ТОП Турниры
Показать больше

РБ Лейпциг (жен) - Байер Леверкузен (Жен) 11.05.2026

РБ Лейпциг (жен) RBL

Детали матча

Байер Леверкузен (Жен) B04
РБ Лейпциг (жен) RBL

Статистика

Байер Леверкузен (Жен) B04
1.9
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.42
45 %
Владение мячом
55 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
РБ Лейпциг (жен) RBL

H2H Статистика

Байер Леверкузен (Жен) B04
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Новые комментарии
EmmaExoplanet
11/05 00:40
РБ Лейпциг (жен) 💪💪
GraceGalaxy74
09/05 17:12
Вот это адреналин!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName РБ Лейпциг (жен)
#
Голы
  • 17 Boboy D.
    6
  • 11 Baum L.
    6
  • 8 Asgeirsdottir E.
    5
  • 14 Schimmer M.
    5
  • 27 Muller M.
    3
guestName Байер Леверкузен (Жен)
#
Голы
  • 21 Fudalla V.
    14
  • 19 Bender L.
    5
  • 6 Piljic K.
    5
  • 11 Kogel K.
    4
  • 7 Kramer C.
    3

Факты о матче

Во время последних 6 встреч, команда RB Leipzig выиграла 1 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Байер Леверкузен выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-5 в пользу команды Байер Леверкузен

В прошлом сезоне Байер Леверкузен выиграл обе игры против RB Leipzig (1-0 дома и 1-0 на выезде)

Байер Леверкузен выиграл последние 4 матчи в Женская Бундеслига.

Вы знали, что RB Leipzig забил 21% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами РБ Лейпциг (жен) и Байер Леверкузен (Жен). Начало матча запланировано на 11.05 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на РБ Лейпциг (жен) - Байер Леверкузен (Жен).

2 / 10 последних матчей РБ Лейпциг (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей РБ Лейпциг (жен) в Женская Бундеслига завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Байер Леверкузен (Жен) во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Байер Леверкузен (Жен) в Женская Бундеслига завершились ее победой

4 / 6 последних матчей между командами завершились победой Байер Леверкузен (Жен)

4 / 10 последних матчей РБ Лейпциг (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

РБ Лейпциг (жен) RBL

Турнирная таблица

Байер Леверкузен (Жен) B04
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 25 15 3 7 61:41 20 48
4 25 15 1 9 45:33 12 46
5 25 14 3 8 48:30 18 45
9 25 8 6 11 40:47 -7 30
10 25 7 6 12 39:48 -9 27
11 25 6 4 15 32:58 -26 22

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Piljic K.
Полузащитник team
8.9 90 1 0.14 1 0.13 2 53/61(87%) - -
player
Kogel K.
Полузащитник team
7.7 83 - - - 0.68 - 17/24(71%) - -
player
Baum L.
Полузащитник team
7.6 90 1 0.14 - 0.56 3 19/24(79%) - -
player
Borggrafe R.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 35/47(74%) - -
player
Wenger C.
Защитник team
7.4 63 - - - 0.01 - 40/43(93%) 1 -
player
Fudalla V.
Полузащитник team
7.3 83 - 0.2 1 0.64 1 13/18(72%) - -
player
Grant R.
Полузащитник team
7.2 17 1 0.35 - 0.01 1 6/8(75%) - -
player
Wamser C.
Защитник team
7 90 - 0.4 - 0.03 2 36/42(86%) - -
player
Landerberger J.
Защитник team
6.6 90 - 0.05 - 0.03 1 51/62(82%) - -
player
Krug V.
Защитник team
6.5 68 - 0.31 - 0.01 1 19/21(90%) - -
player
Schasching A.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.14 - 0.13 1 43/52(83%) - -
player
Turanyi L.
Защитник team
6.3 27 - - - - - 18/22(82%) 1 -
player
Chmielinski G.
Полузащитник team
6.3 22 - 0.23 - - 3 9/14(64%) - -
player
Norheim A.
Полузащитник team
6.3 87 - - - 0.64 - 41/49(84%) - -
player
Ostermeier S.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.02 - 70/86(81%) - -
player
Сандра Старке
Нападающий team
5.9 87 - 0.08 - 0.03 3 34/43(79%) - -
player
Dudek N.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.03 - 34/44(77%) - -
player
Herzog E.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 29/30(97%) - -
player
Asgeirsdottir E.
Нападающий team
5.3 87 - 0.09 - 0.02 2 15/23(65%) - -
player
Madl V.
Защитник team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Baum L.
Полузащитник team
3 2 0.39 1 - - - 3
player
Chmielinski G.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Сандра Старке
Нападающий team
3 2 0.17 - 1 1 1 2
player
Asgeirsdottir E.
Нападающий team
2 1 0.17 - 1 - - 2
player
Piljic K.
Полузащитник team
2 1 0.27 1 - - 1 1
player
Wamser C.
Защитник team
2 2 0.41 - - - 2 -
player
Fudalla V.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Grant R.
Полузащитник team
1 1 0.68 - - - 1 -
player
Krug V.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Landerberger J.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Schasching A.
Полузащитник team
1 1 0.21 - - - 1 -
player
Borggrafe R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Dudek N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Herzog E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kogel K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Madl V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Norheim A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ostermeier S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Turanyi L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Wenger C.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Fudalla V.
Полузащитник team
5 13/18(72%) - - 1 0.64 11/14(79%) 30 - 1/7(14%) - 1 1
player
Kogel K.
Полузащитник team
3 17/24(71%) 1 - - 0.68 7/12(58%) 41 - 1/4(25%) - - -
player
Schasching A.
Полузащитник team
3 43/52(83%) - 1 - 0.13 11/15(73%) 62 - 1/2(50%) - - -
player
Wamser C.
Защитник team
3 36/42(86%) - 1 - 0.03 11/15(73%) 72 - - 1/3(33%) 1 -
player
Chmielinski G.
Полузащитник team
2 9/14(64%) - - - - 1/5(20%) 21 - - 1/1(100%) - -
player
Grant R.
Полузащитник team
2 6/8(75%) - - - 0.01 4/6(67%) 12 1/2(50%) - - - -
player
Сандра Старке
Нападающий team
2 34/43(79%) - - - 0.03 7/7(100%) 60 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Baum L.
Полузащитник team
1 19/24(79%) - - - 0.56 8/9(89%) 46 1/2(50%) 1/7(14%) 1/3(33%) - -
player
Krug V.
Защитник team
1 19/21(90%) - - - 0.01 5/5(100%) 38 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Landerberger J.
Защитник team
1 51/62(82%) - - - 0.03 10/13(77%) 72 8/9(89%) - - - -
player
Piljic K.
Полузащитник team
1 53/61(87%) 1 - 1 0.13 13/18(72%) 80 6/7(86%) - 1/3(33%) - -
player
Asgeirsdottir E.
Нападающий team
- 15/23(65%) - - - 0.02 3/7(43%) 36 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Borggrafe R.
Вратарь team
- 35/47(74%) - - - - - 59 3/13(23%) - - - -
player
Dudek N.
Защитник team
- 34/44(77%) - - - 0.03 9/11(82%) 72 1/4(25%) - 2/2(100%) - -
player
Herzog E.
Вратарь team
- 29/30(97%) - - - - - 42 1/1(100%) - - 1 -
player
Madl V.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Norheim A.
Полузащитник team
- 41/49(84%) - - - 0.64 5/7(71%) 61 5/10(50%) - - - -
player
Ostermeier S.
Защитник team
- 70/86(81%) - - - 0.02 6/12(50%) 89 6/15(40%) - 1/1(100%) - -
player
Turanyi L.
Защитник team
- 18/22(82%) - - - - 1/2(50%) 23 - - - - -
player
Wenger C.
Защитник team
- 40/43(93%) - - - 0.01 4/6(67%) 56 - - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Asgeirsdottir E.
Нападающий team
12 2/3(67%) 2/9(22%) 1 - 2 - - - -
player
Wamser C.
Защитник team
11 1/2(50%) 7/9(78%) - 3/5(60%) - - - - -
player
Piljic K.
Полузащитник team
10 - 6/10(60%) - 3/5(60%) 1 1 - - -
player
Baum L.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Dudek N.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Kogel K.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 1 2/2(100%) 3 - - - -
player
Schasching A.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Wenger C.
Защитник team
5 - 4/5(80%) 1 1/3(33%) 3 3 - - -
player
Сандра Старке
Нападающий team
5 - 1/5(20%) - - 2 1 - - -
player
Krug V.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - - 2 - - -
player
Ostermeier S.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Chmielinski G.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Grant R.
Полузащитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Herzog E.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Norheim A.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 5 - - -
player
Fudalla V.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Landerberger J.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Turanyi L.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Borggrafe R.
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
player
Madl V.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Borggrafe R.
Вратарь team
0.27 7 1.27 1 1 2 1
player
Herzog E.
Вратарь team
-0.79 2 2.21 3 1 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.05.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами РБ Лейпциг (жен) - Байер Леверкузен (Жен) в рамках Женская Бундеслига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча РБ Лейпциг (жен) vs Байер Леверкузен (Жен) - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав РБ Лейпциг (жен):
  • : Dudek Nikoline Hougaard
  • : Baum Lisa
  • : Asgeirsdottir Emilia Kiaer
  • : Boboy Delice
  • : Landerberger Julia
  • : Сандра Старке
  • : Muller Marlene
  • : Schasching Annabel
  • : Herzog Elvira
  • : Norheim Andrea
  • : Krug Victoria

РБ Лейпциг (жен) Информация о последних играх:

  • РБ Лейпциг (жен) - Байер Леверкузен (Жен) (11 Май 2026) RB-Training Center Cottaweg 1:3 Женская Бундеслига
  • Вольфсбург (Жен) - РБ Лейпциг (жен) (02 Май 2026) Aok Stadion 3:2 Женская Бундеслига
  • РБ Лейпциг (жен) - Вердер Бремен (Жен) (25 Апр 2026) Ред Булл Арена 1:1 Женская Бундеслига
  • Юсв Жена (Жен) - РБ Лейпциг (жен) (27 Мар 2026) Эрнст-Аббе-Спортфелд 1:1 Женская Бундеслига
  • РБ Лейпциг (жен) - Фрайбург (Жен) (22 Мар 2026) RB-Training Center Cottaweg 2:0 Женская Бундеслига

Состав Байер Леверкузен (Жен):

  • : Zdebel Sofie Lena
  • : Merino Gonzalez Estrella
  • : Bender Loreen
  • : Piljic Katharina
  • : Wamser Carlotta
  • : Kramer Cornelia
  • : Fudalla Vanessa
  • : Borggrafe Rafaela
  • : Wenger Claudia
  • : Ostermeier Selina
  • : Kogel Kristin

Байер Леверкузен (Жен) Информация о последних играх:

  • РБ Лейпциг (жен) - Байер Леверкузен (Жен) (11 Май 2026) RB-Training Center Cottaweg 1:3 Женская Бундеслига
  • Ессен Шонбек 19/68 (Жен) - Байер Леверкузен (Жен) (03 Май 2026) Георг Мелчес 0:4 Женская Бундеслига
  • Байер Леверкузен (Жен) - Фрайбург (Жен) (26 Апр 2026) Улрих-Хаберлэнд 4:1 Женская Бундеслига
  • Гамбург (Жен) - Байер Леверкузен (Жен) (30 Мар 2026) Wolfgang-Meyer-Sportanlage 1:3 Женская Бундеслига
  • Байер Леверкузен (Жен) - Юсв Жена (Жен) (22 Мар 2026) Улрих-Хаберлэнд 1:0 Женская Бундеслига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская Бундеслига и найдите игру РБ Лейпциг (жен) - Байер Леверкузен (Жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч РБ Лейпциг (жен) против Байер Леверкузен (Жен) начнется 11 Май 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Май 2026, 12:00
Судья:
Wolf Lara, Германия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close