ТОП Турниры
Показать больше

Реал Солт-Лэйк - Интер Майами 22.04.2026

Реал Солт-Лэйк RSL

Детали матча

Интер Майами MIA
Реал Солт-Лэйк RSL

Статистика

Интер Майами MIA
1.07
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.66
49 %
Владение мячом
51 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Реал Солт-Лэйк RSL

H2H Статистика

Интер Майами MIA
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Реал Солт-Лэйк
#
Голы
  • 72 Gozo Z.
    5
  • 22 Solans S.
    5
  • 8 Луна Д.
    4
  • 39 Хезаркани А.
    2
  • 19 Piol A.
    1
guestName Интер Майами
#
Голы
  • 10 Месси Л.
    11
  • 19 Бертераме Х.
    4
  • 24 Сильветти М.
    3
  • 7 Де Пауль Р.
    3
  • 9 Суарес Л.
    3

Факты о матче

В МЛС, Реал Солт Лейк одержала 3 домашних побед подряд.

Вы знали, что Реал Солт Лейк забил 42% голов между минутами 16-30?

Вы знали, что Интер Майами забил 23% голов между минутами 46-60?

Реал Солт Лейк не проигрывает в последних 5 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира МЛС (США) пройдет игра между командами Реал Солт-Лэйк и Интер Майами. Начало матча запланировано на 22.04 в 21:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Реал Солт-Лэйк - Интер Майами.

5 / 10 последних матчей Реал Солт-Лэйк во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Реал Солт-Лэйк в МЛС завершились ее победой

1 / 10 последних матчей Интер Майами во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Интер Майами в МЛС завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Реал Солт-Лэйк во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Реал Солт-Лэйк в МЛС завершились ее победой в 1 тайме

Реал Солт-Лэйк RSL

Составы

Интер Майами MIA
5-4-1 3-4-3
Реал Солт-Лэйк RSL

Стартовый состав

Интер Майами MIA
Реал Солт-Лэйк RSL

Замены

Интер Майами MIA
Реал Солт-Лэйк RSL

Главный тренер

Интер Майами MIA
Пабло Мастроени Тренер
Гильермо Ангел Хойос Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Де Пауль Р.
Полузащитник team
8.5 90 1 0.09 - 0.07 3 67/77(87%) - -
player
Месси Л.
Нападающий team
8.4 90 - 0.76 - 0.29 10 39/48(81%) - -
player
Бертераме Х.
Нападающий team
7.8 90 - 0.57 1 0.14 3 13/21(62%) - -
player
Суарес Л.
Нападающий team
7.5 15 1 0.05 - 0.05 1 8/8(100%) - -
player
Guilavogui M.
Нападающий team
7.3 90 - 0.09 - 0.08 1 46/59(78%) - -
player
Майкл
Защитник team
7.3 90 - - - - - 45/54(83%) 1 -
player
Луна Д.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.17 - 0.17 2 49/57(86%) 1 -
player
Сент-Клер Д.
Вратарь team
7.2 90 - - - 0.02 - 30/36(83%) - -
player
Фалькон М.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 39/43(91%) - -
player
Segovia T.
Полузащитник team
7.2 90 - - 1 0.03 - 55/59(93%) 1 -
player
Caliskan N.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.05 - 0.18 1 40/47(85%) - -
player
Рафаэль
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.41 - 31/42(74%) - -
player
Gozo Z.
Полузащитник team
7 90 - 0.27 - 0.44 4 19/24(79%) - -
player
Мура Ф.
Защитник team
7 90 - - - 0.32 - 23/30(77%) - -
player
Аллен Н.
Защитник team
6.8 71 - - - 0.04 - 18/21(86%) 1 -
player
Спиерингс С.
Полузащитник team
6.8 85 - - - 0.02 - 51/57(89%) 1 -
player
Лухан Г.
Защитник team
6.3 90 - 0.03 - 0.01 1 44/52(85%) - -
player
Санабриа Х.
Защитник team
6.2 29 - - - 0.01 - 10/10(100%) - -
player
Фрэй Я.
Защитник team
6.2 19 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Альенде Т.
Нападающий team
6.1 75 - 0.16 - 0.01 1 13/18(72%) - -
player
Джункуа С.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 37/42(88%) - -
player
Катранис А.
Защитник team
5.9 61 - 0.08 - 0.01 1 12/16(75%) - -
player
Рад Ю.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 48/50(96%) - -
player
Solans S.
Нападающий team
5.3 81 - 0.43 - 0.02 2 16/18(89%) - -
player
Йедлин Д.
Защитник team
5.3 90 - - - 0.02 - 32/37(86%) 1 -
player
Олатунджи В.
Нападающий team
- 9 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Хезаркани А.
Нападающий team
- 5 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Месси Л.
Нападающий team
10 4 0.96 1 5 - 5 5
player
Gozo Z.
Полузащитник team
4 1 0.01 2 1 - 2 2
player
Бертераме Х.
Нападающий team
3 1 0.18 2 - 1 3 -
player
Де Пауль Р.
Полузащитник team
3 1 0.08 1 1 - - 3
player
Solans S.
Нападающий team
2 1 0.01 1 - 1 1 1
player
Луна Д.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Caliskan N.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Guilavogui M.
Нападающий team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Альенде Т.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Катранис А.
Защитник team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Лухан Г.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Суарес Л.
Нападающий team
1 1 0.47 - - - 1 -
player
Segovia T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Аллен Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джункуа С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Йедлин Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Майкл
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мура Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Олатунджи В.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рад Ю.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Санабриа Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сент-Клер Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Спиерингс С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фалькон М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фрэй Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хезаркани А.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бертераме Х.
Нападающий team
9 13/21(62%) - 2 1 0.14 6/12(50%) 36 - - - 3 -
player
Месси Л.
Нападающий team
8 39/48(81%) 1 - - 0.29 22/29(76%) 72 2/4(50%) 1/1(100%) 3/6(50%) 3 -
player
Мура Ф.
Защитник team
5 23/30(77%) 1 - - 0.32 3/8(38%) 46 1/4(25%) 2/6(33%) - 2 -
player
Gozo Z.
Полузащитник team
3 19/24(79%) 1 - - 0.44 6/7(86%) 46 - 1/2(50%) 2/5(40%) - 1
player
Solans S.
Нападающий team
3 16/18(89%) - 1 - 0.02 3/4(75%) 35 - - 1/3(33%) - 1
player
Катранис А.
Защитник team
3 12/16(75%) - - - 0.01 5/9(56%) 21 3/4(75%) - - - -
player
Caliskan N.
Полузащитник team
2 40/47(85%) - - - 0.18 11/14(79%) 63 1/2(50%) - - 1 -
player
Segovia T.
Полузащитник team
2 55/59(93%) - - 1 0.03 14/15(93%) 69 3/4(75%) - 1/4(25%) - -
player
Альенде Т.
Нападающий team
2 13/18(72%) - 1 - 0.01 4/5(80%) 30 - - - - -
player
Суарес Л.
Нападающий team
2 8/8(100%) - - - 0.05 4/4(100%) 15 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Guilavogui M.
Нападающий team
1 46/59(78%) - - - 0.08 25/33(76%) 79 1/1(100%) - 1/2(50%) 3 -
player
Аллен Н.
Защитник team
1 18/21(86%) - - - 0.04 2/3(67%) 40 2/3(67%) - 2/3(67%) - -
player
Лухан Г.
Защитник team
1 44/52(85%) 1 - - 0.01 3/4(75%) 66 4/7(57%) - - 1 -
player
Майкл
Защитник team
1 45/54(83%) - - - - 3/6(50%) 63 4/6(67%) - - 2 -
player
Де Пауль Р.
Полузащитник team
- 67/77(87%) - - - 0.07 22/27(81%) 86 2/3(67%) - - 1 -
player
Джункуа С.
Защитник team
- 37/42(88%) - - - 0.01 3/3(100%) 59 2/4(50%) - - 2 -
player
Йедлин Д.
Защитник team
- 32/37(86%) - - - 0.02 6/10(60%) 51 3/5(60%) - - 1 -
player
Луна Д.
Полузащитник team
- 49/57(86%) - - - 0.17 22/27(81%) 68 1/1(100%) - - 2 -
player
Олатунджи В.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 1 - - - - 1
player
Рад Ю.
Защитник team
- 48/50(96%) - - - - 1/1(100%) 60 - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- 31/42(74%) - - - 0.41 1/3(33%) 54 5/16(31%) - - - -
player
Санабриа Х.
Защитник team
- 10/10(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 15 - - - - -
player
Сент-Клер Д.
Вратарь team
- 30/36(83%) - - - 0.02 4/6(67%) 46 12/18(67%) - - - -
player
Спиерингс С.
Полузащитник team
- 51/57(89%) - - - 0.02 11/13(85%) 67 - - - - -
player
Фалькон М.
Защитник team
- 39/43(91%) - - - - - 61 - - - - -
player
Фрэй Я.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - - 2/2(100%) 8 - - - - -
player
Хезаркани А.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 10 - - 1/2(50%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Месси Л.
Нападающий team
13 - 7/13(54%) 2 - - - - - -
player
Guilavogui M.
Нападающий team
12 1/2(50%) 7/10(70%) 2 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Бертераме Х.
Нападающий team
12 5/6(83%) 4/6(67%) 1 - - 1 - - -
player
Gozo Z.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 3/10(30%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Аллен Н.
Защитник team
10 - 5/9(56%) 1 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Джункуа С.
Защитник team
10 - 5/7(71%) - 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Йедлин Д.
Защитник team
9 - 1/7(14%) 5 - 1 2 - - -
player
Segovia T.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 1 2/2(100%) 2 1 1 1 -
player
Solans S.
Нападающий team
7 - 2/7(29%) 3 - - - - - -
player
Спиерингс С.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 2 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Альенде Т.
Нападающий team
6 2/2(100%) - 1 - - - - - -
player
Лухан Г.
Защитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Майкл
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 - 2 2 - - -
player
Луна Д.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Рад Ю.
Защитник team
5 - 1/2(50%) - - - 6 - - -
player
Фалькон М.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 1/3(33%) 4 2 - 1 -
player
Caliskan N.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Мура Ф.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - 1 1 - - -
player
Суарес Л.
Нападающий team
3 - 3/3(100%) - - 1 - - - -
player
Санабриа Х.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Фрэй Я.
Защитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Хезаркани А.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Де Пауль Р.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Катранис А.
Защитник team
1 - 1/1(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Олатунджи В.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Сент-Клер Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Сент-Клер Д.
Вратарь team
0.11 4 0.11 - - 6 1
player
Рафаэль
Вратарь team
-0.32 5 1.68 2 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 21:30 пройдет футбольный матч между командами Реал Солт-Лэйк - Интер Майами в рамках МЛС. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Реал Солт-Лэйк vs Интер Майами - 21:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Реал Солт-Лэйк:
  • Вратарь: Рафаэль
  • Правый защитник: Gozo Zavier
  • Центральный защитник: Йедлин Деандре
  • Центральный защитник: Рад Юстен
  • Левый защитник: Катранис Александрос
  • Правый вингер: Guilavogui Morgan
  • Центральный полузащитник: Caliskan Noel
  • Центральный полузащитник: Спиерингс Стийн
  • Левый вингер: Луна Диего
  • Нападающий: Solans Sergi
  • Центральный защитник: Джункуа Сэм

Реал Солт-Лэйк Информация о последних играх:

  • Реал Солт-Лэйк - Динамо Хьюстон (13 Май 2026) Рио Тинто 3:0 МЛС
  • Даллас - Реал Солт-Лэйк (09 Май 2026) Пицца Хут Парк 3:1 МЛС
  • Реал Солт-Лэйк - Портленд Тимберс (02 Май 2026) Рио Тинто 2:0 МЛС
  • Лос-Анджелес Галакси - Реал Солт-Лэйк (26 Апр 2026) Dignity Health Sports Park 2:1 МЛС
  • Реал Солт-Лэйк - Интер Майами (22 Апр 2026) Рио Тинто 0:2 МЛС

Состав Интер Майами:

  • Вратарь: Сент-Клер Дэйн
  • Центральный защитник: Лухан Гонсало
  • Центральный защитник: Фалькон Максимилиано
  • Центральный защитник: Майкл
  • Правый вингер: Мура Факундо
  • Центральный полузащитник: Де Пауль Родриго
  • Центральный полузащитник: Segovia Telasco
  • Левый вингер: Аллен Ноах
  • Нападающий: Месси Лионель
  • Нападающий: Альенде Тадео
  • Нападающий: Бертераме Херман

Интер Майами Информация о последних играх:

  • Цинциннати - Интер Майами (13 Май 2026) TQL Stadium 3:5 МЛС
  • Торонто - Интер Майами (09 Май 2026) БМО Филд 2:4 МЛС
  • Интер Майами - Орландо Сити (02 Май 2026) Nu Stadium 3:4 МЛС
  • Интер Майами - Нью-Инглэнд Революшн (25 Апр 2026) Nu Stadium 1:1 МЛС
  • Реал Солт-Лэйк - Интер Майами (22 Апр 2026) Рио Тинто 0:2 МЛС

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете МЛС и найдите игру Реал Солт-Лэйк - Интер Майами. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Реал Солт-Лэйк против Интер Майами начнется 22 Апр 2026 в 21:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 21:30
Судья:
Lauziere Pierre-Luc, США
Стадион:
Рио Тинто, Sandy, UT, США
Вместимость:
20213
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close