ТОП Турниры
Показать больше

Портленд Тимберс - Канзас-Сити 09.05.2026

Следующая игра Канзас-Сити - Портленд Тимберс on 10/10/2026

Портленд Тимберс POR

Детали матча

Канзас-Сити SKC
Портленд Тимберс POR

Статистика

Канзас-Сити SKC
1.35
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.5
63 %
Владение мячом
37 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 2

Поражений - 7

  • 60% 6/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 46%
  • Владение мячом
  • 43%
  • 13 1.3
  • Goals scored За матч
  • 8 0.8
  • 9.09 0.91
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 5.44 0.54
  • 21 2.1
  • Goals conceded За матч
  • 26 2.6
  • 17.3 1.73
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 21.63 2.16
Портленд Тимберс POR

H2H Статистика

Канзас-Сити SKC
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Портленд Тимберс
#
Голы
  • 19 Келси К.
    5
  • 99 Вельде К.
    4
  • 7 Ласситер А.
    2
  • 17 Бассетт К.
    2
  • 9 Мора Ф.
    1
guestName Канзас-Сити
#
Голы
  • 9 Йовелжич Д.
    6
  • 4 Johnsen L.
    1
  • 93 Сулейманов М.
    1
  • 16 Bartlett J.
    1
  • 7 Capita
    1

Факты о матче

За последние 16 встреч когда команда Портленд Тимберс играла дома, команда Портленд Тимберс выиграла 8 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды Спортинг Канзас Сити. Разница голов 21-11 в пользу команды Портленд Тимберс.

Во время последних 33 встреч, команда Портленд Тимберс выиграла 13 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Спортинг Канзас Сити выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 48-43 в пользу команды Портленд Тимберс

Последняя гостевая победа Спортинг Канзас Сити над Портленд Тимберс была в 2017

В прошлом сезоне Портленд Тимберс выиграл обе игры против Спортинг Канзас Сити (1-0 дома и 4-2 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира МЛС (США) пройдет игра между командами Портленд Тимберс и Канзас-Сити. Начало матча запланировано на 09.05 в 22:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Портленд Тимберс - Канзас-Сити.

3 / 10 последних матчей Портленд Тимберс во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Портленд Тимберс в МЛС завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Портленд Тимберс

7 / 10 последних матчей Канзас-Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Канзас-Сити в МЛС завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Портленд Тимберс не сыграла вничью

Портленд Тимберс POR

Составы

Канзас-Сити SKC
4-3-3 4-3-3
Портленд Тимберс POR

Стартовый состав

Канзас-Сити SKC
Портленд Тимберс POR

Замены

Канзас-Сити SKC
Портленд Тимберс POR

Главный тренер

Канзас-Сити SKC
Невилл Ф. Тренер
Wicky R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Da Costa D.
Полузащитник team
9.1 61 - - 2 0.17 - 51/53(96%) - -
player
Вельде К.
Нападающий team
9 90 1 0.09 - 0.32 4 53/61(87%) - -
player
Келси К.
Нападающий team
9 90 2 0.92 1 0.02 5 17/19(89%) - -
player
Бассетт К.
Полузащитник team
8.8 61 1 0.22 - 0.15 1 56/58(97%) - -
player
Lassiter A.
Нападающий team
8.5 29 1 0.09 1 0.19 2 11/16(69%) - -
player
Миллер К.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.02 - 88/93(95%) - -
player
Сурман Ф.
Защитник team
8 90 - - - 0.02 - 84/86(98%) - -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
7.4 45 - 0.03 - 0.03 1 57/62(92%) 1 -
player
Пантемис Д.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 24/26(92%) - -
player
Африфа С.
Нападающий team
7.1 14 - 0.08 - 0.05 2 7/7(100%) - -
player
Бартлоу И.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 52/59(88%) 1 -
player
Чара Д.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.02 - 38/39(97%) - -
player
Aravena A.
Нападающий team
6.7 29 - 0.11 - 0.01 1 12/14(86%) - -
player
Бай Б.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 48/53(91%) - -
player
Антони
Нападающий team
6.7 61 - 0.04 - 0.05 2 38/41(93%) - -
player
Эстебан Фори Д.
Защитник team
6.6 61 - - - 0.03 - 52/57(91%) - -
player
Сулейманов М.
Нападающий team
6.6 45 - - - - - 10/11(91%) - -
player
Йовелжич Д.
Нападающий team
6.5 72 - 0.1 - 0.03 1 16/19(84%) - -
player
Bartlett J.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.05 - 41/45(91%) - -
player
Bassong Z.
Защитник team
6.3 30 - 0.02 - 0.14 1 28/30(93%) - -
player
Ortiz Landazuri J.
Полузащитник team
6.3 29 - - - - - 28/28(100%) - -
player
Гарсия М.
Полузащитник team
6.3 45 - 0.04 - - 1 5/9(56%) - -
player
Харрис К.
Нападающий team
6.3 45 - 0.12 - 0.03 2 11/13(85%) - -
player
James I.
Защитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 18/22(82%) - -
player
Capita
Нападающий team
6.1 76 - 0.05 - 0.04 2 4/6(67%) 1 -
player
Johnsen L.
Полузащитник team
5.8 60 - - - 0.02 - 27/29(93%) 1 -
player
Дэвис Д.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.04 - 39/47(83%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Келси К.
Нападающий team
5 2 0.69 3 1 2 5 -
player
Вельде К.
Нападающий team
4 1 0.63 1 2 - 1 3
player
Capita
Нападающий team
2 1 0.02 1 - - 2 1
player
Lassiter A.
Нападающий team
2 1 0.35 1 - - 1 1
player
Антони
Нападающий team
2 - - - 2 - - 2
player
Африфа С.
Нападающий team
2 - - - 2 - 2 -
player
Харрис К.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Aravena A.
Нападающий team
1 1 0.1 - - - 1 -
player
Bassong Z.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Caicedo J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Бассетт К.
Полузащитник team
1 1 0.82 - - - 1 -
player
Гарсия М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Йовелжич Д.
Нападающий team
1 1 0.49 - - - 1 -
player
Bartlett J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Da Costa D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
James I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Johnsen L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ortiz Landazuri J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бай Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бартлоу И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дэвис Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Миллер К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пантемис Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сулейманов М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сурман Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чара Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эстебан Фори Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Келси К.
Нападающий team
7 17/19(89%) 2 1 1 0.02 5/6(83%) 34 1/2(50%) - - 3 1
player
Capita
Нападающий team
4 4/6(67%) - - - 0.04 2/3(67%) 24 - - 1/1(100%) 1 -
player
Африфа С.
Нападающий team
4 7/7(100%) - - - 0.05 3/3(100%) 13 1/1(100%) - - - -
player
Йовелжич Д.
Нападающий team
4 16/19(84%) - - - 0.03 7/10(70%) 25 - - - 1 2
player
Бай Б.
Защитник team
3 48/53(91%) - - - 0.02 13/16(81%) 71 - - - - -
player
Харрис К.
Нападающий team
3 11/13(85%) - - - 0.03 8/10(80%) 20 1/1(100%) - - - -
player
Bassong Z.
Защитник team
2 28/30(93%) - - - 0.14 9/11(82%) 34 - 1/1(100%) - - -
player
Lassiter A.
Нападающий team
2 11/16(69%) 1 - 1 0.19 5/6(83%) 23 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Бассетт К.
Полузащитник team
2 56/58(97%) - - - 0.15 18/19(95%) 62 2/2(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Вельде К.
Нападающий team
2 53/61(87%) 1 - - 0.32 27/35(77%) 91 1/4(25%) 3/10(30%) - 5 -
player
Aravena A.
Нападающий team
1 12/14(86%) - 1 - 0.01 2/3(67%) 16 - - 1/1(100%) - -
player
Da Costa D.
Полузащитник team
1 51/53(96%) 1 - 2 0.17 32/33(97%) 57 1/2(50%) - - 2 -
player
Антони
Нападающий team
1 38/41(93%) - - - 0.05 17/18(94%) 55 1/1(100%) - 1/3(33%) 3 -
player
Эстебан Фори Д.
Защитник team
1 52/57(91%) - - - 0.03 18/22(82%) 76 - - - - -
player
Bartlett J.
Полузащитник team
- 41/45(91%) - - - 0.05 11/13(85%) 75 - 1/5(20%) 1/3(33%) 2 -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
- 57/62(92%) - - - 0.03 13/15(87%) 71 4/5(80%) - 1/1(100%) - -
player
James I.
Защитник team
- 18/22(82%) - - - 0.01 4/5(80%) 31 1/1(100%) - - - -
player
Johnsen L.
Полузащитник team
- 27/29(93%) - - - 0.02 9/11(82%) 34 3/4(75%) - - 1 -
player
Ortiz Landazuri J.
Полузащитник team
- 28/28(100%) - - - - 3/3(100%) 31 1/1(100%) - - 2 -
player
Бартлоу И.
Защитник team
- 52/59(88%) - - - 0.01 6/12(50%) 72 4/11(36%) - - - -
player
Гарсия М.
Полузащитник team
- 5/9(56%) - - - - 2/4(50%) 13 - - 1/1(100%) - -
player
Дэвис Д.
Защитник team
- 39/47(83%) - - - 0.04 13/17(76%) 62 1/3(50%) - 1/2(50%) - -
player
Миллер К.
Защитник team
- 88/93(95%) - - - 0.02 7/10(70%) 107 3/7(43%) - - 2 -
player
Пантемис Д.
Вратарь team
- 24/26(92%) - - - - - 32 2/4(50%) - - - -
player
Сулейманов М.
Нападающий team
- 10/11(91%) - - - - 1/2(50%) 21 1/1(100%) - - 3 -
player
Сурман Ф.
Защитник team
- 84/86(98%) - - - 0.02 7/8(88%) 94 - - - 1 -
player
Чара Д.
Полузащитник team
- 38/39(97%) - - - 0.02 8/8(100%) 41 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Келси К.
Нападающий team
15 4/5(80%) 2/10(20%) 3 - - 2 - - -
player
Capita
Нападающий team
12 - 5/12(42%) 5 1/3(33%) 1 - - - -
player
Вельде К.
Нападающий team
11 - 7/11(64%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Bartlett J.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) 4 - 1 2 - - -
player
Антони
Нападающий team
8 - 5/8(63%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Бай Б.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) 1 7 - - -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Johnsen L.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 3 - - 1 - - -
player
Дэвис Д.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 1/2(50%) 3 3 - - 1
player
Миллер К.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 - 1 6 - - -
player
Сулейманов М.
Нападающий team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - - - - - - -
player
Bassong Z.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Бартлоу И.
Защитник team
4 2/4(50%) - 1 - - 9 - - -
player
Эстебан Фори Д.
Защитник team
4 1/1(100%) - - - 2 7 - - -
player
James I.
Защитник team
3 - - - - - 2 - - -
player
Сурман Ф.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Харрис К.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Da Costa D.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Lassiter A.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Ortiz Landazuri J.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Африфа С.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Гарсия М.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Йовелжич Д.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Aravena A.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Бассетт К.
Полузащитник team
1 - 1/1(50%) 1 - 1 - - - -
player
Чара Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Пантемис Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Пантемис Д.
Вратарь team
0.81 3 0.81 - - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 22:30 пройдет футбольный матч между командами Портленд Тимберс - Канзас-Сити в рамках МЛС. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Портленд Тимберс vs Канзас-Сити - 22:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Портленд Тимберс:
  • Вратарь: Пантемис Джеймс
  • Правый защитник: Бай Брэндон
  • Центральный защитник: Сурман Финн
  • Центральный защитник: Миллер Камаль
  • Левый защитник: Эстебан Фори Джимер
  • Центральный полузащитник: Бассетт Коул
  • Центральный полузащитник: Da Costa David Pereira
  • Центральный полузащитник: Caicedo Jose
  • Нападающий: Вельде Кристоффер
  • Нападающий: Келси Кевин
  • Нападающий: Антони

Портленд Тимберс Информация о последних играх:

  • Монреаль - Портленд Тимберс (13 Май 2026) Стад Сапуто 2:2 МЛС
  • Портленд Тимберс - Канзас-Сити (09 Май 2026) Йелд Вен Филд 6:0 МЛС
  • Реал Солт-Лэйк - Портленд Тимберс (02 Май 2026) Рио Тинто 2:0 МЛС
  • San Diego FC - Портленд Тимберс (25 Апр 2026) Snapdragon Stadium 1:2 МЛС
  • Миннесота Юнайтед - Портленд Тимберс (18 Апр 2026) Альянц Филд 2:0 МЛС

Состав Канзас-Сити:

  • Вратарь: Кливленд Стефан
  • Правый защитник: Дэвис Джейк
  • Центральный защитник: Бартлоу Итан
  • Центральный защитник: Мейер Вайатт
  • Левый защитник: Рейд Джайден
  • Центральный полузащитник: Johnsen Lasse Berg
  • Центральный полузащитник: Гарсия Ману
  • Центральный полузащитник: Bartlett Jacob
  • Нападающий: Capita
  • Нападающий: Йовелжич Деян
  • Нападающий: Сулейманов Магомед

Канзас-Сити Информация о последних играх:

  • Канзас-Сити - Лос-Анджелес Галакси (13 Май 2026) Лайвстронг Спортинг Парк 3:1 МЛС
  • Портленд Тимберс - Канзас-Сити (09 Май 2026) Йелд Вен Филд 6:0 МЛС
  • Канзас-Сити - Сиэтл Соундерс (02 Май 2026) Лайвстронг Спортинг Парк 1:1 МЛС
  • Чикаго Файр - Канзас-Сити (25 Апр 2026) Солджер Филд 5:0 МЛС
  • Ванкувер Уайткепс - Канзас-Сити (17 Апр 2026) Би-Си Плэйс 3:0 МЛС

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете МЛС и найдите игру Портленд Тимберс - Канзас-Сити. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Портленд Тимберс против Канзас-Сити начнется 09 Май 2026 в 22:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 22:30
Судья:
Тучан Рами, США
Стадион:
Йелд Вен Филд, Portland, OR, США
Вместимость:
25218
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close