ТОП Турниры
Показать больше

Реал Мадрид (жен) - CDEF Logrono (Women) 26.04.2026

Реал Мадрид (жен) RMA

Детали матча

CDEF Logrono  (Women) CDE
Реал Мадрид (жен) RMA

Статистика

CDEF Logrono  (Women) CDE
2.01
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.32
64 %
Владение мячом
36 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 25.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Реал Мадрид (жен) RMA

H2H Статистика

CDEF Logrono  (Women) CDE
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Реал Мадрид (жен)
#
Голы
  • 10 Вейр К.
    10
  • 11 Редондо А.
    7
  • 7 Del Castillo Beivide A.
    5
  • 18 Caicedo Alegria L.
    5
  • 8 Даебритц С.
    4
guestName CDEF Logrono (Women)
#
Голы
  • 10 Corte Pelaez I.
    7
  • 17 Mawete Musolo F.
    3
  • 15 Velazco Nunez X.
    3
  • 11 Leitner A.
    3
  • 4 Castro I.
    2

Факты о матче

Во время последних 5 встреч, команда Real Madrid выиграла 2 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Cdef Logrono выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-8 в пользу команды Real Madrid

Real Madrid получил 3 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Примера Дивизион Женщины

Real Madrid не забивает в 2 из их 12 домашних матчах в Примера Дивизион Женщины в этом сезоне

Cdef Logrono не забивает в 7 из их 12 выездных матчах в Примера Дивизион Женщины в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Примера Дивизион Женщины (Испания) пройдет игра между командами Реал Мадрид (жен) и CDEF Logrono (Women). Начало матча запланировано на 26.04 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Реал Мадрид (жен) - CDEF Logrono (Women).

4 / 10 последних матчей Реал Мадрид (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

3 / 7 последних матчей между командами завершились победой Реал Мадрид (жен) в 2 тайме

3 / 10 последних матчей CDEF Logrono (Women) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей CDEF Logrono (Women) в Примера Дивизион Женщины завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Реал Мадрид (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Реал Мадрид (жен) в Примера Дивизион Женщины завершились ее победой в 1 тайме

Реал Мадрид (жен) RMA

Турнирная таблица

CDEF Logrono  (Women) CDE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 27 0 1 124:8 116 81
2 28 21 3 4 59:18 41 66
3 28 19 6 3 58:25 33 63
13 28 7 3 18 16:46 -30 24
14 28 4 9 15 28:50 -22 21
15 28 3 4 21 20:72 -52 13
Реал Мадрид (жен) RMA

Стартовый состав

CDEF Logrono  (Women) CDE
Реал Мадрид (жен) RMA

Замены

CDEF Logrono  (Women) CDE
Реал Мадрид (жен) RMA

Главный тренер

CDEF Logrono  (Women) CDE
Quesada P. Тренер
Gonzalez D. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
8 90 1 0.54 - 0.08 4 37/39(95%) - -
player
Andersson B.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.05 - 0.04 1 100/109(92%) - -
player
Leitner A.
Нападающий team
7.5 90 1 0.03 - 0.01 1 29/37(78%) - -
player
Редондо А.
Нападающий team
7.5 79 - 0.5 1 0.13 3 12/12(100%) - -
player
Rebeca
Полузащитник team
7.4 90 - - 1 0.06 - 37/46(80%) - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
7.4 90 - - - 0.34 - 53/61(87%) - -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.34 - 0.18 3 57/64(89%) - -
player
Mendez M.
Защитник team
7.1 90 - 0.41 - 0.03 2 99/102(97%) - -
player
Даебритц С.
Полузащитник team
7.1 56 - 0.07 - 0.62 2 25/26(96%) - -
player
Keukelaar L.
Нападающий team
6.9 55 - 0.09 - 0.52 2 14/23(61%) - -
player
Holmgaard S.
Защитник team
6.8 15 - - - - - 6/10(60%) - -
player
Martinez del Campo L.
Полузащитник team
6.8 19 - 0.02 - - 1 10/13(77%) - -
player
Garcia S.
Нападающий team
6.7 75 - - - 0.03 - 38/38(100%) - -
player
Falfan D.
Полузащитник team
6.7 90 - - - - - 26/34(76%) - -
player
Dorado I.
Полузащитник team
6.6 79 - 0.05 - 0.02 1 42/47(89%) - -
player
Bennison H.
Полузащитник team
6.5 11 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Corte Pelaez I.
Нападающий team
6.4 90 - - - 0.1 - 20/27(74%) - -
player
Feller N.
Нападающий team
6.4 35 - - - 0.01 - 7/9(78%) - -
player
Вейр К.
Полузащитник team
6.4 34 - 0.01 - 0.28 1 23/27(85%) - -
player
Velazco Nunez X.
Полузащитник team
6.4 52 - - - 0.01 - 9/13(69%) - -
player
Gimenez M.
Полузащитник team
6.3 38 - 0.07 - - 2 6/8(75%) - -
player
Фрохмс М.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 12/14(86%) - -
player
Ongaro C.
Полузащитник team
6.1 71 - - - 0.02 - 8/12(67%) - -
player
Prat S.
Защитник team
5.5 87 - 0.05 - - 2 10/12(83%) - -
player
Masferrer Cruz M.
Защитник team
5.4 90 - - - 0.03 - 50/57(88%) - -
player
Jimenez I.
Нападающий team
- 3 - - - - - - - -
player
Valderas Martinez L.
Нападающий team
- 3 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
4 2 0.88 1 1 - 4 -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Редондо А.
Нападающий team
3 - - 2 1 1 3 -
player
Gimenez M.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Keukelaar L.
Нападающий team
2 1 - 1 1 - 1 1
player
Mendez M.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Prat S.
Защитник team
2 1 0.03 - 1 - - 2
player
Даебритц С.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 1 - 1 2
player
Andersson B.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Dorado I.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Leitner A.
Нападающий team
1 1 0.26 - - 1 1 -
player
Martinez del Campo L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Вейр К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Bennison H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Corte Pelaez I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Falfan D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Feller N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Garcia S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Holmgaard S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jimenez I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Masferrer Cruz M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ongaro C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rebeca
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Valderas Martinez L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Velazco Nunez X.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фрохмс М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Keukelaar L.
Нападающий team
8 14/23(61%) - - - 0.52 6/13(46%) 38 1/1(100%) - 2/6(33%) 1 -
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
7 37/39(95%) - - - 0.08 14/16(88%) 55 1/2(50%) - 3/6(50%) - -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
6 57/64(89%) - - - 0.18 24/26(92%) 74 3/3(100%) - - 1 1
player
Редондо А.
Нападающий team
4 12/12(100%) 1 - 1 0.13 5/5(100%) 18 - - - - -
player
Mendez M.
Защитник team
3 99/102(97%) - - - 0.03 9/11(82%) 107 6/8(75%) - - - -
player
Даебритц С.
Полузащитник team
2 25/26(96%) - - - 0.62 9/10(90%) 42 - 3/9(33%) - 1 -
player
Andersson B.
Полузащитник team
1 100/109(92%) - - - 0.04 16/22(73%) 118 9/13(69%) - 1/1(100%) - -
player
Feller N.
Нападающий team
1 7/9(78%) - - - 0.01 4/6(67%) 21 - - - - -
player
Leitner A.
Нападающий team
1 29/37(78%) - - - 0.01 1/2(50%) 63 3/6(50%) - 1/3(33%) 1 -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
1 53/61(87%) - - - 0.34 18/21(86%) 86 7/8(88%) 2/3(67%) 2/3(67%) - -
player
Prat S.
Защитник team
1 10/12(83%) - - - - - 21 - - - 1 -
player
Bennison H.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - - 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Corte Pelaez I.
Нападающий team
- 20/27(74%) - - - 0.1 6/10(60%) 43 1/4(25%) 1/3(33%) 2/3(67%) 1 -
player
Dorado I.
Полузащитник team
- 42/47(89%) - - - 0.02 7/10(70%) 57 - - - - -
player
Falfan D.
Полузащитник team
- 26/34(76%) - - - - 1/2(50%) 47 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Garcia S.
Нападающий team
- 38/38(100%) - - - 0.03 11/11(100%) 60 - - 2/3(67%) 1 1
player
Gimenez M.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - 1/2(50%) 15 1/2(50%) - - 1 -
player
Holmgaard S.
Защитник team
- 6/10(60%) - - - - 2/5(40%) 16 - - 1/1(100%) - -
player
Jimenez I.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - 1
player
Martinez del Campo L.
Полузащитник team
- 10/13(77%) - - - - 3/6(50%) 15 2/4(50%) - - - -
player
Masferrer Cruz M.
Защитник team
- 50/57(88%) - - - 0.03 3/4(75%) 64 2/5(40%) - - - -
player
Ongaro C.
Полузащитник team
- 8/12(67%) - - - 0.02 2/3(67%) 21 1/1(100%) - - 1 -
player
Rebeca
Полузащитник team
- 37/46(80%) 1 - 1 0.06 2/4(50%) 54 6/11(55%) - - - -
player
Valderas Martinez L.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 9 - 1/1(100%) - - -
player
Velazco Nunez X.
Полузащитник team
- 9/13(69%) - - - 0.01 2/5(40%) 21 1/3(33%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Вейр К.
Полузащитник team
- 23/27(85%) - - - 0.28 5/7(71%) 34 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Фрохмс М.
Вратарь team
- 12/14(86%) - - - - 2/2(100%) 22 3/5(60%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Corte Pelaez I.
Нападающий team
11 - 6/10(60%) - 3/3(100%) 2 - - - -
player
Leitner A.
Нападающий team
11 1/1(100%) 7/10(70%) - 4/5(80%) 1 3 - - -
player
Keukelaar L.
Нападающий team
10 - 5/10(50%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
8 - 3/8(38%) - - 1 - - - -
player
Rebeca
Полузащитник team
8 - 3/6(50%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Garcia S.
Нападающий team
7 - 4/7(57%) - 1/1(100%) 3 - - - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Вейр К.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Falfan D.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) - 2/4(50%) 1 - - - -
player
Feller N.
Нападающий team
6 - - - - 1 - - - -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Mendez M.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Ongaro C.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Prat S.
Защитник team
5 - 1/5(20%) 3 - - - - - -
player
Dorado I.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Andersson B.
Полузащитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Gimenez M.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - 2 - - - -
player
Velazco Nunez X.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - 1 2 - - -
player
Даебритц С.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Holmgaard S.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Редондо А.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Jimenez I.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Martinez del Campo L.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Фрохмс М.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Bennison H.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Masferrer Cruz M.
Защитник team
- - - - - 1 4 - - -
player
Valderas Martinez L.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Фрохмс М.
Вратарь team
-0.7 1 0.3 1 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Реал Мадрид (жен) - CDEF Logrono (Women) в рамках Примера Дивизион Женщины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Реал Мадрид (жен) vs CDEF Logrono (Women) - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Реал Мадрид (жен):
  • : Dorado Irune
  • : Даебритц Сара
  • : Фрохмс Мерле
  • : Редондо Альба
  • : Angeldal Filippa
  • : Navarro Garcia Eva Maria
  • : Mendez Maria
  • : Garcia Sheila
  • : Keukelaar Lotte Jasmijn
  • : Caicedo Alegria Linda Lizeth
  • : Andersson Bella

Реал Мадрид (жен) Информация о последних играх:

  • Реал Мадрид (жен) - Атлетико Мадрид (Жен) (10 Май 2026) 1:0 Примера Дивизион Женщины
  • Севилья (жен) - Реал Мадрид (жен) (02 Май 2026) 0:2 Примера Дивизион Женщины
  • Реал Мадрид (жен) - CDEF Logrono (Women) (26 Апр 2026) 1:1 Примера Дивизион Женщины
  • Мадрид (жен) - Реал Мадрид (жен) (05 Апр 2026) 0:2 Примера Дивизион Женщины
  • Барселона (Жен) - Реал Мадрид (жен) (02 Апр 2026) Камп Ноу 6:0 Лига Чемпионов УЕФА среди женщин

Состав CDEF Logrono (Women):

  • : Velazco Nunez Ximena Daiana
  • : Falfan Daiana
  • : Rebeca
  • : Mawete Musolo Flavine
  • : Masferrer Cruz Marta
  • : Morcillo Justina
  • : Corte Pelaez Isabel
  • : Prat Salome
  • : Ongaro Catalina Alasia
  • : Leitner Annelie
  • : Miralles Gascon Maria

CDEF Logrono (Women) Информация о последних играх:

  • Леванте УД (жен) - CDEF Logrono (Women) (10 Май 2026) 1:4 Примера Дивизион Женщины
  • CDEF Logrono (Women) - Мадрид (жен) (02 Май 2026) 3:0 Примера Дивизион Женщины
  • Реал Мадрид (жен) - CDEF Logrono (Women) (26 Апр 2026) 1:1 Примера Дивизион Женщины
  • CDEF Logrono (Women) - Севилья (жен) (04 Апр 2026) 2:1 Примера Дивизион Женщины
  • Реал Сосьедад (жен) - CDEF Logrono (Women) (29 Мар 2026) 1:1 Примера Дивизион Женщины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Примера Дивизион Женщины и найдите игру Реал Мадрид (жен) - CDEF Logrono (Women). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Реал Мадрид (жен) против CDEF Logrono (Women) начнется 26 Апр 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 13:30
Судья:
Gil Soriano Maria Eugenia, Испания
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close