ТОП Турниры
Показать больше

Овьедо - Вильярреал 23.04.2026

Овьедо OVI

Детали матча

Вильярреал VIL
Овьедо OVI

Статистика

Вильярреал VIL
0.87
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.32
58 %
Владение мячом
42 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Овьедо OVI

H2H Статистика

Вильярреал VIL
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Овьедо
#
Голы
  • 9 Виньяс Ф.
    9
  • 7 Шайра И.
    6
  • 5 Рейна А.
    4
  • 23 Рондон С.
    2
  • 20 Дендонкер Л.
    1
guestName Вильярреал
#
Голы
  • 9 Микаутадзе Ж.
    12
  • 20 Молейро А.
    10
  • 7 Морено Х.
    10
  • 19 Пепе Н.
    8
  • 17 Бьюкенен Т.
    7

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Реал Овьедо и Вильярреал 0-0. 3 игры закончились с этим результатом.

Во время последних 6 встреч, команда Реал Овьедо выиграла 0 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Вильярреал выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 6-1 в пользу команды Вильярреал

Вы знали, что Реал Овьедо забил 33% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что Вильярреал забил 23% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Испании (Испания) пройдет игра между командами Овьедо и Вильярреал. Начало матча запланировано на 23.04 в 15:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Овьедо - Вильярреал.

6 / 10 последних матчей Овьедо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Овьедо в Чемпионат Испании, как минимум, одна команда не забивала

5 / 6 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Вильярреал во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Вильярреал в Чемпионат Испании, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Овьедо не сыграла вничью

Овьедо OVI

Турнирная таблица

Вильярреал VIL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 36 25 5 6 72:33 39 80
3 36 21 6 9 67:43 24 69
4 36 20 6 10 60:39 21 66
19 36 10 9 17 44:59 -15 39
20 36 6 11 19 26:56 -30 29
Овьедо OVI

Составы

Вильярреал VIL
4-4-2 4-4-2
Овьедо OVI

Стартовый состав

Вильярреал VIL
Овьедо OVI

Замены

Вильярреал VIL
Овьедо OVI

Главный тренер

Вильярреал VIL
Альмада Г. Тренер
Марселино Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Пепе Н.
Нападающий team
7.9 90 1 0.83 - 0.37 2 24/33(73%) - -
player
Моуриньо С.
Защитник team
7.6 78 - 0.05 - - 1 26/32(81%) - -
player
Кардона С.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.25 - 27/36(75%) - -
player
Шайра И.
Нападающий team
7.2 89 1 0.12 - 0.06 4 25/25(100%) - -
player
Эскандель А.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 17/29(59%) 1 -
player
Байи Э.
Защитник team
7 90 - 0.03 - - 1 58/64(91%) - -
player
Коломбатто С.
Полузащитник team
7 90 - 0.07 - 0.21 1 69/76(91%) - -
player
Наварро П.
Защитник team
7 90 - - - - - 31/36(86%) - -
player
Лопес Х.
Защитник team
6.8 89 - - - 0.07 - 53/61(87%) - -
player
Перез А.
Нападающий team
6.8 27 - 0.11 - 0.05 1 6/8(75%) - -
player
Виньяс Ф.
Нападающий team
6.7 90 - 0.25 - 0.01 3 15/15(100%) - -
player
Томас П.
Полузащитник team
6.7 12 - - - 0.01 - 13/16(81%) - -
player
Рейна А.
Нападающий team
6.6 72 - 0.07 - 0.19 1 35/39(90%) - -
player
Эджария О.
Нападающий team
6.6 19 - - - - - 13/14(93%) - -
player
Видаль Н.
Защитник team
6.6 90 - 0.06 - 0.01 2 44/55(80%) - -
player
Sibo K.
Полузащитник team
6.5 71 - 0.03 - 0.01 1 22/24(92%) - -
player
Хассан Х.
Нападающий team
6.5 19 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Парехо Д.
Полузащитник team
6.4 78 - - - 0.01 - 48/53(91%) - -
player
Бьюкенен Т.
Полузащитник team
6.4 45 - - - 0.01 - 7/9(78%) - -
player
Касорла С.
Полузащитник team
6.4 18 - - - 0.08 - 13/14(93%) - -
player
Фернандес Т.
Полузащитник team
6.4 71 - 0.06 - 0.08 2 30/36(83%) - -
player
Фриман А.
Защитник team
6.3 12 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Кальво Д.
Защитник team
6.2 90 - 0.13 - 0.01 1 71/76(93%) - -
player
Микаутадзе Ж.
Нападающий team
6.2 45 - 0.08 - 0.02 1 14/16(88%) - -
player
Тенас А.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 20/32(63%) - -
player
Олувасейи Т.
Нападающий team
5.9 63 - - - 0.02 - 5/6(83%) - -
player
Гонсалес А.
Нападающий team
5.9 63 - 0.27 - 0.01 1 8/11(73%) - -
player
Молейро А.
Нападающий team
5.9 27 - - - 0.01 - 12/14(86%) 1 -
player
Гуэ П.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.05 - 0.03 1 45/50(90%) - -
player
Вейга Р.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 43/48(90%) - -
player
Агудин
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Альхассан Р.
Защитник team
- 1 - - - - - 3/7(43%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Шайра И.
Нападающий team
4 2 0.44 1 1 1 2 2
player
Виньяс Ф.
Нападающий team
3 - - 2 1 3 3 -
player
Видаль Н.
Защитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Пепе Н.
Нападающий team
2 1 0.85 1 - - 1 1
player
Фернандес Т.
Полузащитник team
2 1 0.23 1 - - 1 1
player
Sibo K.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Байи Э.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Гонсалес А.
Нападающий team
1 1 0.24 - - - 1 -
player
Гуэ П.
Полузащитник team
1 1 0.19 - - - 1 -
player
Кальво Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Коломбатто С.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Микаутадзе Ж.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Моуриньо С.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Перез А.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Рейна А.
Нападающий team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Агудин
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Альхассан Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бьюкенен Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вейга Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кардона С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Касорла С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лопес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Молейро А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Наварро П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Олувасейи Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Парехо Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тенас А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Томас П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фриман А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хассан Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эджария О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эскандель А.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Виньяс Ф.
Нападающий team
4 15/15(100%) - 1 - 0.01 5/5(100%) 33 - - 2/2(100%) 2 1
player
Пепе Н.
Нападающий team
4 24/33(73%) 1 - - 0.37 8/11(73%) 56 3/3(100%) - 3/7(43%) 2 -
player
Хассан Х.
Нападающий team
4 4/6(67%) - - - - 1/2(50%) 16 1/1(100%) 1/2(50%) 3/6(50%) 1 -
player
Шайра И.
Нападающий team
4 25/25(100%) - - - 0.06 7/7(100%) 45 - 2/5(40%) 2/4(50%) 3 -
player
Байи Э.
Защитник team
3 58/64(91%) - - - - 1/6(17%) 85 1/6(17%) - - 1 -
player
Гонсалес А.
Нападающий team
3 8/11(73%) - 1 - 0.01 2/4(50%) 20 - - - - -
player
Рейна А.
Нападающий team
3 35/39(90%) 1 - - 0.19 14/17(82%) 51 2/3(67%) 1/6(17%) - 1 -
player
Видаль Н.
Защитник team
2 44/55(80%) - - - 0.01 5/13(38%) 78 1/2(50%) - - - -
player
Гуэ П.
Полузащитник team
2 45/50(90%) - - - 0.03 8/9(89%) 72 3/5(60%) - 1/1(100%) 4 -
player
Фернандес Т.
Полузащитник team
2 30/36(83%) - - - 0.08 11/14(79%) 69 2/3(67%) 1/6(17%) 3/7(43%) 1 -
player
Sibo K.
Полузащитник team
1 22/24(92%) - - - 0.01 4/6(67%) 33 - - 1/1(100%) - -
player
Альхассан Р.
Защитник team
1 3/7(43%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Кальво Д.
Защитник team
1 71/76(93%) - 1 - 0.01 5/8(63%) 83 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Лопес Х.
Защитник team
1 53/61(87%) - - - 0.07 11/13(85%) 94 - 1/7(14%) 2/3(67%) - -
player
Микаутадзе Ж.
Нападающий team
1 14/16(88%) - - - 0.02 3/3(100%) 23 - - - - -
player
Олувасейи Т.
Нападающий team
1 5/6(83%) - - - 0.02 3/4(75%) 14 - - - - 1
player
Перез А.
Нападающий team
1 6/8(75%) - - - 0.05 1/2(50%) 16 - - - 1 -
player
Эджария О.
Нападающий team
1 13/14(93%) - - - - - 19 - - 2/2(100%) - -
player
Агудин
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Бьюкенен Т.
Полузащитник team
- 7/9(78%) - - - 0.01 2/2(100%) 22 - - 1/3(33%) - -
player
Вейга Р.
Защитник team
- 43/48(90%) - - - - 2/3(67%) 62 2/5(40%) - - - -
player
Кардона С.
Защитник team
- 27/36(75%) - - - 0.25 5/6(83%) 60 1/3(33%) 2/6(33%) - 1 -
player
Касорла С.
Полузащитник team
- 13/14(93%) - - - 0.08 6/7(86%) 18 2/3(67%) 1/2(50%) - - -
player
Коломбатто С.
Полузащитник team
- 69/76(91%) 1 - - 0.21 16/20(80%) 95 1/3(33%) 3/7(43%) - 1 -
player
Молейро А.
Нападающий team
- 12/14(86%) - - - 0.01 3/3(100%) 17 - - 1/1(100%) - -
player
Моуриньо С.
Защитник team
- 26/32(81%) - - - - 2/4(50%) 62 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Наварро П.
Защитник team
- 31/36(86%) - - - - - 57 1/2(50%) - - - -
player
Парехо Д.
Полузащитник team
- 48/53(91%) - - - 0.01 3/5(60%) 59 2/2(100%) - 1/1(100%) - -
player
Тенас А.
Вратарь team
- 20/32(63%) - - - - 1/5(50%) 46 10/22(45%) - - - -
player
Томас П.
Полузащитник team
- 13/16(81%) - - - 0.01 2/5(40%) 18 - - - - -
player
Фриман А.
Защитник team
- 7/9(78%) - - - - 2/3(67%) 17 - - - - -
player
Эскандель А.
Вратарь team
- 17/29(59%) - - - - - 36 5/17(29%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Виньяс Ф.
Нападающий team
17 2/5(40%) 8/12(67%) 2 2/4(50%) 1 - - - -
player
Фернандес Т.
Полузащитник team
16 - 5/15(33%) - - 1 - - - -
player
Пепе Н.
Нападающий team
14 1/2(50%) 6/12(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Шайра И.
Нападающий team
14 - 7/11(64%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Моуриньо С.
Защитник team
13 2/2(100%) 8/11(73%) 1 4/6(67%) 1 2 - - -
player
Гуэ П.
Полузащитник team
12 - 6/9(67%) - - 2 3 - - -
player
Коломбатто С.
Полузащитник team
12 1/3(33%) 6/9(67%) 2 3/5(60%) - 1 - - -
player
Кардона С.
Защитник team
10 1/1(100%) 4/9(44%) 2 3/3(100%) 3 5 - - -
player
Лопес Х.
Защитник team
9 - 3/7(43%) 1 - 2 3 - - -
player
Наварро П.
Защитник team
9 2/3(67%) 2/6(33%) 1 2/2(100%) 2 12 - - -
player
Байи Э.
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) - 1/2(50%) 2 5 - - -
player
Парехо Д.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 1 3/4(75%) - - - - -
player
Вейга Р.
Защитник team
6 2/2(100%) - 2 - - 8 - - -
player
Гонсалес А.
Нападающий team
6 - - 2 - 1 2 - - -
player
Молейро А.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Рейна А.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 2 - 1 - - - -
player
Хассан Х.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) - - - - - - -
player
Видаль Н.
Защитник team
5 - 2/5(40%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Кальво Д.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Перез А.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Олувасейи Т.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Фриман А.
Защитник team
4 2/2(100%) - - - - 3 - - -
player
Бьюкенен Т.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Микаутадзе Ж.
Нападающий team
3 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Эджария О.
Нападающий team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Sibo K.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Касорла С.
Полузащитник team
2 - - - - 1 - - - -
player
Агудин
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Томас П.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Альхассан Р.
Защитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Тенас А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Эскандель А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Эскандель А.
Вратарь team
0.27 2 1.27 1 1 3 2
player
Тенас А.
Вратарь team
-0.27 3 0.73 1 - 10 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

23.04.2026 в 15:30 пройдет футбольный матч между командами Овьедо - Вильярреал в рамках Чемпионат Испании. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Овьедо vs Вильярреал - 15:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Овьедо:
  • Вратарь: Эскандель Аарон
  • Правый защитник: Видаль Начо
  • Центральный защитник: Байи Эрик
  • Центральный защитник: Кальво Дани
  • Левый защитник: Лопес Хави
  • Правый вингер: Фернандес Тьяго
  • Центральный полузащитник: Sibo Kwasi
  • Центральный полузащитник: Коломбатто Сантьяго
  • Левый вингер: Шайра Ильяс
  • Нападающий: Рейна Альберто
  • Нападающий: Виньяс Федерико

Овьедо Информация о последних играх:

  • Реал Мадрид - Овьедо (14 Май 2026) Сантьяго Бернабеу 2:0 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Хетафе (10 Май 2026) Карлос Тартье 0:0 Чемпионат Испании
  • Бетис - Овьедо (03 Май 2026) Олимпийский стадион 3:0 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Эльче (26 Апр 2026) Карлос Тартье 1:2 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Вильярреал (23 Апр 2026) Карлос Тартье 1:1 Чемпионат Испании

Состав Вильярреал:

  • Вратарь: Тенас Арнау
  • Правый защитник: Моуриньо Сантьяго
  • Центральный защитник: Наварро Пау
  • Центральный защитник: Вейга Ренату
  • Левый защитник: Кардона Серги
  • Правый вингер: Бьюкенен Тайон
  • Центральный полузащитник: Парехо Дани
  • Центральный полузащитник: Гуэ Папе Алассан
  • Левый вингер: Гонсалес Альфон
  • Нападающий: Пепе Николя
  • Нападающий: Олувасейи Тани

Вильярреал Информация о последних играх:

  • Вильярреал - Севилья (13 Май 2026) Эстадио де ла Серамика 2:3 Чемпионат Испании
  • Мальорка - Вильярреал (10 Май 2026) Estadi de Son Moix 1:1 Чемпионат Испании
  • Вильярреал - Леванте (02 Май 2026) Эстадио де ла Серамика 5:1 Чемпионат Испании
  • Вильярреал - Сельта (26 Апр 2026) Эстадио де ла Серамика 2:1 Чемпионат Испании
  • Овьедо - Вильярреал (23 Апр 2026) Карлос Тартье 1:1 Чемпионат Испании

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Испании и найдите игру Овьедо - Вильярреал. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Овьедо против Вильярреал начнется 23 Апр 2026 в 15:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
23 Апрель 2026, 15:30
Судья:
Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо, Испания
Стадион:
Карлос Тартье, Oviedo, Испания
Вместимость:
30500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close