ТОП Турниры
Показать больше

Реал Мадрид (жен) - Барселона (Жен) 29.03.2026

Реал Мадрид (жен) RMA

Детали матча

Барселона (Жен) BAR
Реал Мадрид (жен) RMA

Статистика

Барселона (Жен) BAR
0.05
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.1
25 %
Владение мячом
75 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 2.3
  • Голов забито за матч
  • 3.6
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 24.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 22'
Реал Мадрид (жен) RMA

H2H Статистика

Барселона (Жен) BAR
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Реал Мадрид (жен)
#
Голы
  • 10 Вейр К.
    10
  • 11 Редондо А.
    7
  • 7 Del Castillo Beivide A.
    5
  • 18 Caicedo Alegria L.
    5
  • 8 Даебритц С.
    4
guestName Барселона (Жен)
#
Голы
  • 9 Pina C.
    20
  • 17 Пайор Э.
    16
  • 18 Назарет Соуза Ф.
    10
  • 11 Путеллас А.
    9
  • 19 Lopez V.
    8

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Real Madrid иФК Барселона, когда Real Madrid играет дома, 0- 4. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Real Madrid и ФК Барселона 0-4. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда команда Real Madrid играла дома, команда Real Madrid выиграла 0 раз, 0 сыграла в ничью и 10 победы команды ФК Барселона. Разница голов 42-4 в пользу команды ФК Барселона.

Во время последних 25 встреч, команда Real Madrid выиграла 1 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Барселона выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 96-13 в пользу команды ФК Барселона

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Примера Дивизион Женщины (Испания) пройдет игра между командами Реал Мадрид (жен) и Барселона (Жен). Начало матча запланировано на 29.03 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Реал Мадрид (жен) - Барселона (Жен).

1 / 10 последних матчей Реал Мадрид (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Реал Мадрид (жен) в Примера Дивизион Женщины завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Барселона (Жен) во всех турнирах завершились ее победой

10 / 10 последних матчей Барселона (Жен) в Примера Дивизион Женщины завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Барселона (Жен)

2 / 10 последних матчей Барселона (Жен) во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Реал Мадрид (жен) RMA

Турнирная таблица

Барселона (Жен) BAR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 27 0 1 124:8 116 81
2 28 21 3 4 59:18 41 66
3 28 19 6 3 58:25 33 63
4 28 14 8 6 61:35 26 50
Реал Мадрид (жен) RMA

Стартовый состав

Барселона (Жен) BAR
Реал Мадрид (жен) RMA

Замены

Барселона (Жен) BAR
Реал Мадрид (жен) RMA

Главный тренер

Барселона (Жен) BAR
Quesada P. Тренер
Sunyer P. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Serrajordi C.
Полузащитник team
8.3 90 - 0.1 - 0.15 2 98/103(95%) - -
player
Путеллас А.
Полузащитник team
8.2 90 1 0.4 - 0.1 3 87/96(91%) - -
player
Паредес И.
Защитник team
7.6 90 - 0.21 - 0.04 1 70/75(93%) - -
player
Lopez V.
Нападающий team
7.6 20 - 0.11 - 0.17 3 10/14(71%) - -
player
Хансен К.
Нападающий team
7.4 70 - 0.15 1 0.16 2 30/35(86%) - -
player
Рочио Галвез
Защитник team
7.3 90 - - - - - 31/38(82%) - -
player
Coll C.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 26/26(100%) - -
player
Brugts E.
Нападающий team
7.1 90 - 0.22 - 0.08 2 34/39(87%) - -
player
Rodriguez M.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 27/32(84%) - -
player
Леон М.
Защитник team
6.9 34 - - - 0.05 - 39/42(93%) - -
player
Пайор Э.
Нападающий team
6.9 20 - - - 0.02 - 7/7(100%) - -
player
Schertenleib S.
Нападающий team
6.8 70 - - - 0.04 - 41/46(89%) - -
player
Назарет Соуза Ф.
Нападающий team
6.6 20 - - - 0.05 - 32/33(97%) - -
player
Feller N.
Нападающий team
6.5 27 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Camara A.
Защитник team
6.4 56 - - - 0.01 - 48/51(94%) - -
player
Pina C.
Нападающий team
6.4 34 - 0.46 - 0.04 2 16/19(84%) - -
player
Вейр К.
Полузащитник team
6.3 27 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Даебритц С.
Полузащитник team
6.2 63 - - - - - 1/1(50%) - -
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
6.1 63 - - - 0.05 - 16/20(80%) - -
player
Dorado I.
Полузащитник team
6.1 27 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Paralluelo Ayingono S.
Нападающий team
6.1 70 - 0.1 - 0.21 1 7/8(88%) - -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
6 78 - - - 0.01 - 20/26(77%) - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
6 87 - 0.02 - 0.03 1 13/18(72%) - -
player
Del Castillo Beivide A.
Нападающий team
5.7 63 - 0.04 - - 1 8/10(80%) - -
player
Yasmim
Защитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 15/24(63%) - -
player
Mendez M.
Защитник team
5.1 90 - - - - - 24/35(69%) - -
player
Lakrar M.
Защитник team
4.5 90 - - - - - 18/19(95%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Lopez V.
Нападающий team
3 1 0.05 1 1 - 1 2
player
Путеллас А.
Полузащитник team
3 2 0.16 1 - - 2 1
player
Brugts E.
Нападающий team
2 2 0.89 - - - 1 1
player
Pina C.
Нападающий team
2 1 0.33 1 - - 2 -
player
Serrajordi C.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Хансен К.
Нападающий team
2 1 0.14 - 1 - 2 -
player
Del Castillo Beivide A.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
1 1 0.02 1 - - 1 1
player
Paralluelo Ayingono S.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Паредес И.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Camara A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Coll C.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Dorado I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Feller N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lakrar M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mendez M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Schertenleib S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Yasmim
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вейр К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Даебритц С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Леон М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Назарет Соуза Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пайор Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рочио Галвез
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Хансен К.
Нападающий team
10 30/35(86%) - - 1 0.16 20/25(80%) 55 - - 1/2(50%) 1 -
player
Путеллас А.
Полузащитник team
8 87/96(91%) - - - 0.1 37/44(84%) 111 - - - 2 -
player
Lopez V.
Нападающий team
6 10/14(71%) 1 - - 0.17 6/9(67%) 26 - 1/3(33%) 2/3(67%) - -
player
Pina C.
Нападающий team
4 16/19(84%) - 1 - 0.04 8/10(80%) 28 - - 2/2(100%) - -
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
3 16/20(80%) - - - 0.05 3/7(43%) 26 - - - - 1
player
Paralluelo Ayingono S.
Нападающий team
3 7/8(88%) - - - 0.21 5/5(100%) 13 - 1/4(25%) - - -
player
Schertenleib S.
Нападающий team
3 41/46(89%) - - - 0.04 16/18(89%) 55 1/1(100%) - - 1 -
player
Yasmim
Защитник team
3 15/24(63%) - - - 0.01 4/7(57%) 45 1/4(25%) - 1/3(33%) - -
player
Пайор Э.
Нападающий team
3 7/7(100%) - - - 0.02 5/5(100%) 7 - - - - -
player
Brugts E.
Нападающий team
2 34/39(87%) - 1 - 0.08 14/17(82%) 63 1/1(100%) - - 2 -
player
Serrajordi C.
Полузащитник team
2 98/103(95%) - - - 0.15 43/47(91%) 117 - - 1/2(50%) - -
player
Паредес И.
Защитник team
2 70/75(93%) - - - 0.04 19/21(90%) 80 1/3(33%) - - - -
player
Camara A.
Защитник team
1 48/51(94%) - - - 0.01 7/7(100%) 55 - - - - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
1 13/18(72%) - - - 0.03 4/4(100%) 51 1/4(25%) - 3/6(50%) - -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
- 20/26(77%) - - - 0.01 4/6(67%) 44 1/2(50%) - 1/3(33%) 1 -
player
Coll C.
Вратарь team
- 26/26(100%) - - - - - 29 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Del Castillo Beivide A.
Нападающий team
- 8/10(80%) - - - - 2/4(50%) 28 - - - 3 -
player
Dorado I.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Feller N.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 17 - - 3/4(75%) 3 -
player
Lakrar M.
Защитник team
- 18/19(95%) - - - - - 28 1/1(100%) - - - -
player
Mendez M.
Защитник team
- 24/35(69%) - - - - 5/6(83%) 41 1/7(14%) - - - -
player
Rodriguez M.
Вратарь team
- 27/32(84%) - - - - 1/3(33%) 44 5/10(50%) - - - -
player
Вейр К.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Даебритц С.
Полузащитник team
- 1/1(50%) - - - - 1/1(100%) 10 - - - - -
player
Леон М.
Защитник team
- 39/42(93%) - - - 0.05 20/22(91%) 49 - 1/5(20%) - - -
player
Назарет Соуза Ф.
Нападающий team
- 32/33(97%) - - - 0.05 15/16(94%) 37 - - 1/1(100%) 1 -
player
Рочио Галвез
Защитник team
- 31/38(82%) - - - - 1/3(33%) 59 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Feller N.
Нападающий team
14 1/2(50%) 7/12(58%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
12 - 6/12(50%) 1 3/3(100%) - 1 - - -
player
Brugts E.
Нападающий team
9 - 6/9(67%) 2 3/4(75%) - 2 - - -
player
Del Castillo Beivide A.
Нападающий team
9 - 4/9(44%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Yasmim
Защитник team
8 - 1/7(14%) 2 - 2 2 - - -
player
Lopez V.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Путеллас А.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Хансен К.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - - 3 1 - - -
player
Назарет Соуза Ф.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Schertenleib S.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Serrajordi C.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
3 - 1/3(25%) 1 - 3 - - - -
player
Pina C.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Даебритц С.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Леон М.
Защитник team
3 1/2(50%) - 1 - - 1 - - -
player
Рочио Галвез
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 2/2(100%) 1 14 - - -
player
Camara A.
Защитник team
1 - - - - - 2 - - -
player
Coll C.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Lakrar M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 5 - - 1
player
Rodriguez M.
Вратарь team
1 - - - - - 4 - - -
player
Вейр К.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Dorado I.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Mendez M.
Защитник team
- - - - - - 3 - - -
player
Paralluelo Ayingono S.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Пайор Э.
Нападающий team
- - - 1 - - - - - -
player
Паредес И.
Защитник team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Rodriguez M.
Вратарь team
0.24 5 2.24 3 1 3 -
player
Coll C.
Вратарь team
0.02 - 0.02 - - 1 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

29.03.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Реал Мадрид (жен) - Барселона (Жен) в рамках Примера Дивизион Женщины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Реал Мадрид (жен) vs Барселона (Жен) - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Реал Мадрид (жен):
  • : Rodriguez Maria
  • : Lakrar Maelle
  • : Mendez Maria
  • : Yasmim
  • : Рочио Галвез
  • : Angeldal Filippa
  • : Даебритц Сара
  • : Толетти Сэнди
  • : Caicedo Alegria Linda Lizeth
  • : Del Castillo Beivide Athenea
  • : Navarro Garcia Eva Maria

Реал Мадрид (жен) Информация о последних играх:

  • Реал Мадрид (жен) - Атлетико Мадрид (Жен) (10 Май 2026) 1:0 Примера Дивизион Женщины
  • Севилья (жен) - Реал Мадрид (жен) (02 Май 2026) 0:2 Примера Дивизион Женщины
  • Реал Мадрид (жен) - CDEF Logrono (Women) (26 Апр 2026) 1:1 Примера Дивизион Женщины
  • Мадрид (жен) - Реал Мадрид (жен) (05 Апр 2026) 0:2 Примера Дивизион Женщины
  • Барселона (Жен) - Реал Мадрид (жен) (02 Апр 2026) Камп Ноу 6:0 Лига Чемпионов УЕФА среди женщин

Состав Барселона (Жен):

  • : Coll Catalina
  • : Brugts Esmee Virginia
  • : Батль Она
  • : Camara Aicha
  • : Паредес Ирене
  • : Путеллас Алексия
  • : Гуиджаро Патриция
  • : Serrajordi Clara
  • : Хансен Кэролайн Грэм
  • : Paralluelo Ayingono Salma Celeste
  • : Schertenleib Sydney

Барселона (Жен) Информация о последних играх:

  • Барселона (Жен) - Реал Сосьедад (жен) (24 Май 2026) Примера Дивизион Женщины
  • Коста Адейе Тенерифе (жен) - Барселона (Жен) (10 Май 2026) 1:3 Примера Дивизион Женщины
  • Барселона (Жен) - Леванте УД (жен) (06 Май 2026) 5:0 Примера Дивизион Женщины
  • Барселона (Жен) - Бавария (Жен) (03 Май 2026) Камп Ноу 4:2 Лига Чемпионов УЕФА среди женщин
  • Бавария (Жен) - Барселона (Жен) (25 Апр 2026) Альянц Арена 1:1 Лига Чемпионов УЕФА среди женщин

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Примера Дивизион Женщины и найдите игру Реал Мадрид (жен) - Барселона (Жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Реал Мадрид (жен) против Барселона (Жен) начнется 29 Мар 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
29 Март 2026, 15:00
Судья:
Rivera Olmedo Olatz, Испания
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close