
player
Martin M.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Клара Кахинова
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Ongaro C.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Prat S.
Защитник team
3 - 1/3(25%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Masferrer Cruz M.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 9 - - -
player
Fernandez P.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Gimenez M.
Полузащитник team
1 - - - - 1 1 - - -
player
Martinez del Campo L.
Полузащитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Vicente A.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Eizaguirre N.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

29.03.2026 в 06:00 пройдет футбольный матч между командами Реал Сосьедад (жен) - CDEF Logrono (Women) в рамках Примера Дивизион Женщины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Реал Сосьедад (жен) vs CDEF Logrono (Women) - 06:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Реал Сосьедад (жен):
  • : Aparicio Gili Arola
  • : Клэйр Лавогез
  • : Arrula Julia
  • : Agirrezabala Azkue Aiara
  • : Aparicio Nahia
  • : Rodriguez Lucia
  • : Eguiguren Intza
  • : Jacinto Andreia
  • : Pardo Mendez Lucia
  • : Vicente Ainhoa
  • : Fernandez Paula

Реал Сосьедад (жен) Информация о последних играх:

  • Барселона (Жен) - Реал Сосьедад (жен) (24 Май 2026) Примера Дивизион Женщины
  • Реал Сосьедад (жен) - Гранада (жен) (09 Май 2026) 3:0 Примера Дивизион Женщины
  • RC Deportivo La Coruna - Реал Сосьедад (жен) (03 Май 2026) 1:2 Примера Дивизион Женщины
  • Реал Сосьедад (жен) - Мадрид (жен) (26 Апр 2026) 2:0 Примера Дивизион Женщины
  • Альхама КФ (жен) - Реал Сосьедад (жен) (04 Апр 2026) 1:5 Примера Дивизион Женщины

Состав CDEF Logrono (Women):

  • : Falfan Daiana
  • : Corte Pelaez Isabel
  • : Leitner Annelie
  • : Martin Milagros
  • : Masferrer Cruz Marta
  • : Prat Salome
  • : Miralles Gascon Maria
  • : Ongaro Catalina Alasia
  • : Rebeca
  • : Velazco Nunez Ximena Daiana
  • : Morcillo Justina

CDEF Logrono (Women) Информация о последних играх:

  • Леванте УД (жен) - CDEF Logrono (Women) (10 Май 2026) 1:4 Примера Дивизион Женщины
  • CDEF Logrono (Women) - Мадрид (жен) (02 Май 2026) 3:0 Примера Дивизион Женщины
  • Реал Мадрид (жен) - CDEF Logrono (Women) (26 Апр 2026) 1:1 Примера Дивизион Женщины
  • CDEF Logrono (Women) - Севилья (жен) (04 Апр 2026) 2:1 Примера Дивизион Женщины
  • Реал Сосьедад (жен) - CDEF Logrono (Women) (29 Мар 2026) 1:1 Примера Дивизион Женщины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Примера Дивизион Женщины и найдите игру Реал Сосьедад (жен) - CDEF Logrono (Women). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Реал Сосьедад (жен) против CDEF Logrono (Women) начнется 29 Мар 2026 в 06:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
29 Март 2026, 06:00
Судья:
Lopez Osorio Melissa, Испания
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close