ТОП Турниры
Показать больше

Порт Вэйл - Бристоль Сити 14.02.2026

Порт Вэйл PVA

Прематч статистика

Бристоль Сити BRC
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 35'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Порт Вэйл PVA

H2H Статистика

Бристоль Сити BRC
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Англии (Англия) пройдет игра между командами Порт Вэйл и Бристоль Сити. Начало матча запланировано на 14.02 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Порт Вэйл - Бристоль Сити.

5 / 10 последних матчей Порт Вэйл во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Бристоль Сити во всех турнирах завершились ее победой

1 / 1 последних матчей Бристоль Сити в Кубок Англии завершились ее победой

8 / 10 последних матчей между командами завершились победой Бристоль Сити

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Порт Вэйл не проиграла

3 / 3 последних матчей в Кубок Англии Порт Вэйл не проиграла

Бомбардиры



hostName Порт Вэйл
#
Голы
  • 19 Вайне Б.
    3
  • 22 Коул Д.
    2
  • 18 Paton R.
    2
  • 33 Hall G.
    1
  • 26 Шипли Д.
    1
guestName Бристоль Сити
#
Голы
  • 18 Riis Jakobsen E.
    3
  • 5 Atkinson R.
    1
  • 33 Мехмети А.
    1

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Камерон Принг
Защитник team
8.6 120 - - - 0.03 - 87/100(87%) 1 -
player
МакКрори Р.
Защитник team
8.3 45 - - - - - 25/33(76%) - -
player
Хамфрис К.
Защитник team
7.8 120 - 0.23 - - 2 12/23(52%) 1 -
player
Шипли Д.
Полузащитник team
7.3 120 - 0.03 - 0.18 1 19/37(51%) - -
player
Хорват Т.
Полузащитник team
7.2 59 - 0.05 - 0.12 1 24/27(89%) - -
player
Hall C.
Защитник team
7.1 120 - - - 0.01 - 20/36(56%) - -
player
Gauci J.
Вратарь team
7 120 - - - - - 14/33(42%) - -
player
Борхес Н.
Защитник team
7 35 - 0.02 - 0.01 1 30/32(94%) - -
player
Вайне Б.
Нападающий team
7 120 1 1.41 - 0.01 6 6/10(60%) - -
player
Морси С.
Полузащитник team
7 120 - - - 0.14 - 132/145(91%) - -
player
John K.
Защитник team
6.8 56 - - - 0.07 - 6/11(55%) 1 -
player
Грэй А.
Нападающий team
6.7 57 - - 1 0.02 - 5/8(63%) - -
player
Твайн С.
Полузащитник team
6.7 95 - 0.07 - 0.04 1 25/35(71%) - -
player
Archer E.
Полузащитник team
6.5 80 - 0.02 - 0.13 1 6/12(50%) - -
player
Bell S.
Нападающий team
6.4 120 - 0.31 - 0.04 5 20/29(69%) - -
player
Headley J.
Защитник team
6.4 57 - - - - - 4/9(44%) - -
player
Walters R.
Нападающий team
6.4 82 - 0.03 - - 1 10/27(37%) 1 -
player
Кэмпбелл Э.
Защитник team
6.4 22 - - - - - - - -
player
Tanner G.
Защитник team
6.3 75 - - - 0.01 - 34/41(83%) - -
player
Найт Д.
Полузащитник team
6.3 59 - - - 0.02 - 29/39(74%) 1 -
player
Armstrong S.
Нападающий team
6.3 78 - 0.33 - - 3 8/13(62%) - -
player
Лумли Д.
Вратарь team
6.1 120 - - - - - 32/41(78%) - -
player
Riis Jakobsen E.
Нападающий team
6 42 - 0.03 - 0.01 2 4/6(67%) - -
player
Бюргзорг Д.
Нападающий team
5.8 61 - - - - - 8/10(80%) - -
player
Сайкс М.
Полузащитник team
5.6 25 - 0.17 - 0.01 1 7/8(88%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Вайне Б.
Нападающий team
6 4 1.39 2 - 2 6 -
player
Bell S.
Нападающий team
5 - - 3 2 - 4 1
player
Armstrong S.
Нападающий team
3 1 0.06 - 2 - 3 -
player
Riis Jakobsen E.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Хамфрис К.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Archer E.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Walters R.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Борхес Н.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Сайкс М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Твайн С.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Хорват Т.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Шипли Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Gauci J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hall C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Headley J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
John K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tanner G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бюргзорг Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Грэй А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Камерон Принг
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кэмпбелл Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лумли Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
МакКрори Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Морси С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Найт Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Вайне Б.
Нападающий team
10 6/10(60%) - 3 - 0.01 2/3(67%) 34 - - 2/4(50%) 2 -
player
Armstrong S.
Нападающий team
8 8/13(62%) - - - - 3/6(50%) 26 - - 1/2(50%) 1 -
player
Bell S.
Нападающий team
8 20/29(69%) - 2 - 0.04 9/13(69%) 66 2/3(67%) - 2/6(33%) 2 1
player
Твайн С.
Полузащитник team
6 25/35(71%) - - - 0.04 10/16(63%) 63 1/3(100%) - 2/5(40%) 1 -
player
Riis Jakobsen E.
Нападающий team
5 4/6(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 14 - - - 1 1
player
Hall C.
Защитник team
3 20/36(56%) - - - 0.01 4/12(33%) 52 5/15(33%) - - - -
player
Хамфрис К.
Защитник team
3 12/23(52%) - - - - - 46 1/9(11%) - - 1 -
player
Archer E.
Полузащитник team
2 6/12(50%) - - - 0.13 - 30 - 1/4(25%) 1/2(50%) 1 -
player
Хорват Т.
Полузащитник team
2 24/27(89%) - - - 0.12 8/10(80%) 46 3/5(60%) 3/10(30%) 1/2(50%) - -
player
Грэй А.
Нападающий team
1 5/8(63%) 1 - 1 0.02 2/3(67%) 20 - - - 2 -
player
Найт Д.
Полузащитник team
1 29/39(74%) - - - 0.02 7/16(44%) 53 1/5(20%) - - 1 -
player
Сайкс М.
Полузащитник team
1 7/8(88%) - 1 - 0.01 3/3(100%) 14 1/1(100%) - - 1 1
player
Gauci J.
Вратарь team
- 14/33(42%) - - - - 1/6(17%) 45 12/31(39%) - - - -
player
Headley J.
Защитник team
- 4/9(44%) - - - - 1/5(20%) 34 1/5(20%) - 1/2(50%) 1 -
player
John K.
Защитник team
- 6/11(55%) - - - 0.07 3/5(60%) 26 1/1(100%) - 2/2(100%) 1 -
player
Tanner G.
Защитник team
- 34/41(83%) - - - 0.01 5/7(71%) 67 1/6(17%) - - 1 -
player
Walters R.
Нападающий team
- 10/27(37%) - - - - 3/12(25%) 38 - - - 1 -
player
Борхес Н.
Защитник team
- 30/32(94%) - - - 0.01 3/5(60%) 45 4/6(67%) - - - -
player
Бюргзорг Д.
Нападающий team
- 8/10(80%) - - - - 1/1(100%) 17 - - - - -
player
Камерон Принг
Защитник team
- 87/100(87%) - - - 0.03 13/18(72%) 156 8/15(53%) - 1/4(25%) 3 -
player
Кэмпбелл Э.
Защитник team
- - - - - - - 3 - - 1/1(100%) - -
player
Лумли Д.
Вратарь team
- 32/41(78%) - - - - - 50 4/13(31%) - - - -
player
МакКрори Р.
Защитник team
- 25/33(76%) - - - - 4/6(67%) 46 1/6(17%) - - - -
player
Морси С.
Полузащитник team
- 132/145(91%) - - - 0.14 26/33(79%) 155 10/17(59%) - 1/1(100%) 2 -
player
Шипли Д.
Полузащитник team
- 19/37(51%) - - - 0.18 6/19(32%) 53 1/10(10%) 2/5(40%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bell S.
Нападающий team
20 3/5(60%) 5/15(33%) 3 - 2 - - - -
player
Вайне Б.
Нападающий team
18 3/6(50%) 4/12(33%) 2 - - 1 - - -
player
Камерон Принг
Защитник team
18 3/5(60%) 8/13(62%) 2 4/4(100%) 1 15 - - -
player
Твайн С.
Полузащитник team
17 - 8/16(50%) 1 2/5(40%) 1 1 - - -
player
Хамфрис К.
Защитник team
14 4/4(100%) 5/10(50%) 2 3/4(75%) 1 8 - - -
player
Archer E.
Полузащитник team
11 2/3(67%) 3/8(38%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Armstrong S.
Нападающий team
10 2/3(67%) 2/7(29%) 1 - - - - - -
player
Tanner G.
Защитник team
10 1/3(33%) 4/7(57%) 1 1/3(33%) 1 6 - 1 -
player
Шипли Д.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 4/8(50%) 2 4/4(100%) - 2 - - -
player
Hall C.
Защитник team
9 2/7(29%) 2/2(100%) - - 1 7 - - -
player
Грэй А.
Нападающий team
9 1/3(33%) 3/6(50%) - - 1 - - - -
player
МакКрори Р.
Защитник team
9 5/6(83%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 9 - - -
player
Headley J.
Защитник team
7 - 4/7(57%) 2 1/2(50%) - 5 - - -
player
John K.
Защитник team
7 - 5/7(71%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Борхес Н.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Морси С.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 3/3(100%) - - 1 2 - - -
player
Найт Д.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Бюргзорг Д.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Riis Jakobsen E.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Walters R.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Хорват Т.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Кэмпбелл Э.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Лумли Д.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - - -
player
Сайкс М.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Gauci J.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Лумли Д.
Вратарь team
0.39 2 1.39 1 - 4 1
player
Gauci J.
Вратарь team
0.2 2 0.2 - - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.02.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Порт Вэйл - Бристоль Сити в рамках Кубок Англии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Порт Вэйл vs Бристоль Сити - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Порт Вэйл Информация о последних играх:

  • Порт Вэйл - Линкольн Сити (02 Май 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Стокпорт Каунти - Порт Вэйл (28 Апр 2026) 1:2 Англия. Лига 1
  • Плимут Аргайл - Порт Вэйл (25 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1
  • Кардифф Сити - Порт Вэйл (22 Апр 2026) 1:0 Англия. Лига 1
  • Порт Вэйл - Уиган (19 Апр 2026) 0:0 Англия. Лига 1

Бристоль Сити Информация о последних играх:

  • Бристоль Сити - Сток Сити (02 Май 2026) Эштон Гэйт 2:0 Чемпионшип
  • Бирмингем - Бристоль Сити (25 Апр 2026) Сент-Эндрюс 2:1 Чемпионшип
  • Саутгемптон - Бристоль Сити (21 Апр 2026) Сент-Мэри 2:2 Чемпионшип
  • Бристоль Сити - Норвич (18 Апр 2026) Эштон Гэйт 2:4 Чемпионшип
  • Куинз Парк Рейнджерс - Бристоль Сити (11 Апр 2026) Kiyan Prince Foundation Stadium 0:0 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Англии и найдите игру Порт Вэйл - Бристоль Сити. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Порт Вэйл против Бристоль Сити начнется 14 Фев 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Февраль 2026, 10:00
Судья:
Bell Elliot, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close