ТОП Турниры
Показать больше

Реал Мадрид (жен) - Атлетико Мадрид (Жен) 10.05.2026

Реал Мадрид (жен) RMA

Детали матча

Атлетико Мадрид (Жен) ATM
Реал Мадрид (жен) RMA

Статистика

Атлетико Мадрид (Жен) ATM
1.51
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.31
50 %
Владение мячом
50 %
13
Всего ударов
17
10 Матчи

6 - Победы

1 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 8

Ничьи - 0

Поражений - 2

  • 10% 1/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 56%
  • Владение мячом
  • 58%
  • 15 1.5
  • Goals scored За матч
  • 22 2.2
  • 15 1.50
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 16.47 1.65
  • 16 1.6
  • Goals conceded За матч
  • 8 0.8
  • 9.6 0.96
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.42 0.74
Реал Мадрид (жен) RMA

H2H Статистика

Атлетико Мадрид (Жен) ATM
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Новые комментарии
SamuelStarship19
10/05 01:25
Реал Мадрид (жен) лидирует!
EllaEclipse
08/05 17:12
Ух ты, какая атмосфера на стадионе!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Реал Мадрид (жен)
#
Голы
  • 10 Вейр К.
    10
  • 11 Редондо А.
    7
  • 7 Del Castillo Beivide A.
    5
  • 18 Caicedo Alegria L.
    5
  • 8 Даебритц С.
    4
guestName Атлетико Мадрид (Жен)
#
Голы
  • 7 Синне Йенсен
    7
  • 20 Sarriegi Isasa A.
    6
  • 21 Iannuzzi F.
    6
  • 22 Luany
    5
  • 8 Garcia G.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Real Madrid и Atletico Madrid 1-2. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда команда Real Madrid играла дома, команда Real Madrid выиграла 1 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды Atletico Madrid. Разница голов 7-4 в пользу команды Atletico Madrid.

Во время последних 15 встреч, команда Real Madrid выиграла 5 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Atletico Madrid выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-18 в пользу команды Real Madrid

Игры прошлого года: 1-1 (Real Madrid дома) и 1-2 (Atletico Madrid дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Примера Дивизион Женщины (Испания) пройдет игра между командами Реал Мадрид (жен) и Атлетико Мадрид (Жен). Начало матча запланировано на 10.05 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Реал Мадрид (жен) - Атлетико Мадрид (Жен).

3 / 10 последних матчей Реал Мадрид (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Реал Мадрид (жен) в Примера Дивизион Женщины завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Реал Мадрид (жен)

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атлетико Мадрид (Жен) не проиграла

9 / 10 последних матчей в Примера Дивизион Женщины Атлетико Мадрид (Жен) не проиграла

3 / 10 последних матчей Реал Мадрид (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Реал Мадрид (жен) RMA

Турнирная таблица

Атлетико Мадрид (Жен) ATM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 27 0 1 124:8 116 81
2 28 21 3 4 59:18 41 66
3 28 19 6 3 58:25 33 63
4 28 14 8 6 61:35 26 50
5 28 13 11 4 45:20 25 50
Реал Мадрид (жен) RMA

Стартовый состав

Атлетико Мадрид (Жен) ATM
Реал Мадрид (жен) RMA

Замены

Атлетико Мадрид (Жен) ATM
Реал Мадрид (жен) RMA

Главный тренер

Атлетико Мадрид (Жен) ATM
Quesada P. Тренер
Herrera J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Garcia S.
Нападающий team
7.8 90 - - - 0.04 - 50/61(82%) - -
player
Вейр К.
Полузащитник team
7.7 78 1 0.16 - 0.01 2 25/30(83%) - -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.05 - 0.01 2 37/45(82%) - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
7.6 90 - 0.05 - 0.09 1 34/42(81%) - -
player
Martín A.
Защитник team
7.5 90 - 0.11 - 0.04 2 56/64(88%) - -
player
Фрохмс М.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 15/28(54%) - -
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
7.4 90 - 0.22 - 0.81 3 27/28(96%) - -
player
Lauren
Защитник team
7.4 90 - 0.02 - 0.1 1 45/52(87%) 1 -
player
Рочио Галвез
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 46/49(94%) - -
player
Долорес Галлардо
Вратарь team
7 62 - - - - - 6/10(60%) - -
player
Lakrar M.
Защитник team
6.9 90 - 0.3 - - 1 51/53(96%) - -
player
Iannuzzi F.
Нападающий team
6.8 90 - 0.3 - 0.17 3 50/58(86%) - -
player
Feller N.
Нападающий team
6.7 89 - 0.85 - 0.02 2 22/27(81%) 1 -
player
Otermin Abella R.
Полузащитник team
6.7 83 - 0.1 - 0.02 1 20/28(71%) - -
player
Perez Alminana X.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.03 - 49/55(89%) 1 -
player
Luany
Нападающий team
6.5 28 - 0.18 - 0.26 2 9/12(75%) - -
player
Толетти С.
Полузащитник team
6.5 12 - 0.05 - 0.02 1 3/5(60%) - -
player
Синне Йенсен
Нападающий team
6.4 83 - 0.27 - 0.02 5 8/10(80%) - -
player
Dorado I.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.02 - 0.01 1 34/41(83%) 1 -
player
Fernandez Diaz A.
Защитник team
6.4 62 - 0.06 - 0.1 1 14/21(67%) 1 -
player
Редондо А.
Нападающий team
6.3 67 - - - 0.63 - 10/15(67%) - -
player
Del Castillo Beivide A.
Нападающий team
6.2 23 - 0.12 - 0.03 1 5/7(71%) - -
player
Риса В.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.09 - 0.03 1 47/52(90%) - -
player
Chinchilla P.
Полузащитник team
- 7 - - - 0.02 - 3/3(100%) - -
player
Mendez M.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Portales Nieto M.
Нападающий team
- 7 - - - 0.2 - 7/7(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Синне Йенсен
Нападающий team
5 - - 1 4 - 2 3
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
3 1 0.26 2 - - 3 -
player
Iannuzzi F.
Нападающий team
3 1 0.02 1 1 2 3 -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - 1 1
player
Feller N.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Luany
Нападающий team
2 1 0.12 - 1 - 2 -
player
Martín A.
Защитник team
2 1 0.08 1 - - 1 1
player
Вейр К.
Полузащитник team
2 2 1.23 - - - 2 -
player
Del Castillo Beivide A.
Нападающий team
1 1 0.33 - - - 1 -
player
Dorado I.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Fernandez Diaz A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Lakrar M.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Lauren
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Otermin Abella R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Риса В.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Толетти С.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Chinchilla P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Garcia S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mendez M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Perez Alminana X.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Portales Nieto M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Долорес Галлардо
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Редондо А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рочио Галвез
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фрохмс М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Feller N.
Нападающий team
7 22/27(81%) - - - 0.02 10/13(77%) 48 - - 1/2(50%) 1 -
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
6 27/28(96%) - - - 0.81 11/12(92%) 40 - 1/2(50%) 2/2(100%) 2 -
player
Del Castillo Beivide A.
Нападающий team
4 5/7(71%) - - - 0.03 4/4(100%) 14 - - - - -
player
Iannuzzi F.
Нападающий team
4 50/58(86%) - - - 0.17 18/22(82%) 71 2/2(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Luany
Нападающий team
4 9/12(75%) - - - 0.26 6/8(75%) 27 - 1/3(33%) 1/5(20%) 1 -
player
Синне Йенсен
Нападающий team
4 8/10(80%) - - - 0.02 3/5(60%) 20 - - - - -
player
Garcia S.
Нападающий team
3 50/61(82%) - - - 0.04 18/24(75%) 90 - - 2/2(100%) - -
player
Martín A.
Защитник team
3 56/64(88%) - - - 0.04 13/16(81%) 84 3/6(50%) - 2/2(100%) - -
player
Otermin Abella R.
Полузащитник team
3 20/28(71%) - - - 0.02 7/11(64%) 50 - - 1/3(33%) 1 -
player
Вейр К.
Полузащитник team
3 25/30(83%) - - - 0.01 5/10(50%) 46 - 1/5(20%) 1/1(100%) - -
player
Lakrar M.
Защитник team
2 51/53(96%) - - - - 3/4(75%) 63 - - - - -
player
Portales Nieto M.
Нападающий team
2 7/7(100%) - - - 0.2 4/4(100%) 8 - - - - -
player
Редондо А.
Нападающий team
2 10/15(67%) - - - 0.63 4/8(50%) 20 1/2(50%) - 1/2(50%) - 1
player
Angeldal F.
Полузащитник team
1 37/45(82%) - - - 0.01 8/15(53%) 62 1/4(25%) - - - -
player
Fernandez Diaz A.
Защитник team
1 14/21(67%) - - - 0.1 1/2(50%) 42 2/5(40%) 2/4(50%) - - -
player
Риса В.
Полузащитник team
1 47/52(90%) - - - 0.03 14/16(88%) 62 1/1(100%) - - 1 -
player
Рочио Галвез
Защитник team
1 46/49(94%) - - - 0.01 2/3(67%) 56 5/7(71%) - - - -
player
Толетти С.
Полузащитник team
1 3/5(60%) - - - 0.02 2/4(50%) 9 - - - - -
player
Chinchilla P.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 5 - - - - -
player
Dorado I.
Полузащитник team
- 34/41(83%) - - - 0.01 4/5(80%) 57 1/2(50%) - - 4 -
player
Lauren
Защитник team
- 45/52(87%) - - - 0.1 16/19(84%) 63 3/6(50%) - - - -
player
Mendez M.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
- 34/42(81%) - - - 0.09 6/8(75%) 64 6/10(60%) 3/7(43%) - - -
player
Perez Alminana X.
Защитник team
- 49/55(89%) - - - 0.03 4/5(80%) 65 5/9(56%) - - 1 -
player
Долорес Галлардо
Вратарь team
- 6/10(60%) - - - - - 14 1/5(20%) - - - -
player
Фрохмс М.
Вратарь team
- 15/28(54%) - - - - - 38 4/17(24%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Feller N.
Нападающий team
12 - 6/12(50%) 2 4/4(100%) - - - - -
player
Angeldal F.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 7/10(70%) 1 4/7(57%) 1 3 - - -
player
Iannuzzi F.
Нападающий team
11 1/2(50%) 3/9(33%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Otermin Abella R.
Полузащитник team
10 - 7/10(70%) - 3/5(60%) - - - - -
player
Dorado I.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Luany
Нападающий team
8 - 3/8(38%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Navarro Garcia E.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) - 4/4(100%) 1 1 - - -
player
Вейр К.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) - - 1 - - - -
player
Рочио Галвез
Защитник team
6 2/4(50%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Caicedo Alegria L.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) - - - - - - -
player
Martín A.
Защитник team
5 1/1(100%) 4/4(100%) - 1/2(50%) 2 7 - - -
player
Perez Alminana X.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Редондо А.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Fernandez Diaz A.
Защитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Garcia S.
Нападающий team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Риса В.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Del Castillo Beivide A.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Lauren
Защитник team
3 - 1/3(33%) 2 - 3 5 - - -
player
Синне Йенсен
Нападающий team
3 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Chinchilla P.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Lakrar M.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Толетти С.
Полузащитник team
1 - - - - - 3 - - -
player
Mendez M.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Portales Nieto M.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Долорес Галлардо
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Фрохмс М.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Долорес Галлардо
Вратарь team
0.51 3 1.51 1 - 1 -
player
Фрохмс М.
Вратарь team
0.5 4 0.5 - - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Реал Мадрид (жен) - Атлетико Мадрид (Жен) в рамках Примера Дивизион Женщины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Реал Мадрид (жен) vs Атлетико Мадрид (Жен) - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Реал Мадрид (жен):
  • : Caicedo Alegria Linda Lizeth
  • : Dorado Irune
  • : Вейр Каролине
  • : Фрохмс Мерле
  • : Редондо Альба
  • : Рочио Галвез
  • : Angeldal Filippa
  • : Navarro Garcia Eva Maria
  • : Lakrar Maelle
  • : Feller Naomie
  • : Garcia Sheila

Реал Мадрид (жен) Информация о последних играх:

  • Реал Мадрид (жен) - Атлетико Мадрид (Жен) (10 Май 2026) 1:0 Примера Дивизион Женщины
  • Севилья (жен) - Реал Мадрид (жен) (02 Май 2026) 0:2 Примера Дивизион Женщины
  • Реал Мадрид (жен) - CDEF Logrono (Women) (26 Апр 2026) 1:1 Примера Дивизион Женщины
  • Мадрид (жен) - Реал Мадрид (жен) (05 Апр 2026) 0:2 Примера Дивизион Женщины
  • Барселона (Жен) - Реал Мадрид (жен) (02 Апр 2026) Камп Ноу 6:0 Лига Чемпионов УЕФА среди женщин

Состав Атлетико Мадрид (Жен):

  • : Martín Andrea Medina
  • : Iannuzzi Fiamma Benitez
  • : Perez Alminana Xenia
  • : Garbelini Gio
  • : Fernandez Diaz Alexia
  • : Penalvo Natalia
  • : Синне Йенсен
  • : Риса Вильде Бё
  • : Долорес Галлардо
  • : Otermin Abella Rosa
  • : Lauren

Атлетико Мадрид (Жен) Информация о последних играх:

  • Атлетико Мадрид (Жен) - Коста Адейе Тенерифе (жен) (24 Май 2026) Примера Дивизион Женщины
  • Реал Мадрид (жен) - Атлетико Мадрид (Жен) (10 Май 2026) 1:0 Примера Дивизион Женщины
  • Атлетико Мадрид (Жен) - Эйбар (жен) (03 Май 2026) 4:0 Примера Дивизион Женщины
  • Леванте Лас Планас Бадалона (жен) - Атлетико Мадрид (Жен) (25 Апр 2026) 2:4 Примера Дивизион Женщины
  • Атлетико Мадрид (Жен) - RC Deportivo La Coruna (05 Апр 2026) 2:0 Примера Дивизион Женщины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Примера Дивизион Женщины и найдите игру Реал Мадрид (жен) - Атлетико Мадрид (Жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Реал Мадрид (жен) против Атлетико Мадрид (Жен) начнется 10 Май 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 11:00
Судья:
Espinosa Rios Alicia, Испания
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close